Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Тоскою грудь дышать устала

Топор   13 октября 2012, 18:50   
Хочу найти вторую половинку, мужчину (35-40 лет) без приложения в виде жены, проблем и долгов))) дети приветствуются. Слышала, в городе имеется Служба знакомств. Кто нибудь пользовался ее услугами?

  добавить фото

Метки: м+ж знакомства

Посетителей:70773

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 186   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Электролэнд  13 октября 2012, 20:28   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
79 - блин, дилема.... с одной стороны мужик, с другой Зина че делать то...встрял...

Zinka-G  13 октября 2012, 20:30   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Топор психологические тесты штоль проводишь?

savari картукэ  13 октября 2012, 20:32   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Топор да ладно те принцесса дорогая, ты б хоть описание своё дала, ну что я пофантазировал...............

igorgn  13 октября 2012, 20:37   #84
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Топор, зря обижаешься. Это обычная статистика. Мужиков меньше, чем женщин. Из оставшися часть алкашей и нариков, часть педиков. Часть ваше ведомство за мешок картошки на нары отправило. Сколько осталось для связки уз? Вот и осталось некоторым рассчитывать только на левак, т.к. нормальные мужики уже разобраны. И эту статистику не подтасуешь. Не выборы.


savari картукэ  13 октября 2012, 20:45   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

  #84 что да то да, вроде как в Ухте 8 тыс женщин в возрасте от 28-45 которые вообще пару себе не смогут найти из-за отсутствия такого количества мужчин.................


Электролэнд  13 октября 2012, 20:50   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
85 откуда у нас столько женщин??? восемь миллионов...Иваново отдыхает..

derik  13 октября 2012, 20:52   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и невесты сейчас пошли... ))) http://demotivators.to/p/12058/he-ypycti-cvoyu-mechty.htm

savari картукэ  13 октября 2012, 21:00   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электролэнд я справил , так нормал?

Юля М  13 октября 2012, 21:02   #89
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня было время когда никого не было,и так мне хотелось мужчину,даже скорей мужа,искала,знакомилась,но мужчины все как сговаривались-бежали от меня через пару недель,как чуяли что заарканить хочу))а ведь молодая была,симпатичная,стройная.А сейчас другая ситуация,муж любимый,и никого не надо,и много знакомых одиноких(может среди них геи есть,я не знаю)мужчин-бери не хочу,а только не надо уже))Топор,могу дать координаты,только не здесь.

Джокер  13 октября 2012, 21:05   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
89 пистолет помог?

alili  13 октября 2012, 21:10   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Юля М  13 октября 2012, 21:10   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90,до этого не дошло))Но выскочила замуж не за того человека,можно сказать сходу,развелась)

Zinka-G  13 октября 2012, 21:13   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Сыктывкаре вообще ситуация аховая, мужчин мало, бабы деруться даже за плохиньких )))

бывалый  13 октября 2012, 21:15   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Зинка, откуда знаешь? Дерёшься?


savari картукэ  13 октября 2012, 21:16   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Zinka-G
аха! я в сундукваре перший парень на деревне был , как ресторан зашел один кофею хряпнуть, дааа хорошо мне там было

savari картукэ  13 октября 2012, 21:17   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а если честно Ухта закормленный деньгами город  и женщины у нас заносчивые и дерзкие , первое слово при знакомстве - хде работаешь ( если красный чум. то это гуддд)

Графиня_Наталья  13 октября 2012, 21:18   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Топор, вы когда тему создавали, реально что ль думали, помогут?! скажут, где хорошего мужика найти??

Графиня_Наталья  13 октября 2012, 21:19   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
96 - вот тока не надо о всех судить по личным столкновениям...

igorgn  13 октября 2012, 21:20   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Топор, вообще-то, про услуги Службы знакомств спрашивала. Дальше мы сами раздули.

Графиня_Наталья  13 октября 2012, 21:22   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
99 - ну дак я и говорю, что этого стоило ожидать))

Электролэнд  13 октября 2012, 21:23   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
96 - так и есть, все корыстные....ну или почти все...

savari картукэ  13 октября 2012, 21:23   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Графиня_Наталья ну вот прям...............а укоряет меня ГРАФИНЯ НАТАЛЬЯ из городу Ухта:):):)

Электролэнд  13 октября 2012, 21:24   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля М приклеивала к себе мужчин клее ПВА.... "филосовское размышление....

Графиня_Наталья  13 октября 2012, 21:26   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
101 - ну, во-первых, не укоряю, а не соглашаюсь с вашей точкой зрения, так сказать)) а, во-вторых, не все женщины такие, далеко не все, зря намекаете на мой ник...

ВаСя  13 октября 2012, 21:27   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зина а у вас есть спутник жизни?

skybomber  13 октября 2012, 21:27   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот не говорю про всех женщин и девушек и не утверждаю что все одинаковы, но был случай из жизни когда мы наспор решили проверит с другом одну девушку,так вот я утверждал что ей не важен пафос и понты и так далее,а он наоборот говрил что она поведеться на самый дешевый понт, в итоге поспорили, была у него у отца жигули 7 модели,а у меня была да и щас есть бмв, так вот мы решили проверить как она поведеться на это,и что вы думаете с водителем какой машины она решила познакомиться?

Zinka-G  13 октября 2012, 21:28   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вася есть, менять не планирую еже ли чо

лиса Алиса  13 октября 2012, 21:28   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ой, ну конечно с вами #106!
 


Графиня_Наталья  13 октября 2012, 21:29   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
106 - я согласна, что всяких хватает, причем не тока в Ухте...но есть и простые...

ВаСя  13 октября 2012, 21:30   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#106 ну кого она выбрала?

Топор  13 октября 2012, 21:31   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89 - где могу получить координаты)))

Графиня_Наталья  13 октября 2012, 21:32   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
111 - кстати, координаты клуба знакомств я где-то видела недавно...

Топор  13 октября 2012, 21:32   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
84-какие обиды... правда жизни))))

savari картукэ  13 октября 2012, 21:33   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Графиня_Наталья  ну дак что познакомимся поближе гражданка товарищь графка?

Топор  13 октября 2012, 21:33   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
112- я к Вам и не обращалась)))

Графиня_Наталья  13 октября 2012, 21:35   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115 - я просто не тот пост пометила...)

Юля М  13 октября 2012, 21:35   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
111,На почту мне напишите-поговорим.

skybomber  13 октября 2012, 21:36   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
110,друга который сидел в бмв)) а человеку который к ней на 7 подъехал сказала что к маме опаздывает)))

igorgn  13 октября 2012, 21:36   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Топор, знакомься со мной. Мы ведь почти коллеги... kiss

Графиня_Наталья  13 октября 2012, 21:36   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
114 - не, мне это не к чему, я свое счастье уже нашла, без бмв, как говорится, за душой ни гроша не было...

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036228895187378

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0365309715271