Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чем может гордиться современная Россия?

mary   24 апреля 2016, 00:41   
Наткнулась в интернете на вот такой текст и стало интересно, а реально чем может гордиться Россия? "Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил.
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны "Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные их "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.
Так бы я хотел, ребята."

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:2106466

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3281   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83 

TD  12 сентября 2019, 12:42   #1361
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф, ну Вы же не жук - к чему такие вопросы?

Тонировщик-Автостекла  12 сентября 2019, 12:59   #1362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
приеду Санек)...Сейчас машины на ходу

Джокер   12 сентября 2019, 20:42   #1363
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дима, ты у нас давно обслуживаешься, и твой брат тоже, так чего не осадишь Жука и Гендальфа, когда оскорбляют Гефест?
ведь эти люди никогда не были у нас, и не знают наши порядки, но обсирать завсегда первые, где твоя объективность?

Тонировщик-Автостекла  12 сентября 2019, 21:03   #1364
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
интересный, Саш, своевременный вопрос у тебя возник об отношениях на форуме, которым уже несколько лет) это первое...а второе — этих товарищей можно осадить?)...лично мое отношение к вашему сервису, из моего же опыта, абсолютно положительное...есть конечно такие изюминки, как отсутствие записи и обозначение цены диапазоном, а не точной цифрой...но это ваше право)

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 21:23   #1365
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
1. Отсутствие записи - мастерская не располагает большим количеством специалистов. То есть, если специалист не успел в силу ряда причин закончить свою работу до времени приема следущей машины, эта машина попадает к другому специалисту. Тем более, на каждую машину тратиться столько времени, сколько нужно, не глядя на часы.
Мастерская не является СТО по какой либо определенной марке автомобилей. Приезжают машины от Оки до до Порш Кайена. Часто приезжают машины с работой, которой еще никогда не делали и естественно не знаем сколько времени уйдет на эту работу. Так что это не наше право, а таков технологический процесс. Но очередность всегда соблюдается. Это одно из объяснений, т.к. есть различные варианты.

2. На вопрос, у меня не заводится машина, сколько будет стоить её завести? Можно предположить только приблизительную сумму. Если эта сумма сильно отличается ( 500-1000 р) это обязательно согласовывается с клиентом. Если эта сумма меньше - приятный сюрприз для клиента.
Так что опять таки, никакими такими правами мы не пользуемся. Это одно из объяснений, т.к. есть различные варианты.

3. По высказываниям некоторых Ж, что мы втюхиваем некачественную работу. Мастерская имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Работы проводят специалисты с техническим образование, в том числе и высшим. Клиентам выдаются необходимые документы по окончанию работы. Эти документы так же являются гарантией на нашу работу.
Полагаю этому Ж не стоит объяснять, что некачественные работы с тормозной системой или рулевым управлением могут привести в тюрьму.

4. На всказывания Гендальфа - обычное СТО которых много, спорить не буду. Но таких СТО в городе почти нет. Мы предлагаем большой спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Если даже мы не производим каких либо работ, всегда стараемся подсказать клиенту, куда ему лучше обратиться.

съёмарь  12 сентября 2019, 21:53   #1366
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сергей, забей на высказывания фсяких. Оне с ботами разговаривают на полном серьёзе... А тебя стараются - тролляттт... Только опсиRaются. https://www.uralweb.ru/rating/?page=3#uhta24 Рейтинг в анусе. То есть в соответствующем состоянии.

Гендальф  12 сентября 2019, 21:57   #1367
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В конце надо бы ещё слезу пустить, что б уж наверняка прошибло читателя.
Но нет, не прошибло.

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:03   #1368
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Съёмарь, я понимаю. Но даже если я общаюсь на политические темы, они почему то всё равно преходят на Гейфест. голубых слесарей и пьяных баб и даже что мы торгуем наркотой.

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:08   #1369
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
1367 Никому не навязываемся, автомастерская давно не нуждается во внешней рекламе. Самая хорошая реклама - людская молва. Без работы не бываем.


Джокер   12 сентября 2019, 22:09   #1370
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дима #1364, вопрос возник из-за того, то ты много лет являешься нашим клиентом, второе, ну не осадить, а задать вопрос, какого такого прилюдного вы Ж и Г имеете право оскорблять Гефест?
хотелось бы услышать адекватный ответ от них, а не "сам дурак"
эти люди, много лет меня называют геем... у них это больное? взять и оскорбить... или это тренд на у24?
еще бы админы тему бы прочли, а то правила то написали, а соблюдать не думают
п.с. думаю после этого поста меня опять забанят на пару лет)))

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:11   #1371
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1370. Александр, думаю это лишнее. Наши проблемы, это наши проблемы. Не стоить в них окунать клиентов.
Ну а если Ж и Г приедут к нам, не откажем ведь.

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:19   #1372
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если мы никогда не делали что то не знаем как это делать и сколько времени это займёт. НО БЕРЁМСЯ ЗА ЭТО. Гейфест на высоте.

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:20   #1373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер который приставал к Бабайке и его начальник конечно же не геи. Один раз не слесарь

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:20   #1374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем пытаться Диму и Сергея на защиту призвать?

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:23   #1375
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72 Когда то мы не знали как это, но сделали автомастерскую Гефест. И люди ездяк к нам, а не к тебе говнюк. https://vk.com/lpggefest

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:26   #1376
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ае жалуется на оскорбления? Заметьте я его нигде не оскорблял

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:28   #1377
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не умею но берусь.

Джокер   12 сентября 2019, 22:31   #1378
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1372, ты Шура, родился с википедией в голове? все знаешь и все умеешь? Мы работаем со всеми авто, и многие автомобили мы не знаем
вот года три назад, приехал ко мне давний клиент со словами - поставишь сигнализацию на рено?
я ему конечно, что за рено?
он - латьитюд... я даже не слышал о таком авто, но поставил
опытом поставил
дальше, потом ремонтировал джип-компасс, я такого тоже не видел, но разобрался, даже в отсутствии технической литературы на американские авто
далее, устанавливал оборудование, где инструкция была на итальянском - тоже справился... и это я только за себя говорю, а сколько подобных случаев у коллег - история умалчивает... но тебе не понять, ты узок, я тебя в голове одни голубые(хм, может ты сам из этих и так знакомишься?)

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:32   #1379
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Заметьте, я нигде не писал - Не умею но берусь.(1377)
А что делать, если привезли машину на эвакуаторе, а это иногородние?

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:34   #1380
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Странно. Рено. Что там другого по сигналке? Кнопка стартстоп?))) Джокер не пытайся спрыгнуть. К бабайке ты приставал

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:35   #1381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Александр, давай на этом закончим. Будем уважать остальных участников сайта.

Джокер   12 сентября 2019, 22:35   #1382
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#1376 админам жалишься?)))

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:35   #1383
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае «Часто приезжают машины с работой, которой еще никогда не делали и естественно не знаем сколько времени уйдет на эту работу.»

Джокер   12 сентября 2019, 22:40   #1384
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1380 ты свечку держал? или ты стрелочник и мирдверьмяч? слылаешься на слухи, которые сам и создал, когда Игорь оставил тут логин и пароль на у24, а ты подхватил и хайп развел))) ну и кто ты после этого? еще и на голубую тему все переводишь)))

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:40   #1385
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не спрыгивай. Голубое прошлое джокера это факт

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:45   #1386
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
83 Не делали такой машины ранее и не умеем, разные вещи.
Надеюсь ты понимаешь, что стартер мы снимали - ставили на многих машинах, в том числе и на шевроле каптиве. Но ранее коптивы были моноприводные, а тут привезли полноприводную. На вопрос. сколько займет времени поменять стартер, уверенно ответили 1 час. Но оказалось на полноприводной каптиве. для этого надо демонтировать раздаточную коробку.

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:47   #1387
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин! Всё хорош.

Джокер   12 сентября 2019, 22:50   #1388
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это в твоих голубых фантазиях(ну или в желании оскорбить), факт в том, что Гефест, всегда отвечает за свою работу, как бы тебе не хотелось язвить
если ты такой смелый и языкастый, приедь в Гефест и скажи мне лично, что я гей и сто такое
но ты же только на форуме такой языкастый, подлиза, можно сказать
приедь в Гефест и скажи мне это в лицо, что "Голубое прошлое джокера это факт"

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 22:52   #1389
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не задирайся. Говорю же - хорош. Давай уважать участников сайта.

Жук тракторист  12 сентября 2019, 22:53   #1390
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не заманивай меня в голубую лагуну. Там где геи мне не место

Жук тракторист  12 сентября 2019, 23:00   #1391
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Джокер всегда был труслив и при встрече смотрел в пол и жарил шашлыки

Джокер   12 сентября 2019, 23:00   #1392
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#1390 вот ты и сдох))) ты только троллить можешь и оскорблять, а за слова свои ответить - так слился))) словно шлюха дешевая))) оставайся такой

Жук тракторист  12 сентября 2019, 23:02   #1393
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Джокер жаль что с возрастом ты не поумнел. Мне взять билеты и прилететь? Давай деньги на карту

Сергей Вольф  12 сентября 2019, 23:04   #1394
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зачем срать там, где не живешь?

Жук тракторист  12 сентября 2019, 23:05   #1395
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Джокер сегодня в 00:00 на Метро Охотный ряд. Не приедешь значит соскочил трусливый черт

Жук тракторист  12 сентября 2019, 23:10   #1396
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Когда я жил в ухте джокер никогда не предлагал встретиться и обосновать. Но как только узнал что я уехал. Сразу стал смелый.

Laluna  12 сентября 2019, 23:29   #1397
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не Жукуся это.

Жук кратко, чётко, ёмко.


Жук тракторист  13 сентября 2019, 06:42   #1398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер не пришёл на стрелку. Струсил

съёмарь  13 сентября 2019, 11:21   #1399
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лалуна, согласен. Сомневаюсь что в Москве у Жука столько свободного времени чтобы развернуть на У24 такую активность. Пишет с 6-ти утра до 23-х...

Жук тракторист  13 сентября 2019, 11:33   #1400
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Продал аккаунт Гендальфу

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062775850296021

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063071012496948