Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Эхо Москвы и дерьмо

Лукер   23 августа 2016, 11:33   
Вот интересно: облили Латынину фекалиями... Собственно, иногда она вызывала подобные желания, например, когда врала про планы Гитлера и Питер..Почитайте.

НО: не самая тупая и, наверное, просто отмороженная особа, но уж явно не продажная.


Там хватает своих, которых и обливть то не надо-так смердят. Шендерович, Альбац...: вообще, евреи должны сами замочить этих существ, т.к. они просто провоцируют антисемизм...)

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:227756

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 71   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

.Dima.  23 августа 2016, 11:45   #1
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А вы знаете каковы были истинные планы чтоб говорить о чьем то вранье?

Nasty  23 августа 2016, 12:17   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Либерализм вообще всегда попахивал, так что просто все встало на свои местаbroken heart

Лукер  23 августа 2016, 12:21   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А.ТРОИЦКИЙ: Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных…
  • Елена Хейдиз, представитель современной живописи: «Меня от дебилов тошнит, от русских дебилов, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы – ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки». Вот так нынче выражаются одухотворённые люди искусства. Ниже представлена её картина о России:
Евгения Альбац вещает о распаде России, подчёркивая, что это событие нисколько её не опечалит: «Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».
Анатолий Чубайс: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом ― новые вырастут». Без комментариев.

Владимира Познера: «От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И её, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Если мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке “за три копейки”, то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент». И следующая цитата: «Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома». Так что же вы делаете здесь, господин Познер!?

Альфред Кох: «С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство. Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они боятся в открытую сразиться с врагом, предпочитая действовать исподтишка».

Татьяна Толстая: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».

Телеведущая Ксения Собчак: «Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев».
СОБЧАК: ""Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк."

НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ БЕЗОБИДНА! НА КОРНЮ ГЛУШИТЬ БЕЗЖАЛОСТНО!!!

Мимоходом  23 августа 2016, 12:25   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
1...о, планы были грандиозные - напоить фсех пивом баварским и колбасками накормить...кто бы сомневался, ага...


Лукер  23 августа 2016, 12:27   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
12 июля 1941 г. состоялось совещание верховного главнокомандования вооружённых сил Германии (ОКВ). Генерал-полковник Ф. Гальдер отметил в своём дневнике после совещания: «Непоколебимо решение фюрера сравнять Москву и Ленинград с землёй, чтобы полностью избавиться от населения этих городов, которые в противном случае мы будем кормить в течение зимы. Задачу уничтожения городов должна выполнить авиация. Для этого не следует использовать танки».[5,102] В этот же день аналогичная запись появилась в военном дневнике генерального штаба ОКВ. Как отмечает Х. Польман, согласно воле Гитлера, «основанный Петром Великим город должен был исчезнуть с лица земли».[18,С.20]

Лукер  23 августа 2016, 12:31   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Директива начальника штаба военно-морских сил Германии об уничтожении г. Ленинграда

22 сентября 1941 г.

г. Берлин
Секретно

Будущее города Петербурга

1. Чтобы иметь ясность о мероприятиях военно-морского флота в случае захвата или сдачи Петербурга, начальником штаба военно-морских сил был поднят вопрос перед Верховным главнокомандованием вооруженных сил о дальнейших военных мерах против этого города.

Настоящим доводятся до сведения результаты.

2. Фюрер решил стереть город Петербург с лида земли. После поражения Советской России дальнейшее существование этого крупнейшего населенного пункта не представляет никакого интереса. Финляндия точно так же заявила о своей незаинтересованности в существовании этого города непосредственно у ее новых границ.

3.Прежние требования военно-морского флота о сохранении судостроительных, портовых и прочих сооружений, важных для военно-морского флота, известны Верховному главнокомандованию вооруженных сил, однако удовлетворение их не представляется возможным ввиду общей линии, принятой в отношении Петербурга.

4.Предполагается окружить город тесным кольцом и путем обстрела из артиллерии всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей.

Если вследствие создавшегося в городе положения будут заявлены просьбы о сдаче, они будут отвергнуты, так как проблемы, связанные с пребыванием в городе населения и его продовольственным снабжением, не могут и не должны нами решаться. В этой войне, ведущейся за право на существование, мы не заинтересованы в сохранении хотя бы части населения.

5. Главное командование военно-морских сил в ближайшее время разработает и издаст директиву о связанных с предстоящим уничтожением Петербурга изменениях в уже проводимых или подготовленных организационных мероприятиях и мероприятиях по личному составу.

Если командование группы армий имеет по этому поводу какие-либо предложения, их следует как можно скорее направить в штаб военно-морских сил.

ГА РФ, ф. 7445, on. 2, д. 166, ял. 312-314, перевод с немецкого.


Андрей Канев  23 августа 2016, 12:36   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Занятно. Пока кто то не облил фекалиями гражданку Латынину - я и не знал, что вообще существует такая гражданка Латынина...))) А вообще - лучше бы наше "мудрое" правительство и депутатов госдумы облили... Было бы наааамного полезнее для общества и, главное, наглядно продемонстрировало бы отношение простых граждан к своим "избранникам"

Лукер  23 августа 2016, 12:39   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ГЕЙРОПА,СУКИ дырявые, вот вам и пипец пришел. Щас вас арабы насилуют, шакалов трусливых, ваших же Брунгильд)))) А вы ничего то сделать не можете))))) Вообще, надо понять нам, что единственный и, К СОЖАЛЕНИЮ, убежденый враг у нас - хохлы. Так их воспитали за 25 просранных лет, ну и дали волю западенцам. С пендосней и прочими можно говорить - они, так то, соперники...ВРАГИ = ХОХЛЫ. * нещадно и , видимо, думаю, всетаки война неизбежна....... Замочить надо будет издалека и быстро. ....

Лукер  23 августа 2016, 12:41   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Канев, Вы, вообще, откуда новости чепАете?


Nasty  23 августа 2016, 12:46   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Причём тут хохлы? Хохлы, они же украинцы, это братья словяне, у многих в родне, у меня например. И че там за 25 лет воспитали? Племяшам по 20, 12 и 6 лет, хорошие светлые головы растут, аккурат на Украине. Так шта, хохлов и хохлушек трогать не ннада. Да и вообще, дело не в людях, политика она такая, грязно-продажная и на уши присядет и раздор внесёт, да смуту. Главное всегда оставаться ЛЮДЬМИ, а аппелировать к национальному признаку самое последнее дело.

Тонировщик-Автостекла  23 августа 2016, 12:49   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Есть вещи на которые можно смотреть бесконечно! Латынина в собственном соку!

https://www.youtube.com/watch?v=_t8aotBf7q8

А.Е.  23 августа 2016, 12:53   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, тема конечно интересная, но в узком кругу. Не кажется ли вам это доставанием скелетов из шкафа? Ну, то есть, можно поговорить о планах Наполеона.

Лукер  23 августа 2016, 12:55   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10 # политика, действительно, грязь. Факт в том, что за 25 лет, откровенно просранных нашими спец.службами, юное поколение Украины было отдано " на откуп" своим воспитателям. И если сейчас, старшее и среднее поколение еще лояльны к России, то молодняк, в массе, нет. Поверьте, я недавно столкнулся с таким за границей....И ЧТО? Убежденный враг страшнее чем купленный наемник. Поэтому и говорю: в случае любой провокации - безоговорочное уничтожение.

Лукер  23 августа 2016, 13:10   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
АЕ, я тебе писал, писал, но пост не прошел( кстати, вопрос к админам). Рад тебя слышать, но 25 лет просеру в воспитании пендосня прекрасно испльзоаала, что бы воспитать убежденных врагов РОССИИ. Теперь - только мочить)))

юзернейм  23 августа 2016, 13:16   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, в приличном обществе объявление врагами всех граждан соседнего государства, а так же призывы к их полному уничтожению называются экстремизмом и караются соответствующей статьей УК РФ. При этом вы сами только что выложили приказы нацистов об уничтожении Ленинграда. Поздравляю, у вас в голове то, чем облили Латынину.

Лукер  23 августа 2016, 13:29   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юзер, ну с чего Вы взяли? Я всего лишь " капитан Очевидность". Выложил - чтбы Латыниниские рассуждения скотские о том, а не "лучше бы было отдать немцам Питер" знали все, какая она дура. А насчет "врага". Вы что, сомневаетесь???

турук макто  23 августа 2016, 13:29   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кого мочим? Когда погромы?

Лукер  23 августа 2016, 13:34   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да никого пока, Турук. Изначально: рыжую обфикалили. Ну а как они ТАМ хотят? На информвекалии - натурель))))

турук макто  23 августа 2016, 13:52   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда надоест по-детски кидать какашки и приступите к серьезным действиям, дайте знать.

.Dima.  23 августа 2016, 13:55   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#4 а что может решили еще раз пакт обмыть да раздел польши, кто его знает... щас неизвестно чему верить или не верить, ссср тоже писали в учебниках что в 1917 была революция, а сейчас говорят переворот...

турук макто  23 августа 2016, 14:04   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ютуб не смотрел, но попытался представить эту политическую акцию.
Два моторизированных бойца, вооружившись подручным(изжопным) оружием пролетариата, заручившись поддержкой вражеского информационного ресурса, совершили дерзкое нападение.
Атака "говнюков" прямо какая то

Phantom  23 августа 2016, 14:10   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да тут у всех по каломёту припасено, нет не у всех, у многих, у легенд по три. Но мы няшки понарошке

Мимоходом  23 августа 2016, 14:12   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20...а вы просто логику включайте, когда вам непонятны всякие исторические события, это помогает)
....ещё ни один завоеватель не озабочивался процветанием завоёванных территорий и покорённого/сдавшегося населения... не для того завоевывается, хотя кто-то видимо и верит в розовые мечты о большом и сильном загоняющем в счастье...участь колоний одинакова, увы...

турук макто  23 августа 2016, 14:15   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Куда говно нести для активистов? Для правого дела ничего не жалко

турук макто  23 августа 2016, 14:17   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если я завтра насру под ворота мастерской, прошу это воспринимать как посильный вклад в дело процветания великой, сильной, духовной родины

Phantom  23 августа 2016, 14:17   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может оно того, не свежее?

Лукер  23 августа 2016, 14:21   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Туркук! Соберите в пакет и оствьте в полночь под фонтаном. К Вам подойдут по запаху.

турук макто  23 августа 2016, 14:30   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могут воспользоваться враги, будут поливать говном патриота мою необъятную страну
поэтому важно для меня непосредственно передать. В приемную, или в центр по сбору средств для борьбы, или в штаб. Или как там называется

юзернейм  23 августа 2016, 14:43   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#23 Мимоходом решила блеснуть знаниями и сейчас расскажет нам не только про современные Ирак, Ливию и т.д., но и про печальную участь Японии, Южной Кореи или ФРГ, например. Как им плохо сейчас живется под гнётом капиталистов, которые их загнали насильно в счастье.

Лукер  23 августа 2016, 14:44   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сцуко, страна действительно необъятна и прекрасна. Родина моя и твоя, Турук. жить недолго осталось, плюс-минус 70 лет)))) Нуууу, что, просрем эти годы?

турук макто  23 августа 2016, 14:48   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни к коем случае. Говно на ветер, что идеи в воздух.

Лукер  23 августа 2016, 14:51   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы сказал что .... в лужу. Поэтичнее.

турук макто  23 августа 2016, 14:56   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотяяяя.... Шлюхи виски и блэкджек. А нет, пардон, аморально. Так не просрешь.


Илья Банников  23 августа 2016, 15:11   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Вот интересно: облили Латынину фекалиями..."
По мощам и елей

Лукер  23 августа 2016, 15:11   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так ты пробуй))) Тем более, что сейчас все пробуют))) ОБЪЕМЫ ищем.....)))

турук макто  23 августа 2016, 15:16   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто беседку поломал, почините плиз. Ничего не вижу

Лукер  23 августа 2016, 15:17   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там просто жопа- строка слева......

Лукер  23 августа 2016, 15:18   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Янкесы, сто процентов.))))

Мимоходом  23 августа 2016, 15:33   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
29...хм, с чего это Вы взяли, что знаете мои планы блистания?.....но меня таки радует, что Вы признаете нынешнюю колониальность перечисленных Вами стран, политпросвет не прошёл даром даже мимо Вас, Юзер..)

турук макто  23 августа 2016, 15:35   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что? Захватили Германию? Пива немае? Сало капут?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054518938064575

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055239915847778