Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А в Ухте сегодня хомячки Навального майданили?

oldcook   26 марта 2017, 16:28   
Видел кто наших свидомых хероев на улицах города? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Похожие темы:

02.03.2017 Медведев

Посетителей:761053

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 402   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

bomb13  28 марта 2017, 09:15   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
80 а ты докажи. Твоё у тебя в сортире. Патриотизма на ноль а понтов пять тонн! Майданить едь в гейропу! Мы вас не боимся, нас много а вас ноль без палочки!!!

Phantom  28 марта 2017, 09:23   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
хомячков 60 тыщ, а налайкали в интернетах 10 млн, вот политическая педофилия и случилась

Тонировщик-Автостекла  28 марта 2017, 09:48   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 000 евро на нос - о чём мечтают сторонники Навального в автозаке
https://www.youtube.com/watch?v=5CuB8miXBzQ

А нашим, пятерым постарадавщим в борьбе с режимом, чтото перепадет?



bomb13  28 марта 2017, 12:32   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
10 000 обосраных сортиров им.

Андрей Канев  28 марта 2017, 15:45   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фига себе тут у вас бомбит-то...

Сергей Симанин  28 марта 2017, 17:57   #86
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И всё же что грядёт!

Жук тракторист  28 марта 2017, 18:38   #87
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да. Весна говно собаки

Сергей Симанин  28 марта 2017, 19:28   #88
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
тьфуй, опечатка.)) И всё же что то грядёт!

Гимли  28 марта 2017, 22:04   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой дневник в крови, и сирены вой, а меня везёт, путинский конвой... (с)



Сергей Симанин  28 марта 2017, 22:33   #90
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Народ начал выходить на митинги, митинги разогнали, но и народу ничего внятно не объяснили. Дураки. Значит будет еще митинги, а чем мы хуже южной Кореи.

Жук тракторист  28 марта 2017, 22:35   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой народ? Школота одна. Бездельники. Я в их возрасте водкой в ларьке торговал. Не до митингов было.

Сергей Симанин  28 марта 2017, 22:39   #92
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну вот)) они бы тоже пошли водкой торговать, но система егаис

Жук тракторист  28 марта 2017, 22:39   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так не от хорошей жизни я водкой торговал. В деревянном ларьке

Тонировщик-Автостекла  28 марта 2017, 22:43   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  28 марта 2017, 22:45   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

- Мааам! Купи мне новый айфон!

- Навальный купит.

Rel ванга лучше  28 марта 2017, 22:47   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тогда уже iPhone X будет

Роман  28 марта 2017, 23:39   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#81 ты мне не тыкай, умник. У тебя и сортира то своего небось нет. Не удивлюсь, если твои предки в 30-е годы моих сюда сослали.

Rel ванга лучше  29 марта 2017, 11:49   #98
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
за что сослали?

Katesha  29 марта 2017, 11:58   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#81 А вы, патриот?))) " Душа и суть того, что обычно понимают под патриотизмом, есть и всегда была моральная трусость" — Марк Твен. '«Патриотизм» — чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, — всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести'. -
Лев Николаевич Толстой. "Патриотизм — достоинство порочного человека". Оскар Уайльд.

Жук тракторист  29 марта 2017, 11:59   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
97 твои предки пленные немцы?

Katesha  29 марта 2017, 12:11   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#81" Опомнитесь и поймите, что враги ваши не буры, не англичане, не французы, не немцы, не чехи, не финляндцы, не русские, а враги ваши, одни враги — вы сами, поддерживающие своим патриотизмом угнетающие вас и делающие ваши несчастия правительства"- Лев Николаевич Толстой.

Сергей Симанин  29 марта 2017, 12:21   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 Дело в том что это нас русских считают врагами, русские никого не считают врагами, пока не полезли вредить в русслэнд. И что вы не будите защищать свою страну?

Retry  29 марта 2017, 12:23   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Цитаты Толстого про патриотизм - это, конечно, канонично. С козырей, так сказать, заходите.

Phantom  29 марта 2017, 12:26   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лев Толстой говорит что поддерживать правительство своей страны не патриотично? как то уж совсем даже не по американски... Там национальные интересы. Дак на что опереться? На какую парадигму?


Katesha  29 марта 2017, 12:33   #105
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий


Для римлян абсолютным героем были не Геракл или еще какой-нибудь Персей, который развлекался бы, проводя жизнь в разнообразных интересных подвигах, а Курций. Этот полумифологический персонаж был пятнадцатилетним юношей, который, узнав, что от дымящейся бездонной трещины, пересекшей Рим после землетрясения, можно избавиться, лишь бросив туда самое дорогое, что есть в Риме, с криком: «Самое дорогое в Риме — это его сыновья-патриоты!» — сиганул в расщелину вместе с конем (конь, если верить мифу, был патриотом так себе, ибо попытался слабохарактерно перед пропастью отпрянуть, но фокус у него не прошел). Слепое подчинение закону, отказ от собственного «я» и готовность отдать во имя Рима все, включая собственных детей, — вот идеальная программа римского патриотизма. Эта идеология оказалась максимально успешной для нации-агрессора: крошечный Рим подчинил себе всю Италию, а потом три четверти Европы, Средиземноморье и немалую часть Азии с Африкой. (И тут национальный патриотизм римлянам пришлось сменить на имперский, куда более слабенький и ненадежный.)


Что такое патриотизм и почему мы должны любить нашу Родину



До сих пор патриотизм эпохи Римской республики считается товаром высочайшего сор­та, и немало идеологов государственности сегодня мечтают в глубине души о том, чтобы капризные, эгоистичные и ленивые идиоты, именуемые их народом, куда-нибудь делись, а взамен в их распоряжение поступили бы миллионы истинных римлян*.


Что такое патриотизм и почему мы должны любить нашу Родину


Тебе также понравится



Сергей Симанин  29 марта 2017, 12:38   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
105 Если бы люди опирались на ваши представления, то они бы до сих пор остались бы первобытными. С богом в душе, без патриотизма, живут животные, да и то многие из них защищают свою территорию.
Не думаю, что первые слова древних людей были произнесены о высоком, первые слова были команды.


Katesha  29 марта 2017, 12:40   #107
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Критики и кокетливое государство

В паре «патриот — страна» последняя ведет себя как отъявленная кокетка. Ты обязан ее любить и быть готов принести себя в жертву во имя нее. Для нее же ты — пустое место. Причем чем более ничтожным винтиком ты себя ощущаешь, тем патриотичнее твоя сущность («Пусть я умру, но моя смерть ничто по сравнению с благоденствием родины»). Ты козявка, ты ноль, ты пустяк, «голос единицы — тоньше писка»*). Отечество имеет полное право меланхолически тебя схрумкать, пережевать и переварить, и все остальные патриоты будут лишь приветствовать это, если сочтут, что съеденное пошло на пользу организму в целом. Этот перекос в отношениях очень ярко выразил Джеймс Джойс в своей знаменитой фразе: «Я не буду умирать за Ирландию, пусть Ирландия умрет за меня!» (За эту фразу сторонники ИРА Джеймса Джойса теперь очень не любят.)

Retry  29 марта 2017, 12:42   #108
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Скоро запахнет баном за спам в треде.

Жук тракторист  29 марта 2017, 12:45   #109
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Цитатник копир пришел

Katesha  29 марта 2017, 12:46   #110
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#106 ))


Патриотизм — одно из почти инстинктивных чувств человека. Наличие в нас этого качества, увы, как всегда, весьма пошло объясняется биологическими законами. Вот тигры были бы очень плохими патриотами, коровы — тоже, а из волков, напротив, получились бы прекрасные сыны отечества.

Дело в том, что человек изначально был приспособлен для существования в родственных стайных группах (не очень больших, вероятнее всего — по 6–10 человек: пары родителей с подросшими детьми). Наши способы питания и самозащиты идеально подходили именно для такой конструкции. При этом взаимная привязанность членов одной стаи у нас так велика, что человек готов идти на значительный риск во имя спасения сородичей. И такая стратегия для нас оказалась наиболее выигрышной.Вот, например, у жвачных, которые пасутся большими стадами (бизоны, антилопы, газели), стратегия «умри, но защищай своих» оказывается проигрышной. Джеймс Гордон Рассел, долго исследовавший поведение антилоп гну в Серенгети, неоднократно отмечал случаи, когда отдельные животные, вместо того чтобы убегать от охотившихся на них львов, шли в лобовую атаку. Две-три антилопы, каждая весом в четверть тонны, вполне могли затоптать острыми копытами хищника и изранить его. Если же к действиям «неправильных» гну присоединилось бы все огромное стадо, от наглых кошек осталось бы разве что темное пятно на пыльной земле саванны. Однако стадо неслось со всех ног прочь от места схватки. И пусть даже смельчаки одерживали верх над львами, платили они за это слишком дорого. Рассел помечал антилоп-бойцов и видел, что полученные раны часто приводили потом к истощению животного, его смерти или, как минимум, к полному фиаско на любовном фронте. Трусливые же и быстроногие особи-эгоисты жили куда дольше и размножались не в пример обильнее. Поэтому патриотизм невыгоден жвачным, как не подходит он и крупным хищникам, которым для прокорма нужен большой участок для охоты в единоличном владении.




Katesha  29 марта 2017, 13:06   #111
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#109, видите ли, я не люблю рассуждать голословно, особенно со стайными товарищами, поющими в унисон)). И, вообще, люблю читать, чего и вам советую делать( время от времени), а не смотреть федеральные каналы)).

Сергей Симанин  29 марта 2017, 13:12   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
111 Ваши рассуждения противоречат вашей же повседневной жизни

Katesha  29 марта 2017, 13:16   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#102, вы серьёзно?А кто нам угрожает?

Сергей Симанин  29 марта 2017, 13:18   #114
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
113 в первую очередь англосаксы

Katesha  29 марта 2017, 13:23   #115
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#112 , во-первых, обоснуйте. Что вы можете знать о моей повседневной жизни, во-вторых ?frown

Сергей Симанин  29 марта 2017, 13:25   #116
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну во первых вы привычно пользуетесь всем, что создали патриоты, осуждая их за патриотизм.

Василий Бурбулевич  29 марта 2017, 13:34   #117
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Живу с Богом в душе , голове и сердце... Ни разу не патриот .... Животным себя не считаю .... Так кто же Я ??????

Сергей Симанин  29 марта 2017, 13:35   #118
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вероятно приспособленец

Сергей Симанин  29 марта 2017, 13:37   #119
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
117 Абсолютным не патриотом вы не можете быть, любой человек чего то патриот.

Katesha  29 марта 2017, 13:37   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#116, ой, и чем это я пользуюсь. не поблагодорив за это патриотов?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052990913391113

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053631782531738