Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Приговор Егоровой. Всё сходит с рук

Deonis   23 мая 2012, 20:28   

Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении бывшей заведующей отделом жилищной политики администрации МО ГО «Ухта» Людмилы Егоровой. Она признана виновной в совершении 8 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Судом установлено, что с 2006 по 2010 год Егорова вопреки предусмотренной законом процедуре предоставления жилья безосновательно выписала ордера на право занятия комнат в так называемых «общежитиях» восьми гражданам. В дальнейшем шесть жилых помещений приватизированы и из муниципальной собственности выбыли. Действиями женщины администрации Ухты был причинен имущественный ущерб.

Суд признал 62-летнюю Егорову виновной в превышении должностных полномочий и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей. Уголовное дело расследовано следственной частью Следственного управления при МВД по Республике Коми.

http://www.prockomi.ru/

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:405225

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 145   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Мэрик  24 мая 2012, 13:34   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже имею право на расширение, но мне она сказала: работаешь, так зарабатывай.
P.S На момент обращения к ней я была нянечкой в детском саду в декретном отпуске до 1,5 лет.

макешка  24 мая 2012, 13:38   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#80 здесь немного другая ситуация. пациент принимает пожизненные препораты которые понижают иммунитет(чтобы не было отторжения) и то что она живёт в общежитие для её здоровья это очень большой риск. Так как может заразиться там инфекцией. И у каждого заболевания идет код.

макешка  24 мая 2012, 13:43   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы сравниваете член с трамвайной ручкой. Можете минусить. Но у неё совсем другая ситуация чем у вас.

Айс  24 мая 2012, 13:47   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Хорошее сравнениеenlightened. Не могу вспомнить трамвайную ручку только. Где она у него?


TD  24 мая 2012, 13:48   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ничего себе жаргон у макешки! "на фонтанах у дк вечерком пивка попить" случайно не любите? ))

TD  24 мая 2012, 13:49   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
айс, если сравнивают то значит оба предмета крайне похожи! главное не перепутать когда в трамвае поедешь! ))

Юля М  24 мая 2012, 13:51   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макешка,вы не думали что у моей знакомой ребенок тоже сидит на жизненно важных препаратах и жизнь в общаге для него тоже риск??Вы что,сравниваете кому хуже?Я совсем про другое.Про то,что даже стоя в очереди не факт что получите квартиру.

макешка  24 мая 2012, 13:53   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#85 иногда приходится так говорить. А так я по таким местам не хожу. Веду здоровый образ жизни (не пью и не курю)

Hardsoft  24 мая 2012, 13:57   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#88 а егоровские сынки и курят и пьют, и все *

макешка  24 мая 2012, 13:58   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#87 Пусть добивается улучшения, это касается здоровья её ребёнка!!! За своего ребёнка я сделаю и делаю очень много. А если идет речь о здоровье, то надо будет и банк ограблю.

Юля М  24 мая 2012, 14:04   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90-а это уже другая тема.

Chance  24 мая 2012, 14:07   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот когда будету нас честный президент то я бы реккомендовал делать простую вещь при приеме на работу тест на детекторе лжи каждому чиновнику. И потом каждый год проверка на местах таким же образом. Только соответственно должны быть чистыми и следственные органы и прокуратура. Вот тогда то все пакости всплывать будут. Отказался от проверки до свидания а честным сотрудникам нечего будет скрывать. Только на сегодняшний день никто на такое не согласится так как без денег и власти никто не хочет остаться!

макешка  24 мая 2012, 14:16   #93
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#91 это не другая тема. Моя знакомая пишет выше. Добивается своего. У её заболевания (который код) в общем люди с этим кодом должны получить улучшение в первую очередь. Сейчас она сдала комнату в общежитие и сняла квартиру.

Hardsoft  24 мая 2012, 14:25   #94
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#92 И проверять у них гороскопы еще, и хироманта в штат взять, линии на руке все скажут. Чо за чушь? Достаточно нормальных работающих законов. Проворовался - под суд, конфискация, поражение в правах, поджопник без пенсии. Даже сажать необязательно. Судей, кстати, тоже касается.

Айс  24 мая 2012, 14:29   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
94- правильно! А что ей эти 70 тысяч штрафа, если натырено намного больше

Hardsoft  24 мая 2012, 14:42   #96
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#95 Предположу, что 70 000 р. - это НДФЛ такой, 13% от стыренного. Типа, все по Налоговому кодексу.

Айс  24 мая 2012, 14:49   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вернула налог и спи спокойно! devilheart
А место работы за ней сохранилось?

Hardsoft  24 мая 2012, 15:01   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Наверное, теперь, после вступления в законную силу, у К(олобка) будет законный повод уволить воровку... Но, насколько я понял, теперь в производство вступает дело по Казарцеву. Ну потолок мы знаем - 80000 р. А ворон ворону, как известно...


Makao  24 мая 2012, 15:02   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо узнать кто был судья! И обьявить позор от всего города!!! этому судье.

Chance  24 мая 2012, 15:03   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я о чем и писал что чиновникам плевать на то кто что должен получить в первую очередь. И законы у нас не действуют. Просто я тему более глубоко открыл.

Hardsoft  24 мая 2012, 15:25   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Суд признал 62-летнюю Егорову виновной в превышении должностных полномочий и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей.

Одновременно с этим прокуратура Коми направила в региональный следственный комитет материалы по восьми фактам незаконного предоставления в 2008-2010 годах руководителем администрации Ухты Олегом Казарцевым жилья лицам, которым в силу федерального законодательства оно не могло быть предоставлено из состава муниципального жилищного фонда. Все квартиры были приватизированы и выбыли из муниципальной собственности. В результате городу причинен ущерб в размере более 15 миллионов рублей. Стоимость ущерба рассчитана исходя из стоимости квадратного метра жилья, устанавливаемой для Ухты Министерством архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми. Эта цена значительно ниже рыночной.
Напомним, 10 мая региональный СК уже возбудил дело по факту незаконного предоставления властями города квартир чиновникам.


Zakharia  24 мая 2012, 15:28   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да уж,читаю и вспоминаю как И и СО мне говорил готова ли я ответить в суде за свои слова,когда я его спросила на каком основании ее сынки наркоманы в муниципальной квартире проживают.она походу под шумок и ее под себя подмяла.хватило ума в центре города поселить их.ну хотя что им-из дома вышел вот тебе аптека,колись не хочу.не знаю где берут такую инфу.старший сын ее ездит на пятнашке.последний раз его полгода назад видела.вечно из квартиры выходил и в машине копошился.видать что то прятал там,а потом доставал.а младший весь уже гниет с ног до головы.продолжает жить в этой квартире вместе с такой же подругой.последнее время даже не выходит,а раньше лихо в аптеку бегал.


Zakharia  24 мая 2012, 15:54   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это они нашли муниципальные квартиры в собственности.а сколько очередников она кинула.нам по переселению из ветхого жилья дали равноценную по площади квартиру.и только год назад я узнала что они при распределении квартир должны были опираться на закон который был на момент принятия дома аварийным.а тогда закон был таков что каждый совершеннолетний должен был получить отдельное жилье.ну как минимум на одну двушку нашу семью она кинула.а идти судиться срок давности прошел,да и сейчас понятно что без толку было бы.а теперь посчитать таких домов было 6 в каждом по 8 квартир,в многих жили алкаши,которым без разницы было куда их поселят.их согнали по общагам и старым домам в поселках.и даже в голове не укладывается сколько она тогда поимела!

Hardsoft  24 мая 2012, 15:59   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А некто Чаплин говорит, что вся власть - от Бога. Терпите, чо. РПЦ прикроет.

макешка  24 мая 2012, 16:59   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#105 мдааа... нет слов. У меня была похожая ситуация.

Юля М  24 мая 2012, 17:15   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
93-макешка,я не могу отвечать за маму.Она много работает и ей просто некогда бегать и добиваться своего,воспитывает ребенка одна.Конечно надо бороться.Но какого хрена надо добиваться исполнения закона,которое на бумаге написано??Если есть закон-предоставляйте жилье.Не все могут добиваться.У некоторых на это нет время.Заняты выживанием.

Муроф  24 мая 2012, 17:17   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще 01.06.2009, 16:20:31 Владимир Путин спросил у правительства: "Где посадки?"

Hardsoft  24 мая 2012, 18:08   #110
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#109 Это он про посевную озимых спрашивал.

Раевский  24 мая 2012, 18:31   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110 про кукурузу...

ynto  24 мая 2012, 18:48   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
егорова.казарцев.каргалина....... а судьи КТО? а депутаты? а..........наверно попаду под новую статейку едиросов. так-что всё у нас хорошо и красиво. СПАСИБО партии и правительству! а впрочем как и 30 лет назад.

макешка  24 мая 2012, 19:17   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#108 на таких они и делают себе квартиры. Что это очень печально. Они знают,что большинство людей молчит и не добиваются своего. Желаю удачи в улучшении жилья.

Раевский  24 мая 2012, 19:21   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
113 Вы приходите, а вам говорят "Нет квартир, можем поставить в очередь". Вы что сможете их слова проверить, что есть или нет? Посмеются в лучшем случае...

макешка  24 мая 2012, 19:24   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#114 так этого и нужно чтобы поставили в очередь.

Раевский  24 мая 2012, 19:27   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115 Греет? В смысле нахождение в очереди греет? Знавал таких, которые и по 15 лет в очереди...

макешка  24 мая 2012, 19:45   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#116 под лежачий камень вода не течёт.

++  24 мая 2012, 19:52   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#112
Партия и правительство сегодня и 30 лет назад - две разные вещи!. В те времена жировала лишь самая верхушка.
Такие как эта егорова в лучшем случае икру под одеялом грызли, - контроль был чёткий.
А сейчас она заплатит "штраф", и какать хотела на всех нас с большой колокольни.

макешка  24 мая 2012, 19:56   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#118 верные слова. для неё этот штраф как капля в море.

Пoнчик  24 мая 2012, 19:57   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
администрация через суд вернёт незаконно выданные квартиры и раздаст очередникам.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019677877426147

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019931077957153