Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Депутат Крутских и ее предвыборные обещания!

Инфузория   14 сентября 2015, 10:14   
Сегодня родился новый депутат городского совета Наталья Крутских! С чем мы ее искренне поздравляем!
В этой теме мы будем отслеживать выполнение ею своих предвыборных обещаний..

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Похожие темы:

11.09.2015 Я голосую против Крутских!

Посетителей:924883

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 472   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Жук тракторист  14 сентября 2015, 23:19   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Олешку разводила. Пока тетка с камерой не пришла брать интервью.

Инфузория  14 сентября 2015, 23:20   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
тетка с камерой или в камере?

Жук тракторист  14 сентября 2015, 23:20   #123
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ухтинская моника левински

Инфузория  14 сентября 2015, 23:22   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Моника была скромнее

Жук тракторист  14 сентября 2015, 23:25   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пойду посплю. Надеюсь депутат о горожанах думает. Не спит. Завтра за врачами посыльных отправит.

Инфузория  14 сентября 2015, 23:27   #126
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За молодыми причем.......

бабка Сорокея  15 сентября 2015, 00:57   #127
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
мдэ...ну что тут скажешь!?! я канешно далеко не фанатка Крутских , т.к. не вызывает она во мне ни симпатии как личность, ни как журналист, так как известно, что Наталия подсматривала с У24 новости, размещая тут же их на своем ресурсе. но при этом называла У24 помойкой. как то не логично брать с помойки новости, но речь не об этом...
мне кажется большинству плевать есть ли депутат Крутских или ее нет...как впрочем на большинство депутатов, котором в свою очередь также плевать на горожан...
Мне не понятно почему ТС выделяет одну Крутских и берет на себя "нелегкую миссию" по отслеживанию ее работы в депутатском качестве. Было бы адекватно, если бы в этой ветке люди и ТС в частности пристально следила за всем депутатским корпусам и за их слаженной работой на пользу города , а не своих карманов...
а так получается тема очередной бред сумасшедшего...грязь, гниль и скабрезности...которые уже всем порядком надоели
ТС выставила себя посмешищем как всегда...так как сначала возомнила себя политтехнологам и антипиарщиком, создав тему про Крутских на кануне выборов, чтоб та не прошла в депутаты...но а воз и ныне там...теперь тема про депутата Крутских, которая еще даже толком не успела стать таковым, а лишь стыдливо прикрывает мОндат, прости хоспатти....

bomb13  15 сентября 2015, 05:36   #128
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
127 - зависть. Ну или озлобленное полусправедливость.

Жук тракторист  15 сентября 2015, 08:04   #129
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
127 Мне не понятно почему ТС выделяет одну Крутских и берет на себя "нелегкую миссию" по отслеживанию ее работы в депутатском качестве. Было бы адекватно, если бы в этой ветке люди и ТС в частности пристально следила за всем депутатским корпусам и за их слаженной работой на пользу города , а не своих карманов...
Это всё равно что наезжать на Электроленда за то что онторгует электротоварами но не торгует мясом.

Инфузория  15 сентября 2015, 09:13   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
127 Я не понимаю, что тут можно не понимать..

О каком посмешище идет речь? Если смешно то что в депутаты пролез человек над которым зависла статья за хищение бюджетных денег, то смейтесь бабка Сорокея..
Вы так любите посмеяться не в тему, так что не удивительно..

Оскомину набила сто раз повторять, почему именно Крутских..


И тема не обо мне, я не Депутат городского совета, имею право быть кем угодно, даже посмешищем, если кому так хочется меня видеть..

Если вам не нравится моя тема , откройте свою, какую вы хотите, про всех депутатов...Вам это не запрещается...

Инфузория  15 сентября 2015, 09:19   #131
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
128 Да я завидую Крутских, что она меня пугала посадить и не посадила...

Мозоль, честно на языке..

Жук тракторист  15 сентября 2015, 09:19   #132
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
127 мне кажется большинству плевать есть ли депутат Крутских или ее нет...как впрочем на большинство депутатов, котором в свою очередь также плевать на горожан...
Так что вас тогда манит в эту ветку?

Жук тракторист  15 сентября 2015, 09:22   #133
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
и еще 127у - Инфе поступил приказ следить за депутатом Она исполняет

Инфузория  15 сентября 2015, 10:30   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда я стану депутатом Государственного Совета Республики Коми я буду следить за::
1. Благоустройством города.
Сегодня Ухта уже не оправдывает свое название «Северная Жемчужина». Грязь, мусор, разрисованные фасады зданий, отсутствие тротуаров и плохие дороги. Стаи бездомных собак, плохое уличное освещение – это далеко не весь список проблем, которые необходимо решать. Иногда для наведения элементарного порядка в городе даже не надо тратить огромные деньги. Порою нужно лишь договориться с предпринимателями, чтобы содержали в чистоте прилегающие территории, убирать вовремя мусор из урн, скосить траву, подкрасить или помыть заборы и ограждения. В городе необходимо обустраивать зоны отдыха.
Город запущен и работы в этом направлении много.


Когда я стану депутатом Государственного Совета Республики Коми я буду следить за:
2. Решением кадровой проблемы в здравоохранении. Сегодня в Ухте остро стоит вопрос с нехваткой специалистов. Укомплектованность кадрами менее 50%. Закрываются амбулатории в поселках и жители вынуждены ездить на прием в городские поликлиники. Необходимо менять устоявшуюся практику, когда ухтинцы вынуждены ездить на приемы к узким специалистам в Сыктывкар или другие регионы. Проблему надо решать на республиканском уровне, но и в нашем муниципалитете можно предпринять ряд действий, которые позволят привлечь в Ухту молодых специалистов. В городе есть пустующее муниципальное жилье. Необходимо провести ревизию жилого фонда и разработать законную схему предоставления жилья специалистам, приезжающим в наш город.

3. отчетностью чиновников перед населением. Сегодня в муниципалитете очень много проблем, и большая часть из них появилась из-за того, что чиновники не отвечают за свои действия. Многие из них принимают решения, которые не соответствуют потребностям ухтинцев. Поруководив годик-другой, эти чиновники уходят. При этом они не отвечают за то, что ведут Ухту в тупик. Кадровая чехарда приводит к тому, что даже те, кто может хорошо работать, не делают этого, потому что не знают, будут ли они работать завтра. Более того, практически каждый приходящий начинает ломать то, что было до него, даже если это было что-то полезное. Ощущение временщичества очень заразно, поэтому оно начинает проникать во все сферы городской жизни. Сегодня отчет руководителя администрации, например, проводится формально. Депутатам передают отчет и они, как правило, голосуют за его принятие, не задав ни одного вопроса. Отчет руководителя города и его заместителей должен быть не только перед депутатами, но и перед жителями города. И отчет этот должен быть доведен до сведения всех ухтинцев. По результатам отчета о проделанной работе и необходимо решать, заключать ли с руководителем администрации контракт на следующий год.



Жук тракторист  15 сентября 2015, 10:32   #135
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я думаю что будет делать Наталья при смене власти этой осенью? Поймает Михеля за чемодан и оставит его в Ухте? Или сразу упадет ниц перед новым мэром???

Инфузория  15 сентября 2015, 10:34   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тут заметила интересную особенность предвыборных обещаний Крутских...

Все ее обещания касаются если ее выберут в госсовет...

А если ее выберут в городской совет, то она получается ничего не обещала...

И для чего ее выбрали 360 человек непонятно..

Alex Hood  15 сентября 2015, 10:36   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Последнее

Жук тракторист  15 сентября 2015, 10:38   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну это ваще "рукалицо" от Наташки слышать
В городе есть пустующее муниципальное жилье. Необходимо провести ревизию жилого фонда и разработать законную схему предоставления жилья специалистам, приезжающим в наш город.

Rel ванга лучше  15 сентября 2015, 10:54   #139
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Наталью все поздравляют, а она и спасибо не говорит. Не принимает. Жалеет что не уехала в Сыктывкар.

А про обещания правда -- ничего она в горсовете не обещала. Так что не ждите.

Инфузория  15 сентября 2015, 10:56   #140
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так а какой городу смысл от такого депутата? Может уступить место тому, кто хоть что то обещал?

Она сейчас занята не проблемами города, а думами куда жаловаться, что в Гос Совет не прошла...

Выкладываются какие то пустые видео о вбросах во время голосования

Rel ванга лучше  15 сентября 2015, 11:00   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Странно что Крутских про Игоря всякого криминалитета не написала в предвыборной гонке. Всё изза того что приехала в Ухту когда всех начали называть предпринимателями или всётаки у неё есть тормоза?

Инфузория  15 сентября 2015, 11:03   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Просто понимала, что будет глупо выглядеть.. На нее уже в суд за обвинение в преступной деятельности подавали...А так тормозов нет...

All  15 сентября 2015, 12:02   #143
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#131 Как тебя посадить, ты же памятник ... на этом сайтеbroken heart

Мимоходом  15 сентября 2015, 12:22   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...интересно, новоизбранные депутаты Мельника(или как его там - того что самый главный) переизберут?...чтото там Михель на своей страничке об этом обмолвился.....может его таки на пенсию отправят...

Инфузория  15 сентября 2015, 12:24   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мельник сам кого хочешь отправит, захочет и себя отправит..

Михель сказал....Напомните кто такой Михель? ))

Кого и надо отправить, так это Михеля..

Мимоходом  15 сентября 2015, 12:25   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...но это странно, однако....врос намертво дядька...беспредел какой то право...

Инфузория  15 сентября 2015, 12:28   #147
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я думаю, что этот "дядька" единственный который там работает и что то реально делает..

Rel ванга лучше  15 сентября 2015, 12:32   #148
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мельник? Эх гдеж его ковбойская шляпа.. работает он.. ага. Расскажи нам что он делает, а то я что-то не в курсе про дела папы бендеровца.

Инфузория  15 сентября 2015, 12:42   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел))) Ну ктото там что то делает, коллапс еще не настал в Ухте все таки

Михель так точно ничего не делает, а досиживает...Мельник все таки работяга старой школы...

Должен же он что то делать)))


Про  сына на Украине( твоего одногруппника) я что то забыла)))

Retry  15 сентября 2015, 12:45   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
149 о_О Инфузория, знаете что обозначает выражение "свадебный генерал"?

Инфузория  15 сентября 2015, 12:48   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Знаю...Но мне хочется думать, что в мэрии хоть кто то работает...

Иначе треш какой то вообще...

ups  15 сентября 2015, 12:48   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кстати есть жилье неучтенное. И его можно использовать для временного проживания. angel


Verra  15 сентября 2015, 13:46   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в контакте в группе программы День есть интересное видео, снятое мобильным телефоном - явно видно как женщина с заретушеванным лицом кидает пачки бюллетеней в урну. Кто снимает - непонятно, может и сама программа День... а может и заказано программой... А может и проплачено...А чье имя на этих бюллетенях... А вдруг самой Натальи))) угадайка.... Думается мне никуда это видео дальше ВК не двинется

Инфузория  15 сентября 2015, 14:04   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оно уже никуда не двинулось...Сами вбросили, сами удалили

Илья Кудрявцев

А что с видео случилось?

вчера в 23:50

Наталия Крутских

Илья, автор наверное попросил удалить

вчера в 23:50 Илье

Инфузория  15 сентября 2015, 14:06   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Крутских мечется, не знает как поднять бучу, что она не прошла в госсовет...

Смирись, Наталья...Ухта тебя не отпускает...

Проигрывать надо достойно...

ups  15 сентября 2015, 14:33   #156
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Инфузория. Бедный ваш муж. Лучше повеситься чем с такой жить. Но сначала прибил бы. Столько яду.

Инфузория  15 сентября 2015, 14:35   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2 сентября программа День проводила опрос...

Кто больше всего подходит на должность Главы МОГО "Ухта"

Аристарх Анисимов



70
8.1%
Сергей Крылов



24
2.8%
Наталия Крутских



383
44.1%
Хабиб Рамазанов



99
11.4%
Татьяна Филиппова



42
4.8%
Свой вариант



251
28.9%

Получить кодПроголосовало 869 человек.



Мимоходом  15 сентября 2015, 14:36   #158
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
56...гм...тогда какбы и вешаться смысл теряется..после "прибития" то....))

Инфузория  15 сентября 2015, 14:36   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так вот кто будет вместо Мельника.......no

Rel ванга лучше  15 сентября 2015, 14:37   #160
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№149, он не мой одногруппник. Я больше знаю Романа Владимировича по его работе руководителем соцнаправления в газдыме..

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041153192520142

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041632175445557