Последние комментарии

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина ... 2017...

Василий Бурбулевич   08 февраля 2017, 11:03   
Понимаю , что создаю-реанимирую тему , которая всем порядком надоела... И всё-таки... Очередной теракт на территории Донбасса , намерения Киева объявить военное положение ... Уважаемые форумчане , как обычно два вопроса - Кто виноват ? , и Что делать ?

  добавить фото

Метки: Политика Украина

Посетителей:232450

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 245   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Chance  10 декабря 2020, 13:00   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей я вас понял, это бесполезный диалог, вы готовы оправдать любую ложь. Очень надеюсь что вам будет в будущем стыдно когда вся информация про воров станет достоянием общественнсти.

Гендальф  10 декабря 2020, 13:09   #162
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#161 Ему вряд ли будет стыдно, "Путин-наше всё" его девиз и вряд ли он ему. изменит. Не трудись.

Rel ванга лучше  10 декабря 2020, 13:16   #163
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так и у Путина по пути ничего не было, вот он в Крым и зашёл. Про пенсионный возраст по мне так это огромный косяк, это как не в Магнит зайти, потому что ничего не было по пути, а пойти мимо и остаться без еды на вечер.

Андрей/  10 декабря 2020, 13:23   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Занятный диалог с либерастами, ответов на вопросы нет, ибо их нет и в методичках? И да, жаль 37 не вернуть, чтоб нашу страну обиженные не раскачивали. Так всё же Шанс, сколько у тебя детей?

Гендальф  10 декабря 2020, 13:34   #165
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не знаю кто такие либерасты и себя к ним никак не отношу. Про методички: сам то веришь в то, что у меня есть методички?

Андрей/  10 декабря 2020, 13:45   #166
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Методички, это тот бред который вам вдувют в уши наши западные "партнёры" с помощью интернета. Ну а либерасты, это такие люди, которые считают себя либералами, но очень далеки от них, яркие примеры, алёша навальный, тётя лошадь кандидат в президенты, всё о России уроды пекутся, но желают её продать и устроить в ней управляемый хаос.

Гендальф  10 декабря 2020, 14:00   #167
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне показалось или ты сейчас меня уродом назвал?

Андрей/  10 декабря 2020, 14:31   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алёша? Не узнал вас в гриме.)))

Nicolett ванга  26 декабря 2020, 11:36   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вот главное, что сказал американцам через NYT Владимир Зеленский: "Конечно, невозможно объяснить украинскому обществу, почему, когда Америка и Европа не дают вам вакцины, вы не должны брать вакцины из России».

Если бы мог стукнуть кулаком по столу в американском посольстве - то самое время. "Вы нам запрещаете прививаться российской вакциной от COVID, но других не даёте! Что ж нам, умирать?!" Но стукнуть не может по понятным причинам. Поэтому получилось жалкое "Как мне это объяснить людям - почему они должны болеть и умирать, если мы не берём вакцину в России. За что они должны умирать?" Как-то жалко получилось, но вопрос задан откровенно. Боюсь, ответа не будет из Вашингтона. Да и из Нью- Йорка тоже...

Жук тракторист  26 декабря 2020, 20:03   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что ожидали от комика?

Nicolett ванга  26 декабря 2020, 20:05   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так Котя сказала менять Путина на Зеленского

Жук тракторист  26 декабря 2020, 20:56   #172
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Тонировщик-Автостекла  22 января 2021, 21:53   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прилежные ученики Геббельса


Nicolett ванга  31 января 2021, 12:19   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже присоеденение Донбаса пошло раскручиваться

https://www.youtube.com/watch?v=jpGzUpJNSz8

TD  31 января 2021, 18:53   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Песков уже открестился от этой балаболки. "Языком метёт, как метлой машет" ©

Nicolett ванга  31 января 2021, 19:03   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не все так просто. Маргарита Симоньян с Тиграном Кеосаяном, люди Путина.
Она конечно женщина, но далеко не дура. Тут они с Тиграном командируются на Донбас и Маргарита произносит эту слезную речь, заламывая руки.
Она человек думающий и для армянки не сильно эмоциональна и просто так этого делать бы не стала.

Вот посмотришь, что то щупают на Украине. Официально понятно, открестились.

Поэтому ее как бабу и выбрали. Типа , что с нее взять

Johann Strauss  31 января 2021, 19:36   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Таримся долларами при очередном откате?

Nicolett ванга  31 января 2021, 20:45   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Откат Зеленскому будет. В интервью Богдана ( снятого) с Гордоном, он что то ляпнул недвусмысленно, что за ДНР торгуются и хотят выжать с России.

Может уже и сторговались

Johann Strauss  31 января 2021, 20:59   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На трубу разве что, если Северный поток 2 завернут.

TD  31 января 2021, 22:32   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, скорее дезу закидывают, чтоб давить на переговорщиков. Создают необходимый фон, напряжённость. Лукашенка так любит делать очередным торгом с Россией

Жук тракторист  31 января 2021, 22:36   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Говорят доллар рухнет. И Чубайс

имя ник  31 января 2021, 23:12   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блин опять Настрадалсума придется отпи отпе да, отпеть

Johann Strauss  01 февраля 2021, 09:35   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Доллар "рухнет" но не очень скоро, печатать бабло без последствий бесконечно нельзя.

Андрей/  01 февраля 2021, 09:56   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пиндосам можно.

Johann Strauss  01 февраля 2021, 10:06   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не, инфляция в США растет. Печатание бабла для стимулирования экономики не работает, деньги, которые раздали населению уходят не на покупку товаров/услуг, а на фондовый рынок (акции) из-за чего последний надулся, как пузырь, а пузыри имеют свойства лопаться. Крайний раз там был ипотечный пузырь, последствия лопанья которого ощутили все.

Nicolett ванга  14 февраля 2021, 21:24   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О чем я говорила в 174

Россия не останется в стороне от проблем Донбасса. Об этом на встрече с редакторами российских СМИ заявил президент РФ Владимир Путин, кадры собрания показал телеканал «Россия 24».

Российский лидер отметил, что прежде чем принять какое-то решение, важно подумать о последствиях каждого шага для страны, но «Донбасс мы не бросим несмотря ни на что».


имя ник  14 февраля 2021, 21:29   #187
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Андрей/  17 февраля 2021, 09:04   #188
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну а тем временем на украине продолжается зачистка информационного поля, Шария в розыск объявляют. Где европейская и наша либерастия, которая топит за алёшу, и его побратимов, почему молчат? В отличии от алёши Шарий не призывал к смене власти в своей стране, не выкладывал брехливой информации.

Nicolett ванга  05 марта 2021, 16:47   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
США ввели санкции против одного из богатейших миллиардеров Украины Игоря Коломойского и членов его семьи. Причиной указана причастность Коломойского к коррупционной деятельности на посту главы Днепропетровской области. Источник Форбс.

Сергий  08 марта 2021, 21:03   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Миллионы жителей «Незалежной» перестали платить за коммунальные услуги. Долги растут с каждым днем в геометрической прогрессии, а власти страны ничего не могут с этим сделать.

Nicolett ванга  16 марта 2021, 10:22   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так понимаю ДНР и ЛДНР заполняются российскими гражданами. Скоро Россия придет на помощь===========================================================================
Странные цифры озвучены Денисом Пушилиным: «В ДНР на данный момент более 224 тысяч человек получили гражданство Российской Федерации. При нынешних темпах выдачи паспортов к сентябрю в республиках Донбасса будет проживать более полумиллиона российских граждан».



Месяц назад начальник ГУ МВД России по Ростовской области Олег Агарков заявил, что российские паспорта получили 639 тысяч жителей ЛДНР. Слишком большой разброс получается...

Johann Strauss  16 марта 2021, 13:17   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А хватит ли пенсий на всех?


Nicolett ванга  16 марта 2021, 13:28   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пенсий уже не хватило Так хоть людям хорошо сделаем

Тонировщик-Автостекла  23 июля 2021, 22:39   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пропаганда это понятно ...но не так же тупо)


А.Е.  05 декабря 2023, 13:34   #195
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Смотрел видео - мама с взрослой дочкой потеряли жилье от военных действий в Луганской области. Наше государство для таких выделяет жилищные сертификаты. Мама с дочкой получили такой сертификат на 5 млн. 700 тыс р. Мама с дочкой решили покупать квартиру в Анапе.
Я сам глянул, что можно купить в Анапе за такие деньги. Нормально так получается - двушка под 70 квадратов в новом доме.
А сколько у нас россиян, особенно молодых, которые скитаются по углам.


Nicolett ванга  05 декабря 2023, 14:01   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только АЕ найдет чему позавидовать погорельцам и беженцам оставшимся без ничего.

А.Е.  05 декабря 2023, 14:34   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Причем тут АЕ ? Тема не про него. Если нечего сказать, лучше помолчать.
Разве я где то дал понять, что я завидую? А писал о молодых..
И вообще, что бы я не писал, Вы постоянно критикуете меня.

А.Е.  05 декабря 2023, 18:58   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно, таким людям надо обязательно помогать. Я за это голосую двумя руками. Но почему надо помогать только этим людям? Разве кто нибудь из северян, мечтающих жить в Анапе, но не имеющих такой возможности, отказались бы от жилищного сертификата на 5 млн. 700 тыс. р. ?? Но только с условием, что свою квартиру они безвозмездно передают государству. А государство заселяет в эти квартиры бывших украинцев. Вот тогда государство всем бы угодило и украинцев не бросили и о северянах не забыло.
Но нет, государство так не сделает. Государству важна красивая картинка для мира - как оно великодушно помогает украинцам. А северяне это свои, они никуда не денутся, прожили всю жизнь на своих северах, пусть там и помирают в своей мерзлоте. А вот въезжающих немцем, украинцев, сейчас бегущих евреев надо селить в Белгородской области, в Краснодарском крае в Крым. Хочешь стать россиянином? Быть россиянином это привилегия, за которую надо платить. Нет денег, можно бесплатно. На севере, в Сибири, на Дальнем востоке - не хватает россиян.

Nicolett ванга  05 декабря 2023, 19:00   #199
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наверное при том, что его жаба задавила за квартиру на море.
Это такие же русские, который Горбачев с Ельциным засунули в эту ****орезку, пока ты спокойно в Ухте сидел у них ни дома, ни вещей, ни фотографий ничего не стало, и как совести хватает упрекать их в том что они в зоне военных действий выжили


А.Е.  05 декабря 2023, 19:22   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что за бестолковый человек!
Где, кого я упрекал? Почему меня должна мучить совесть, что у кого то ни дома, ни вещей, ни фотографий ничего не стало. Я то тут причем. Это их страна, это они выбирали президента. Это они скакали и кричали москаляку на гиляку. А теперь меня должна мучить совесть?
Но я о другом, в моем предложении оптимизация. Одним движением два полезных дела сделать.
Перечитываю себя, разве я не понятно пишу? По моему проблема не во мне.
А вот эти люди с Украины, взяли по чемодану и приехали в РФ.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04253101348877

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043097972869873