Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Жильё. Участок под индивидуальное строительство

Алтай   10 марта 2012, 21:50   

может кто знает, реально ли получить в Ухте участок под индивидуальное строительство?

  добавить фото

Метки: Земля

Посетителей:53262

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 71   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Алтай  10 марта 2012, 21:50   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если да то в каком районе выделяются?

А.Е.  10 марта 2012, 21:54   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алтай,забудь,оставь мечты.Напиши вопрос на ветку диалога властей и народа,ответа или не будет или что то выдадут мутное и не вразумительное.

Алтай  10 марта 2012, 21:56   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень странно... земель вокруг города много...

А.Е.  10 марта 2012, 21:57   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Земли вокруг все давно раскуплены с аукциона(так требует закон)

Алтай  10 марта 2012, 21:58   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У нас по закону земля только в долгосрочной аренде может находится, продажа запрещена.

Elvie  10 марта 2012, 21:59   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочтите о планах администрации на этот год: http://www.169300.ru/content/v-etom-godu-administratsiya-ukhty-predostavit-zemelnye-uchastki-pod-stroitelstvo-zhilya-632-

А.Е.  10 марта 2012, 22:01   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно,я чаще всего слышу что земли выкупили,а не взяли в аренду

Алтай  10 марта 2012, 22:04   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ взять в аренду на 25 лет с правом последующего продления аренды, это мне кажется одно и тоже что купить.

Алтай  10 марта 2012, 22:04   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
№6 Пусть они сами в Веселом Куте строятся всей администрацией.

А.Е.  10 марта 2012, 22:05   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Алтай,прочитал по ссылке?
Заметил что земли под строительство в г.Ухта выделяются на Веселом Куте.
Заметь,от ул.Пушкина до Шуда Яга сколько земли,но она не выделяется.

А.Е.  10 марта 2012, 22:08   #11
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Все земли вокруг Ухты имеют своих хозяев:городских депутатов десятилетнего созыва.
Алтай,забудь.Пока Путин у власти,ни чего не изменится.

Алтай  10 марта 2012, 22:13   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вот сегодня ехал и как раз на эти земли и смотрел.... Кстати а зачем им эти земли?

А.Е.  10 марта 2012, 22:13   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алтай,если впрочем и выбьешь хороший участок,строить одному это утопия.Тем более,что любые стройматериалы в Ухте очень и очень дорогие.

А.Е.  10 марта 2012, 22:18   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

12  Как зачем Алтай.Каждый участок размером соток 20 под строительство можно за 2млн продать.
А почему ты думаешь,почему Ледовый дворец построили так где он стоит?Нет земель. И почему ЛЭП  идущая из Шудаяга к ЛД,пересекает реку и идет по правому берегу,а уж потом переходит на левый берег к ЛД.


Алтай  10 марта 2012, 22:20   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хех, я в курсе профнастил из Удмуртии привозил, так он мне дешевле обошелся чем здесь брать. Построится дешевле чем квартиру в Ухте брать. Не знаю может с дачами вариант крутану. Лишь бы подводка воды была и не далеко от города.

Алтай  10 марта 2012, 22:21   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно конечно за 2 ляма тому кто дом на 60-100 лямов планирует...

А.Е.  10 марта 2012, 22:22   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С дачами самый реальный вариант.Вода для хознужд не проблема,а питьевую воду все равно все в бутылках берут.

А.Е.  10 марта 2012, 22:23   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
За 60-100 лямов я дом лучше в США куплю.

Алтай  10 марта 2012, 22:23   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это нормаль, можно фильтр нормальный поставить.

А.Е.  10 марта 2012, 22:26   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Алтай,если есть желание,заезжай ко мне на работу.Познакомлю тебя с одним дядькой,он уехел с Троицка-Печорска,купил участок на Земляничной,построил там дом,прописался и живет там.


Алтай  10 марта 2012, 22:28   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где работа? забегу конечно.

А.Е.  10 марта 2012, 22:31   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Алтай,794762 это рабочий тел. спроси Андрея,скажи разговор не про машины.А так едь в лесхоз.


Алтай  10 марта 2012, 22:33   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага записал, на недельке звякну.

Алтай  10 марта 2012, 22:34   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А за 60-100 можно даже в Антарктиде построится с удобствами, да и участок там полюбому дешевли выделят.

А.Е.  10 марта 2012, 22:36   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не в Антарктиде не дадут участок,там заповедник.А вот на Луне уже вовсю участки продают angel

Алтай  10 марта 2012, 22:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нет ну просто цена в 2 ляма вообще не корректна.

А.Е.  10 марта 2012, 22:47   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Алтай,в газете НЭП года 3-4 назад задали вопрос про земли подстроительство котеджа.Отвечала главный архитектор города.
Пишу своими словами: первое с чем прейдется столкнуться строителям частного дома,это покупка земельного участка,примерно 1,5-2 млн.руб.......... 

Алтай,если дорого,бери почти бесплатный участок на Веселом Куте. Вот покутим!

Алтай,знаешь между прочем почему называется Веселый Кут? Там раньше были женские лагеря.


Алтай  10 марта 2012, 22:54   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Был я там, как то местечко мне под жительство не "засветило"... Лучше здесь покутим. Вопрос так просто встал... Появился реальный вариант взять квартиру, а мне вот не охота. Я почти всю жизнь в частных домах прожил.

А.Е.  10 марта 2012, 22:56   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Познакомлю тебя с дядькой,пораспрашиваешь у него.

Nicolett ванга  10 марта 2012, 22:57   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Веселом куту замечательно...

А.Е.  10 марта 2012, 22:59   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я там был последний раз лет 18 назад,уже не помню как там.
Помню что там везде газ есть.

Алтай  10 марта 2012, 23:06   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николетт конечно замечательно, шашлыки приехать пожарить да водкой запить.... Я себе на Алтае в одном таком замечательном месте 2 года назад приобрёл дом. Пришлось в нем даже зимовать на пару с собакой. все кто ко мне друзья приезжали были в восторге. Ну а чего? Рыбалка, охота, банька все есть, а вот я к концу зимы чуть по собачьи говорить не научился.

Жук тракторист  10 марта 2012, 23:06   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кому участок на Луне? взял тут подешёвке да с транспортом проблема.. 

Алтай  10 марта 2012, 23:12   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почем?

Жук тракторист  10 марта 2012, 23:17   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
торг при осмотре начальная цена ящик водки

Алтай  10 марта 2012, 23:26   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А вообще это конечно дело в том, что наверное мало кто хочет тут остаться на всю жизнь или просто привязки к земле нет. В Сибири с этим проще, землю без проблем взять можно. У меня у самого там дом на 70-ти сотках участка стоит и ближайшии соседи через 200 метров. Хоть голым там у себя по участку ходи.То есть было бы много обращений, наверно как нибудь пришлось бы им решать эту проблему.

Apollo  11 марта 2012, 01:31   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, у тебя на тёмной или светлой стороне луны участок?

Константиныч  11 марта 2012, 07:48   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 #14 . А.Е. По моему ЛЭПС скачет" с берега на берег от большой хитрости наших "власть имущих". Представьте такой вариант: захапают оптом (благо есть такая возможность)всю землю на Нагорной  и развернут строительство котеджей или может таунхаузов для последующей продажи а тут опаньки случайно ЛЭП  рядом , подключайся и на прокладку новых сетей тратиться не надо.... Этож какая экономия получается?


Клоп  11 марта 2012, 08:58   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Алтай, простите за не скромный вопрос: Вы в Алтае то где проживали? Я сама алтайская, очень приятно встретить земляка, тем более что нас ( алтайских) здесь не часто встретишь???


bor_oda  11 марта 2012, 10:14   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 По поводу обращений, их было и не мало. Но пока толку нет. У льготников уже приличная очередь и инвалиды и многодетные и ветераны боевых действий и т.д., только вопрос не решаемый. "Пингвину" выгоды нет. Планов у администрации было громадье, только на бумаге. Район Нагорный денег не выделяют ни на, что, хотя в планах он был на 2010 год, потихоньку передвигают.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.086995840072632

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.087325811386108