Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Ярмарку через никотиновую завесу!

совушка   29 мая 2016, 18:27   
Куда смотрит администрация торгового центра? Толпы курящих на входе.В центр можно попасть только пройдя через облака едкого дыма.Дети проходят сквозь этот смрад!

  добавить фото

Метки: Законы общество курение здоровье магазины

Посетителей:67902

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 128   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

sul  29 мая 2016, 23:43   #41
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Сам ты Н Ы Т И К . С ребенком постоянно мимо ходим этим дерьмом дышим .если нравится травись отдельно за забором , а это место общественное.А организация курилки , Это уже вопрос к админам Ярмарки.

Че  30 мая 2016, 06:41   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Протоколов собрать, план в МВД перевыполнить, внеочередное звание и премию получить. За пару месяцев 1-2 полисмена полбюджета Ухты штрафами выпишут.

Aleх  30 мая 2016, 07:57   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Администрации Ярмарки всегда было накакать на посетителей, вспомните состояние верхней парковки у бокового входа зимой, автомобилисты поймут

Товарищ  30 мая 2016, 08:03   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен.mail

All  30 мая 2016, 08:11   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#41 Интересно, а зачем вы с ребёнком там постоянно ходите и дышите?

Даша  30 мая 2016, 08:16   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ребенок/не ребенок....есть закон, который обязаны соблюдать

Chance  30 мая 2016, 08:42   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так не ходите в Ярмарку. Я вообще не понимаю что туда люди прутся. Там медом намазано наверное. Со дня открытия был там 4 раза в М-Видео. И уверяю вас что за эти 4 раза я не сильно надышался выхлопом от сигарет.

Alex Hood  30 мая 2016, 09:17   #48
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Так куда ходить то еще?больше не куда

E-M  30 мая 2016, 09:34   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ходить или не ходить в Ярмарку - это дело личное людей, а вот соблюдение закона - это дела каждого из нас! Мы за то, чтоб поставили полицейских, либо проводили рейды по выявлению курильщиков - и бюджет пополнится и разговоров поубавится. а курильщикам предлагаем перейти на электронные сигареты, и вреда для окружающих нет и пари где душе угодно! (не реклама!)


турук макто  30 мая 2016, 10:08   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Курю табак. Дело моё. Хочу курю, хочу пью, хочу татухи бью, хочу постригусь наголо, хочу покрашусь в зелёный цвет.
каким образом это кого колышет?
пуритане двуличные.)))
итак, вы все ссылаетесь на закон. 15 от входа. Вход под козырьком.
В радиусе 15 метров-пжалста, ставятся урны, козырёк, навес там, я хз какая ещё конструкция, и вешается табличка. Делов то.


E-M  30 мая 2016, 10:17   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук, а кто Вам запрещает курить, пить и тп. - это Ваше право, только соблюдение закона является Вашей обязанностью!

турук макто  30 мая 2016, 10:20   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Где я его нарушил?

Spravedlivay  30 мая 2016, 10:23   #53
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Терпеть ненавижу форумское нытье! Идите к Сазонову и так же с пеной у рта выверните свои лёгкие. Я тоже не курю, но довольствуюсь презренным взглядом на тамошних курильщиков...ушла и забыла

турук макто  30 мая 2016, 10:33   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ещё раз: закон, 15м от входа, входа карл, а не пандуса, вестибюля, козырька.
Вместо того, чтоб добиваться от админов организации, вы устраиваете междоусобный срач, сразу встав на сторону "добра" только потому, что вы не курите.
Возвысились что ли? Ну не куришь ты к примеру, какие выводы из этого?


E-M  30 мая 2016, 11:04   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Турук, мы на писали, что ВЫ нарушили закон?
позиция Справи тоже не понятна: "Моя хата с краю..."
Предлагаем вместо "ФОРУМСКОГО НЫТЬЯ" ТС написать заяву на Сазонова в прокуратуру и роспотребнадзор, что, данный товарищ не предоставил место для курениея.

турук макто  30 мая 2016, 11:13   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Отлично.
я всем участвующим просто предлагаю не сегрегировать людей по принадлежности к курильщикам.
про электронные-наоборот, считаю это хамством, идти например по тц и пыхтеть вонючим паром.
получается, что я не курю, а псевднонекурильщик шнобит как паровоз

keepcalmen  30 мая 2016, 11:16   #57
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Сигаретососы-нарики те же! Дальше сами.

турук макто  30 мая 2016, 11:20   #58
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
57-давно головой в косяк долбился? Наглядный пример как можно не курить и быть еб...тым

Даша  30 мая 2016, 11:26   #59
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
рябит от турук макто

турук макто  30 мая 2016, 11:31   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
О, глушенная проснулась

Инфузория  30 мая 2016, 11:38   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

oldcook  30 мая 2016, 11:46   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Неженки. Как же вы и ваши дети будут в одних окопах сидеть с курильщиками? Бедняжки... да еще и без туалетной бумаги...


Nasty  30 мая 2016, 11:52   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Очень показательная картина степени уважения взрослых людей к окружающим. Никто не запрещает вам курить, уважаемые никотинофилы, но делать это все же стоит не открыто, на входе в торговый центр. Никто из вас не обрадуется, увидев своего ребёнка с сигаретой в зубах, я думаю, хоть и насмехаетесь над некурящими, почему тогда дети, в том числе и ваши, вынуждены проходить через дымовую завесу? Все просто: нет взаимоуважения в обществе, подчеркнутое пренебрежение к окружающим людям, которые не являются бизкими/друзьями/коллегами. И это печально. В самом торговом центре предусмотрена зона для курения, но, очевидно, её стоило разместить на первом этаже, возле входа.

Инфузория  30 мая 2016, 11:57   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сначала пусть собаки срать перестанут

Айс  30 мая 2016, 11:58   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот и инициатива появилась!)
http://www.aif.ru/society/healthcare/v_rossii_hotyat_zapretit_kurenie_na_ulice

Demon  30 мая 2016, 11:58   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Раньше при Советском Союзе курили где хотели и никто не ныл. И мы все нюхали этот табачный смог, и никто не умирал. А теперь родят по одному ребёночку и трясутся над ним.

Nasty  30 мая 2016, 12:03   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Демон, у меня и папа и мама курили, но ни разу не видела моих родителей курящими при мне, и уж тем более при их родителях, хотя дед тоже курил. Я не молода, скажем так. Для тех, кто спрашивает, зачем в ярмарку ходят больше трёх раз в год, да ещё и с детьми, отвечу: банально купить одежду и обувь. Не всегда и не все покупается в интернете и привозится с отпусков.

турук макто  30 мая 2016, 12:05   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Под это инициативное улюлюкание, запретят вам скоро и аборты и минет, верующие заставят вас молиться, а веганы жрать траву. Все во имя благих намерений

турук макто  30 мая 2016, 12:07   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Здоровая нация. Борется с курением. Эсэмэсками собирая дань на лекарства

Leg  30 мая 2016, 12:59   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была же в Ярморке курилка на втором этаже

турук макто  30 мая 2016, 13:14   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Запретить. Нехрен ей там делать. Желание доколебаться выше здравого смысла

Spravedlivay  30 мая 2016, 13:37   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЕМ "хата с краю" это совсем не моя позиция! Я могу повлиять на мужа, если он захочет покурить при ребёнке, или построить молодеж возле своего подъезда..изменить то, что мне под силу..а не скулить тут по беспонту. Да и честно признаться.. меня не особо тревожит эта ситуация на том входе..если только дым непосредственно попадает мне в лицо..но это оч редко даже там.

Murzilka  30 мая 2016, 13:38   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте две проблемы: курильщики и собачники. Остальное - мелочи.

Alex Hood  30 мая 2016, 13:47   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук держись! В России хотят запретить курение на улице «Лига здоровья нации» обратилась к депутатам Госдумы с просьбой внести изменения в закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», пишут Известия. Вадим Тюльпанов. Один кальян — как сто сигарет Активисты считают, что необходимо запретить курить в публичных местах, а особенно – на глазах у детей. Сейчас законодательство уже запрещает демонстрации сцену курения в фильмах и во время публичных выступлений, но в «Лиге здоровья нации» говорят о том, что этого мало. «Народ жалуется, что родители курят при детях. Везде курят в общественных местах. Общественное место — это два и более человек. Сегодня общество просит о том, чтобы этого не было», - говорит вице-президент «Лиги здоровья нации» Николай Кононов. Отмечается, что среди депутатов инициатива уже нашла поддержку. (АиФ)

турук макто  30 мая 2016, 15:15   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Что то я уже гипотетически больше рад пассивным гражданам, нежели активистам рационализаторам. Весь пыл которых-не курить, не парковаться, на выставки не ходить...

турук макто  30 мая 2016, 15:21   #76
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Штирлица нахрен, жеглова нахрен, да вообще во всех фильмах рты замазать героям нации. Ну погоди-нахрен. Мы же все на этом воспитывались. Это из-за этой галиматьи, мы как нация поголовно скурились, сбухались и оскотинились

Spravedlivay  30 мая 2016, 17:01   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Завтра сиги курить в общественных местах запретят, а траву разрешат...Вангую.. многие показушнозаконопослушные господа будут поддерживать этот закон! Это ведь закон!! И пофиг что он ну как-то не очень.. но надо будет показать, что "мы" такие правильные..

E-M  30 мая 2016, 17:09   #78
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Справи, необходимо включать голову перед "вангую", хотя в нашей стране возможно все. Мы реалисты и курильщики (как факт!)

Laluna  30 мая 2016, 17:15   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы может и курильщик (ца), я точно нет.. Попрошу не обобщать..

E-M  30 мая 2016, 17:24   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лалуна, привыкли отвечать только за себя!

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032273054122925

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032593011856079