Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Металлические двери. Где лучше купить?

Зая   18 января 2010, 13:58   

Подскажите,где в Ухте можно найти фирму по установке входных(в квартиру) дверей,естественно качественных и не очень дорогих.Кто куда обращался-напишите,пожалуйста,буду очень благодарна.

  добавить фото

Метки: Ремонт Двери

Посетителей:69363

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 113   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Новичок  18 января 2010, 14:21   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Оптимальные по цене и качеству - "стальной портье" только надо ставить гардиановские замки и желательно не один. Магазин на Оплеснина (уже об этом писали) где раньше фотоателье было. Достаточно одной двери, вторая не нужна.........  


Rel ванга лучше  18 января 2010, 14:25   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вносите информацию в справочник - поможет всем. Если у вас такая дверь - сфоткайте её:)

TD  18 января 2010, 14:27   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня стальной портье. не берите! это жалкая подделка под гардиан. с виду одно и то же но на самом деле кал. вся прелесть гардиана в звукоизоляции. у него очень хорошая подгонка и уплотнитель. в портье оба этих параметра плохие. я решил сделать себе одну дверь: с двумя неудобно ведь. поставили портье... ужас! звуки подъезда слышны! теплоихоляцию не проверял. в квартире пока не живу. и вторую дверь, деревяшку, поставил уже. берите гардиан за 20 тыщ - самое то, я думаю. конечно страшная она и замки гардианские говно полное. но заказной гардиан будет стоить абсолютно диких денег. все эти итальянские замки - разводилово: дорого и один понт только. поставили керберос сувальдный и второй цилиндровый любой не китайский - дешево и сердито. двери за 60 тыщ считаю сверх излишеством.

ВВП  18 января 2010, 14:29   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Итальянские замки очень хорошие СISA например)

TD  18 января 2010, 14:52   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ввп не обольщайтесь ). это не настоящие итальянские замки. а учитывая их цену - привлекательность их падает еще больше. я уже много писал на форумах про замки и двери. делая такую крутую дверь вы привлекаете внимание ворюг и грабителей. первые может связываться не станут а вот вторые решат войти в квартиру "вместе с вами" - это проще гораздо чем ломать гардиан и шуму меньше. скромнее будьте.

ВВП  18 января 2010, 14:58   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, я очень скромный)))а со мной входить..ну это интересно будет посмотреть))

Константин  18 января 2010, 15:00   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ставил гардиан.... красота! 

Новичок  18 января 2010, 15:01   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#45 Это точно, когда мы дверь заказывали установщики предлагали даже не ставить штыри на внутреннем косяке...... Ну, это если замок сломается - аккукратно петли срезать и дверь снять, затем замок заменить и обратно приварить, ничего, говорят, не видно, как новые...... Мы, конечно, отказались, а так действительно, в любую дверь зайдут с тобой или с ребенком, что гораздо хуже......

Д.А.М.  18 января 2010, 15:02   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в новостях показывали как чемпионов мира по кикбоксингу валили. Так что если захотят то увы никакой дух и настрой не поможет. На выходе по башке выхватишь и алис капут. 

ВВП  18 января 2010, 15:03   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ворюги и грабители так и ждут, когда ты поставишь хорошую дверь, чтобы войти с тобой)) Те кто идет на разбой, очень хорошо знают куда идут...и скажу вам далеко не по двери выбирают куда и с кем им заходить) А вот торчки которым пофигу куда идти..как раз и выносят хлипкие дверки...которые от ветра шатаются! По Вашему так надо одеваться как бич, звонить из телефона автомата, потмо учто у таких нескромных мобилы отбирают...ходить пешком или на старой копейке ездить...да и вообще сидеть и бояться)Не надо нагнетать..дверь должна быть хорошая и точка...а замки у меня итальянские..не потому что это панты, а потому что они хорошие и надежные)

Д.А.М.  18 января 2010, 15:05   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно что боятся не надо. Поэтому Гардиан самый нормальный вариант пока из всего что представленно на рынке дверей. Красиво тихо и тепло. Я кстати слышал что внутрь гранитную крошку сыпят для шумки улучшенной. Но не разбирал не проверял.)))))))))) 

Зая  18 января 2010, 22:02   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем спасибо,кто написал, будем искать на месте,про звукоизоляцию поняла так:кроме Гардиан другие двери не дают эффекта.Но если ставить вторую дверь,то и Стальной портье можно ставить. Мы ставили двери не в Ухте,с виду они как китайские (приятное оформление),но по весу не сравнимы с китайскими,очень тяжелые:два крупных мужчины обливались потом,пока их затащили на второй этаж,там тоже штыри и хорошие замки,вот только не знаю как эти двери называются,но с установкой получилось чуть больше 10 тысяч.(два года назад).В принципе они нас устраивают,такие бы найти в Ухте...

Денис   19 января 2010, 09:38   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так все таки Стальной портье по звуко- и шумоизоляции не очень?

Анхен  19 января 2010, 17:44   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#37 ВВП, спасибо. Адрес не нужен, образцов в гардиане вроде достаточно)) Заходила туда, за 30-35 тыр там можно дверку сделать, получше чем стандартная - за 20 тыр. Правда, не уточнила с какими замками...  Но ставить дверь за 60 я что-то совсем морально не готова. Материально, кстати, тоже.

Вася   19 января 2010, 18:49   #55
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Гардиан самые нормальные дом быта сервис 3 этаж газпрём в квортиры для своих такие ставят тоже.Ну а если средства непозволяют то простою китайскую жестянку за 7 тыс.р везде есть.

Денис   20 января 2010, 08:29   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54 а чем за 30-35 будет отличатся от стандартной? внутренней и внешней отделкой? или другими параметрами?

Константин  20 января 2010, 08:37   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тем что она будет с хорошей звукоизоляцией, с броневым усилением, с нормальными замками и так далее, в общем, если речь о гардиановской двери за 30-35 тыс, поверьте - она будет отличаться от двери за 7 тысяч. Бабки уплачиваются не за красоту двери в первую очередь, а за ее стойкость к взлому и другим параметрам. А эти вещи закладываются в конструкцию двери - снаружи их можно и не увидеть. 

Константин  20 января 2010, 08:47   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что касается красоты двери. ИМХО - желательно, что бы сторона двери, которая выходит в подьезд была, невзрачная, а-ля калиновские двери первой половины девяностых. Еще лучше если она будет искуственно состарена - пошарпана, можно че-нибудь в стиле графити мазнуть - в общем, не привлекающая внимания. К сожалению, гардиан такие двери не делает. Дверная ручка не должна быть массивной, лучше ставить попроще, что бы она имела не слишком большой запас по прочности.  

Rel ванга лучше  20 января 2010, 08:47   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Денис помоему спрашивает про различие между моделями гардиана. Про китай (ромарио,форпост) тем, кто хотябы "пощупал" эти двери всё понятно - красивые картонки.

Rel ванга лучше  20 января 2010, 08:49   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как не ставит.. как раз за 20 обычное порошковое антивандальное покрытие.

Константин  20 января 2010, 08:50   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все различия лучше узнавать у менеджера гардиана - их двери как консруктор, какие элементы туде захочешь внести - то и сделают. 

Константин  20 января 2010, 08:51   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не...порошкое не то... в идеале надо простую нитроэмаль... порошковая уже "богато смотрится"  

Vovan  20 января 2010, 09:04   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вобще в идеале ставят две двери.Первую попроще,вторую посерьезней и понадежней...между ними датчик движения или объема  и на пульт вневедомственной охраны или ЧОПа ....Первую бандюган откроет быстро,а вот пока будет со второй возиться,подоспеют ребята с автоматами....

Константин  20 января 2010, 09:21   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так гардиановскую и ставят, что бы вторую не ставить... 

Д.А.М.  20 января 2010, 09:22   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин прав. Выбор и был за Гардиан потому что нет необходимости во второй двери.  

Денис   20 января 2010, 10:02   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я имел ввиду стандартную гардиан за 20 и гардиан за 30-35!

alexxa  20 января 2010, 10:52   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

на Ленина 28 "инженерный Центр", там хорошие двери, недорогие тыс.15-20 можно уложиться, тоже аналог "Гардиан"


Анхен   20 января 2010, 13:36   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Денис, я была в гардиане осенью. Насколько я поняла, дверь за 30-35 отличается тем, что там можно варьировать отделку и внешнюю и внутреннюю (но тока в трех цветах кажется), ручки (точно не помню только цвет или вид тоже) и что-то с замками. Если дальше фантазировать, то получается индивидуальный заказ и цена, соответственно, выше. Сорри, за такую расплывчатую инфу, вплотную этим еще сама не занималась.

пол банки  20 января 2010, 21:05   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
СтоИт дверь Гардиан.Заплачено 1,5 года назад 18600 наших денег.Всё устраивает.Тишина.Вонь из подъезда если и просачивается (незначительно), то учитываю соседнюю квартиру с гастарбайтерами и первый этаж .
Совет.Богатым.Не экономьте на дверях.Купите чё-нибудь круче.Хоть у вас и нет рядом гастарбайтерных квартир.
Совет.Бедным.Накопите денег.Поставьте Гардиан.И ваша дверь, установленная строителями (которые настолько ненавидят будущих жильцов, что строят такие квартиры) покажется вам калиткой в курятник.
Совет.Не богатым, не бедным.Не надо экономить и переплачивать.
Хотя капризы всё-таки у всех свои..............

Новичок  21 января 2010, 20:59   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну вот и ответ!!!! У нас вчера у соседа без труда вскрыли Гардиан, дом новый все делают ремонты - стучи, сверли в свое удовольствие, так что все это только разговоры!!!!! Круче - не круче......да какая разница!!!!!!! Лучше - только СЕЙФ. Фото выкладываю в разделе "Разное". Ставлю квартиру на сигнализацию!!!!!!! фото

Арсений  22 января 2010, 10:43   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Слушайте все, если хотите нормальную дверь заказывайте в МЕТАЛЛИНГЕ, тел. 4-6908, они изготавливают сами по размерам, а не штамповку за 10 дней, лучше гардиана и ст портье в мильон раз, металл 2 мм., а не 1,2 как у гардиан и ст портье, а уж а китае я и не говорю - консервная банка, режется консервным ножом, потом у металлинга можно выбрать толщину двери, тоесть я взял 8 см. толщина, резинки, панель внури деревянная любой цвет выбирай под интерьер, замки тоже сколько хочешь, короче цены лавируются как тебе угодно от 15000 до 21000, за этой дверью можно спать спокойно, как в сейфе. и стоит 21000, а если такую в гардиане заказать ани же перекупчики то она 35000 если не больше, и то не из такого металла.


Rel ванга лучше  22 января 2010, 10:49   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В первый раз слышу о Металлинг

Vovan  22 января 2010, 11:03   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Легкий пиар конторы


Rel ванга лучше  22 января 2010, 11:04   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну если действительно качественно делают, то почему не пропиарить? Есть клиенты кроме Арсения?

Лана.  22 января 2010, 11:07   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх, где ж ты раньше был Арсений с "Металлингом"..

Арсений  22 января 2010, 11:31   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
можно считать мои слова пиаром, думайте как хотите, девушка спросила где лучше двери я ответил, кстати металлинг хоть не врет как гардиан и портье что у них металл 2мм., у них он действительно такой, и не ломает стены людям если дверь больше т.к. они делают точно по размерам. А точто обижайтесь или нет но Вам ставят те размеры которые у них есть подходят они вам или нет. они же не сами делают им привозят два три стандартных размера, отсюда у вас и слышимость и все прочее.

Денис   22 января 2010, 12:35   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у кого нибудь стоит дверь от Металлинга? только что позвонил в Металлинг они находятся на Первомайской 6, можно образцы посмотреть! девушка уверяет что двери от металлнига лучше, нежели двери от Гардиан и Стального портье)))

старая рокерша   22 января 2010, 12:48   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сходите и посмотрите

Денис   22 января 2010, 12:56   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я бы хотел услышать опыт эксплуатации этой двери, с виду она может ни чем не отличаться от гардиан

Арсений  22 января 2010, 13:26   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я же говорил лучше, просто они не выделяются, делают дверки по заказам, знающим людям, у них и в офисе штуки три всего стоит просто для примера, а цвет и все такое вы можете сами выбрать, они в основном с организациями работают, ворота  и т.д. Я там работал поэтому и знаю. Если есть вопросы по дверям спрашивайте.


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047863960266113

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048299789428711