Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Модные и не очень коты

Карина   29 января 2010, 17:32   

Уважаемые форумчане! Предлагаю обсуждать на этой ветке своих любимых котов и кошек! Кличики наших пушистых и лысых друзей, чем вы их кормите, что они вытворяют!
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:124187

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 100   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Просто гостья   29 января 2010, 16:31   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А у нас два наглючих чёрных кота. Один старший Василий - пушистый, другой младший Мурзик - короткошёрстный. Старый только жратву боготворит. Зато молодой очень любознательный котейка. Телевизор может смотреть очень долго, особенно если показывают животных. Вязать мне помогает. У старшего тоже есть особенность - он любит покопаться в моих волосах, хотя у мужа тоже длинные, но к нему не лезет. Где - то прочитала, что таким образом у них идёт воспоминание о мамином тёплом, мягком животике. Только вот встаёшь после таких мялок и думаешь о том, как волосы расчесать, чтобы не выдрать клоки.

lynatik  29 января 2010, 16:51   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#40 у нас как будто чувствовала, что мыть несут. примерно за 5 метров до ванной глаза на выкате, ну и другие признаки большой истерики.
#41 ваш старшей кот, маладец. следит за вашей приёскай, наверное хочет чтобы вы всегда были красивай :) а чаше примерно так коты об мягкую мебель когти чешут.


Мимоходом  29 января 2010, 17:05   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#42
У вас наверно молодая кошка и очень впечатлительная :)Мебель портить - это само-собой, уже и отпугиватели применяла и гоняла, но единственное чего добилась, то что он выбрал одно кресло, его и мучает.:) А волосы он просто пытается полизать, и чтобы когтями как у Гостьи  перебирать и путать - это никогда, да я бы и не позволила такое безобразие, а может я неверно поняла её?

 

Лунатик, а вы я смотрю знатный кошковед 


пол банки   29 января 2010, 17:10   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Карина, самый лучший лысый кот-это я!

lynatik  29 января 2010, 17:41   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#43 вовсе нет, просто очень нравятся кошки (повадки, поведение, образ жызни). кошка у меня была. черно - белая, глаткошёрстная. звали пуся нашёл на улитсе котёнком в возрасте примерно 4 месяца. прожыла у нас чтото около 7-и лет. в неволе мы её никагда не держали. отпускали на улетсу по первому требованию. домой иногда возвращалась только дня через три. то есть была настаящая кошко, которая гуляет сама по себе. в настоящей момент загрызена сабаками.

Мимоходом  29 января 2010, 17:58   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 #45
У меня первую кошку звали Муся :) ,  собак гоняла - только в путь, они и подойти боялись - шипела и в стойку вставала, даже в школу меня провожала :) Очень бедовая кошка была, да ещё и черная полностью.Ещё и приворовывала по открытым форточкам -  позорище наше :))  А за хозяйку из всей семьи меня выбрала, чуть что - ко мне. :)

lynatik  29 января 2010, 18:39   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#46 у кошек всё проста, кто кормит тот и главный :)
если все пачеснаму, то есть кошка против собаки 1 на 1, то у сабаки шансов на пабеду ноль какой бы крупной и агриссивной она не была. только сабаки животные стадные, есть у них такая особенность собираться в бальшие группы. есле от 2х сабак, кошко ещё както можэт отбиться, то кагда сабак большэ чем две, остаётся толька убигать и прятаться. спрятаться инагда бывает негде. и эта основная пречина повышенной смертности кошек от сабачьих зубоф


Мимоходом  29 января 2010, 19:20   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#47
Между прочим замечено, особенно в портовых городах почему-то, что кошачьи стали сбиваться в стаи - видимо жизнь заставила :) (читала, но ссылку не дам :) ) . А насчёт кормёжки - не согласна, я не всегда её кормила, тут что-то другое, я ей почему-то ближе других была. Кошачьи не такие тупые, чтобы за еду продаваться. :)

светлана ник.  29 января 2010, 19:29   #49
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а у меня британская короткошерстная голубая кошечка.,живет сама по себе.гладить себя не дает .никого не любит ,всегда где то рядом но в руки не дается.кормлю куриным филе,рыбкой получше.косточки все убираю.вчерашнее может не есть .морду воротит.наглая очень .всего год .ей .но считает себя хозяйкой в доме.плюсы:пользуется когтеточкой ,знает ,что диван драть нельзя,с туалетом тоже нет проблем .иногда соизволит прийти на мин .10 на колени и то с ворчанием таким и такую морду скорчит ,и то раз в неделю ,как праздник.а до нее у меня 15 лет жила обычная деревенская кошечка Мурочка,да были проблемы с туалетом,с обоями на стенах ,но какя она была ласковая ,мурлычащая,только присядешь ,она уже на коленях сидит и песенки поет.и сразу все проблемы легче становились ,как она обижалась ,когда мы уезжали и оставляли ее с соседями.а когда приезжала дочь из другого города (которая ее и взяла в свое время)а ника не могла понять к кому подойти ,кого не обидеть .бегала между нами и все мурлыкала ..до сих пор слезы наворачиваются .уже год как ее нет .ВОТ ТАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОШЕЧКИ.а сейчас у меня красивая но холодная кошка..

ooo  29 января 2010, 20:02   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
сестра принесла новорожденного котенка. Видимо у кого-то кошка родила , котят в пакет сложили и возле подъезда оставили. Мы по очереди ночью вставали, кормили, на переменах домой бегали. Выходили! Все равно кот вырос независимым и совсем не ручным. Был уверен, что он в доме хозяин. Характер!!!

Д.А.М.  29 января 2010, 20:24   #51
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
НЕДОРОГО.... Избавлю кошек от хозяев. Хозяев от кошек. 

Мимоходом  29 января 2010, 21:39   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#51
Сами уж как-нибудь разберёмся друг с другом, да и вы вроде бы по другой теме специалист :)

Дизайнер-это диагноз  29 января 2010, 22:00   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
эх, у меня двое питомцев. рыжему 2 года, толстый, пушистый ленивый. может неделями пропадать на улице,  если не пускаешь, такой крик поднимет, ежели и это не помогает, обгадит все. поэтому приходится выпускать и потом гадать, увижу ли я его живым.  опять приходит, грязный,подранный, исцарапанный, пожрет, выспится, иопять на гулянки. вторая кошка, 4 мес, белая, гладкошерстная, озорная, шило в попе, причем по ходу дела наркоманка ))))  как только учует, что я иду в туалет курить, стремглав несется туда же, и запрыгивает на колени, и нюхает, нюхает)))  а что они вдвоем вытворяют, часами могу наблюдать, как они балуются... но думаю через несколько месяцев надо будет кого то из них стерелизовать.... а то другие концерты устраивать будут

Д.А.М.  29 января 2010, 23:19   #54
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
52 вы о чём? я специалист широкого профиля. Люблю бритых кисок (админы я про лысых кошек-не помню как порода называется) 

Мимоходом  29 января 2010, 23:52   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
54
окей, приму на веру, но в услугах не нуждаюсь

io  30 января 2010, 00:02   #56
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У знакомых есть лысая кошка. Ее регулярно моют, потому что она...потеет. Без шуток.

Мимоходом  30 января 2010, 00:11   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С чего ей потеть - то, вроде наоборот мёрзнуть должна:)

alunix  30 января 2010, 00:15   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кошка - обычная, с буквой М на лбу, соответственно - Манька.
Фото кошки на дереве - очень похожа на нашу!

Карина  30 января 2010, 00:23   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Египте кошка священное животное! у настоящей женщины (говорили мудрецы) грациозность должна быть кошки...

Мимоходом  30 января 2010, 07:06   #60
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#59
В Египте и крокодил священное животное, хорошо что мудрецы рекомендуют нам равняться на кошку, а не на него

efendi  30 января 2010, 08:59   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может кто знает как можно использовать кошачью шерсть? За 5 лет много начесали. 

Marilith  30 января 2010, 10:37   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня кот, черный -черный, глазки зеленые, очень красивый, гладкошерстный, и очень разбалованный и игрушечный. Зовут Тараска. Любит меня, на руках сидит как ребенок, обняв за шею лапами. А уж когда с работы прихожу, просто по полу кувыряется, и мурчит как трактор. Полностью домашний кот, но мышей ловит. Мы сначала думали испугается мышу, но ничего поймал и игрался, нарадоваться не мог ))))

tushkano  30 января 2010, 10:57   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 #61
как оружие против аллергетиков 

старая рокерша  30 января 2010, 13:37   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Моя Тимоша питбуля запросто гоняет

Дизайнер-это диагноз  31 января 2010, 12:23   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой рыжий кот сегодня умер. под окнами лежал, соседка сказала.  я вышла, убедилась что наш, не думаю, что загрызли собаки, он сам бойцовский кот был, замерзнуть не мог, даже в сильные морозы прятался в подвале. скорее всего убил человек, и специально под нашими окнами бросили. мама отнесла в ветелинарку, врач сказала, именно ударили по голове. я даже подозреваю, кто ....   

Дизайнер-это диагноз  31 января 2010, 12:25   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
думаю вот этот дядечка убил моего кота , в новосях про него писали, www.uhta24.ru/novost/

lynatik  31 января 2010, 12:59   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #65 очень жаль вашего кота. рыжий это который на фото?

Дизайнер-это диагноз  31 января 2010, 13:30   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, это он.  не могу прям. хотели сегодня семейный праздник устроить, пиццу сделать, а сейчас вся семья плачет, все из рук валится.  

старая рокерша  31 января 2010, 13:38   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну кому кот-то мог помешать(((((((((((((((((


Дизайнер-это диагноз  31 января 2010, 14:04   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 старая рокерша 

думаю, это месть за то, что мама заявила в милицию, когда собаку нашу застрелили. суд был, штраф 15т.наложили. вот сейчас и отомстили, кот ласковый был. "добрые соседи".... 

Константиныч  31 января 2010, 14:05   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Рокерша, просто есть ублюдки которым, чем хуже людям тем лучше ему. 

старая рокерша  31 января 2010, 14:14   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
все возвращается.  Дизайнер, утешайтесь этим

Евгения(визаж)  31 января 2010, 14:20   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дизайнер , этому ублюдку отольются ваши слезы .

Ромашка  31 января 2010, 14:26   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ужас какой-то что за люди!!!  Причем здесь животные, которые не могут за себя постоять!?

lynatik  31 января 2010, 14:33   #75
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#66 подонок, однозначно! не плохо было бы этого дядечку стукнуть по голове тяжёлой дубинкой. вот только наказание потом будет слишком суровое. ведь жызнь человека (если мразь повернётся язык назвать человеком) ценится гораздо выше, чем жызнь зверя. штраф 15.000 за убитую собаку, за кошку наверное будет и того меньше.

старая рокерша  31 января 2010, 14:37   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А как сейчас ребенку объяснить. что любимого кота убили просто так, чтобы ему (ребенку) и его родителям сделать больно


lynatik  31 января 2010, 15:40   #77
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#68 да знаю, тяжело очень. сам проходил через это не один раз. если отпускать кота гулять на улицу, то рано или поздно он погибает, к сожалению. от природы кошкам дана безграничная свобода. ваш кот гулял сам по себе. он знал что такое свобода. наверное вам не станет от этого легче, но я думаю, что для кота (кошки) лучше умереть свободным, чем прожыть долгую жызнь не выходя из квартиры. не сомневаюсь что ваш кот был по кошачьему счастлив.


Дизайнер-это диагноз  31 января 2010, 17:15   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо всем за отзывчивость, извините что такую позитивную ветку похерила. 

Малинка  31 января 2010, 19:56   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сочувствую вам Дизайнер, не стоит извиняться.

Карина  31 января 2010, 21:36   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дизайнер, очень жаль....а дядька-подонок свою получит...

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035089015960693

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035371065139771