Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отставка правительства

Sova5   15 января 2020, 18:37   
Че то никто не создал тему про сегодняшние события. Для чего это сделано? Продумано заранее? Чего ждать от этого? Будет лучше? Хуже?

  добавить фото

Посетителей:36410

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 140   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Я всем всё...  15 января 2020, 19:06   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Многоходовочка.Или появился повод верить этим товарищам?

Phantom  15 января 2020, 19:17   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Многоходовочка началась задолго до объявления пенсинной реформы. Кто это не понял тот и поддерживает

Гимли  15 января 2020, 19:18   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
много ходов очка

Я всем всё...  15 января 2020, 19:24   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самый точный прогноз)

Sova5  15 января 2020, 19:32   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот мне почему-то тоже эта мысль сразу в голову пришла... На фоне растущего недовольства людей, решили провернуть такой неожиданный финт (но место МДА уже присмотрели). И вроде как обещают, что всё будет лучше и лучше. И материнские капиталы, и ипотеки, и бесплатные обеды - ну это то, что пока успела услышать...
Но - да, как написал #2 - многоходовочка началась гораздо раньше...
Сейчас, наверно, набегут сторонники нынешней власти, разнесут меня.. Пжалста. Пусть они только объяснят мне - почему я должна выйти на пенсию на несколько лет позже, чем должна была? Куда денутся мои деньги, которые я бы смогла получить, если бы не подняли пенсионный возраст??? Вообще, вопросов много... Медицина, образование, оплата труда и т.д. и т.п.

Гимли  15 января 2020, 19:34   #6
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Шанс приди, ликбез проведи.
Сова из анабиоза вышла

Sova5  15 января 2020, 19:35   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#6 - ошибаетесь, уважаемый. Я в него и не входила.


Кощей  15 января 2020, 19:38   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ещё бы гарант конституции в отставку ушёл

Гимли  15 января 2020, 19:42   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 - ваши вопросы это опровергают.

Sova5  15 января 2020, 19:45   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
9 - ну почему же опровергают? Я хочу послушать мнение других людей, может мое мнение насчет творящегося кругом ошибочно?) Тем более, в политике я не разбираюсь. Хочется послушать умных людей)

Гимли  15 января 2020, 19:48   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
значит про анабиоз я прав, раз за все эти годы у вас еще остались столь наивные вопросы

dmx  15 января 2020, 19:50   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Очередной обман наивных дураков, тех кто ещё во что-то верит гггг. Ну жулики.

Chance  15 января 2020, 19:56   #13
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Можно говорить о хорошем когда все эти люди будут на скамье подсудимых. А так это обычная рокировка, в которой никто ничего не потеряет. С холопов так же будут постоянно повышая собирать дань а друзья покупать виллы и яхты на лазурных берегах. Но для любителей режима эта новость просто феноменальная так как хороший царь плохих боярей наказал.

Sova5  15 января 2020, 20:02   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
11 - нет, вы не правы. Если я не писала и не спорила на форумах, это не значит, что я спала). Вы же не знаете, как я живу, о чем думаю, что обсуждаю со своими близкими и пр. Сейчас вот тему создала - и спросила, и наверно, не для того, чтоб получить ответ, где моя пенсия, это, в общем-то понятно. А вы - вместо того, чтоб объяснить "наивной", написать что-то стОящее по теме, или не писать, если вам не нравится тема или ее автор, - прикопались, что я сплю - уже написали 3 поста, и, таки думаю, на этом не остановитесь). Вот поэтому последнее время практически и не пишу на форуме (и не я одна), потому как вместо обсуждения темы начинаются словесные поносы. Или, еще хуже - оскорбления людей, у которых иная точка зрения. Вот и всё.

Phantom  15 января 2020, 20:04   #15
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
у Царя имение в размер России, от слова иметь?

Sova5  15 января 2020, 20:05   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
11 - и еще такой вопрос - если я в анабиозе, что ж тогда с теми, кого всё устраивает??? А ведь таких не один и не два... Знаю людей, год из года голосующих за ВВП, и готовых растерзать любого, кто покусится на святое. Шас, набегут ведь тоже... И от них отгребу)))

Гимли  15 января 2020, 20:09   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
16 - те в коме. не набегут, тут только один такой на форуме есть

Chance  15 января 2020, 20:09   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сова Ну так вы у этих людей которые поддерживают режим и спрашивайте почему вы будете больше работать и где деньги. Благодаря их поддержке руки там на верху полностью развязаны. С их любовью этот режим жив и будет жить.

Phantom  15 января 2020, 20:10   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только про архив понравилось

Chance  15 января 2020, 20:12   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я например еще много лет назад писал чтобудет хуже и плоды пожинать вам всем не понравится.

Phantom  15 января 2020, 20:14   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
После послания фед собранию, упали акции только фармкотрацептивческих компаний

Гимли  15 января 2020, 20:14   #22
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
14 - ути боже мой.... прикопались до нее... спите дальше) Я не такая, я только с трамвая.
Не нравится мой посты - не обращайте на них внимания, а то прикопались, развели уже срач на такой важнойтеме, Вот из-за таких как люди практически и не пишут

Гимли  15 января 2020, 20:15   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и бак на днях падал. специально сливали, что бы наварится?

Гимли  15 января 2020, 20:16   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блин, долбаный редактор, нифига не работает, помрет скоро сайт наверное.
не бак конечно, а бакс

Sova5  15 января 2020, 20:21   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 - так я у них и спрашивала!)

Sova5  15 января 2020, 20:23   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
22 - обидчивый какой))).Как леди прям))) Не читайте, не обращайте))). Я не буду писать, как леди, что это моя ветка, и не сметь тут пакости всякие писать)). Но читать буду. Моя же тема))) Важная!)))

Гимли  15 января 2020, 20:27   #27
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ну точно с анабиоза, не отошла еще. Сначала слезы льет, потом истерит

Sova5  15 января 2020, 20:28   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
27 - успокойтесь уже). Где я слезы лила?? Я не истерю - мне смешно над вами). Не буду вам больше писать, резвитесь дальше), пусть люди поржут. Мне вы настроение подняли)

Гимли  15 января 2020, 20:32   #29
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
28 - отлично! я сам от души поржал над очредной ледью на сайте. А истерите вы в начале темы, перечитайте свои посты, забыли наверное, может конечно и не анабиоз, может просто склероз. Бывает.

Sova5  15 января 2020, 20:34   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
29 - где истерика?? Покажите) Истерика у вас походу. Все, больше отвечать не буду - есть дела поважнее. Почитаю потом, пишите).

Гимли  15 января 2020, 20:37   #31
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
30 - очки протрите, раз не видите) То вам на вопросы ответить надо, то показать, вы совсем беспомощная что ли?

Гимли  15 января 2020, 20:46   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ВВП внес кандидатуру Мишустина на должность премьер-министра

Мишустин - глава ФНС.

Сливайтке воду, тушите свечи, с дальнейше политикой все понятно, отберут последнее

Гимли  15 января 2020, 20:56   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
из мифического в перспективе, возможно, ибо слухи ходят давно - начнут убирать вообще нал из оборота, оставят только карты. ибо безнал - тотальный контроль граждан, назначение главы ФНС вполне укладывается в эту канву.
конечно, имхо

съёмарь  15 января 2020, 20:57   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не только последнее. Ещё должен останешься.

(_)  15 января 2020, 21:16   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#33 Лично я налом не пользуюсь уже давно. И мне наплевать следят за мной или нет- мои капиталы не настолько велики чтобы я был кому-то интересен

Phantom  15 января 2020, 21:16   #36
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Походу у барыг еще есть в кубышках)

Гимли  15 января 2020, 21:32   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дело то не в капиталах. не важно пользуетесь вы налом или нет, важно, что нал это элемент свободы, это ваши личные деньги. электронные деньги это не ваши деньги, вы в любой момент можете остаться без них, банк просто заблокирует вашу карту, по решению любого чиновника свыше, карта это простой рычаг управления человеком,
я сам с удовльствием пользуюсь картой, это удобно. но нал это элемент свободы, ее и так мало у нас осталось.
Сначал отменят нал, потом отменят и электронные деньги, зачем быдлу деньги? Можно просто выдавать паек. Оруэлл в помощь.
Но скорее всего никакой нал отменять никто не будет, иначе коррупция исчезнет, а этого никто не допустит.

Возможно, Мишустин просто временная фигура, как Кириенко в свое время.

пончик в томате  15 января 2020, 21:36   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
33 нал не отменят

Тонировщик-Автостекла  15 января 2020, 21:46   #39
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ну чего бухтито то? радоваться надо))


Phantom  15 января 2020, 21:55   #40
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Обратно вернут в более беспринципном составе

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022550106048584

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022826194763184