Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Машины на 40 лет Коми

3989   27 января 2011, 21:33   

Часто езжу по 40 лет Коми, и очень накипело!
очень бесят, и раздражают всякие м..даки которые паркуют свои машины на дороге напротив домов 8/14 и 2/16

машины ставятся с двух сторон, и места остается для проезда всего одного автомобиля! постоянно создаются трудности проезда по этому месту

Вопрос в том, неужели вам сложно поставить машину в другом месте, и протащить свою толстую ж.. лишние 30-50 метров?????

 

  добавить фото

Метки: Автостоянки    Автометки: парковка

Посетителей:43676

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 45   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Жук тракторист  27 января 2011, 21:35   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
 к этому прошу добавить стоянку на 30 Лет октября возле Авиакасс

Oi!  27 января 2011, 21:52   #2
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
 ставьте машины во дворы по 40 лет коми

Владислав  27 января 2011, 22:28   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Да, около дома 8/14 вообще в наглую ставят прямо возле пересечения (на карте) 40 лет и и Оплеснина, в итоге поворачиваешь с Оплеснина на 40 лет(к торговой галерее) , ничего не видно, и какой нить жигало вылетает прямо в лоб... 

Zinka-G  27 января 2011, 22:30   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
это не решение проблемы, тогда жильцам не куда будет ставить машины

бывалый  27 января 2011, 22:35   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А уж у магазинов "ЕВА" и "ШИК" на Куратова, возле куратовского рынка под знаком "остановка запрещена" (!!!!) каждый считает своим долгом не только остановиться, но и остановиться так, как  угодно, и насколько угодно...) 

Милана  27 января 2011, 22:39   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 3989
Наверно, только запрещающие знаки что-то изменят

3989  27 января 2011, 22:40   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ева и шик тоже больное место, согласен

bic  27 января 2011, 23:40   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
40 лет давно надо сделать односторонней вот и всё.

Zinka-G  27 января 2011, 23:48   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно и в какую сторону, мне вот например очень удобно с ленина на оплеснина поворачивать

bic  27 января 2011, 23:55   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот с ленина на оплеснина и надо. больше никак


Милана  27 января 2011, 23:58   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Да хотя бы парковку запретили с одной стороны. Или чет/нечет сделали


Zinka-G  28 января 2011, 00:03   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Думаю наврятли будет соблюдаться

3989  28 января 2011, 01:53   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 односторонним движение лучше не делать, а вот знак поставить это да



Rel ванга лучше  28 января 2011, 07:40   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жили в доме, где "Мечта", там действительно во дворах все места заняты... офисов много, магазинов на этой узкой улочке. Так что выбирайте пути объезда. Ситуация не решится никогда, там для этого просто нет условий, да и жители активные.. как-то сосед на белой 99-й немного заехал на тротуарную дорожку, так ему гвоздём отчертили по капоту линию нарушения.

Яя  28 января 2011, 11:21   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот конкретный примет решения проблемы!

Zinka-G  28 января 2011, 11:23   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Яя а можно и по зубам получить за такой вид решения проблемы, вообще считаю порча чужого имущества не решение каких либо проблем...

Rel ванга лучше  28 января 2011, 11:36   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Меня всегда забавляет когда на ваши физические действия, как то порча пешеходной дорожки, которая даже не рассчитана на нагрузки, что по ней будут ездить, вы поражаетесь как так.. вашу машину поцарапали.. вас обматерили или вообще в глаз дали. Но как сказал бы даже маленький ребенок "Ты первый начал."

Zinka-G  28 января 2011, 11:37   #18
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Рел давай я тебе квартиру сожгу потому что мне запах оттуда не нравиться? И потом скажу ты первый начал...

avtor  28 января 2011, 11:39   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо рубить деревья, убирать газоны и делать стоянки-другого выхода нет.

Rel ванга лучше  28 января 2011, 11:41   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зинка, договорились. У нас герметичная дверь, а ещё звукоизоляция пола и стен:))

Rel ванга лучше  28 января 2011, 11:43   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот слушайте автора, его болид там тоже место занимает.

avtor  28 января 2011, 11:45   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17, порча тротуарной дорожки от колеса-это сильно конечно) Не видел на 40 лет коми во дворах гранита или брусчатки, ямы есть-остальное под соменнием.

avtor  28 января 2011, 11:46   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21, вы не в прогороде работаете?) мой болид там место не занимает)

Rel ванга лучше  28 января 2011, 11:47   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
avtor,.. именно в том месте где сейчас пивной рай была квартира у соседа на первом этаже... он ставил не во дворе.

Яя  28 января 2011, 11:55   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#16 Да я это так, конечно не решение проблемы. Мне тсамой как то одни  чудак боковину поцарапал и рядом стоящей машине, видимо так, для шутки проходил, хотя наши машины стояли на стоянке всеми колесами


Well  28 января 2011, 12:00   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну разве была бы проблема если были бы нормальные цивилизованные стоянки, пускай даже платные. Мне вот не трудно и 100 и 200 метров пройти, но ведь нет таких. Знакомый коммерсант говорил, что их просто не дают строить. Законы или правила такие у нас в Ухте. Уж я точно не помню.


Rel ванга лучше  28 января 2011, 12:04   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Калининграде часто встречал эконом-стоянки - 50 рублей час за стояние за шлагбаумом (без навеса)... многие не хотят платить и бросают прямо на дороге. Стоянку возможно было бы организовать за к/т Юбилейный, больше места нет

Sin  28 января 2011, 12:15   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27, там жильцы домов будут скорее всего против.

А вообще "по 40 лет коми" вопрос к тем кто открывает там офисы и магазины, а так же к тем кто разрешил открытие.
Если планируется магазин или офис всегда надо учитывать место парковки для себя и клиентов. Ну не предназначена изначально улица для такого количества магазинов.
Не удивлюсь если так же в ближайшее время забьется машинами и оплеснина.

Это я  28 января 2011, 12:18   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А еще каждый человек свой автомобиль может парковать не в 1,2 м от другой машины, а поближе, предполагая, что радом еще машинка может встать!!! Так глядишь 2-3-мя машинами меньше на дорогах парковаться будут!!!!!

P.S а то ведь каждый только о себе думает!

Rel ванга лучше  28 января 2011, 12:21   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28, а летнее кафе там помнится открывали.. когото послушали?

axel  28 января 2011, 12:37   #31
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Офф. Автор = ВВП? 


Sin  28 января 2011, 12:49   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#30, одно дело временно, да и не факт что официально, другое дело полноценную парковку, более того если кто то и возмется так еще и платную. Думаешь обрадуются?

Хотя пустырь там конечно знатный :)


avtor  28 января 2011, 13:09   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
полюбому там в планах уже какой нибудь элитный дом)

Alex777  28 января 2011, 16:44   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне понравилась организация парковки в г.Полевской Свердловской области - там во дворах крайне редко можно встретить авто(только если погрузка-разгрузка, обед), а так все авто стоят в гаражах или на стоянках. Когда приехал в гости - очень был удивлён. Пришлось так же машинку ставить на платной стоянке. 

Rel ванга лучше  28 января 2011, 17:11   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая численность города? Мне понравилось как хранят картошку в Седью, практически никто не хранит её в гаражах или дома, существуют целый район подземных овощехранилищ:)

Alex777  28 января 2011, 17:46   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Погуглил - на 2009 год население 72200 человек.


nonloso  28 января 2011, 20:10   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Alex777, как там с криминалом обстановка? Друзья приезжали из Татарии в Ухту несколько лет назад, удивлялись, что машину им предложили оставить на ночь во дворе. Боялись, что украдут. А когда днём проходили мимо своей машины, то каждый раз дёргали за ручки, проверяли. Говорили, что у них дома никто машины на улице не оставляет -- угоняют, снимают колёса, обворовывают.   

Alex777  28 января 2011, 20:32   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Честно? - не интерисовался. Оставлял в Татарии авто - без проблем. Не знаю может быть повезло.
Для nonloso Коммент №37 не оффтоп? 

vlad_i_mir  28 января 2011, 22:08   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На днях в в "Пусть говорят"  обсуждали точно такую же ситуацию. Так пенсионэру повредившему чужое авто дали срок " условно". Так что черевато. Надо выбирать методы борьбы с хамами и дебилами, чтобы самому не попасть в неприятную ситуацию.

Zinka-G  28 января 2011, 22:21   #40
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
У меня видимо люди из соседнего дома смотрели как раз эту передачу, а я обычно ставлю машину задом к подъезду, там как раз площадка позволяет (под стоянку сделано), но так чтобы при выходе из подъезда достаточно было даже с коляской пройти. Так вот на следующий день после выхода той передачи у меня записка на лобовом стекле, мол паркуйся передом мы ПОСТОЯННО ДЫШИМ твоими выхлопными газами. (как они дышат не представяю, потому как окна на первом этаже это офис, и раньше 8 там ни кто не появляется). Короче машину ставлю также, только заведусь и сразу отъезжаю прогреваться в другое место, чтобы не дай бог кому нить там не пахло...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025645017623901

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025891065597534