Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Робот-пылесос

Инфузория   27 марта 2017, 22:18   
Хочу чтобы что то ползало каждый день и собирала пыль и шерсть кошачью...
У кого есть, какой марки и плюсы с минусами?

  добавить фото

Метки: Дом и Быт техника

Посетителей:62234

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 68   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Жук тракторист  27 марта 2017, 22:23   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня жена. Марку не знаю. Минусы просит шубу и ест

Инфузория  27 марта 2017, 22:27   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я не хочу жену, хочу робот-пылесос...



Resting Nick  27 марта 2017, 22:31   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  27 марта 2017, 22:34   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кот у меня какает в свой туалет... такого не будет...

а вот покататься может наверное)))

Resting Nick  27 марта 2017, 22:39   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4, так это он ещё робота не видел)) если серьёзно, смущает объём пылесборника, и котики бывает блюют, а ещё могут кусок рыбки недоесть. Возможны психотравмы, когда гудящая неведомая штука его рыбку куда-то погонит(размазывая по ковру, да)

Инфузория  27 марта 2017, 22:41   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
корм сухой...и он его не таскает...

пылесборника на комнату не хватает разве?

Aven  27 марта 2017, 23:02   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На 2-3 уборки хватит. Ну если не совсем свинарник. Их фишка, что бы каждый день убирать по чуть-чуть, а не геройствовать.

Инфузория  27 марта 2017, 23:05   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Геройствовать у меня Томас есть...Просто каждый день собирать разбирать не будешь...

как бэ срвсем не свинарник))


mary  28 марта 2017, 01:50   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот меня тоже тема роботов давно интересует. Особенно, чтобы шерсть кошачью собирал. А то, когда кот линяет весь пол в шерсти. http://irobot-roomba.ru/irobot_roomba_980.php?gclid=CJCj8qbi99ICFQyUsgodNMEPwg вот этот 53 тыщи стоит!!!!! Че реально вылижет всю квартиру?

Rel ванга лучше  28 марта 2017, 06:43   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чистить его часто надо будет, т.к. шерсть наматывает на барабан. Чистка то еще удовольствие. roomba 865

У11  28 марта 2017, 07:25   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть у меня сие "чудо" марки ЛыЖы. Котов у меня конечно нет, но есть жэньщина, и её волос на полу хватает чтоб я зае..... каждую неделю чистить щётки от них. Убирает посредственно, а через пол года у этого уродца ещё и колёсико заскрипело, надо разобрать и смазать. Учитывая что у вас кошак линяет, вы замучаетесь с этой шайтан-машиной.

Vovan  28 марта 2017, 07:56   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
iClebo Arte. Не вылизывает конечно, но вполне сносно для ежедневки.


tact администратор  28 марта 2017, 08:50   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда пылесосишь обычным пылесосом, шум от него воспринимается как нечто должное. Но когда робот пылесосит, почему-то его шум жутко раздражает. А так кошачью шерсть хорошо собирает. Кексик вряд ли будет на нем кататься, наши коты за пылесосом просто ходят :)

Hydroliz  28 марта 2017, 08:50   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть такой уже ни один год, взял iRobot, все остальные от лукавого... В инете есть все расходники, включая колёса, щётки, фильтры. Включаем когда уходим гулять/на работу, в комплекте идут виртуальные стены - можно ограничить пространство для уборки. Ковролин и ламинат чистить отлично, за исключением углов. Хорошая штука, обычный пылесос может и не заменяет, но помогает поддерживать порядок, особенно в прихожей.

alisa2008  28 марта 2017, 09:37   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня такой http://video-sfera.net/hi-tech_technolodgy/iclebo-arte-ycr-m05?gclid=CjwKEAjw8OLGBRCklJalqKHzjQ0SJACP4BHreN8UCtPUSGLiF3iCUitqlm6Q-OxO7xk0F0VhedyFHhoCQaLw_wcB Его приходится чистить после каждой уборки, т.к. шерсть от длинношерстной собаки очень наматывается на щеточки. Перед тем, как его запустить, надо все убрать с пола, поднять все провода, раздвинуть стулья, чтобы он мог их объезжать. Для влажной уборки приложена тряпочка размером с мужскую ладонь. Я даже не пробовала ей мыть. Не могу сказать, что я в восторге от данного устройства. Подмести, пожалуй, быстрее будет. Запускаю его только весной и осенью, когда песка много на улице.

Kfgektyjxtr  28 марта 2017, 10:10   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас SEEBEST, супруг приобрел (очень хотелось), мое мнение: ерунда полная. Если хотите очередной гаджет дома,то покупайте.Чистит ковер долго,нудно,более-менее,а в кухне по ламинату туда-сюда мотается,крошки остаются.Все нужно для него поднять,убрать,чтобы ему было поле деятельности.У нас животных нет,про шерсть не скажу ничего.Согласна с предидущим коментом №15. Я бы не купила.

Дядя  28 марта 2017, 10:13   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Скоро отправлю второго Румбу на пенсию и куплю третьего. Пользую их уже 8 лет. Врубается по расписанию - через день. Чистка раз в неделю по воскресеньям, занимает минут 5. Генеральную уборку не заменит конечно, но для поддержаниия чистоты пола - самое то. Убирается когда никого нет дома. Предварительно поднимаю шторы, шнуры и пр. с пола. Был ковер на полу с бахромой по краям, через пол года остался без оной. Сейчас Румба очень любит вырывать прорезиненые волокна из коврика в прихожей. Когда был кот, чистил 2 раза в неделю. Небольшие пороги штурмует без проблем. Крупный мусор не любит. Ах да, периодически вырывает шнурки из ботинок)

ЧСвн  28 марта 2017, 11:09   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук все неправильно сделал. Можно без минусов. Муж отказался кран чинить. Пригласила сантехника. Теперь одни плюсы. Муж готовит себе сам и спит отдельно. Я высыпаюсь( без этого жуткого храпа) и не стою у плиты часами( мы с дочкой кушаем салатики и пьем кифирчик).

Инфузория  28 марта 2017, 11:25   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что сделал Жук?broken heart

Сергей Симанин  28 марта 2017, 11:29   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
18 ну и муж!

haha  28 марта 2017, 11:58   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№17, вот меня вся эта суета с подготовкой к уборке вымораживает... когда купила, нарадоваться не могла, САМ! УБИРАЕТ! потом стало надоедать поднимать все с пола, чтобы ему не мешало. хотя убирает хорошо, не спорю. у меня в процессе использования уже второй раз сгорел моторчик и не крутятся щетки. первый раз заказала, сама поменяла, а сейчас уже третий месяц думаю, а оно мне нужно? Чистить его после котов придется обязательно каждый раз, мне кажется. это тоже напряжный момент, потому что я его переворачивала, доставала обе щетки, с них снимала все волосы, обратно вставляешь, потом еще колесико переднее снимала, на него тоже наматывались волосы, потом еще отдельную щетку, потому что и на ней волосы, мать вашу) короче, это не просто снял контейнер и выбросил, а целая процедура.

haha  28 марта 2017, 11:59   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня Irobot.

Жук тракторист  28 марта 2017, 12:06   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К жене можно родить ещё 2 дочки в помощь

ya  28 марта 2017, 12:15   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас LG , собака, которая линяет 2 раза в год плюс песок в коридоре постоянно, и мал. ребенок который бродит по дому с печеньками и проч. робот устраивает, особых надежд на него не возлагали но мелочь и пыль и шерсть ( при частом использовании) собирает неплохо, чистим каждый раз после уборки. Бывает теряется, застревает где нибудь, путается в шторах. Вещь не особо нужная конечно, но если в доме есть пригодится.

Гимли  28 марта 2017, 13:01   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня уборщица убирается, два раза в неделю приходит. плюсы - можно поболтать (иногда это минус) , не надо ставить на зарядку, не надо чистить щетки, не надо ничего поднимать - все сама. цена вопроса - 3 тысячи в месяц.

Жук тракторист  28 марта 2017, 13:36   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Какое враньё. 3000 в неделю или живёшь в общаге

Julia_uhta  28 марта 2017, 14:27   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас тоже робот, марки Philips, живности и ковров нет, убирает по расписанию, к уборке претензий нет, да напрягают подготовительные работы. На 8 марта заказала беспроводной пылесос. Робота буду продавать. По мне беспроводной удобнее, чем робот, если это можно сравнивать.

Жук тракторист  28 марта 2017, 14:35   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джулия давайте поженимся. У вас есть пылесос. Я ваш навеки

mary  28 марта 2017, 15:05   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Почитала-почитала. Склоняюсь к посту Гимли №25. Проще уборщицу нанять. И углы вымоет и сама все поднимет. А че студенты вон неплохо гостинницы убирают. можно с ними договориться и никакой пылесос не нужен. А если их еще и покормить хорошо, то думаю каждую неделю будут приходить ген.уборку делать.

Инфузория  28 марта 2017, 15:17   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Гимли нет дома уборщицы..Больше его слушайте..
Я внимательно тоже читаю и ничего такого чтобы меня отвратило от покупки робота пылесоса и желания нанять уборщицу не обнаружила..

Жук тракторист  28 марта 2017, 15:18   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уборка разовая стоит 1000 за однушку. Минимум 8000 в месяц. 4 месяца пылесос

Инфузория  28 марта 2017, 15:19   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли про свой магазин лампочек ..

Инфузория  28 марта 2017, 15:22   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не надо мне уборку....Руки еще не отвалились, особого труда не составляет...

Мне надо чтобы не пылесосить и протирать пол каждый день( далеко не всегда есть время) , робота- пылесоса...

Жук тракторист  28 марта 2017, 16:23   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мужика тебе надо мужика


Инфузория  28 марта 2017, 16:27   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты знаешь, я до сих пор не встретила того мужика, который будет молчать в тряпочку и пылесосить каждый день...))



Жук тракторист  28 марта 2017, 16:28   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не мужское дело сосать

Инфузория  28 марта 2017, 16:30   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну так а мне надо чтобы пыль сосал...Зачем ты мне мужика предлагаешь?)
От него пыль только лишняя))

Жук тракторист  28 марта 2017, 16:33   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С нормальным мужиком ты не задумалась бы о ежедневных крошках и усыпила бы кота

Инфузория  28 марта 2017, 16:35   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук боюсь ни один мужик меня уже не ослепит до такой степени ))

Жук тракторист  28 марта 2017, 16:39   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть робот мужик

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025116920471191

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025357007980347