Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Материнство и курение

serg005   08 сентября 2011, 23:55   

очень часто вижу курящих мам в положении и после родов ,хотелось бы узнать зачем  вы это делайте?

  добавить фото

Метки: Курение

Посетителей:54377

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Аццкий Кракадильчег  09 сентября 2011, 00:00   #1
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий

Как-то странно сформулирован вопрос. Ну и ладно, - ПОЗДРАВЛЯЮ!


Северная  09 сентября 2011, 01:24   #2
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Вы уникальный мужчина  Т.е. в положении Вы все-таки курили? Нехорошо... 

Марет  09 сентября 2011, 08:06   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Меня лично бесит, когда я вижу молодых мам с дымящейся сигаретой во рту, тащущих за руку ребенка,  или сидят и пиво жрут, качая коляску...И о чём они только думают, делая это всё на глазах у детей. Они же как губка: всё видят и впитывают, и соответственно образ матери у них будет обязательно с сигаретой и банкой пива...

asdfg  09 сентября 2011, 08:16   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
часто вижу курящих мам в положении  
"Пей Ягу, рожай шнягу" (с) пикча с demotivators.ru

tatana  09 сентября 2011, 08:21   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
пусть курят и пьют, скорее сдохнут, естественный отбор, раз мозгов нет.

Richi  09 сентября 2011, 08:31   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
а потом удивляются.. А что это мой ребенок так часто болеет? Чахоточный какой-то он у меня...
Возле ДК часто такие мамашки сидят. Пузо торчит из-под футболки, пиво, сигарета, всё при ней. Эти мамашки одинокие? Неужели ее муж (парень, сожитель..) плевать хотел на то, как это вредит ребенку?

Татьяна  09 сентября 2011, 08:35   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№5 заминусили..... с чего это?
если дуры, то это уже не исправить. Мозги новые не поставишь....таких и рожают....

Марет  09 сентября 2011, 08:36   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да им по ходу дела плевать на будущее поколение, лишь о себе думают, что мать и отец. Это всё будет сказываться уже с детства: садик, школа, поведение, успеваемость, болячки, а потом свои же дети дряхлых мам-пап пенсионеров выкинут из дома, т.к. занимают много места...

Стрекоза  09 сентября 2011, 08:39   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Убивают своих детей.......и не понимают это.....общество деградирует


Марет  09 сентября 2011, 08:55   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Когда-то русская нация была самой сильной, здоровой и красивой, а теперь не без влияния чьих-то злых умыслов с помощью табака и алкоголя превращают русских в быдло. Надеюсь, не всё еще потеряно, и наш народ возродится! Рожайте умных, красивых и здоровых детей, пожалуйста! Будьте багоразумны...

Ярик  09 сентября 2011, 09:19   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сам не курю, а девушек таких вообще не воспринимаю!
Девушки бросайте курить и рожайте нам здоровых малышей!!!

виктори  09 сентября 2011, 09:42   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ходила подругу навещать в гинекологию, там на улице рядком курилки сидят, пузо на нос лезет. На эту скамейку окна детской реанимации выходят и подружка сказала ,что периодически врачи с этого отделения выходят и пытаются возвать к их совести. Объяснят про последствия и их просто посылают .

Richi  09 сентября 2011, 09:48   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
возле крыльца роддома таких пруд пруди.

AlexX  09 сентября 2011, 09:49   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сзади роддома пруд.

Ярик  09 сентября 2011, 10:06   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Если рассуждать о здоровом потомстве, то мужчинам тоже лучше не курить!!!
Это тоже влияет на плод в процессе зачатия!


Marilith  09 сентября 2011, 10:18   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Я в женской тоже сижу вечно задыхаюсь от такий мамаш, накурится придет и сидит дышит, фууу ...противно, а потом сидит стонет  - чойто мне плохо, ой дитятко беспокойное. Как не понимают. Лялька еще не родился, а его уже травят. Я беспокоюсь, чтобы правильно лежать, не пережимать ничего, чтобы лялечке удобно было, а эти "мамочки" курят. Я не понимаю таких. Я когда сдавала анализы на биохимию, так на бланке было даже пропечатано "Болезни матери (нужное отметить): курение, краснуха...и т.д. не помню уже. Вот так-то. так что Курение - это болезнь.

Ёдреный пользователь  09 сентября 2011, 12:03   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Я считаю это мнение их , что им делать, но перед тем как сделать выбор курить или не курить, надо позвраслеть, осознать.Начинают в основном молодом возрасте курить, когда осознания нет.Алкоголь и сигареты по предъявлению паспорта надо продавать, сам лично стал брать паспорт на такие нужды,чтобы показать пример молодым людям, мне допустим 35 , а пиво не смотря на возраст , покупаю с паспортом,приобщать продавцов к этому делать, но я не курю, жаль, хехе))


Настя  09 сентября 2011, 12:07   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну да, одно дело губить свое здоровье, а другое дело неродивщейся лялечки. Курение это такая же болезнь как наркомания или алкоголизм и лечение требует серьезного. P.S. Не курила во время беременности и сейчас пока кормлю, но хочется очень(((

Ёдреный пользователь  09 сентября 2011, 12:12   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Настя, переубедите себя внутри обязательно. 

Котопёс  09 сентября 2011, 12:21   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Читала, что на Западе медицинские страховки для курильщиков стоят гораздо дороже, чем для некурящих. И это правильно. Мы тоже к этому придём. Информация к размышлению.

Мимоходом  09 сентября 2011, 12:50   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
20...я вот курю, а на больничные не хожу..но деньги благополучно отчисляю ..видимо на чьето лечение....так с какого фига я должна еще больше на вас например отчислять???..оттого, что вы не куря имеете наглость сидеть на больничных???...здорово устроились ничего не скажешь......такие прям правильные ..офигеть...минусите

Эрик  09 сентября 2011, 13:00   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Надо лечение болезней связзанных с курением, алкоголизмом, наркоманией сделать 100% платными, и больничные с такимим диагнозами выдавать и не оплачивать, тогда тоько народ поймет что его жизнь полностью на его совести( и незачем тратить народные средства на таких самоубийц) сразу будет боьше денег на лечение детей

Мимоходом  09 сентября 2011, 13:08   #23
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

22...а еще пусть 100% оплачивают обжоры...лишний вес способствует сердечным да и многим другим болезням, от сердца, пострадавшего от обжорства, мрут как мухи...кто заставлял?..силой впихивали?..нефиг заповеди нарушать: не чревоугодничай!!!...))


Ярик  09 сентября 2011, 13:12   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мимоходом:
Это только ваш выбор курить или нет, никто своего мнения не навязывает!)
Речь идет о детях, а это святое, вот все так эмоциально и выступают против курения!

Richi  09 сентября 2011, 13:18   #25
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
согласна с Яриком. Я не ярый противник курильщиков вообще, но если речь идет о том, что беременная женщина курит, то это уже проблема..

Настя  09 сентября 2011, 13:19   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Эрик, а у нас в стране 100% бесплатное лечение?

Ярик  09 сентября 2011, 13:22   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен с Настей!
Тоже бесплатного лечения на себе пока не ощутил!
Может просто редко хожу по больницам, и что то пропустил??))

Мимоходом  09 сентября 2011, 13:23   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ярик, да что толку, что вы тут в своем узком кружке осуждающих вынесите вердикт, мол, какой ужас и кошмар...?))...ни одна беременная курящая мамочка с вами тут дискутировать не будет......ну поосуждайте конечно..покипите праведным гневом в своем котелке этой ветки...время хоть убьете..))

Ярик  09 сентября 2011, 13:28   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#28
К сожелению, Вы правы!!!

Ярик  09 сентября 2011, 13:30   #30
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Поэтому призываю всех мужчин начать борьбу со своими курящими подружками!!!)
Может кому то и удастся отучить свою девушку от этой пагубной привычки.


Мимоходом  09 сентября 2011, 13:33   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ярик, как бороться предлагаете?...секса лишите?))

Ярик  09 сентября 2011, 13:34   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кроме секса есть куча методов!
Например, простое человеческое общение...)

Мимоходом  09 сентября 2011, 13:39   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
32...аааа....это типа "ты совсем мне не подружка - отдавай мои игрушки"...))...а шантаж к хорошему не приведет...хотя может кого и пробьет подобное манипулирование....лично я бы послала далеко и надолго)...но это я))

Ярик  09 сентября 2011, 13:39   #34
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мужчина несет ответственность за свою женщину, тем более если планирует с ней детей!
Поэтому он просто обязан хотя бы попытаться помочь ей бросить(если она сама, конечно этого хочет)

Ярик  09 сентября 2011, 13:41   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
33...Нет, это типа..Я Люблю тебя и планирую с Тобой будущее и детей, поэтому предлагаю задуматься...

БебиМаркет  09 сентября 2011, 13:42   #36
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Меня тоже бесят мамаши с сигаретой, пивом и с коляской. Но такое же отвращение вызывают и папаши, прогуливающиеся с коляской, сигаретой, пивом, и вся коляска в чипсах. Ребенок впитывает все с обоих родителей. "Институт семьи и брака" у нас напрочь отсутствует!

104  09 сентября 2011, 14:35   #37
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
БебиМаркет . Моя приятельница доктор в роддоме. Говорит, никакие уговоры не действуют, начинаешь пугать что выпишем, раз не соблюдаешь правила медучреждения-обещают в суд подать на неоказание помощи. Мы не берем на работу курящих. Работаем с клиентами, никому не приятно, когда тебя обслуживает мастер, прибежавший из курилки.

bomb13  09 сентября 2011, 14:48   #38
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Личное дело каждого, твои дети  - твоё счастье и твой гемор!!! Если считаешь что от пачки сигарет в день и 2,0 литра пива у твоих будуших детей прибавиться здоровья - то вперёд в магаз!!!! А если ошибёшься то потом......маленькому жителю Ухты ....Требуеться дорогостоящая операция....на счёт номер 858585966...01!"


104  09 сентября 2011, 15:51   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Цинично, но правда в этом есть.

Lissa  09 сентября 2011, 17:35   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да Вот Дела у нас и так  с воздухом который мы дышим все плохо, а если еще пить и курить, у меня нет детей , раньше я бывало с муженьком когда моложе были, и попивали в ресторанчиках, да и ща бавает иногда чего полегче закажем посидеть, Но я не курю. А детей нужно планировать ,но не у всех получается. Конечно нужно не пить и не курить и лучше вообще куда-нибудь на море свалить хоть на месяцок или в деревеньку подальше.  Но прежде всего я думаю, заботится надо и о себе и о детях и о муже......но для этого нужно дорости, у нас много малолеток которые рожают, да взрослые женщины беременные-полные дуры,а после родов еще хуже---цитирую слова анастезиолога из роддома. 

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028842926025391

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029059886932373