Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нужна ли России Беларусь?

Инфузория   04 сентября 2015, 18:55   
Сегодня на теме про недвижимость, уважаемая милфи написала пост

 
milfi  04 сентября 2015, 13:12   #165
Беларусь не под санкциями. Лукашенко ведет "гибкую" политику. Саакашвилли станет премьером Украины. Может, Россия займентся собой наконец...а не поддержкой братьев маеньших


У кого какие мнения? Зачем и с какой целью Россия поддерживает Белорусь? 
А может России бросить эту Белорусь и пусть будет как на Украине...
Война на границе это же дешевле......

  добавить фото

Метки: Политика переезд отпуск

Посетителей:964449

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1033   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Nicolett ванга  22 марта 2023, 13:40   #881
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Россия пресекла в зародыше то, что произошло в 20-м году в Беларуси — Лукашенко



Президент Беларуси отметил, что ни белорусам, ни россиянам нельзя расслабляться, иначе Запад может "мгновенно использовать это против нас".



Nicolett ванга  23 марта 2023, 13:11   #882
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лукашенко - о попытках извне дестабилизировать ситуацию в Беларуси:



"Но расслабляться, конечно, не надо. Потому что те мерзавчики, которые сбежали, несколько сотен человек наиболее активных, они должны показать своим спонсорам, что они не просто умеют в Telegram-каналах поститься и прочее. А цель одна - война. Я вас предупреждал. Они пробовали и так, и этак: мятеж, цветные революции, война в СМИ (она и сейчас продолжается). Но остался у них один рычаг попробовать - это взять оружие и попробовать воевать. Вот они и пытаются продемонстрировать, они готовятся. Мы это знаем, знаем их поименно. Мы знаем, куда они готовятся, как готовятся. Сейчас начали активничать. Если им сейчас деньги не дадут, время их сочтено. Поэтому они и пытаются доказать, что они чего-то могут, и все это - под выборы".



Nicolett ванга  23 марта 2023, 13:17   #883
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блинкен заявил, что ими рассматривается возможность назначить спецпредставителя по Беларуси, который будет осуществлять координацию с оппозицией.

Nicolett ванга  27 марта 2023, 10:19   #884
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

МИД Украины обратился в Совбез ОНН с требованием собрать внеочередное заседание, а заодно призвал белорусов «не допустить размещения тактического ядерного вооружения на территории их страны». Ну то есть там рассчитывают, что все будет как у них в 2014-ом и потом каждые полгода по поводу и без: толпы народа вывалят на улицы и начнут носиться с плакатами и лозунгами, как хиппи в 1960-ые.



Так вот, не будут. Для белорусов ядерное оружие – это еще одна гарантия, что у соседей, которые прямо сказать, в последнее время устраивают провокацию за провокацией, не начнет играть ретивое.



С ним – жизнь спокойнее.

Жук тракторист  28 марта 2023, 22:17   #885
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Путин еще не решил разместить ядерное оружие в Белоруссии а мы из Ухты уже направили туда ядерную боиголвку Николетт

Nicolett ванга  28 марта 2023, 22:28   #886
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Служу России

Жук тракторист  28 марта 2023, 23:10   #887
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Боиголовку. Странно как написал. Но пох

Владимир  29 марта 2023, 08:41   #888
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Букву Л пропустил. Болиголовку.

Nicolett ванга  29 марта 2023, 09:22   #889
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О какой головке идет речь, простите?

Даша  29 марта 2023, 13:57   #890
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У каждого своя боевая головка

Владимир  29 марта 2023, 15:22   #891
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#889 напридумываете сейчас. О голове батьки Лукашенко

Nicolett ванга  30 марта 2023, 12:23   #892
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сеть "Синэво" и другие активы "Medicover" в Беларуси проданы за 14,6 млн евро



Новым владельцем сети медицинских лабораторий стала российская компания "Хеликс", которая занимается аналогичным бизнесом.



"Синэво" была одной из крупнейших сетей медлабораторий и пунктов сбора биоматериалов для анализа в Беларуси. Она сменит вывеску на "Хеликс" до конца 2023 года и будет полностью интегрирована с российской группой.



Nicolett ванга  30 марта 2023, 12:25   #893
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



🏳️ В СНГ спокойно отнеслись к намерению российской стороны разместить тактическое ядерное оружие в Беларуси, считает Лебедев



"Почему-то когда Запад размещает у границ Российской Федерации и у границ Беларуси тактическое ядерное оружие, это считается нормальным. А то, что в рамках Союзного государства такая договоренность достигнута, сразу подняли шумиху", - пояснил председатель исполкома СНГ.





Nicolett ванга  31 марта 2023, 16:09   #894
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лукашенко: Девчонок я, как президент, прощаю. Значит мы где-то там не доработали. Что касается геев, то это извращенцы, мерзость последняя



Nicolett ванга  01 апреля 2023, 12:57   #895
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

🔥Михеев стонущим от «райской жизни» змагарам

«Белорусские доморощенные оппозиционеры мечтали жить, как в Польше... Змагары, если бы в 2020-м Лукашенко снесли, вы бы сейчас воевали с Россией вместе с остальными».

Nicolett ванга  01 апреля 2023, 14:56   #896
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукашенко отжигает heartтакт может откроется

https://t.me/O_KUCHERA/6003


Nicolett ванга  02 апреля 2023, 08:32   #897
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Евгений Пустовой:



Мудрый Лукашенко, которого знают от Зимбабве до Китая, с которым встречаются самые закрытые мусульманские страны, которые очень умные и древние, которые со своим на все мнением, – нет больше такого. И именно Лукашенко может связать Африку, Азию и великую Россию в один пояс нормального мира.



У нашего Президента еще больше стало сложностей: отстоять независимость Беларуси, внутренняя повестка (развивать экономически, «дайте мне экономику – я всем вас обеспечу»). У нашего Президента еще одна историческая миссия – это объединить мир.

=============================================

какая то Сталинская тенденция devil

Ухтинец 11  02 апреля 2023, 11:55   #898
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было время - хотел Лукашенко на царство в России, но кто же даст(((.

Nicolett ванга  02 апреля 2023, 12:02   #899
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поздно уже...На царство

Лукашенко более жесткий чем Путин. Не факт что в России бы такой формат прокатил. Но хорош, чертяка)



Nicolett ванга  03 апреля 2023, 17:31   #900
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Обвиняемым по делу о теракте на аэродроме Мачулищи может быть вынесен смертный приговор.



Как сообщили телеканалу ОНТ в КГБ Беларуси, теракт был осуществлён “организованной группой под управлением иностранных спецслужб”. Задержанному гражданину Украины Николаю Швецу и ещё около 30 фигурантам уголовного дела может грозить наказание вплоть до смертной казни

Nicolett ванга  06 апреля 2023, 08:44   #901
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



Вчера Александр Лукашенко отметил, что 28 союзных программ уже реализованы на 80%

Nicolett ванга  09 апреля 2023, 10:46   #902
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посол Беларуси в РФ Дмитрий Крутой заявил, что у Минска должны быть стопроцентные гарантии безопасности и помощи Москвы в случае нападения на территорию республики, «невзирая на Будапештский меморандум». Он пояснил, что данные гарантии должны стать итогом работы над проектом концепции безопасности Союзного государства РФ и Беларуси. Речь идет о четких гарантиях безопасности со стороны России в случае военного нападения на Беларусь, добавил дипломат.

Nicolett ванга  17 апреля 2023, 19:33   #903
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ СНИМАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ ЛЮБОЙ ДЕРЖАВЫ.



Тема нападения на Беларусь польско-украинско-прибалтийских соседей отменяется. Там раздумывать не будут. Напали? Бац - подметайте останки.

Nicolett ванга  18 апреля 2023, 18:56   #904
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В Минске на улице Теслы открыли памятник Чкалову



С инициативой об открытии бронзового бюста прославленного советского летчика-испытателя выступило правительство Нижегородской области.

Nicolett ванга  21 апреля 2023, 19:39   #905
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это из-за которого самолет посадили.


Протасевич - 10 лет лишения свободы, режим усиленный. Предлагается взять его под стражу в зале суда.



Протасевич выполнил условия заключенного с ним договора о сотрудничестве, сказала прокурор. Потому фигурант получит меньше чем мог бы.



После обеда выступят защитники обвиняемых. Ну и последнее слово Протасевича.



Nicolett ванга  21 апреля 2023, 19:47   #906
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
прокурор попросил назначить основателю каналов NEXTA Степану Путило 20 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штраф в размере 1000 базовых величин ($12,5 тысяч по курсу НБ РБ).

Nicolett ванга  13 мая 2023, 20:02   #907
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Посольство Беларуси в Брюсселе ответило на слова Борреля о нежелании видеть Украину второй Беларусью



"С самого начала было очевидно: еврократы не хотят видеть Украину мирным, стабильным и хорошо управляемым государством, каким мы знаем Беларусь сегодня", - написала дипмиссия в своем Twitter-аккаунте

Nicolett ванга  24 мая 2023, 17:59   #908
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Польский генерал Скшипчак заявил, что республика готовится к вооружённому «восстанию» в Белоруссии и участию в его поддержке.



В эфире телеканала Polsat бывший замминистра обороны Польши уточнил, что речь идёт именно о войсковой операции.



«Нужно быть готовым поддержать войска, которые будут вести операцию против Лукашенко. У нас есть причины помогать им, как мы помогаем украинцам», — цитирует его РИА Новости.



По словам генерала, в перевороте могут принять участие белорусы, которые сейчас воюют на стороне Киева: «Они отправятся в Белоруссию. Я надеюсь, что это вызовет восстание».



В марте Лукашенко предупреждал об угрозе вторжения Запада в Белоруссию: «Полным ходом идёт формирование неких полков, хоругвей [боевое знамя войска], легионов».





Nicolett ванга  24 мая 2023, 18:01   #909
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В случае успеха украинского контрнаступления те вооруженные белорусы, которые входят в состав военного потенциала украинской армии, не сложат оружие. Они поедут в Белоруссии. Я надеюсь, что это спровоцирует восстание в Белоруссии, именно этого Лукашенко и боится.



Экс-заместитель министра национальной обороны Польши, генерал Вальдемар Скшипчак

tact администратор  24 мая 2023, 18:11   #910
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
908, Хотят очередной раздел Польши, видимо

Nicolett ванга  24 мая 2023, 18:18   #911
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что хотят пшеки...



В этот день, 28 сентября 1939 года, СССР и Германия подписали «Договор о дружбе и границах». По нему к Украине была присоединена ее западная часть - со Львовом. А территория Белоруссии увеличилась почти вдвое! Она получила практически те границы, в которых живет и сейчас. Все эти белорусские (как и украинские) земли были отрезаны от Польши, которая 20 годами ранее оттяпала их у рождавшегося на осколках Российской империи будущего СССР. И в Варшаве до сих пор мечтают эти земли вернуть.



Nicolett ванга  25 мая 2023, 20:46   #912
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лукашенко сообщил о начале перемещения ядерных боеприпасов в Белоруссию



Сегодня Министры обороны России и Белоруссии подписали документы по содержанию российского нестратегического ядерного оружия на территории РБ. Это стало официальным закреплением ранее осуществленной устной сделки между Путиным и Лукашенко, заявил президент Белоруссии.

Nicolett ванга  25 мая 2023, 20:53   #913
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

«Российское ядерное оружие, размещенное в Беларуси, в полной безопасности – никакие диверсанты не прорвутся, в том числе из Польши» – Лукашенко



Nicolett ванга  25 мая 2023, 20:59   #914
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Олег Гайдукевич о влажных мечтах

польского генерала в адрес нашей страны.



"Ответ у меня для генерала прост, чтобы он помнил и знал:



Первое: хватит мечтать. Второе: когда политика Польши была направлена в отношении Беларуси и России, то всегда это заканчивалось страданиями польского народом и разделом Польши. Но, упаси господь, мы не претендуем никогда и ни на что, и войны не хотим, и не лезем к вам, но если вы нарушите хоть один сантиметр белорусской земли - вы все будете уничтожены. И они это знают прекрасно, но вот эти сценарии у них есть и это официальная позиция Польша фактически.

Nicolett ванга  29 мая 2023, 18:28   #915
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Свершилось!


Лукашенко заявил, что договорился с Путиным, что введение единой валюты - вопрос не сегодняшнего дня — Белта



Владимир  29 мая 2023, 19:40   #916
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#915 что именно свершилось-то - что единую валюту договорились пока не вводить?

Nicolett ванга  29 мая 2023, 19:45   #917
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это и свершилось devil Я вообще не поняла о чем они тогда договорились? Cейчас только единой валюты не хватает, других проблем то нет

Nicolett ванга  02 июня 2023, 08:12   #918
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Находящиеся за рубежом белорусские оппозиционеры запросили у западных спонсоров до $250 млн для ведения подрывной деятельности против Беларуси, заявил глава Комитета государственной безопасности страны Иван Тертель.


Nicolett ванга  08 июня 2023, 11:31   #919
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конец красивой истории с посаженным в Минске самолетом.

Подружка Протасевича помилована, скорее за ненадобностью


Лукашенко помиловал Софью Сапегу. Её уже передали делегации Приморского края, которую возглавил глава региона Олег Кожемяко. Завтра девушка должна прилететь в Москву и увидеться с близкими.



Софья Сапега: «Хочется поблагодарить президента Александра Григорьевича Лукашенко за ту возможность, которую он мне предоставил, за тот подарок не только для меня, но и для всей моей семьи».

Nicolett ванга  13 июня 2023, 11:44   #920
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукашенко назвал "нашу диктатуру" святой, сравнивая ее с демократическими выборами в США

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048206090927124

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048557996749878