Последние комментарии

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: СМИ пишут, что в Ворон...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2142)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Водный без отопления!

Яя   08 декабря 2012, 22:16   

Интересно, почему до сих пор в новостях нет  сообщения о том, что Водный без тепла с утра? Звонила коллеге-  греются газом!!!  Ухта энерго веселится!!!
 


В новостях: 
10 декабря, 09:37 Ликвидация аварии в системе теплоснабжения на Водном
13 декабря 14:08 Прокуратурой проводится проверка по факту остановки работы котельной в поселке Водный

Источник:ТК Юрган

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: ЖКХ Тепло

Посетителей:1810500

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 942   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Гаргона  12 декабря 2012, 22:14   #521
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
макешка 93 дома стоят без тепла! инфа из надёжного источника.

макешка  12 декабря 2012, 22:17   #522
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
уважаемый А.Е, понимаете, когда из-за этого холода начинает болеть родной и любимый человек и по ночам чуть не плачет от боли (когда начинает болеть мочевой пузырь) и температура 38. И за этого на эмоциях не только это наговоришь. А ещё сколько из за этого страдают другие люди! Так когда в квартире минусовая температура, здесь и богатырь заболеет...

А.Е.  12 декабря 2012, 22:19   #523
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
520 ну при том,а почему за сутки до аварии,Леонов не приехал на эксковаторе и не стал копать на месте порыва трассы?
Ведь можно и так про него сказать!

макешка  12 декабря 2012, 22:19   #524
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гаргона, у меня слов нет... Господи, что творится.

Гаргона  12 декабря 2012, 22:20   #525
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
макешка если не трудно пазвани.

Phantom  12 декабря 2012, 22:22   #526
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
523 не несите чушь, часто выигранное время и правильные решения спасают ситуацию... Посмотрел бы я вашу * если бы у вас что то горело полыхало а вы бы решали звонить в пожарную или нет...

А.Е.  12 декабря 2012, 22:24   #527
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Макешка,ну все я понимаю,поверь,ведь не первый день живу.Но то что случилось,вины Леонова не больше чем моей или Фантома.А то что он не вызвал сразу аварийный поезд,он мэр,а не военноначальник.Не бывает таких людей,что бы в любых ситуациях выполняли все на отлично.
Вру,есть один, Джеймс Бонд.

А.Е.  12 декабря 2012, 22:25   #528
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
526 а вам извесно,что он не сразу в аварийный поезд позвонил?
Это он вам сам сказал?

Жук тракторист  12 декабря 2012, 22:27   #529
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Леонов мог не обладать информацией по фактическому состоянию.  Могли скрыть сначала от него чтобы люлей не получить.  

Phantom  12 декабря 2012, 22:27   #530
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ ну конечно сразу... сразу после того как у вас было занято он набрал аварийный поезд

Phantom  12 декабря 2012, 22:29   #531
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Суть не в том позвонил или ему не доложили суть в том что система не работает, люди предоставлены сами себе а тем временем показуха идет... И системы оповещения испытывают и тд и тп

Жук тракторист  12 декабря 2012, 22:30   #532
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Система не работает точно. Если бы она работала такого не случилось бы.  Но чтобы система заработала нужны годы. Их у Леонова не было. 

corvus  12 декабря 2012, 22:34   #533
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

А где фото разорванных батарей? Где фото сломанных стен где стояки меняли?

Слова-слова.........

Я был на Водном, видел масштаб, но если смотреть только форум, то вроде ничего страшного.. Вот СМИ и не берут в оборот.... ведь 200 ремонтников это всего лишь цифра. Это видеть надо.


Жук тракторист  13 декабря 2012, 06:42   #534
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ситуация в Водном на 12.12.12. Продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения. Всего в работах задействовано в общей сложности около трёхсот человек и 25 единиц техники. В данный момент продолжается устранение аварийных ситуаций возникающих на внутридомовых коммуникациях, меняются лопнувшие трубы и батареи. 
Постоянно на территории Водного работают заместитель главы Республики Коми Константин Ромаданов, я, все необходимые работники администрации и оперативная группа МЧС России по Республике Коми.
На базе детского сада №18 поселка Водный в спортивном зале развернут пункт временного пребывания. Правда, жители свои квартиры покидать не хотят. Многие переехали к родственникам и знакомым, в домах которых тепло. Как сообщил начальник управления здравоохранения МОГО «Ухта» Рамиль Алтынбаев, динамики повышения обращений граждан за медицинской помощью не зафиксировано. 
Продолжается поквартирный обход жителей. Круглосуточно работает оперативный штаб, дежурят 3 психолога, отвечают на вопросы жителей, уточняют информацию. Продолжается бесплатная раздача электрообогревателей семьям с детьми. На данный момент роздано более 150 штук. Жители Ухты и Водного предлагают свою помощь. Например, Игорь Шиманский на свои средства закупил 7 обогревателей и привёз их из Ухты. Житель Водного Александр Варлахов предложил техническую помощь в рамках своих знаний и потребностей штаба. Также активно работают депутаты Совета МОГО «Ухта» Сергей Кулешов и Магомед Хабиб Рамазанов, волонтёры и Совет ветеранов посёлка. 
Спасибо всем, кто помогает! 
Штаб будет работать до тех пор, пока все жители не будут с теплом. Что именно спровоцировало эту аварийную ситуацию, ещё предстоит выяснить, однако причина уже ясна. Это крайняя изношенность оборудования и коммуникаций и плохая подготовка к зиме. В процессе работ сейчас обнаруживаются разрытые с лета траншеи и не заизолированные трубопроводы. 
Ещё раз обращаюсь к жителям домов, в которых пока нет тепла: не мёрзнете - идите в детский сад №18. Со странички Леонова

Phantom  13 декабря 2012, 07:37   #535
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Водный в новостях на первом канале, только почемуто в контексте аномальных морозов, власти заявляют, что ситуация стабилизировалась.

corvus  13 декабря 2012, 08:19   #536
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всё правильно.
Стабильно тяжёлая. Магистрали работают. Во многих домах хоть один стояк, но работает.
батереи подвозят как боеприпасы,
200 человек из аварийных служб бегают, срезают трубы и батареи быстро варят и пытаются запустить дом.

У знакомого запустили стояк, где кухня, а где жилые комнаты - не получилось. Оставили на ночь 12-13 декабря, "авось пробьёт". Зато дом теперь "запущен" и можно отчитаться наверх.

лёксер  13 декабря 2012, 09:10   #537
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
гагарина 26.тепла нет и не предвидется!у меня разрвало батарею!звонила целый день вчера толку ноль!пообещали ночью прийти-никого!в квартире 0!от газа раскалывается голова!да и не помогает уже!на плиту поставила большую кастрюлю с водой-кипит.теплее.но влажность примёрзла входная дверь!еле открыли утром.выдали обогреватель а кто за эл-ку платить будет?2.5квт.ч жрёт.звонила и в нэп и в про город.обещали связаться никого!отправила в нэп фото.не доставлено!телеф отключили!да зато критическая точка пройдена!!!!меньше 11 домов осталось!!!!ПИПЕЦ!

corvus  13 декабря 2012, 09:33   #538
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Выкладывайте фото сюда. Чем больше информации тем лучше. Звоните в МЧС в Москву

+7 (495) 449-99-99

Тогда точно приедут....


АП  13 декабря 2012, 10:10   #539
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Новости по первому Сегодня в новостях по первому каналу сказали, что в России установилась аномально холодная погода. И....вдруг.... показывают.... ВОДНЫЙ и говорят, вот в Республике Коми из-за таких холодов замерзли все трубы. КАПЕЦ ПРОСТО. Да как же так, на Севере в декабре минус 25 градусов!!!! Уму непостижимо просто!!!! Уже не позорились бы и не показывали бы на всю Россию безалаберность местных органов ЖКХ, прикрыв это "аномальными 25 градусными морозами".

Обычный человек  13 декабря 2012, 10:13   #540
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приедет кто??? И какая польза будет людям?

Гаргона  13 декабря 2012, 10:13   #541
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
держись Водный...

Cross  13 декабря 2012, 10:17   #542
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пишите заявки в штабе по устранению и добивайтесь полного восстановления внутри домовых коммуникаций. Не соглашайтесь оставлять на потом, так как по новому законодательству ремонт дома и внутри домовых коммуникаций проводиться за счет жильцов. Если не сделают сейчас бесплатно. то потом только за ваш счет.(так как с доказательной базой скорее всего проблемы будут...справки и т.д и т.п) Не сидите сложа руки добивайтесь своего! Заявку составляйте обязательно в двух экземплярах с подписями и нумерацией. один вам один экз. им

ВалераС  13 декабря 2012, 10:24   #543
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Наши журналисты всегда нам показывают честную и правдивую информацию, за исключением тех случаем, когда ты сам был свидетелем событий.

Ёдреный пользователь  13 декабря 2012, 10:28   #544
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хаха, Аномальная погода, просто следить надо, вовремя менять трубы...

А.Е.  13 декабря 2012, 10:29   #545
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
из Сыка ноги растут,министры зад свой прикрывают

турук макто  13 декабря 2012, 10:33   #546
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а прикиньте что вы смотрите, когда показывают сочи, атэс, крымск, засуху, биржи, посевные, удои, наннолампочки....

одному малахову можно верить...ага...)))

вспоминается не помню кем сказанная фраза: если бы в свое время не санта-барбара и рабыня изаура-не избежать бы нам гражданской.

Murzilka  13 декабря 2012, 10:48   #547
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не искажайте факты!!! Говорили о предстоящих морозах и о том, что в Челябинске -30, в Красноярске 48 и т.п., плавно перешли к теме об авариях в системе отопления и первым показали Водный. Не говорили там о том, что вся Республика разморозилась. И надпись была "Ухтинский район", и название поселка сказали.

Жук тракторист  13 декабря 2012, 10:51   #548
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хорошая встряска Леонову. Я ему сочувствую и готов морально поддержать Или кофе угостить. Надеюсь он понимает кто и как ему такое наследство оставил.  (куда резюме выслать?)

Обычный человек  13 декабря 2012, 11:05   #549
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прогиб зафиксирован :)

rio  13 декабря 2012, 11:17   #550
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не только встряска. Бесценный опыт. Жаль, что такой ценой. Может после такого ЧП акценты расставят иначе?

Murzilka  13 декабря 2012, 11:43   #551
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что случилось в Санкт-Петербурге?

Пoнчик  13 декабря 2012, 11:49   #552
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вроде капремонт теплотрасс сделали из бу газовых труб. при первом отопительном сезоне трубы начали рваться.
upd: В Санкт-Петербурге началась проверка по фактам прорыва теплотрасс, где пострадали девушка и ребенок

Гаргона  13 декабря 2012, 11:49   #553
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Министерство архитектуры, стрoительства и коммунального хозяйства Коми возглавил Олег Казарцев.

Phantom  13 декабря 2012, 11:51   #554
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
553 да, анекдот из жизни, с привкусом черного юмора!))

Жук тракторист  13 декабря 2012, 11:52   #555
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Обычный человек а я тоже хочу пилить а если серьезно то пресс секретарь (пиарщик) у Леонова не айс  Поближе к народу надо  


Пoнчик  13 декабря 2012, 11:58   #556
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
наличие пресссекретаря вконтакте уже плюс Леонову. казарцева только в новостных лентах цитировали.

макешка  13 декабря 2012, 12:11   #557
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Доброе утро водненцы.

скоро в нарофоминск  13 декабря 2012, 12:12   #558
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом тебя по первому показали

Murzilka  13 декабря 2012, 12:14   #559
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да.... в Питере что-то тоже печально... в добавок ко вчера-сегодняшнему http://www.gazeta.ru/social/2012/10/25/4824937.shtml

Phantom  13 декабря 2012, 12:16   #560
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
558 Я там частый гость и на Ухтинском  ТВ тож.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049465894699097

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049994945526123