Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: Украинцы могут плыть с...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2145)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Стоматолог. ООО Имплантмед

kisynia   01 июня 2012, 18:24   

Скажите пожалуйста,кто-нибудь лечил зубы в ООО Имплантмед или по другому "Мой стоматолог",по адресу Оплеснина 17?Врач-Иванов Дмитрий Юрьевич.Просто нужно зубы лечить и хотелось бы послушать отзывы.

  добавить фото

Метки: Стоматология

Посетителей:70551

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ирочка ираева  01 июня 2012, 20:07   #1
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

kisynia  01 июня 2012, 20:15   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Дантист где находится?Вы у них лечились?Просто мужу все зубы лечить нужно,где-то вставлять,где-то наращивать и хотелось бы чтобы это было надолго,и не беспокоило потом.

polus77  01 июня 2012, 21:20   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В дантист к Власенко.Замечательный протезист. Дают гарантию на 2.5 года. Дантист находится на Ленина за гост.Тиман.тел747527

ирочка ираева  01 июня 2012, 23:57   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Протезироваться к Следникову,тоже в Дантисте

ирочка ираева  02 июня 2012, 00:03   #5
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Можете минусить,но почему то сами работники Дантиста лечаться именно у этих стоматологов,а протезируются у Следникова.....

Nicolett ванга  02 июня 2012, 00:05   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ирочка потому что самим работникам это выходит намного дешевле, чем протезировать и лечить у врача другой клиники....Вы там работаете и не мне вам рассказывать как это делается....)

ирочка ираева  02 июня 2012, 00:12   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не работаю в Дантисте.И никогда там не работала.Своим работникам лечение обходится бесплатно после 5 лет работы.В данном случае -про качество лечения.

Nicolett ванга  02 июня 2012, 00:12   #8
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ну...Ну....

ВалераС  26 мая 2013, 12:12   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ставил имплант в Имплантмеде на оплеснина у Иванова, он поставился кривовато, к тому же после кусок коронки откололся. Позже кривость установки импланта можно было видеть на ренгене. Пломбу ставил, так она начала выделятся цветом.
В общем я к этому врачу ни ногой больше. Цены конечно ниже, но вот результат, Вас потом точно не порадует.
Лечусь теперь в другой клинике, качество работы гораздо выше, чем у Иванова.

alisa2008  26 мая 2013, 13:50   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Иванов Д.Ю. работал хирургом в Каури.Это было давно,но я осталась очень довольна его работой.

Kica  26 мая 2013, 14:02   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тоже делала у Иванова Дмитрия Юрьевича....Целиком и полностью довольна...Великолепный врач..
Работал он долгое время и в Каури и в Дантисте, пока не открыл свой кабинет на Оплеснина..Цены держит ниже ухтинских, единственный в Ухте имеет кандидатскую степень...

Наталочка  11 июля 2013, 17:45   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Скажите пожалуйста,кто-нибудь лечил зубы в ООО Имплантмед или по другому "Мой стоматолог",по адресу Оплеснина 17?Врач-Иванов Дмитрий Юрьевич.хотелось бы послушать отзывы.я сейчас уже там делаю импланты,но там все так засекречено.Ни чеков ни расписаных проделаных  работ не выдают ни ксерокопий ни каких либо бумаг,только договор,а если дают  выписку из карты то только надо заказывать за 250 рублей.Очень странно.впервые так лечу зубы.Отдла такие большие деньги, на чесном слове.если что то сломается или неустроит, даже предъявить нечего.Обслуживание быстрое .Со свистом залетаешь, со свистом сверлят  15-20 мин и так же улетаешь от туда.На вопросы там отвечают быстро медицинскими терминами.и в конце добавляют :что непонятно то?..:))вообще чуть не выпала в осадок ....Особо вообще не церемонятся.Времени на пациентов вообще не уделяют.О врачах плохого пока не могу сказать.Молодой человек который  меня подготавливал к протезированию,очень вежливый и аккуратный .А Иванов Д.Ю. со свистом отфигачил зуб,опомнится не успела,все быстро, даже воды в рот не брызнул чтобы опилки изо рта достать.тут же сказал вставайте с кресла ,сунул на подпись бумаги и выпроводили ,т.к. в тесный кабинет уже протискивался новый пациент...У меня конечно такая печалька,сколько лечу зубы,впервые такое хладнокровное обращение.Лишь бы уже быстрее поставили мне коронку,и надеюсь что все нормально будет.....как то неприятно стало туда ходить.Я еще порекомендовала подругам эту клинику,теперь видимо нужно будет предупреждать что обслуживание там не очень лицеприятное.Кошмарики ...

Инфузория  11 июля 2013, 18:17   #13
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Медленно плохо...Быстро тоже плохо.....Какими терминами отвечать на медицинские вопросы врачу? Зачем вам выписка из карты? Короче, к лечению вроде бы претензий у вас нет, одна скорбь что врач с вами о погоде не болтает и чаю с плюшками не дает...... Потом...Если к врачу практически очередь,это самая лучшая рекомендация..

Инфузория  11 июля 2013, 18:18   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да...И кабинет там совсем не тесный....

Нано Иннованович  11 июля 2013, 18:50   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
12. Да уж, заласкали Вас в детстве родители. Договор дал? Вот его и предъявляйте. Что-то ни разу никто из частников не отказался переделать свой зуб.

Наталочка  11 июля 2013, 21:48   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемые медработники данного кабинета, перестаньте рекламировать свой кабинет.И почему бы о погоде не поговорить, чтобы человек с удовольствием расстался с деньгами.

Инфузория  11 июля 2013, 21:51   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не работник.....К сожаленью...Пациент я...И о Дмитрии Юрьевиче только самое лестное...Прекрасный врач и человек...Да и красавец к тому же.....enlightened

Инфузория  11 июля 2013, 21:54   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наталочка вы хоть понимаете какая ювелирная работа у хирурга-стоматолога...? Какая ответственность? Вам зубки нужны или лясы поточить не с кем?

Мэрик  13 июля 2013, 10:20   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В том году я тоже обращалась в эту клинику. Всё устроили и кабинет и цены и работа доктора Иванова Дмитрия Юрьевича. Но с сервисом там конечно БЕДА. Тоже столкнулась с такой проблемой! Любой человек, который приходит к стоматологу конечно хочет получить какую то гарантию, надежность, уверенность в данном заведении куда доверяет свои зубки. Все мы знаем что лечение и протезирование зубов не дешевое удовольствие. А когда не дают чеков, то конечно возникает вопрос: ПО-ЧЕ-МУ ? В любой организации, поликлиники или больнице за оказание платных услуг выдают чек с детализацией услуг за проделанную работу, и странно что в данной клинике это не является порядком вещей, еще и берут деньги за это! и не обязательно говорить о погоде и пить чай с плюшками. Не так важно, где работает стоматолог, намного важнее его профессионализм и опыт. Главное, чтобы он относился к вам не как к ряду зубов, а как к человеку. Все понимают что кабинет стоматолога это не спа салон, где одни удовольствия, и конечно хоть и не больно лечить зубки и всё вроде бы чудесно, но неприятные ощущения и звуки при сверление зубов есть, хоть мы и взрослые люди, можно всё потерпеть ради красивой улыбки, не будем друг друга обманывать. И банальную поддержку как от врача специалиста, хочется услышать любому , обсудить ваш какой либо страх и поинтересоваться, необходимо ли применять какие-либо медикаментозные препараты до лечения. Хочется понять что не зря ты пришел именно сюда и что здесь лучше всех и что имена сюда я еще не раз приду и обращусь с удовольствием. И после лечения или протезирования могут возникнуть какие либо вопросы у нас, пациентов, ведь мы далеки от медицины, как и что и почему? а врач ,в свою очередь, должен как специалист пообщаться и ответить на интересующие вопросы а не выпроваживать поскорее чтобы посадить следующего пациента, и все вопросы возложить на ассистента. Хотя деньги ты платишь доктору за указанные услуги ,а отвечает на вопросы почему то ассистент. Тоже возникает вопрос ПО-ЧЕ-МУ? И ВРОДЕ БЫ ВРАЧИ КАНДИДАТЫ МЕДИЦИНСКИХ НАУК И ЛЕЧЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ И ЦЕНЫ НИЗКИЕ А СЕРВИСА НЕТ! Вот отсюда идет недоверие И вместо того чтобы нападать на претензию, надо бы прислушаться задуматься и улучшить не только качество лечения но и систему ,а сами работники пытаются оправдаться еще и мягко сказать "намекают " что пациент по их мнению разбалован и слишком многого захотел за такие деньги. Желаю здоровья и вежливости, добродушия и чуточку терпения нам - пациентам и вам - врачам. Ведь доктор и пациент друг без друга не могут существовать и все мы люди. Мы нужны друг другу! Вы для нас делаете красивую улыбку и даете здоровые зубки а вы получаете деньги за это. Друг без друга мы не можем, поэтому давайте жить дружно ! И очень хочется чтобы стоматологи К НАМ ОТНОСИЛИСЬ НЕ КАК К РЯДУ ЗУБОВ, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАК К ЧЕЛОВЕКУ!

Инфузория  13 июля 2013, 12:29   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мэрик, я еще раз повторяю что пациент я, а не работник....И мне важен был конечный итог а сюси-пуси доктора.......

Sergey R.A  13 июля 2013, 19:37   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Цены на лечение в Ухте просто нереально конские.........

Aven  13 июля 2013, 19:52   #22
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вы в Европе и Америке еще цен не видели :)

TD  13 июля 2013, 22:22   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мэрик в точку!

Babayka  13 июля 2013, 22:32   #24
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#22, а Вы зарплаты их ещё не видели.

Sergey R.A  14 июля 2013, 10:26   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#22 далеко ездить и не надо,посмотрите у хохлов цены,оближетесь ))) разница в 3 раза как минимум,лечили протезировали в энергодаре,когда были в отпуске у родни.Там больных просто любят.

Тата  14 июля 2013, 10:59   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы мне на мои вопросы отвечали "что непонятного-то".. я бы тоже не задержалась.. И "со свистом" я один раз попробовала, в бесплатной. Я набираю воды в рот, и меня уже за скулу разворачивают, чтобы продолжить..Док-невротик попалась. А тут речь о частном кабинете..Не хотела бы нервничать за свои деньги..это схоже с маршрутками, делаем деньги, думать о клиенте некогда(((

Инфузория  14 июля 2013, 12:26   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тата вы невнимательно читаете...Перед тем как спросить, что не понятно, ей объясняли...Если человек не понимает, ее же на стоматолога посылать учится, чтобы она поняла...Лично мне все ответы на мои вопросы были доступны для понимания....

Jachram  14 июля 2013, 13:22   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Германии и Америке без 2 лямов рублей у ортопеда/ортодонта/имплантолога делать ваще нечего.

Alllexxx  14 июля 2013, 14:47   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тема зубов, для меня вообще больная. В ухте незнающему человеку трудно найти своего врача.Клиник развелось много а толку мало!Я у Остякова А.А. лечусь семьей уже лет шесть, советую. Евромед хорошая клиника.... Сына вожу с 6 лет. Раньше у него поход в стоматологию вызывал прединфарктное состояние, а после пары посещений евромеда он перестал бояться стоматолога. Нареканий нет, претензий -нет, все культурно и качественно , все понравилось, персонал вежливый цены приемлемые, к тому же документы и чеки все выдаются. Имфузория, вы наверно не понимаете что до вас хотят до нести. Речь не идет о сюсюканье пациента с доктором. Я солидарен с Наталочкой, вы сначала внимательно читайте о чем она говорит..У меня у самого была такая проблема,найти хорошую стоматологическую поликлинику.Речь идет о квалифицированном отношении доктора к пациенту. Доктор не машина которую завел и она работает. Доктор это специалист который должен не только вылечить но и рассказать что он вообще сделал и ввести в курс дела пациента о проделанной работе и что в дальнейшем ему предстоит. А здесь как я понимаю врач специалист который вообще немой. Хорошо делает ничего не объясняя и не разсусоливая и особо не церемонясь ...Вообще не только в этой но и в любой другой клинике, должно быть нормальное обслуживание а не конвейер ряда зубов! Думаю комплект зубов своих у всех один единственный! И мне лично тоже не безразлично что со мной делает на приеме стоматолог! И важен не только результат , но и как врач информирует и ведет лечение. Инфузория вы здесь так возмущаетесь, и оправдываетесь, видимо серьезно затронули:) Доктор должен общаться в первую очередь с пациентом о волнующих его здоровья вопросах и относится к пациентам не как "к ряду зубов" и не перекладывать ответственности общения на других мед помощников. И если уж он открыл такую клинику ,должен и соответствующие документы выдавать, что сделал на каждом приеме ,раз уж он общаться не желает с пациентом!!!!А то что вы здесь рассказываете цитирую:" ..Прекрасный человек...Да и красавец к тому же....",знаете красавец и хороший человек это не профессия, к сожалению. А сам Нано Иннованович, вместе с инфузорией занервничал задели профессионалов-стоматологов за живое что ли?...Зуб то может и переделает врач частник, но почему же так боитесь выдавать документы соответствующие если так все у вас там всё отлично???Значит все таки какие то подводные камни существуют. Советую Наталочке в дальнейшем идти в евромед!Там все по-чистому!честно и добросовестно!Там врачи будут диалог вести до последнего заданного вопроса пациента к врачу и не будут поскорее выпроваживать!Все вылечат объяснят, покажут,расскажут и на каждого пациента время найдут для общения и лечения.

Инфузория  14 июля 2013, 14:51   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29 А вы не слышите меня...Я тоже была пациентом доктора Иванова и мне все объяснялось понятно.....Может быть вопрос в способности понимания конкретного пациента....

Nasty  14 июля 2013, 15:17   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#1 я бы к Ерохиной никогда не порекомендовала пойти, объясню почему. В дантисте мы с мужем почти 7 лет наблюдались - лечились, ну как лечились - раз в полгода приходили на контроль пломб, камни удалить, раз в год налет снять, пока не случилась история со мной. С неизвестного перепугу над здоровым зубом (четверка как я поняла ) образовалась киста - внутри (причин может быть много одна из них повреждение в результате смещения а мне как раз дочка младшая головой случайно ударила когда подбегала и может как раз из-за этого), десна напухла немного ну и пошла я в дантист. врач мой отправила на снимок - на снимке стало видно что есть киста над корнем зуба - она мне сказала что такое не лечится и "давайте вырвем и имплантик красивый поставим а то если не вырвать вообще пол челюсти потом рассосется"sad . ага, вырвем, я начиталась что все лечится давным давно и настояла на лечении - рассверлили мне зуб, прочистили и положили лекарство на месяц (выяснилось позже что технология в инете про которую я врачу говорила была верной, когда там каждые полторы недели чистили и ложили лекарство а вот она уперлась и сделала так). в общем к новому году все у меня практически прошло все равно (по снимку) и после праздников должны были ставить постоянную пломбу, ноо не все просто, после нового года опять нарвало десну с небольшим флюсом и образовался свищевой ход в десне - пришла в дантист мне сказали надо срочно вырывать и уже не один а три зуба - отправили меня к ерохиной на запись по поводу удаления и дальнейшей консультациик их врачу который ставит импланты. Ерохина посмотрев мой зуб и мельком глянув снимок сказала срочно вырывать четыре зуба "потому что вы видите на вашем снимке у вас уже какая полость над ними скоро по всей челюсти пойдет и вообще все выпадут". пи+дец что я испытала, записали меня таки на удаление через !!!две недели!!! на следующий день всю ночь промучавшись в страхе я решила чего ждать две недели в дантисте - пойду на удаление в стоматологию и попала к Галину. который долго ржал (по другому не скажешь ) над тем что мне хотели удалить несколько здоровых зубов при учете того что на снимках киста была только над одним да и ту вылечить можно, предложил попробовать пролечить кисту и не трогать зуб, записалась к нему в кабинет но пошла пока время было (несколько дней) на консультации в другие клиники, в евромеде мне подтвердили что киста есть только над одним зубом yes, я пошла в чибью и попала к врачу Татьяне (наверно первый стоматолог которого я теперь вообще не боюсь) - она сказала тоже самое, а про пустоту выяснилось что это гаймарова пазуха и у всех она есть wink, дальше меня лечил Галин по схеме десятьдней-лекарство-десятьдней-лекарство потом увеличили до 15 дней и через полтора месяца запечатали плотно канал поставив временную пломбу, через еще полтора месяца по снимку диагностировали полное излечение. вот так, спасибо ерохиной и малышевой за лечение - больше ни ногой, ушли от них с мужем, пломбы переставили и о чудо почему то в другом кабинете стоматологическом пломбы уже два года отстояли и все ок (проверяли в Перми в этом году) а в дантисте каждый год чего-то меняли-ковыряли. как мне объяснили - клиникам выгодно не лечением а протезированием заниматься и часто врачи-стоматологи там для подготовки клиентов так скажем. печально.

Посетительница  14 июля 2013, 16:01   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня такое же было с Ерохиной в Дантисте. Тоже предлагала и вырывать, и импланты ставить, и нервы удалять, и пломбы переставлять. Я по глупости и по доверию к ней как к врачу согласилась пломбу переставить, в итоге заплатила деньги за удаление пломбы, а она мне корень повредила и зуб надо вырывать сказала и ставить имплант. да еще к тому свищ образовался после удаления старой пломбы. в общем, коза-дереза эта ерохина. До этого лечила у малышевой, ушла от нее к ерохиной из-за того, что она не отвечала на мои вопросы что она сделала и какие варианты лечения могут быть. после ерохиной решила "попробовать" третьего дохтора в дантисте, пришла на консультацию, сказали там нерв удалять, там нерв удалять, там зуб удалять. в итоге пошла в стоматологию в платный кабинет, пока там и наблюдаюсь.

Тата  14 июля 2013, 16:19   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В городской- Галин, в Дантисте есть ГАлина...супруги что-ль?


Тата  14 июля 2013, 16:32   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя, я поняла, что ей поясняли...я уловила в контексте другое..как поясняли, и что приговаривали при пояснении..И называется это-стиль общения. Мне бы тоже не понравилось, если бы меня за дурочку хотели держать. Я в Каури ходила несколько лет, сама и сыну брекеты делали, так вопросов не было, всё разжуют, на снимках и по телеку покажут...а если я сомневалась, лезла в инет и всё проверяла. Сейчас либо откровенно дурят, во всяком случае хотят поиметь, либо начинают раздражаться..если начинаются вопросы..Господам из сферы услуг необходимо привыкнуть, что не все вокруг них лохи. Сама работаю с клиентами и прекрасно представляю себе реакцию на фразу "чего непонятного_ТО?!" Кстати, автор, не очень понятно, почему работают без чека?! Нет кассы?

Тата  14 июля 2013, 16:34   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сорри, вопрос по кассе не к автору, а к Наталочке.

Инфузория  14 июля 2013, 16:36   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тата доктор Иванов как раз долгое время и работал в Каури, так что общению с пациентами он научен...Вы сами видите насколько все индивидуально, одному это надо-другому то...Всем мил не будешь.....

Тата  14 июля 2013, 16:43   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чего ушёл, интересно...

Инфузория  14 июля 2013, 17:07   #38
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не знаю, ушел в Дантист, видимо там больше предложили...С Дантиста ушел в свой кабинет......

Laluna  14 июля 2013, 17:16   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29- когда Вы последний раз своего доктора посещали?

Никола78  24 июля 2013, 19:06   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#11 Цены В Имплантмеде,хочу вас огорчить, далеко не низкие.Цены просто космос.Мне нужно было только две пломбы поставить .Зачем то просят снимок панорамный ?))).ну это ладно..не столь важно...Цены космические откуда они только их берут?с потолка наверное.Насчитали лечения мне каждого зуба от 5 тыс.руб..Думаю,ну давно не ходил на осмотр,наверно везде так цены поднялись.Сделал там один зуб,отвалил 5 тыс.Еще ржал что они мне грудь прикрывали какой то маленькой детской пеленкой или полотенце кухонное в цветочек,я так и не понял.:)))))можно и без него вообще было обойтись))Не думал,что в таких кабинетах пользуются обычными полотенцами))))))Второй зуб я уже призадумался лечить там.На работе посоветовали ,записаться на консультацию в ярегскую-сосногорскую стоматологическую...ну я обратился туда...знаете деньги у меня не лишние...Там мне сделали второй зуб за 1500рублей всё красиво,который в имплантмеде насчитали от 5 т.р. .Так что прежде чем отдавать бешеные деньги в Имплантмеде, обратитесь еще в другие клиники,так для сравнения.Не думаю что деньги у всех есть лишние.


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031898975372314

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032202005386353