Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новая автомойка на Интернациональной

Andrey_Cobalt   13 ноября 2019, 02:11   
Уважаемые автомобилисты, кто уже мыл машину в новой автомойке на Интернациональной возле Еврошины, поделитесь отзывами. Хорошо ли там моют, не царапают?

  добавить фото

Посетителей:28012

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 50   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Oblom  13 ноября 2019, 07:51   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отлично моют. Там у них какая-то специальная технология мытья. Из-за этого мытьё время занимает немного дольше, но по деньгам в среднем ка и везде при этом

Любитель  13 ноября 2019, 08:28   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С такими дорогами из песка и соли везде будет хорошо помыться. Больше соли больше моек, ни чего личного друзья.

artema  13 ноября 2019, 11:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А за сколько вы моете своё хозяйство обычно?
Я мою обычно за 500, только внешне.
Иногда за 1200, с салоном, когда богат.



Эрик  13 ноября 2019, 11:58   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
обычно мою експрес за 150р 10 минут ,кузов квры 330, результат такойже как за 150 толкьо долго минут 25,

Phantom  13 ноября 2019, 15:52   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#3 хозяйственным мылом моешь хозяйство?

Гимли  13 ноября 2019, 15:56   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я свое хозяйство мою недорого - гелем для душа из фикспрайса

Phantom  13 ноября 2019, 16:01   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тфуй мля прочел с геем для души...

Гимли  13 ноября 2019, 16:26   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подсознание выдало Фантома...

Phantom  13 ноября 2019, 16:27   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да уж, так спалился

Alex Hood  13 ноября 2019, 20:49   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень топово моют!доволен

Хочу всё знать!  14 ноября 2019, 07:10   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приколисты, блин... Набираешь сайт 717-000.ru, а - такого нет!

corvus  14 ноября 2019, 13:50   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сайт на самом деле

https://717000.ru/

Amigo  14 ноября 2019, 14:04   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отличная автомойка, с преемлемыми ценами и хорошим качеством мойки! Ребята молодцы, видно, что стараются!

Гендальф  14 ноября 2019, 17:29   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Записался на завтра в 10-00. Помоюсь, отпишусь по минусам и плюсам. Очень важно иметь представление не только о качестве мытья, но и в общем о предприятии в целом (парковка, ожидание, результат оказанной услуги, послевкусие...) Короче, завтра будет материал.

Айс  14 ноября 2019, 17:41   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С такой погодой и кашей на дорогах или мыться каждый день или не мыться саПсем

Гендальф  14 ноября 2019, 17:59   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СапСем нельзя, грязь с ЛКП отвалится.

Гимли  14 ноября 2019, 18:16   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завтра Гена порвет их как тузик грелку. Предвкушаю...

Денис Тапасви  14 ноября 2019, 18:50   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Менял там масло в коробке. Все сделали как в формуле 1. Быстро и четко. Мне понравилось.

Хочу всё знать!  14 ноября 2019, 23:48   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я помыл сегодня там машину. В принципе - хорошо, мне понравилось

TD  15 ноября 2019, 00:27   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто ж так делает, гендальф?! Засем заранее написал, что едете? Теперь они подготовятся и всё будет шик. Ээээх! А еще в торговле столько лет! ))

Айс  15 ноября 2019, 11:53   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Везде моют примерно одиноково. Напишите лучше — где плохо

Гендальф  16 ноября 2019, 08:55   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Как и обещал выкладываю отчет о посещении новой мойки Интер Кар (соответственно по-английски написано, кудаж деваться ибо тренд) Никто меня не ждал на ковровой дорожке с хлебом-солью (ответ на #20)
Итак: В общем и целом, не вдаваясь в подробности и описание процессов, коих много, то безусловно, оценка твердая 5. Даже добавлю от себя небольшой плюсик, потому что без очередей, без суеты и без бестолковости, чего откровенно терпеть не могу.
И здесь, вы знаете, лучше чем в MGM, куда я ездил мыть машину с 2005 года (с открытия) и по моему мнению, там (в MGM) была лучшая мойка в городе (по совокупности предлагаемых услуг. Но вот вчера ситуация изменилась и я начну топить за мойку Интер КАР и вот почему:
Приятный и комфортный зал- Клиентская зона, где принимают заказы на помывку и смену масла приятные девушки, тут же мини-кофе-бар где кофе-чай-кексы-гамбургеры, (по описанию приготовленные на предприятии общепита) добротная мебель на которых можно провести час времени без ущерба для позвоночника, три кожаных дивана и три журнальных столика. Весьма приятная обстановка, на стене TV вещает MTV чуть слышно и это правильно, кто хочет слушает музычку, а кто нет, тот тупит в смарт, я тупил в смарт 1 час 10 минут, ровно столько мыли комплексно машину (для понимания -Санта Фе) 850 рублей. Чудно помыли.
Теперь, вот прям конкретные замечания из-за которых снижают оценку, но локация Ухта, поэтому только устные замечания.
1- Невнятная стоянка. Куда ставить машину что бы записаться на мойку, фиг знает, с двух сторон здания выезды из боксов. Человек приехавший первый раз будет озадачен этим.
2- Девочки за стойкой робки и застенчивы - пока не спросишь сидят на стульчиках, воркуют меж собой. А хотелось бы вот что: Встала деваха в полны рост, грудь вперед, улыбнулась беленькими зубками и веселым бодрым голоском предложили кофе, бутербродов, напитки и т.д.
4- Отсутствует торговая зона сопутствующими товарами для автомобилиста: тот кто моет машину любит всякие шалобушки прикупать, там скребок, освежитель, пшикалки разного рода, дворники и бог знает что еще можно туда положить. Времени много машина моется и его надо куда то девать...
5- Отсутствует WI-FI, не все могут сидеть на мобильном интернете, все таки дороговато, а для предприятия такого уровня наличие WI-FI уже стало НОРМОЙ
6- Отсутствие в видимой зоне ТУАЛЕТА!!! Он конечно же есть, НО, никаких табличек где он есть нету и об этом надо спросить у молоденьких девушек...а это сами понимаете, не комильфо. Я сказал, что надо помыть руки: -Где? Повели через рем.зону, по пути отрывая и протягивая мне в руки пару технических салфеток. Ну что вы, господа предприниматели об этом не подумали, ведь ожидая машину час многие запросятся в туалет, устанете всех за ручку водить и отрывать синие салфетки.
Вот перечень того, за что я бы снизил оценку, но не стану, потому как Ласточки хорошего Сервиса нам нужны и Интер Кар я щетаю, одни из них.
И, вишенка на торте: Помыл машину вчера, ездил по этой грязной каше целый день, а машина чистая. Раньше после часа езды уже как будто не мылся, а тут на тебе... Удивлен. Скорей всего используется компонент покрытия кузова отталкивающий грязь.
Теперь мыться буду только там и буду наблюдать трансформацию предприятия или вверх или вниз. Поживём увидим.


Диорей  16 ноября 2019, 09:04   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
850 за санту ? Вери гуд, как сказалы бы Леди. что внутри делалось?
Я очень заинтересован.
Тигуан - у тететенек на интере, мойка + стекла с пылесосм и протирка панели была 1150.
А ну еще + арки колес

Лукер  16 ноября 2019, 09:14   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Вишенка на торте" меня заитересовала. Гм, тоже мою машины в MGM, и пока считаю их лучшей мойкой, да и программа UDS, с учетом того, что я там машины частично обслуживаю, переобуваю и храню оба комплекта резины, программа работает просто на ура.
Но вот "вишенка на торте"...Надо попробовать. Тем более, для меня буквально около дома. Спасибо за отзыв.

Гендальф  16 ноября 2019, 09:18   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень рад если отзыв был полезен для вас.
#23 Комплексная уборка салона, пылесос, пластик, коврики. По-моему даже сиденья протерли каким-то составом, у меня кож.сиденья. Оч.качественно.

Лукер  16 ноября 2019, 09:27   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Диорей, я раньше тоже на Интере мыл, потом просто достало часто ждать (по 20-40 минут превышение времени по записи, не успевают), и ооочень плохо сушат машину, вся мокрая, по 10 минут, после мойки, все сушишь сам. Перестал давно уже к ним ездить.

Диорей  16 ноября 2019, 09:32   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф, отзыв крайне полезен.
Имею интерес в мойке, ибо часто моюсь. + у меня гараж на горе, где я после моек "отстаиваюсь".
Поэтому спасибо


Гимли  16 ноября 2019, 10:17   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мойка новая, стараются. Интересно быдет почитать отзыв спусят полгода работы

Диорей  16 ноября 2019, 10:49   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, думаю что тетеньки все-равно лучше моют. Ибо - женщины.
Про время - согласен. С этим - косяки.


Гендальф  16 ноября 2019, 10:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Напишу отзыв через полгода - 15 апреля 2020года.

Andrey_Cobalt  16 ноября 2019, 11:09   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф, спасибо за такой полезный отзыв! Очень подробно, отлично!
Надо попробовать.
Раньше тоже только в MGM мыл, всё устраивало, но далековато от города всё-таки, пока доедешь машина уже снова грязная ;)
Последние пару лет мыл в "Автобане" на Западной ул., в принципе не плохая мойка.

Вадим Федотов  16 ноября 2019, 11:20   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моют хорошо - понравилось , но шум , пока девушке на ресеп шене не обьяснил , что мне надо , она в наушниках слушает музыку - наверно меломанка , прошло довольно много времени , телевизор орет ... Нет слов .

TD  16 ноября 2019, 16:00   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попробую мыться здесь, пока не скатились. Не знаю обратных примеров ((

Гендальф  16 ноября 2019, 16:21   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте мыться вместе. По субботам, например или по выходным. Три помывочных окна, забили время на 10-00, подъехали, помылись, потрепались обо всем, разъехались на неделю, а то и на две...
Я-за... Своими пожеланиями отредактируем мойку так, как нам удобно...

Phantom  16 ноября 2019, 16:23   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте мыться только на этой мойке!!! Призываю. Истошно!!!!!!

Гендальф  16 ноября 2019, 16:42   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тебя Леди укусила все таки...малахольный.

Phantom  16 ноября 2019, 16:48   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да? Мир иначен/ леди моя гага

Andrey_Cobalt  16 ноября 2019, 17:44   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф, Ваша "Вишенка на торте", скорее всего, объясняется вот этим:


Лукер  16 ноября 2019, 18:34   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 38, я воск постоянно, просто как "само-собой" всегда беру.

Но что-бы вот так: " Помыл машину вчера, ездил по этой грязной каше целый день, а машина чистая", как у Гендальфа, не видывал.

Гендальф  16 ноября 2019, 21:16   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#38 Воск воску рознь, я считаю. Многие экономят, а тут явно стараются... Но время придет, начнут тоже.


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054606914520264

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.054919004440308