Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Парковка

Dan698   23 мая 2011, 00:07   

Как бы дело около месяца назад,в пятницу около 3часов  хотел около золушка на комсомольской площади где-нить остановиться ну нету места машин море и тут раз карман около как контора Геофизика что-ли встал,ну и ушел с женой ну буквально на 5 минут.Прихожу какой-то товарищ меня на Вольво просто закрыл,перед жопой встал и все.По машине его стучу, никого.Моя говорит ты наверно на его место встал,в смысле служебная наверно парковка.Ждал я около получаса по машине стучал-тишина.Пришлось по газону выезжать.Хотел меня наверно проучить,видать достали.Так не все же такие,просто с беременной женой на 5 минут в аптеку зашел  

  добавить фото

Метки: Автостоянки    Автометки: Автостоянки Автомобилисты

Посетителей:42040

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 45   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  23 мая 2011, 08:39   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
номер записали? такие любого запрут. Нормальные люди мобильный телефон оставляют.

axel  23 мая 2011, 09:14   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
1. Вызвать ГИБДД, протокол за нарушение правил стоянки. 
2. Если возможно - выехать другим путем
3. Попросить какой-нибудь внедорожник оттащить засранца

Джокер  23 мая 2011, 09:20   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№2 добавлю ещё пункт - позвонить друзьям и заблокировать его авто 

Даша  23 мая 2011, 09:31   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
засранцы на авто каждый четвертый  :) 

Dan698  23 мая 2011, 09:46   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет номер не записал,выехал по газонуи уехал,а если я не смог бы выехать?А этот товарищ не отдупляется 

бродяга  23 мая 2011, 11:41   #6
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

№4 на счет каждого четвертого, ваш комент как раз четвертый...

 


Даша  25 мая 2011, 08:39   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #6 каждый шестой не умеет читать

igorgn  25 мая 2011, 09:48   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Даша, да он пошутил. Просто интересное совпадение. А кто видел стоянку у "Геофизики"? Там же полигон для испытания внедорожных качеств автомобиля. Такой срач в центре города у такого солидного сооружения. 

Александр  11 июня 2011, 22:08   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

У меня друг проще делал. Так же сперва по хорошему попинает по колесу,а бык этот не выходит. Ну он недолго думая битой ему по капоту. Естественно хозяин тут же находиться и начинает разбираться. Только поздно уже... В итоге и бычара тупой и его машина, оба "подбитые". Конечно это не руководство к действию, но смею Вас уверить он больше никого не перекроет и стал очень порядочным водителем. Уважайте друг друга, неизвестно с кем тебя жизнь пересекла! 


Жук тракторист  11 июня 2011, 22:11   #10
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

 Александр из рассказа не понятно кто бычара всё же...


Александр  11 июня 2011, 23:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Бычара - это водитель перекрывший выезд моему другу. А так мой друг очень спокойный, просто не любит таких принципиальных. Даже если кто-то занял "твоё" место, это не повод перекрывать выезд. А если он в такой простой ситуации себя так ведёт, то и в жизни наверняка г..но гав...ом. А таких не жалко, их надо учить!

P.S. И  кажется что дело должно было иметь последствия, но ничего не было. Видимо водитель второй машины всётаки усвоил урок.


igorgn  11 июня 2011, 23:39   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Туфта какая-то получается со "своими местами". Получается, что и к магазину подъехать нельзя, так как там "своё место" жителя того дома, и он выйдет с битой. Реально бывает что приходится кого-то перекрывать, и то ненадолго. Я обычно предупреждаю тех, кто рядом находится, что ненадолго, а если водитель выйдет раньше меня, то чтобы по колесу пнул. И меня так сколько раз перекрывали. Что, теперь будем жруг друга и имущество калечить? Кто виноват, что в городе такая планировка? 

Тат  12 июня 2011, 11:34   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Со своими местами  достали уже. Так и хочется сказать грубо "твоё место на кладбище!" Извините!

Жук тракторист  12 июня 2011, 11:39   #14
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

 свои места это места оформленные по закону ..с арендой земли.. Остальное простите общее. Выжигаю соседей напалмом которые пытаются занимать якобы СВОИ места.. 


бродяга  12 июня 2011, 14:10   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Питере видел, на машине которая на стоянке возле дома заняла з места, прикольный стикер  " Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК"

Александр  12 июня 2011, 19:27   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#14 Согласен с Вами. Одно дело во дворе, а другое на центральной улице, возле магазина или конторы какой-нибудь, как в нашем случае "Севергеофизика". Какие там вобще "свои" места? Да и даже если и оформленны они по закону, я думаю, что от 5-10 минут ожидания никто не обломится. А так тупо просто перекрывать выезд - это не правильно. Везде должно быть уважение и взаимопонимание. 

TD  13 июня 2011, 17:24   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у геофизики наскока я знаю своих мест нет. подчиняться там надо только знаку "стояк запрещен" - остальных на х...

reader  19 ноября 2012, 00:48   #18
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
http://ic.pics.livejournal.com/tragemata/25155229/1481749/1481749_original.gif

Aven  19 ноября 2012, 01:20   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Днем вообще проблемно парковаться стало, надо вводить платные парковки, как в Москве и во всех городах европы, что бы те, кто приезжает утром и на весь день оставлют свои железяки думали, может выгоднее будет на ОТ приехать!

лиса Алиса  19 ноября 2012, 01:33   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2, . Вызвать ГИБДД, протокол за нарушение правил стоянки - подскажите, а какой будет штраф???   А то тоже однажды выехать не смогли, пришлось такие выкрутасы делать и  карабкаться по сантиметру, чтобы выехать!

axel  19 ноября 2012, 01:41   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

КоАП ст.12.19 п.4
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств ... влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей


кухни  19 ноября 2012, 08:10   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В гаи звоните говорите номер место.если он оставлял номер тел. ему позвонят.мне так звонили гайцы раз

Verra  19 ноября 2012, 10:09   #23
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
как-то раз приехала за детьми в сад (за газпромом), там около магазина с рыбой есть площадка. Встала на свободное место. приходим с детьми - сзади стоит машина оч-оч близко. Я попыхтела, но выехала. На след. день эта же машина еще ближе, но уже с водителем. Подхожу к человеку, вежливо прошу подвинуться, а то не дай Бог, я все-таки блондинка на кроссовере))) а чувак мне - мол "я вот вас поджидаю, а не офигели ли вы мое место занимать !" я обалдела просто, спрашиваю "с какой это радости его место и каким образом я должна была об этом узнать??" мне было сказано, что эта площадка - парковка для жителей воооон того дома (это даже не двор этого дома!!), что "вы же видите, что моя машина ПОСТОЯННО здесь стоит" (ага, только на его машину и смотрю! я то есть должна запомнить где какая машина в городе постоянно стоит, чтоб местечко случайно не занять!) и еще пригрозил что если еще раз, вобще меня запрет (а я с детьми!) я тоже грозиться умею между прочим, каблуки у меня острые, нервы совсем не стальные - буду пинать Вашу машинку... я, кстати, живу около спортзала, там слюди каждый вечер кучами паркуются, никогда мне в голову не пришло кого-то запирать или, блин, поджидать...

Красавчег  19 ноября 2012, 11:10   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Случай сегодня утром, проживаю я на Комс. площади, мест во дворе нет для парковки, но есть удобный для меня карман возле малосемейки около моего дома, ну я начал там машину оставлять. Выхожу сегодня утром, а выехать невозможно, т.к. спереди авто поставил житель малосемейки, ну я завелся, постучал по датчику чужого авто, через минут 10 вышел мол. человек и говорит: "Во избежании конфликтных ситуаций и из уважения к жителям малосемейки, прошу больше не ставить авто, вы типа не житель малосемейки", ну я ему в ответ мол место то не ваше, это не частная собственность, кадастравого паспорта нет. В общем на этом разошлись, без спора и конфликта. Не люблю конфликтовать, портить с утра настроение. Я конечно понимаю что может я и не прав что оставляю в чужом дворе, ну если мест нет.

All  19 ноября 2012, 11:18   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23, 24 Не переживайте сильно. Такие гавнюки в каждом доме есть. От них только вонь и ничего более))) Посылайте их в БАНЮ!!

TD  19 ноября 2012, 12:10   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
красавчег, выдимо вы оказались покрупнее (=поубедительнее) того жителя вот он и отвалил. иначе бы включил быдлу 100%

Красавчег  19 ноября 2012, 12:30   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
так я его не убедил, это он меня типа культурно убеждал,что не стоит здесь парковаться. Вот думаю, либо продолжать там парковаться и идти на конфликт, либо искать новое пристанище

TD  19 ноября 2012, 12:34   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ааа. ну если вы и дальше будете там ставить то ждите продолжения концерта

Владимир  19 ноября 2012, 13:16   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 Тут оговорочка есть: "...остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части". А территория стоянки или дворовая территория считаются "проезжей частью"?

Templier  19 ноября 2012, 13:38   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никогда не понимал убеждения людей что если он ставит свой автомобиль в одном и том же месте, то оно его. Есть у меня друг у которого были такие убеждения, и как я с ним не спорил про места на парковке возле дома, он все равно стоял на своем что мол его место и все тут. Но переехав в столицу и прожив там пару лет он в корни поменял свое мнение на этот счет.

Aven  19 ноября 2012, 13:53   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Особо прожженые бэдла идут дальше и начинают активные действия по отношению к авто, вплоть до поджога.

Красавчег  19 ноября 2012, 14:15   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и не хочется продолжения конфликта, мало ли тип не адекват, хотя по сегодняшнему разговору был предельно корректен, а завтра возьмет да что нибудь с авто сделает) а КАСКи нет(, буду искать другое место. Был бы у меня какой нибудь ТАЗ, который не жалко оствалять, так бы и ставил на это прегретое местечко

Verra  19 ноября 2012, 14:50   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
воот, того захватчики и добиваются! я вот тоже теперь приезжаю и думаю, куда бы кроме "его" места встать бы... а вдруг на еще чье-нибудь "место" влезу??? и машинку жалко (мало ли дурак какой) и времени на разборки терять не хочется и нервишки тоже трепать не хочется((( хотя я его предупредила, что если встать будет некуда, а "его" место будет свободно - встану, даже не задумываясь!

axel  19 ноября 2012, 17:33   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#29
Тут уж по ситуации, но около Севергеофизики запиратель скорее всего стоял на проезжей части.

asdfg  19 ноября 2012, 20:58   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#29 ездить купить забыли? ПДД РФ п.1.2: «Проезжая часть» — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств. «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

asdfg  19 ноября 2012, 21:23   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Включайте камеру на мобильнике и вперед угрозы выслушивать. Потом говорите угрозы записаны, к делу приобщат при надобности, и добавьте, что на просторах рунета ролик найдет свою аудиторию. Я во дворе одного учил, те кто вставал на его место с утра запаску вытаскивали на смену. Я 1 ночь четко переночевал на его месте, а он... бок обок рядом со мной :) з.ы. Но случай такой был, что я приехал и только его место свободно, а когда подъехал он, то освободилось единственное место рядом со мной.

reader  20 ноября 2012, 00:52   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Выписка из статьи ПДД 12.4
Остановка запрещается:
пункт 8
-- Остановка в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

 

В Госдуму внесен законопроект, который вводит штраф от 5 тыс. до 30 тыс. руб. для граждан, мешающих парковке.
Речь идет об охранниках офисов, учреждений, гостиниц, ресторанов, баров и магазинов, незаконно требующих убрать машины с открытой и бесплатной общественной парковки.
Заплатить такой же штраф рискуют и граждане, которые нелегально устанавливают столбики и шлагбаумы, препятствующие парковке.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2070562


Владимир  20 ноября 2012, 09:02   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#35 Читать купить забыли? Простым переписыванием ПДД Вы НИКАК не ответили на поставленный вопрос. То, что Вы покопались в интернете - не повод щеки надувать. Или наизусть зубрили?


asdfg  20 ноября 2012, 09:28   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 я знаю пару случаев по Ухте, когда вопрос с запертой машиной решали звонком в ГИБДД. Не поверите, в течение максимум получаса на автомобиле можно было выезжать.

asdfg  20 ноября 2012, 09:31   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 в ГИБДД не пробовали звонить, когда Вам мешали ехать припаркованные авто? Попробуйте, очень часто помогает.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028593063354492

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028883218765259