Последние комментарии

Nicolett: Госдеп заявил, что CША...
Опа, опа, Америка - Европа (2267)

Nicolett: Главный раввин Укра...
И снова третья мировая! Израиль- (696)

Nicolett: 55 2007 – 2011...
Мэры Ухта (56)

Хочу всё зна: Всем спасибо, прикупил...
Оленина (6)

Эрик: нуга бест не первый го...
Чудеса щедрости (5)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3369)

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Nicolett: Рубрика "Их канал...
Навальный в коме но не в Коми (3635)

Nicolett: Чубайс стал организато...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (516)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Гастроли Матрены Московской.

Barell   14 апреля 2011, 20:58   
Бедная слепая женщина. Ей при жизни то не давали покоя, а тут еще и после смерти разадрали на мелкие кусочки и растащили по православным церквям. Ну ладно, пора переключится на Ухту, мы ведь тут именно для этого собрались, правильно? Поговорить об Ухте и ухтинцах.
Матрену, точнее ее маленькую часть (нос, палец, глаз, ухо, язык... никто не знает) провизили к нам в первый раз...

По тв, радио, в газетах и в сарафанном радио шла мощная реклама, как-будто приезжает сам Майкл, царство ему небесно, Джексон! Люди ринулись покупать биле... ой простите стоять в очереди... Очередь была, не меньше чем в мавзолей к батюшке Ленину! Клянусь я сам видел обе очереди воочию и могу засвидетельствовать.
Мало того, что очередь была не маленькая, да там еще и за каждым стоящим было закреплено человек по 10-20 все хотели поклониться носу (или  там не знаю чему) чудесницы. И стояли то не зря, ведь слух то по городу пошел, что кто поклонится Матрене то, тот излечится от недугов своих, да проблем будет поменьше, вот и ринулась душа ухтинская, супостатами, да хреновым медицинским обслуживанием замученная! Последняя надежда! 

Привозили к нам Матрену еще пару раз, да видимо всех вылечила она в первый то раз, никто больше не пришел к ней.

То ли народ у нас такой не благадарный, даже спасибо не пришел ей сказать, то ли по частям Матрена не работает и надо всем ее останкам покланиться что бы желание исполнилось.




 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:275258

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 177   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Жук тракторист  16 апреля 2011, 17:32   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 *пишу письмо в РПЦ...

Айс  16 апреля 2011, 17:40   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мощи (частички праха, а не куски трупа, как некоторые преподносят ) творят чудеса исцеления... И это не сказки... Ачто помогает , одному богу известно, но факты есть.Дай бог чтоба Бареллу никогда не прижало в жизни , чтобы не пришлось верить в плацебо

Милана  16 апреля 2011, 17:44   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

120

На счет школы соглашусь. Хочется уберечь..

Но политика..слишком цинична, чтоб вестись на религиозность. И даже ее (религию) она легко использует в своих целях. Как происходит веками.

Наука пробилась через инквизицию. Сейчас-то что помешает?:)

Наконец-то услышала фразу, что Вы не против православных. Все знают пословицу "На Бога надейся, сам не плошай". Все та же народная мудрость.


Андрей/  16 апреля 2011, 17:45   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А как же осквернение могил?

Barell  16 апреля 2011, 17:45   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ободрали все вербы опять! Зла не хватает! Зачем? Что уничтожать природу богоугодное дело? Они только почки распустили! Листи подготовили, а ну да н ОПК же этому учить не будут! Будут учить лишь поклоны бить. А что такое хлорофилл и фотосинтез и как человек напрямую от этих листиков зависит конечно учить не будут! Ведь от бога то люди больше зависят нежли от кислорода! 

Barell  16 апреля 2011, 17:47   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мощи (частички праха, а не куски трупа, как некоторые преподносят ) творят чудеса исцеления... И это не сказки... Ачто помогает , одному богу известно, но факты есть.Дай бог чтоба Бареллу никогда не прижало в жизни , чтобы не пришлось верить в плацебо 
Ложь! Смотрите фотографию, что в этой теме!

Barell  16 апреля 2011, 17:49   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ободрали все вербы опять! Зла не хватает! Зачем? Что уничтожать природу богоугодное дело? Они только почки распустили! Листи подготовили, а ну да н ОПК же этому учить не будут! Будут учить лишь поклоны бить. А что такое хлорофилл и фотосинтез и как человек напрямую от этих листиков зависит конечно учить не будут! Ведь от бога то люди больше зависят нежли от кислорода!  

Зачем минусы  ставите??? Это что не правда?!!! Я что лгун получается... Вам что вобще правда не мила. Привыкли верить в удобную информацию и все!?

Милана  16 апреля 2011, 17:52   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Дышите медленней, Барель...Не ведитесь на провокации. Вы в любом случае умничка. Держите удар.


Аццкий Кракадильчег  16 апреля 2011, 17:57   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
*крестица*

AlexX  16 апреля 2011, 17:58   #130
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Что-то мне теперь стремно как то на машине в Ухту ехать, боюсь выхлопы негативно скажутся на фотосинтезе. :(

Nicolett ванга  16 апреля 2011, 17:58   #131
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
По поводу школ..Пушкину,Ломоносову,Достоевскому и далее ,список длинный преподавали закон божий....И ничего...Человеками стали....

Аццкий Кракадильчег  16 апреля 2011, 18:00   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*Плюет 3- и раза через пличо*. Низадел?

Barell  16 апреля 2011, 18:03   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett, закон божий и Ленину преподавали. Тогда теории эволюции не было и креационистическая теория была единственная теория которая хоть как-то объяняла сотворение мира.
Есть теория совмещающая теорию креационистов и теорию эволюции. Бог создал большой взрыв и понеслось. Хотя я слышал лекцию Хоккинга он и эту теорию отвергае и говорит,ч то вселенная была всегда, что вселенная вне времени. А значит ее никто не сотворял. Но теория сотворения мужчины из праха, а женщины из его ребра мне кажется дико смешной, уж простите.


vlad_i_mir  16 апреля 2011, 18:03   #134
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Если он будет медленней дышать то просто умрёт и попадёт в ад. Шутка. Так всё таки не понятно, что не приемлет Барель, он путается в показаниях.  Вроде как сначала не против любой религии ,  потом говорит будет по жизни отрицать христианство, мусульманство и буддизм (хотя иконка в правах есть). Или же всё же  против РПЦ. Парень запутался в корне. Начитался научных книжек или даже склоняюсь к тому, что говорит чужими словами, т.е. словами псевдо учителя(ради которых люди лезли в пещеру  и ждали конца света).

Айс  16 апреля 2011, 18:04   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Барелл достаточно умён, признаю.Только бы ваши силы , да в другое русло--цены бы вам не было

Nicolett ванга  16 апреля 2011, 18:05   #136
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А что с Лениным не в порядке?Гений каких поискать...

Аццкий Кракадильчег  16 апреля 2011, 18:06   #137
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Barell  16 апреля 2011, 18:07   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что-то мне теперь стремно как то на машине в Ухту ехать, боюсь выхлопы негативно скажутся на фотосинтезе. :( 

Если это сарказм, то честное слово неуместный. Над Ухтой незарастающая азоновая дыра. Выхлопные газы может и не сильно влияют на фотосинтез, но вот на рост азоновой дыры они влиют очень хорошо... Но это уже отдельная тема.

Аццкий Кракадильчег  16 апреля 2011, 18:08   #139
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Похороните Владимира Ильича. хватит глумица.

Nicolett ванга  16 апреля 2011, 18:09   #140
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В  озоновой дыре тоже церковь виновата..Или все таки люди которым на все плевать?

AlexX  16 апреля 2011, 18:11   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я реально переживаю за природу, машины у меня не ниже евро2. А теперь с вскрывшимися проблемами с озоновым слоем вообще на автобусе поеду.

Айс  16 апреля 2011, 18:11   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На счёт дыры над Ухтой -круто, откель знаете?

Евгения(визаж)  16 апреля 2011, 18:11   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Барелль приезжайте.....народ у нас дикий но гостеприимный

наблюдатель  16 апреля 2011, 18:11   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№122- почитай,что такое прах. Что вы коверкаете понятие слов. Называйте все своими именами,как бы вам этого не хотелось. По русски - то что к нам привозили- это кусочки тела,трупа останки. Люди русский язык один. Не надо пытаться красивые слова подставить. Уже же спорили об этом

Милана  16 апреля 2011, 18:12   #145
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Правильно, барель. Пусть все садятся на велосипеды. А то запоганили Ухту капиталисты.:))

Аццкий Кракадильчег  16 апреля 2011, 18:16   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кремоторей построят?

Милана  16 апреля 2011, 18:17   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Нет. Он губителен для озонового слоя. 

наблюдатель  16 апреля 2011, 18:17   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Барель молодец. Везде + наставил. И в душЕ  большая часть с ним согласна, некоторые даже сознались. А остальные пусть считаю т землю плоской. Верят в останки, а в то,что земля плоская не хотят поверить. Будьте уж  до конца последовательны


vlad_i_mir  16 апреля 2011, 18:21   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Прошу всех без сарказма. У Барелл своё мировосприятие. Ни кто ему сейчас ничего не докажет. Пройдёт время может что то изменится, а может и нет. Человек предложил тему. Её можно поддержать, а можно нет(я к примеру я не согласен). Не надо учить жить, как говориться. Другое дело нельзя жёстко навязывать своё мнение другим(пример всякие иеговы, адвентисты и пр.) 


Barell  16 апреля 2011, 18:22   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так всё таки не понятно, что не приемлет Барель, он путается в показаниях. Вроде как сначала не против любой религии , потом говорит будет по жизни отрицать христианство, мусульманство и буддизм (хотя иконка в правах есть). Или же всё же против РПЦ. Парень запутался в корне. Начитался научных книжек или даже склоняюсь к тому, что говорит чужими словами, т.е. словами псевдо учителя(ради которых люди лезли в пещеру и ждали конца света). 

Я сказал, что я атеист, я антиклерикал (т.е. против влияния религиозных организаций). РПЦ  ведет очень нечестную игру по отношению к своим же прихожанам. Вот поэтому я в первую очередь антиклерикал. Я не призываю никого ни к каким действия и тем более не зову в пещеры)) Я просто разговариваю, обращаю ваше внимание. Я прошу верить себе. Я прошу обратить внимание и проверить мои слова или если хотите можете меня игнорировать я ж не могу заставить.

Просто если бы православные христиане прочли бы библию без розовых очков, что эта книга истина истин, то они бы поняли...  Многие говорят, что Иисус был, но то что про него пишут - это бред полный! 


Аццкий Кракадильчег  16 апреля 2011, 18:24   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

ЦДК - церковь. Ничо? Христеане.....


Айс  16 апреля 2011, 18:25   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прах это истлевшее тело, а от святых только это и осталось...называйте как хотите, суть от этогот не меняется.Бульон мясной тоже можно назвать выжимкой из трупа.
Людям много чего не нравится, каждый выбирает по себе
Мне футбол не нравится, считаю так, но переубеждать фанатов
футбола никогда не буду-радости у всех разные.
По этой теме умываю руки.

Милана  16 апреля 2011, 18:25   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 У Бареля позиция. И достойна уважения. По большому счету, он заботится о людях, хочет призвать их прилагать максимум усилий, не надеясь на Бога.

Евгения(визаж)  16 апреля 2011, 18:26   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
антиклирекал от кликушество а не клерк ( с глубоким уважением )

Аццкий Кракадильчег  16 апреля 2011, 18:29   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*Жгет воск*

Милана  16 апреля 2011, 18:30   #156
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 эпиляция?:)

Barell  16 апреля 2011, 18:31   #157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Правильно, барель. Пусть все садятся на велосипеды. А то запоганили Ухту капиталисты.:)) 
гениальная мысль! Полностью поддерживаю. Закрыть все эти mgmы и давпоны и открыть еще парочку велосипедных магазинов!

Прошу всех без сарказма. У Барелл своё мировосприятие. Ни кто ему сейчас ничего не докажет. Пройдёт время может что то изменится, а может и нет. Человек предложил тему. Её можно поддержать, а можно нет(я к примеру я не согласен). Не надо учить жить, как говориться. Другое дело нельзя жёстко навязывать своё мнение другим(пример всякие иеговы, адвентисты и пр.) 

Православные очень добрые, отзывчивые, честные люди. Светлые и сильные, но они  не знают, что спононсируют грязную, лживую, лицемерную, гнилую организацию, которая прикрывается их! Их честными и светлыми именами и поступками! Вы видете не РПЦ, вы видете поступки других православных людей и приписываете эти заслури РПЦ и Кириллу Гундяеву в частности, а это не так! 
 

Barell  16 апреля 2011, 18:33   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
антиклирекал от кликушество а не клерк ( с глубоким уважением )

С большим уважением.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Антиклерикал 

khaggitrager  16 апреля 2011, 21:46   #159
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Barell, уважаемы - это между прочем, не уважение к чувствам верующих. Я сам далеко нерелигиозный человек, но стебать людей за их вероисповедание и традиции  - кощунство. И делать это может только человек бездуховный. 

Barell  16 апреля 2011, 22:09   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Barell, уважаемы - это между прочем, не уважение к чувствам верующих. Я сам далеко нерелигиозный человек, но стебать людей за их вероисповедание и традиции - кощунство. И делать это может только человек бездуховный.  

Я не счетаю себя наделенным душой, следовательно я бездушный и бездуховный, ну это так, что бы вам приятно сделать) На самом деле мое воспитание мало чем отличается от вашего - я имею сострадание и чувствую границы, у меня есть совесть и я точно также могу стыдится...

Я не стебу верующих. Я пытаюсь открыть им глаза на то, что они делают необдуманно неосознанно потому-что им сказали так надо. Я тоже был православным. Я крещен. Я верил в бога и целовал эти мощи и иконы и точно также как и вы яростно защищал рпц и православие. Я знаю, что страшно перечить церкви, если ты в церкви. Тебя батюшка с умным видом наставляет и порицает... Эдакая мама для взрослых, которая заботится и желает только добра...
Человеку просто как маленький ребенок боится принять решение на все просит благословение... 
Если бы я таких людей не начал все чаще и чаще встречать в живую я возможно сюда бы и не пришел... Мне зонят знакомые христиане и спрашивают совет в какой цвет им покрасить машину... Они хотят что бы левый человек придумал цвет им для машины, они даже за такую мелочь не хотят быть ответсвтенны... 

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03265905380249

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033009052276611