Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Корма для домашнего любимца через интернет

Устрица   13 февраля 2012, 16:19   

Форумчане, подскажите, кто заказывает корм для домашних животных через интернет-магазины, а именно: какой интернет-магазин понадежней посоветуете, желательно со ссылочкой на интернет-адрес. Собираюсь заказать Ориджен и Аккану для кошки. Рылась в интернете - разброс цен страшный. Или не маяться дурью и продолжать переплачивать в наших зоомагазинах?

  добавить фото

Метки: Животные Интернетмагазин

Посетителей:66053

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 124   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

махнатик  13 февраля 2012, 22:28   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
38 Естественно мясо лучше любого корма, но питание в таком случае не сбалансированное. Если говорить о природе то там хищник съедает жертву целиком, с желудком, шерстью и костями.

Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 22:28   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так может в мясе и яйцах содержание белка все таки наивысшее чем в сухарях ?

махнатик  13 февраля 2012, 22:29   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
42 Я говорю про корма которые делают из мяса а не про Чаппи с Педигри.

Жук тракторист  13 февраля 2012, 22:29   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 в деревне кошка ела кожуру с картошки и огурцов..Здоровая была и крыс ловила

Shark9  13 февраля 2012, 22:30   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я как-то не верю в теорию про 1 год человека= 6 годам кошки.Мне нечего ответить на ваш вопрос.

Алия  13 февраля 2012, 22:31   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35,да я понимаю,что это все "из одной бочки"(кишки,мясокостка,и т.д...)Просто,может,есть хорошие корма?Наш ветеринар сказала,что нельзя параллельно кашку варить,а через месяц-корма давать.... Ему бывшему варить лень,а мне-жалко....

Жук тракторист  13 февраля 2012, 22:31   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Мохнатик почему вы так уверенны что те корма которые стоят дорого делаются из мяса? вы их ели?

Lel  13 февраля 2012, 22:33   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Махнатик, так надо сбалансировать. Что мешает разнообразить рыбой, творогом, яйцами, определенного вида крупами и пр.? Или Вы считаете, что консервы и сухари - питание сбалансированное? Бред

махнатик  13 февраля 2012, 22:36   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
47 Производителям по закону приходится писать правду на пачках. Почитайте. 48 Приготовить по настоящему сбалансированное питание практически невозможно на кухне. Там не менее 28 компонентов надо чтобы мышку или другую жертву повторить по составу.

Андрей Ч.  13 февраля 2012, 22:36   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #48 Чтобы сбалансировать питание собаки натуралкой, надо иметь очень много денег и персонального диетолога

Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 22:36   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у меня пес не стал есть кашу сваренную в д с № 55 а детей заставляют

Алия  13 февраля 2012, 22:36   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нельзя смешивать КОРМА С ПРОСТОЙ ПИЩЕЙ!!!

Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 22:37   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

49 ОО Мохнатик так они живых мышей перемалывают на фабриках ....о ужосОО


Lel  13 февраля 2012, 22:38   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Андрей Ч., да перестаньте...У Вас у самого личный диетолог есть? Инструктор по фитнессу? Массажист? 

Shark9  13 февраля 2012, 22:39   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#52,всё верно,смешивать корма сухие с пищей со стола нельзя.Но и Педигри с Чаппи давать не следует.Покупайте профессиональные корма.Тем более у вас такса,собачка болезненная и склонная к ожирению.

Андрей Ч.  13 февраля 2012, 22:43   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#54 Именно поэтому моё животное ест сухой корм премиум класса. Владельцы животных делятся на два лагеря, те кто кормят натуралкой и, те кто сухим кормом. И спор о том, что полезней, не на одну сотню страниц на каждом форуме про домашних животных.

Алия  13 февраля 2012, 22:44   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55 у вас тоже такса? У меня он очень стройный мальчик для своих лет 10 кило,не,больше! Я в курсе,что ножки у них больные  бывают...А какие  именно корма?

Жук тракторист  13 февраля 2012, 22:45   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 *ушёл голодный спать

Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 22:49   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

животное само может сбалансировать свое питание...больше и меньше чем надо оно не съест...дурят вас Алия....такса склонна к ожирению вызвали у вас чувство вины и вы готовы купить любую гадость лишь бы девочка не ожирела...гуляйте с питомцем по 2 часа ....растрясет она свои жиры


Shark9  13 февраля 2012, 22:53   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#59,а вы с косметикой тоже дурите клиентов? Алия,у меня нет таксы,у меня у подруги такса,немного проблемная,но ей уже много лет.Кормит премиум кормом,каким не знаю точно.Сходите в Кормушку,вам там посоветуют.

Алия  13 февраля 2012, 22:55   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгния,Он слопал ВСЕ практически с новогоднего стола,когда мы,наивно полагали,что заперли его в другой комнате и он ничего н сделает-УМУДРИЛСЯ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ!!!Хотя он был далеко не голодный,НО СЛОПАЛ ПРАКТИЧСКИ ВСЕ!!!!

Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 22:55   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я косметикой не приторговываю...только улучшаю внешность на день...сами записываются....не зазываю никого

Андрей Ч.  13 февраля 2012, 22:56   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #59 Вы никогда не видели перекормленных жирных собак? Перекормить можно кстати и сухим кормом тоже. Знаю пример, когда домашняя, неголодная собака в отсутствие хозяев залезла в мешок и сожрала около 5 кг корма. 

Shark9  13 февраля 2012, 22:57   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алия,раз он такой обжора,значит что-то ему не хватает.Попробуйте кормить кормом по норме,как на пачке написано,по идее он должен есть меньше,т.к.эти корма питательные и сбалансированные.Не покупайте сразу большие пачки,купите чуть-чуть для пробы.На развес корма продаются в "Мой друг" это корпус А,УГТУ.

Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 22:58   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
наш тоже как то сожрал большой кусок копченого окорока со стола мы зазевались только шерстка гореть на солнце ярче стала...

Shark9  13 февраля 2012, 22:59   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#62,я имею ввиду,красите людей чем?дешёвку выдаёте за премиум класс?или как там происходит градация...

Lel  13 февраля 2012, 23:00   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А что, у собак появилось чувство насыщения? Надо же, как я от жизни отстала)))
Мне однажды пришлось взять взрослую собаку, далматинку, 9 лет ей на тот момент было. В ширину была больше чем в длину, одышка, жуткий зубной камень...вес такой что ножки подгибались. Диета, прогулки, постепенное увеличение физ. нагрузки - через полгода она у меня красавицей стала, стройной и здоровой. И никаких кормов премиум-класса


Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 23:01   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у нас миска с сухим кормом стояла не тронутая....собак требовал мяса и колбасы...брали и наразвес и чаппи и роял канин и педигри...кот тоже вискас не жрет обожает филе отварной рыбы...коту 21 год

Андрей Ч.  13 февраля 2012, 23:02   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не обязательно на развес. Все корма продаются в разных весовых упаковках - от пробника до 20 кг, в зависимости от производителя.

Shark9  13 февраля 2012, 23:03   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моя собака тоже никогда не ела Чаппи и Педигри.Чувствуют животные подвох.

Андрей Ч.  13 февраля 2012, 23:05   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 вискас, китикэт, чаппи - корма очень низкого качества. Педигри немного лучше. А колбаса это вообще яд для животного, впрочем и для людей тоже.


Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 23:06   #72
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

66 не знаю дешевка ли
тени ноба 890 р
тени мери кей 2500
тени диор 2750 урвала со скидкой за 20060
тени лореаль 450
тени пупа 350
тени бью 670
тени исадора 600
это только тени на рабочем столе список продолжать ?


махнатик  13 февраля 2012, 23:09   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей Ч. Вы кормите собаку кормом класса "холистик" т.к. Ориджен корм беззерновой, биологически соответствующий.

Shark9  13 февраля 2012, 23:11   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ими ли вы пользуетесь в работе,вот в чём вопрос?))А то и парфюм ведь фанцузкий в контакте можно купить из ОАЭ за 400 рублей с красивой маркировкой.Я вообще то не хочу вас обвинить в чём-то,просто зря вы так категоричны к кормам.Вы ведь и правда не разбираетесь,как и я в косметике.Эта тема очень интересная,было бы здорово,если бы в ней шёл разговор по существу.

Shark9  13 февраля 2012, 23:11   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Махнатик,а Про План хороший корм для кошек?

Андрей Ч.  13 февраля 2012, 23:14   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #67 Вы же сами ответили на свой вопрос. Диета и длительные прогулки. Сухой корм или натуралка, без разницы, на чем сидеть на диете животному. Перекормить можно и тем и другим. 

Алия  13 февраля 2012, 23:14   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Моя собака не чувствует насыщения... отец говорит(профессиональный кинолог),что его среднеазиатки и кавказцы тоже этого чувства не имеют И вообще собаки не имеют чувства насыщения! едят,что дают... А у меня-то,хоть и типа охотничья,но домашняя собака!! Чем кормить?? Лопает и педигри,и у кошки Пурину- все лопает!!! Прсто боюсь,как бы мочекаменку не заработал... Отец говорит,что эт поблема редко у собак встречается...


Евгения(визаж)  13 февраля 2012, 23:15   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

74 конечно ими ....я хорошо разбираюсь в косметике и понимаю что диор за 400 р не бывает но ваши корма профессионалки это смех на палке...они не заменят собаке мяса...


Shark9  13 февраля 2012, 23:17   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#78,так же как и для меня ваши коробочки с кисточками-это смех на палке)В метро такие продаются и за 100 рублей.И как отличить ,что у вас на столике Диор за 3000 рублей или за 100 рублей из метро?Да никак.

Lel  13 февраля 2012, 23:17   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Андрей Ч. В свое время я работала на кормах для животных. И в силу природной любознательности изучала вопрос всех этих кормов. Поэтому на сегодняшний день у меня нет желания кормить свое драгоценное животное сухарями, сбалансированными хоть в 10й степени. 

И вопроса я не задавала)


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059096097946167

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059520959854126