Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазин "Магнит"

просто гостья   12 апреля 2011, 20:56   

Ура, товарищи, Магнит открылся. А теперь по делу. Ожидание низких цен себя оправдало. Сегодня с утра, без шаров и скоморохов, по-тихому начал работать магазин "Магнит". Заехали с мужем и вышли из него с приятным удивлением от цен. К примеру: апельсины - 28 руб за кг (в городе от 80 р), лимоны - 29 р (в городе 60 и выше), картофель - 32 руб (в городе от 40) ит.д и т.п.  На 650 руб. набрали неподьёмный пакет. К сравнению в несчастных "Черёмушках" на 600 руб. набираем четверть пакета. Звонила маме в Новгородскую обл., у них этих Магнитов тоже много, но и она удивилась ценам. У них апельсины по 40 руб. Но согласитесь, что даже если они будут по 40 руб. народ всё равно их будет брать в Магните, а не где-нибудь в городе. Даже "Берёзка" по ценам рядом не стоит.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Магазины

Добавь отзыв в Справочник: МАГНИТ, ПРОДУКТЫ

Посетителей:116238

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 128   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

iMe  04 марта 2012, 03:58   #81
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#80 Гребанный стыд ... на руку пакетик одевать не пробывали ? И да, рыться в ящиках. 

Ёдреный пользователь  04 марта 2012, 09:37   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#81, ))))))

Мимоходом  04 марта 2012, 09:47   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...на одной ветке про дегустацию мраморной говядины..здесь про пакетик на руку и сортировку гнилья ...не пойму это экономия или расслоение?...

TD  04 марта 2012, 16:08   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мимоходом, не вижу странности в том что любитель мраморной говядины выбирает картошку в магните. понты не всем свойственны к счастью. а плюс в том что я выберу сам то что мне нравится. а если фасовку брать то там будет напихано вместе со свежаком еще и гнилья. с этим наверное никто не поспорит: на то она и фасовка чтоб тухлятину впаривать.

AndreyCo  04 марта 2012, 16:15   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не, ну картофан то у нас в городе везде отстойный, это да... Импортная в сетках пока спасает, но тоже уже какая-то мягкая завозится. Но всё-равно выгоднее и вкуснее чем развесную брать. В Магнитах курица хорошая охлаждёнка, но вот очереди затрахивают конкретно.

Алтай  04 марта 2012, 16:30   #86
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Был я там... Самый плохой магазин, что в Ухте видел. Живу рядышком.

кувер  04 марта 2012, 16:52   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86 Алтай, так а что не устроило то ?

fregat  04 марта 2012, 18:02   #88
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Магнит так и будет товар завозить фурами? Знакомый живет в доме где Магнит на Юбилейной, это - ужас. Сейчас, судя по всему тоже самое будет у "Прогресса". Такое наблюдается только у Магнита, остальные как-то справляются газельками или газиками. Ведь эти фуры разбивают тротуары и дворовые проезды, а платить за это придется жильцам.

TD  04 марта 2012, 22:15   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не знаю как будет у нас но в краснодарском крае фуры магнита даже гаишники не останавливают. рассказывали что на посту майор остановил их фуру, как обычно по беспонту, и мурыжил часа пол - а там скоропортящиеся продукты. так ему на пост позвонил нач гаи по краю и сообщил что он уволен - и фура уехала. надо писать офиц жалобу в гаи чтоб не давали их фурам разрешения на проезд в город: встали на въезде и газельками развезлись.
куры акашево в магните не совсем охлажденные: видел внутри лед! или транспортируют не на термофуре - мерзнут в пути, либо акашево отгружает заморозку которую по месту превращают в охлажденку. но признаю - филешка оказалась хорошей.
обслуживание конечно в магнитах хромает. но есть и лучи света в этом темном царстве: например по юбилейной на кассе девушка и приветливая и работает быстро - аж приятно.

А.Е.  04 марта 2012, 22:20   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

TD,передайте  наш привет той девушке.А Магнит мутный магазин.Наши местные супермаркеты хоть и подороже,но лучше.Не все хорошо для Ухты что Магнит.


Zanoza  04 марта 2012, 22:28   #91
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Магниты хают, а очереди там как в мавзолей в свое время. Кто то любит и покопаться, чтобы выбрать лучшее. Каждый магазин найдет своего покупателя. 

А.Е.  04 марта 2012, 22:32   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Два раза был в Магните,один раз ради любопытства,не понравилось,второй раз зашел весной купит пасху,не понравилось-подтвердилось.С тех пор на Юбилейной(живу рядом) прохожу мимо супермаркета Магнит и захожу рядом в супермаркет Бенилюкс.


iMe  05 марта 2012, 01:00   #93
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
правильно, правильно, не ходите в магнит !  бедным слоям населения, не жрущим каждый день мраморную говядину, больше хороших овощей и фруктов достанется  smiley

fregat  05 марта 2012, 01:05   #94
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
93: На базу не пробовали ездить? Там бывает за бесценок или вообще бесплатно раздают овощи и фрукты, которые вот вот начнут гнить или уже порченные.

iMe  05 марта 2012, 01:09   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№94 жрите сами, сэр, гнильё. Я говорю про нормальный товар. 

fregat  05 марта 2012, 01:12   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95: Нормальный товар не нужно выбирать с одетым на руку пакетиком и он не портится на следующий день.

iMe  05 марта 2012, 01:31   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№96 дооо ... но коментс.

Coronata  09 июня 2012, 01:32   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гуляли вчера с детьми на колясках. Зашли в "Магнит", бывший "Бенилюкс"( около 20:30) и, о ужас, нас облаяла уборщица магазина... Сказав что мы уже за...ли ходить, она видите ли полы не может нормально помыть, и с колясками в магазин вообще заходить нельзя... Но мы конечно не из робкого десятка завтра ближе к закрытию опять пойдём)))

jet1303  09 июня 2012, 05:55   #99
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Кто покупал еду в Магните,считай собаку и крысу съел.Как можно просроченные продукты покупать?Это же продукты для бедных слоев населения!!!!!!!!!!!

совушка  19 февраля 2013, 20:12   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
магазины МАГНИТ Уважаемые ухтинцы! Обратите внимание на ценники в магазинах МАГНИТ и сравните их с ценой, которая занесена в кассовые аппараты.В основном это касается продуктов которые надо взвешивать.Цены отличаются!!! Вот вам и дешевый магазин!!!Умно придумали нас общитывать!!!

aleksn  19 февраля 2013, 20:26   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пишите жалобу для этого есть книга жалоб и предложений. Требуйте отдать товар по цене указанной на ценнике, это называется договор публичной оферты. Я так и делаю продавцы всегда соглашаются. Нет, зовите заведующую.

совушка  19 февраля 2013, 20:31   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Взвешивают по другим ценам.Хочу,что народ обращал на это внимание и не позволял себя дурить!

ЮляЮля  19 февраля 2013, 20:42   #103
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Такое не только в Магните. Эта наглость прочно вошла в моду в ухтинских магазинах.

Электролэнд  19 февраля 2013, 20:43   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо чаще посещать портал ухта24, уже бы много денег сэкономили - об этой махинации уже неоднократно тут писали.

реалист  19 февраля 2013, 20:45   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нафиг этот магнит нужен вообще. Там наверно сами продавцы то между собой знакомятся ежедневно т.к. текучка ппц. Раньше часто ходил туда (рядом с домом один из них по юбилейной) потом понял что цены там не то что дешевле, а на порядок дороже. Выложат замануху на какие нибудь продукты мол  ааааа скидки! бегом к нам!! сегодня майонез не по 60руб а по 59.99!!! а мы рты пооткрывали и бегом туда..капец. Единственное так молочку бывает до сих пор там беру и всё.

asdfg  19 февраля 2013, 20:45   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вообще точных цен не знаю на еду, бросаю взгляд только на ценики колбасы и креветок. Остальное фиолетово, тем более овощи, я еду по внешнему виду выбираю, выбрал и на кассу.
Знаю только 2 точные цены: булка черного 21-50, а полбулки 10-60. :) И 1 раз затариться на неделю стоит от 3,5 до 5 тысяч рублей.


реалист  19 февраля 2013, 20:48   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#6 забыл указать цены на огурчики солёные и водку=)

Вита  19 февраля 2013, 20:54   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Раз в неделю и на базе можно затариться.

Гриня Лыфарь  19 февраля 2013, 21:01   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я на базе тарюсь раз в месяц,пока не обманывали

asdfg  19 февраля 2013, 21:23   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 не знаю сколько стоит ни то ни то =)

TD  20 февраля 2013, 00:17   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
причем в магните в чеке на весовой товар не пишется цена за кг а пишется вес покупки и цена этого веса. хитро! не каждый сможет в уме посчитать цену за кг.

Гриня Лыфарь  20 февраля 2013, 01:15   #112
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
да меня всегда обманывают и обвешивают во всех магазинах потому что я добрый русский человек! ну и хрен с ними мне на том свете зачтется!

Тигруля  20 февраля 2013, 06:38   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фарш там гадость крашеная.....А вот фрукты так гораздо дешевле чем в других.....Может их и закупают в магните и продают в магазе.....Молочка хорошая.....А вот с ценами полный бардак......

1Аналитик1  20 февраля 2013, 08:19   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я писал об этом уже в отзыве о магазине и даже ругался с администратором! 

Sirius  20 февраля 2013, 08:26   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а куда смотреть, когда взвешивают? на весах же вроде цена за кг не показывается

Aven  20 февраля 2013, 08:59   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Магазин реально как сельпо, ассортимент убогий, очереди, мясная продукция гадость, банковские карты не принимают, своим "дизайном" все фасады зданий испортили, даже смотреть в сторону магазина неприятно.

russia   20 февраля 2013, 09:01   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я  не хожу а Магнит и Вам не советую. Второсортные товары по высоким ценам .

Степкa  20 февраля 2013, 09:03   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
магнит обвешивают, берд торты просроченные, гурман тараканы в мясе. на этом форуме ве магазины обхаяли. я так понимаю у всех свои фермерские угодиья. дак где же еду покупать?

Aven  20 февраля 2013, 09:05   #119
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Одним магазином не обойтись :) Если хочеться сэкономить, то на базе. А в городе масимальный асортимент в Ассорти.

реалист  20 февраля 2013, 09:11   #120
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ассорти норм магазин. Только попадаются хамоватые продавцы. А так доволен им полностью

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045808076858521

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046189069747925