Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: Украинцы могут плыть с...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2145)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где в Ухте найти хорошего гинеколога

Ника   19 ноября 2009, 23:35   

Столкнулась с проблемой, гне найти в нашем городе хорошего гинеколога? в женской консультации такое ощущщение, что принимают только беременных, до женских проблем им и дела нет, даже посоветовать ничего путного не могут, сначала к ним попасть просто не возможно, а платно принимают, но толка большого нет.....девочки подскажите к кому обратится???В Авалон смысла нет, там работают теже самые врачи с ЖК......а проблему решить надо, не ездить же по каждому вопросу в Сыктывкар.......хотя там тебе и помогут и посоветую, а что же в Ухте то делать?

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди

Посетителей:341646

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 193   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Маруся  19 ноября 2009, 20:48   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Напишите, у кого уже были, кого не предлагать.

Sv. K  19 ноября 2009, 20:49   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

На работе своя поликлиника, врач Гаврилюк. Не знаю, как сейчас -- говорили, что она и в ЖК работает параллельно. О ней хорошие отзывы.


Маруся  19 ноября 2009, 20:51   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гаврилюк в ЖК не работает (по-крайней мере весной и летом ее там не было). Врач она, действительно, классный. Год назад она платно принимала в грязелечебнице, попробуйте узнать.

Ника   19 ноября 2009, 20:55   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прям проблема какай то в Ухте, просто раньше с этим не сталкивалась, жила в др. городе, а здесь прям не знаю к кому обратится, говорят, что какой то врач с роддома принимает, вот только где???

Ника   19 ноября 2009, 20:58   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А в женской как вроде неплохо у Чистяковой, вот только талонов к ней нет, как в прочем и ко многим другим, а вот платно много раз попадала, вот только отношение в женской такой, как будто тебе говорят, хер ли ты сюда приперлась.......

Маруся  19 ноября 2009, 21:00   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы скажите, кто Вам не понравился, а то не понятно кого рекомендовать.
Мой рейтинг:
в ЖК хорошие врачи Алексеева Ольга Евгеньевна, заведующая Батракова Елена Александровна (принимают платно).
В роддоме есть платный кабинет . Принимала летом Анохина (не знаю кому как, а мне не очень). В роддоме есть отделение гинекологии. Можно попробовать туда позвонить или подойти в сменке. Мне не отказывали.  

Ника   19 ноября 2009, 21:06   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ага, звонила я тут в гинекологию, там сказали ,что они не принимают, а вот ложитесь мы вас посмотрим.......просто ужас, как будто женщин в ухте с проблемами не существует, не говоря уж оь андрологах, которого здесь в помине нет......мужики не болею совсем?????!!!!!!! пипец, хоть в Сык переезжай, и там решай свои проблемы.......Так кто нибуть подскажет где найти хорошего гинеколога????

Ника   19 ноября 2009, 21:08   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А чтоб анализы сдать , так это вообще проблема..... реактивов нет, езжайте в Сыктывкар......девочки, кто сталкивался с проблемами зачатия, напишите кто и где это решал, я так понимаю в Ухте проблему не решить

Gally  19 ноября 2009, 21:13   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Езжайте в Сыктывкар для начала, все же, не теряйте времени. Телефоны /координаты дать? Если нужно - отыщу, но уже к завтрашнему дню. В Ухте с подобными проблемами.. делать нечего (ИМХО).

Маруся  19 ноября 2009, 21:17   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Я ж Вам пишу хороших гинекологов, попробуйте обратиться к ним. В гинекологию лучше подойти лично и поговорить с доктором. Естественно, это все будет платно.
Лично про меня:
свои проблемы я решала в Москве, анализы сдавала в Сыктывкаре и в Москве (в Сыктывкаре в перинатальном центре доктора мне не понравились ).  С результатами обследований приезжала в Ухту, и местные врачи делали соответствующие назначения. Беременность вела у меня Гаврилюк, с 20 недель я наблюдалась еще и у Батраковой (она тогда в роддоме работала), рожала тоже у Батраковой.


Ника   19 ноября 2009, 21:18   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Координаты в Сыктывкаре дать, хотя кой какие есть, но может более прогресивные будут, я просто удивляюсь, неужели, Ухта так отстает от Сыктывкара, практически все жизнь там прожила, и никогда не задумывалась , что столкнусь с такой проблемой, причем , что ее решать придется именно в Сык-ре...., девочки, может кто сталкивался, неужели нет в Ухте хорошего гинеколога???

Маруся  19 ноября 2009, 21:22   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сыктывкар, перинатальный центр. регистратура 43-86-71, поликлиника 43-85-43, роддом 46-58-20,
Узнать про Гаврилюк в грязелечебнице 66800
Платный кабинет в роддоме 65035

Gally  19 ноября 2009, 21:24   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ника, главное - успокойтесь :)) ..хотя я Вас оч. хорошо понимаю. В Ухте есть хорошие гинекологи - нету только вобще никакой диагностики. А без нее Вам никакой врач не поможет. Так что, прямая Вам дорога сначала в Сыктывкар, может там все и решиться, и никуда дальше ехать не потребуется.  Завтра узнаю нужные свежие достоверные  телефоны, скажите куда написать (лучше дайте почту или другой контакт).

Gally  19 ноября 2009, 21:26   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот, Маруся уже много написала, а я уточню у сударыни, недавно совершенно избавившейся от данной проблемы в Сыктывкаре :)), если будет что-то новое - отпишусь ! 

Ника   19 ноября 2009, 21:26   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо девчонки, надеюсь, все будет ОК

Маруся  19 ноября 2009, 21:28   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ника, главное, без паники!
Гинекологои хорошие есть. .
Также и про Сыктывкар можно сказать, что нет хороших гинекологов. Не надо всех огульно хаять.
А анализы действительно придется сдавать в Сыктывкаре или даже еще где-то покруче. Зачатие и рождение ребенка - удовольствие не из дешевых, будьте готовы к этому. И никто ничего Вам гарантировать не будет.
Если интересно, то в Москве я обследовалась с мужем здесь http://www.cironline.ru/

Надюша  19 ноября 2009, 21:29   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
волохов(вроде так):), хороший врач,по крайней мере слышала от него не мало хороших отзывов,у него личный кабинет в жд техникуме,если записываться на прием то можно ему на сотовый позвонить и договориться,больше врачей приличных не знаю,есть еще в ротдоме мужчина,вот тока никак не могу фамилию вспомнить(спрошу напишу сразу),говорят вообще классный мужик:)а в женской консультации ужассные врачи работают,убеждалась в этом и не раз:(мало того что они ничего не посоветуют,так еще и опустят тебя хорошенько(за твои же деньги)

Ника   19 ноября 2009, 21:31   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня даже есть координаты хорошего врача гинеколога гомеопата, многим помогла, вот тока ни как не могу к ней попасть, она в Сыктывкаре, так что если надо напишу, вся проблема времени, так что девчонки если вы сталкивались с данной проблемой пишите, а то обсудить не с кем, даже если кто то с ней сталкивался, рассказывать не очень то хотят, а тут, я думаю, никто не стесняется, да и помощь друг другу реальная....

Ника   19 ноября 2009, 21:34   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в ЖД техникуме уже никто не принимает, уже спрашивала, говорят уже его нет, а телефон просто необходим, я про него много хорошего слышала, но телефон так раздобыть и не смогла

Маруся  19 ноября 2009, 21:36   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ника, у Батраковой были? Если нет. то сходите. Пусть она Вам распишет схему обследования, т.е. какие анализы Вам надо сдать, какие УЗи сделать и т.д.  Мне именно она выискала нужное обследование,  которое все обяснило. До этого меня лечили от всего (в Сыктывкаре даже гепатит В поставили, которого у меня никогда не было и нет).

Надюша  19 ноября 2009, 21:41   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ника,постучитесь ко мне в аську,у меня есть его моб,который мне не так давно дали,но я по нему еще не звонила:)448185889

Ника   19 ноября 2009, 21:43   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не у нас проблема же найдена ,просто после все пройденого, я уже не доверяю гинекологам в Ухте, слишком много было предположений перед тем как нашли причину, вот у страняем, потому и пришлось искать адролога в Сыктывкаре, в Ухте их просто нет, а по банальным вопросам я даже и не знаю к кому обратится, слишком много было версий и не правильных, нервов и всего остального, больше не хочу идти к тому кому ходила.......вот и спрашиваю вашего совета.....

Gally  19 ноября 2009, 21:44   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
      А что, к Волохову по 4-05-26 уже не записывают на прием? Попробуйте позвонить. Есть и сотовый, конечно, но вроде как-то неэтично личный сотовый в "прямом эфире" озвучивать, как мне кажется. (Ой, как плохо, что личные сообщения не работают на форуме - иногда так нужны!) .
      Только все равно не сдавайте анализы в Ухте :)

Ника   19 ноября 2009, 21:47   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Да большая разница, между тем что в Ухте и в сыктывкаре, и по стоимости и по результатам и по отношению, Ухта , просто отсталый городок, и это шокирует ,как будто здесь нет проблем ни по мужской ни по женскокй.....

Ника   19 ноября 2009, 21:51   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Девчонки поделитесь у кого какие проблемы были с зачатием, а то иногда прим крышняк сносит, и в основном, что поговорит об этом не с кем.....

Ириха   19 ноября 2009, 21:53   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По поводу Батраковой согласна на все сто.

Маруся  19 ноября 2009, 21:53   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ника, разговор какой-то неконструктивный. Вам уже столько фамилий  докторов назвали, а Вы  твердите одно и тоже: "нет хороших, нет хороших..." Что Вы хотите услышать, обясните.
Я Вам могу такие кошмары про Сыктывкар понарассказывать, да не охота на всеобщее обозрение свою историю выкладывать. Я перед родами категорически отказалась в Сык ехать. Чудно родила в Ухте, ни капли не жалею. Если Бог пошлет еще раз рожать, то в Сык ехать нет никакого желания, кроме как сдать анализы.

Ника   19 ноября 2009, 21:57   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Поделись опытом ,а то все все скрывают, а советом обязательно воспользуюсь, большое спасибо, извени ,просто реально поговорить больше не с кем....

Маруся  19 ноября 2009, 21:58   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моя аська 467346602

Ника   19 ноября 2009, 22:04   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маруся, Я тебя добавила в аське

Ultra-Romario  19 ноября 2009, 22:21   #31
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Ника   19 ноября 2009, 22:30   #32
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

КоЛА  19 ноября 2009, 22:40   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ника, в Сыктывкаре в кардиоцентре лет 8-9 назад обследовалась..все поставленные диагнозы в Ухте были махом опровергнуты после снимков (на томографию похожие)...растет дочка, седьмой год.

Ника   19 ноября 2009, 22:41   #34
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Спасибо, обнадежила, я ужо поняла ,что в Ухте все бесполезно.....проводить какие либо попытки, и анализы.....

марина   20 ноября 2009, 09:21   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В грязелечебнице принимает отличный гинеколог Костюшова Лариса Алексеевна(пон,ср,пят),прием стоит чуть больше 400 руб.Анохина Галина Алексеевна тоже замечательный гинеколог.А вот с Батраковой мне не очень повезло...

АП  20 ноября 2009, 09:44   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пирогова, принимает в женской, комментарии излишни...

Ириха   20 ноября 2009, 10:54   #37
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Интересно сами женщины гинекологи к кому обращаются????

Мышь   20 ноября 2009, 14:20   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо найти "своего" гинеколога. Я прошла через многих в Ухте. Пирогова, Родионова, Козякова, Анохина, Тягнырядко, Романовская - к ним больше не пойду ни за что!!! Нравится Гаврилюк, на УЗИ Вострякова.

Екатерина   20 ноября 2009, 17:08   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я нашла своего врача - Волохов Дмитрий Владимирович, раньше принимал в роддоме. Запись по телефону 4-05-26 с 18-00 до 22-00. Сейчас принимает в д/б "Сервис", 4 этаж с 16 часов. К нему все "бесплодные" ходят, которые потом рожают и не раз. В ЖК больше ни ногой, отношение вежливое стало, а в голове пустота. С этими врачами я потеряла ребенка. Врачи махали на меня рукой, а случилась беда.

Екатерина   20 ноября 2009, 17:12   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не хочу показаться бестактной, но к Пироговой не рекомендую идти. Она мне эрозию шейки матки отказывалась лечить, хотя сама онкогинеколог. Нет-нет-нет и еще раз нет, совершенно некомпетентный человек.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029928922653198

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03023886680603