Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина Донбасс Россия. Война. Часть2 18+

Nicolett   24 января 2023, 11:17   
В 2023 году российские войска перешли к активным наступательным действиям на украинском фронте. С начала года бойцам «Вагнера» удалось овладеть городом Соледар и продолжить наступление на запад. Они продолжали окружать украинскую группировку в Бахмуте, уничтожая линию обороны Северск-Соледар-Бахмут.

Начало обсуждения здесь: 08 апреля 2021 Украина Донбасс Россия. Война скоро 18+

  добавить фото

Метки: политика Украина

Посетителей:1099472

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2140   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Nicolett ванга  19 июня 2023, 17:27   #921
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Айс, а ты у неупотреблямого с дефицитом витамина В, спроси - Зачем в 90- е годы Америка у себя на полигонах проводила военные учение на тему - Война с Россией на территории Украины?

Тогда и предпосылок то не было.

Я б спросила, но он меня проклял три раза. Видимо думает, что он Иисус Христос

Хотя..Иисус душевный был человек, из воды вино делал

Айс  19 июня 2023, 17:47   #922
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я с такими людьми дискутировать не намерена. Это бесполезно же.
У меня есть знакомая с Бердянска. Так она мне написала в соцсетях что СССР начал вторую мировую и первый напал на всех. У них видите ли в учебниках это написано! После такого общаться перехотелось.
зачем кому то что то доказывать? Жизнь сама расставит всё по своим местам. Даже не сомневайтесь.

Nicolett ванга  19 июня 2023, 17:57   #923
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знакомая твоего возраста? Родом из СССР?

Мне что то все больше кажется, есть генетически не зомбируемые люди. У меня много родни на Украине, все в полнейшем адеквате. Хотя они в Харьковской, хлебают по полной, слава богу без военных действий. Один брат двоюродный съехал с катушек, наверное больше других генов при рождении получил

Айс  19 июня 2023, 18:05   #924
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, ей 56 лет, училась же наверно по советским учебникам. А вот такое несёт. У них по тв такое лилось, а люди доверчивы. Мы же тоже верим что нам по тв доносят

Nicolett ванга  19 июня 2023, 18:09   #925
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да не доверчивость это похоже, а технологии влияния на сознание людей.

Шанса со Страусом тоже плотно зацепило.

ТД- Страус такое про Белорусь нес, причем побывав тут, что в здравом уме такое не придумаешь

Айс  19 июня 2023, 21:23   #926
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шиза прогрессирует— на Украине предложили признать Белоруссию государством — агрессором!

Nicolett ванга  19 июня 2023, 21:42   #927
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Беларуси по их плану должна идти война, как и на Украине. Видимо решили хоть так за уши притянуть

Nicolett ванга  20 июня 2023, 16:19   #928
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

РФ перешла в неожиданное наступление на Луганском фронте, — Bild.



Издание отмечает , что российские силы наступают из-под Кременной на Лиман и из-под Сватово на Купянск. Маляр также заявила, что россияне действительно перешли в наступление под Купянском — там ведутся тяжелые бои.



Nicolett ванга  20 июня 2023, 16:26   #929
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нашлось объяснение увеличившейся эффективности российских ракетных ударов по Украине. Александр Казаков проговорился в эфире: точность российских ракетных ударов улучшилась благодаря разведывательной информации с китайских спутников (а не с одного запущенного спутника "Кондор").

Nicolett ванга  20 июня 2023, 16:27   #930
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Первый российский военный получил премию в 1млн рублей за уничтожение немецкого танка Leopard в ходе СВО, сообщили в Минобороны РФ

Nicolett ванга  20 июня 2023, 16:52   #931
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Украинская журналистка Диана Панченко о Стамбульском мирном договоре в прошлом году:



"Я точно знаю - войну можно было остановить ещё в марте. Человек из ближайшего окружения Зеленского говорил мне: мы русских тогда в марте просто кинули. Кичился этим… Друзья, я всех их знаю лично. Обращаюсь к украинцам. Сегодня вами управляют социопаты. Ещё они не понимают последствий".

Nicolett ванга  21 июня 2023, 10:11   #932
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня вчера опять с небом что то происходило. Целый день на максимально низкой, туда-сюда. Похоже на большегрузы

Один раз гул стоял как в военных фильмах перед большим бумом. Но бума не было.

Сегодня тишина

Nicolett ванга  21 июня 2023, 10:26   #933
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С Гордоновского канала. Чтоб было понятно на что рассчитывает Украина , что им внедрили в мозг



Юнус: Украину после выигрыша в войне ждет НАТО и план Маршалла: весь мир будет вкладывать деньги в возрождение страны



Украина сегодня — де-факто уже в НАТО, в Евросоюзе. Война закончится, вы туда (в НАТО — Ред.) попадете быстрее, чем Швеция. Сегодня об этом никто публично не говорит...



Завершив эту войну этой победой, вот скажите мне, Дмитрий Ильич, кто может и какими аргументами возникать против страны-победителя, которая вышла с такой армией сильной...Тема коррупции, нерешенности тех или иных проблем, да там будет новый план Маршалла по возрождению этой страны.



Под это страны будут выделять огромные деньги… Что они не будут следить за этим? Когда возрождали всю Европу после Второй мировой, американцы тогда вкладывали деньги… Если тогда, только американцы, сегодня будет весь мир вкладывать в одну страну.



Nicolett ванга  21 июня 2023, 10:59   #934
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

tact администратор  21 июня 2023, 12:58   #935
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34 Тактика запугивания :)

Айс  21 июня 2023, 14:42   #936
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С такими и воевать то противно.

Nicolett ванга  21 июня 2023, 16:52   #937
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Зеленский заявил британским СМИ, что независимо от продвижения контрнаступления, Киев не согласится на заморозку конфликта



Nicolett ванга  21 июня 2023, 16:59   #938
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Франция собирается поддержать вступление Украины в НАТО, чтобы приблизить начало мирных переговоров Украины и России

Nicolett ванга  21 июня 2023, 17:36   #939
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нардеп Алексей Гончаренко призвал власти Украины начать переговоры с западными союзниками о размещении в стране ядерного оружия.

Nicolett ванга  21 июня 2023, 17:36   #940
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рабочая группа Евросоюза пришла к выводу, что законных способов конфисковать замороженные российские активы и направить их на восстановление Украины нет.

Nicolett ванга  21 июня 2023, 17:40   #941
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

❗️Зеленский признал, что контрнаступление ВСУ идет "медленнее, чем хотелось бы"



Президент Украины объяснил это тем, что российские военные заминировали подступы к своим позициям.

Nicolett ванга  22 июня 2023, 08:44   #942
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Премьер-министр Великобритании Сунак: Мы работаем над проектом, который позволит использовать замороженные российские активы для Украины

Nicolett ванга  22 июня 2023, 09:09   #943
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К 933

Блинкен выразил уверенность в том, что Россия возьмет на себя расходы по восстановлению Украины.

Nicolett ванга  22 июня 2023, 09:11   #944
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что второе минское соглашение 2015 года затруднило попытки достичь договоренности с Россией, сообщает газета Wall Street Journal.



"Ермак утверждает, что попытки достичь договоренности с Россией были скованы соглашением 2015 года, заключенным под давлением Запада, согласно которому Москве передавался контроль над частями Украины", - говорится в сообщении издания. Согласно газете, Ермак считает, что теперь Украине не нужен посредник. Вместо этого он хочет привлечь на сторону Киева Бразилию и Индию. Глава офиса Зеленского планирует добиться этого, в частности, приглашая латиноамериканских знаменитостей в страну.


Рел ванга лучше  22 июня 2023, 09:21   #945
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так бразильских или латиноамериканских. И причём тут Индия?

Мурило Бенисио, Джованна Антонелли, Вера Фишер

Nicolett ванга  22 июня 2023, 10:02   #946
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Антонио Фагундес....devil



Голивуд закончился, на Болливуд переходят...Джими, Джими..Ача, ача, ача

Nicolett ванга  22 июня 2023, 17:21   #947
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
CNN со ссылкой на двух представителей западных стран и высокопоставленного представителя Пентагона: наступление киевских властей не оправдывает ожиданий ни по одному из направлений

Nicolett ванга  22 июня 2023, 17:30   #948
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Зеленский решил начать угрожать Путину



«Я считаю, что если он не прекратит угрожать миру ядерным оружием, не только Украине, но и всему миру, так как последствия будут во всем мире, мир найдет формат, как лишить его жизнедеятельности. Это очень опасно, и поэтому он осторожно делает эти месседжи. Я считаю опасным его круг людей. Близкий круг, который поднимает эту тему. Опасным является то, что он на территорию Беларуси транспортировал соответствующее оружие».

Chance  23 июня 2023, 12:35   #949
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Какой то мужчина похожий на Пригожина, высказал очень странную точку зрения. Говорит не людей пошли спасать.
https://youtu.be/6dskk296lxQ

Тонировщик-Автостекла  23 июня 2023, 15:13   #950
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во дебил

Chance  23 июня 2023, 16:55   #951
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Тонировщик, если ты искренне веришь, что туда пошли спасать людей, то увы не он дебил.

ded  23 июня 2023, 18:19   #952
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#949 Никогда не затевали войн для спасения людей. „Война есть продолжение политики другими средствами.“ — Карл фон Клаузевиц. С ним согласны и Маркс и Ленин.
А здесь записан частный разговор Пригожина с кем-то. Мало ли что можно говорить при разговоре "по душам". А зачем это выложили ? Не знаю.



Ухтинец 11  23 июня 2023, 18:53   #953
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так-то там полчаса монолога знающего человека. Есть над чем задуматься...

ded  23 июня 2023, 19:09   #954
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А где полный монолог? И это монолог, а не интервью?


Ухтинец 11  23 июня 2023, 19:11   #955
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Называйте как хотите. В инете всё есть.

Johann Strauss  23 июня 2023, 19:28   #956
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Беспокойство...

ded  23 июня 2023, 19:32   #957
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пригожин ничего не скажет не посоветовавшись.

ded  23 июня 2023, 19:56   #958
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Слушать интервью по правде сказать мне лень,
но я нашел краткую цитату или краткий пересаз его интерьвью, чем и ограничился


Johann Strauss  23 июня 2023, 20:20   #959
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В этом резюме столько же правды сколько в пересказах СМИ слов Лукашенко о Крыме, аренде и т.п.

Nicolett ванга  23 июня 2023, 20:37   #960
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прости Страус. Хотела + наконец то поставить но не вышлоheart

Интервью такой бред. Или фейк, или спецом лепят из Пригожина самостоятельную и независимую личность с дальнейшей целью выдвижения куда нибудь.

Я тут фото ставила, где он обед Буша с Путиным обслуживал, что говорит 100% о том, что парень Пригожин не простой, не бизнесмен какой то там с частной охранной компанией, а на службе ФСБ (думаю и в КГБ побывал).

К первым лицам такого уровня случайных людей не подпускают. И от Туда просто так не увольняются.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038247108459473

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03849720954895