Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Не везёт малазийским боингам 777 -(

ВалераС   17 июля 2014, 20:05   
Несколько месяцем назад один малазийский боинг 777 пропал неизвестно где-235 человек потерялись, сегодня малазийский боинг 777 сбит над украиной-290 человек погибло. Что за напасть такая и есть ли связь. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Транспорт Политика Происшествия

Посетителей:771475

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 221   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

ansi  18 июля 2014, 00:26   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80 да

Инфузория  18 июля 2014, 00:27   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А зачем России сбивать малазийский боинг?

Инфузория  18 июля 2014, 00:33   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

За полчаса до крушения Boeing пресс-секретарь СНБО сообщил о наличии высокоточных ракет у ополченцев



17.07.2014 | Источник:

Правда.Ру






Пресс-секретарь СНБО заявил о том, что у "сепаратистов" появились системы, позволяющие сбивать борты на очень большой высоте, буквально за полчаса до потери связи с малайзийским самолетом.

17 июля спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге пояснил, что "мы получили информацию не только об этом комплексе. Мы понимаем, что это очень серьезное оружие. И все, что зависит от нашей разведки и нашей авиации в плане уничтожения этих комплексов, будет сделано".





Уточняя, идет ли речь именно о комплексе "Бук", Лысенко отметил, что в СНБО есть информация о том, что на территорию Украины зашли установки, которые могут сбивать самолеты на большой высоте.

"Среди них была и установка "Бук", - добавил он.



Nicol  18 июля 2014, 00:35   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я как то лет 35 назад в лужу упал так таможенник в Тюмени так мой паспорт брезгливо его в руки брал .А тут все как с иголочки- и после пожара и проливки ....


mary  18 июля 2014, 01:11   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Судя по видео они эти паспорта как будто из какого то ящика достали. Целую кучу. Может это какая то туристическая группа летела и паспорта были у руководителя группы не знаю в каком то кейсе? хотя там граждане и Дании и Голландии и Малайзии. Может они летели на какую нибудь конференцию. Сначала часть программы была в Амстердаме, другая часть в малайзии?

Nicol  18 июля 2014, 02:04   #87
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
86.Вы свой паспорт при посадке на борт кому отдаёте? Ещё раз параллель- южнокорейский боинг и опять все паспорта в кубышке- про трупы - ноль !

настрадалсум  18 июля 2014, 02:49   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен с Николой. Новенькие паспорта сразу поразили.
второе - уж очень "вовремя" подвернулся этот лайнер (если помните - в ЕС происходит раскол во мнении по России, Украине)...очень похоже на спецоперацию пендосов....парашкин же не зря проговорился по глупости с неделю назад, что готовится сюрприз
вот некоторые размышления
http://www.e-news.su/in-ukraine/18007-boing-777-malayziyskih-avialiniy-upal-na-ukraine.html

настрадалсум  18 июля 2014, 02:53   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лектор, а Стрелков правильно делает, что оповещает....об этом надо кричать ежедневно и Порошенко, а не замалчивать....чтобы весь мир знал, что там идет самая настоящая гражданская война!...чтобы ЕС задумывался, к кому санкции применять


xafan  18 июля 2014, 04:33   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g

Радист  18 июля 2014, 07:07   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может я и чего не понимаю но мне кажется что ТС очень правильный заголовок написал. Зачем было угонять боинг в марте и какая связь со сбитым? И еще одно настораживает, почему паспорта в одном месте? Паспортный контроль проходит каждый со своим, группой никто не пустит, если только это не дееспособные люди. А может их сделали такими и усадили в самолет. Многое бы объяснили видеозаписи аэропорта вылета, кто садился, что за люди.
А еще вопрос к нашим спец службам, что за хрень и почему прошляпили такую подставу? Ведь явно его хотели свалить поближе к нашей границе или даже рассчитывали что упадет на нашу территорию.

Пoнчик  18 июля 2014, 07:17   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в марте американцы потеряли подводную лодку РФ в тех районах, где пропал самолет... так что оба самолета связаны с украиной.

Verra  18 июля 2014, 08:08   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А кто-то видел современного шерлока холмса? Сериал. Там есть такая серия, с рейсом мертвецов.

просто_ник  18 июля 2014, 08:31   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
блин, да хорош уже ... Шерлок Холмс ))))
ход мыслей мне конечно нравится, я даже заинтригован, но в глубине души есть сомнения ))) уж больно мутная схема. жизнь не кино )))

если это окажется правдой, то я буду в глубоком шоке. представляете какое огромное количество событий может оказаться постановочным? аж страшно )

Retry  18 июля 2014, 08:44   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Снова собака виляет хвостом... Голливуд блин...

ЮляЮля  18 июля 2014, 08:53   #97
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Злость америкосов нарастает, ведь какой-то Путин, из ранее стоявшей на коленях страны (90-е), их- "мировую державу"- не боится и не признаёт их "мировое господство". Провокации будут. США нужна война Россия-Украина, нужно столкнуть лбами. Тупездень Парашкин почему-то до сих пор не ощущает себя американским пушечным мясом. Санкции США против России мало коснутся саму Россию, но вдарят по экономике ( и без того живущим в долг не одно 10-летие) США. Амбиции превалируют над здравым смыслом. Это страшно.

Лектор  18 июля 2014, 08:57   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как бы то ни было, сегодняшний день, это день нового мира. И как бы он не превратился в водный с поиском книги Элая.

Verra  18 июля 2014, 09:17   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не, а что? Кино про полет на луну сняли же.... А если серьезно, правды мы не узнаем. Думаю и дети наши не узнают. Будет еще одна загадка века и много отгадок, одна интереснее другой

просто_ник  18 июля 2014, 09:54   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот как-то так:
http://news.mail.ru/incident/18916894/?frommail=1
последний абзац понравился ...

просто_ник  18 июля 2014, 10:04   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот, на украинских сайтах гуляет ролик.


ЮляЮля  18 июля 2014, 10:18   #102
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
«Сегодня над территорией Украины произошла ужасная трагедия. Двести девяносто пять ни в чем не повинных людей, в том числе, по предварительным данным, восемьдесят детей, погибли в результате войны, которую ведет Российская Федерация против Украины. Дело чести глобального мира жестко наказать всех виновных в этом преступлении», — считает Тимошенко.
Ей надо срочно косу размотать, совсем мозги зажало.

Гостья  18 июля 2014, 10:38   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 102, всегда удивляюсь-сколько ЖЕЛЧИ в этой.... (даже не знаю как её назвать, под роль бабы и женщины совсем не подходит)

Инфузория  18 июля 2014, 10:41   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Паспорта были в одном месте, когда СССР сбило корейский самолет, который отклонился от курса и пересек нашу границу,если мне не изменяет память..

Про этот самолет тоже есть версия, что был самолет мертвецов...


Жук тракторист  18 июля 2014, 10:44   #105
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Простите менямпожалуйста за тупость . А что Россия с кем то воюет где то?

Инфузория  18 июля 2014, 10:48   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инцидент с корейским Боингом (1983) — пограничный инцидент в воздушном пространстве СССР, в ходе которого 1 сентября 1983 года советским истребителем «Су-15» был сбит пассажирский «Боинг 747» южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines (рейс Korean Air 007, KAL007 (KAL-007) или KE007).

Боинг 747-230B, совершавший рейс по маршруту Нью-ЙоркСеул (с дозаправкой в Анкоридже), вошёл в закрытое воздушное пространство СССР, пролетел над рядом советских военных объектов и был сбит истребителем-перехватчиком Су-15, после чего упал в океан и разбился к юго-западу от острова Сахалин. При крушении погибли 246 пассажиров и 23 члена экипажа. Среди жертв был член Палаты представителей США Ларри Макдональд (англ. Larry McDonald). На момент катастрофы самолет отклонился от курса более, чем на 500 километров. Согласно расследованию, проведённому Международной организацией гражданской авиации (ИКАО), наиболее вероятной причиной отклонения от маршрута полёта было то, что пилоты KAL007 неправильно настроили автопилот и затем не выполняли надлежащих проверок для уточнения текущих координат.

Происшествие вызвало серьёзное обострение и без того непростых на тот момент отношений между СССР и США.

Скудность информации и материальных улик на начальных порах расследования катастрофы породило

Rel ванга лучше  18 июля 2014, 11:14   #107
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Закрывать небо надо было... вводить военное положение -- если хотели действовать декларируемым намереньям. А так болванчики танцуют под дутку США у которой свои мысли и стремления.

Murzilka  18 июля 2014, 11:27   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101, позже почитаю все ссылки, но скажите, а Чернухинские - это кто? Это ЗА кого? Я совсем запуталась(((

Инфузория  18 июля 2014, 11:38   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В Росавиации не исключают, что вероятной целью украинской ракеты, попавшей в самолёт Boeing 777 компании Malaysia Airlines, мог быть самолет президента России.

Источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности заявил, что целью украинской ракеты или наземной, или выпущенной с военного самолета, вполне мог быть самолет президента России.





"Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск", - цитирует RT слова источника.

По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична, пишет ИА Интерфакс.


Александр_485  18 июля 2014, 11:38   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, Вы только поверхностно знаете об этой катастрофе... Я по поводу 1983 года.

Инфузория  18 июля 2014, 11:42   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
485 Так я не спорю же...Тут помню, тут не помню...

просто_ник  18 июля 2014, 11:43   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 за ДЛНР ...

Радист  18 июля 2014, 11:51   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Теперь облетают Юго-Восток Украины



sky  18 июля 2014, 12:01   #114
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По поводу борта №1 как то неубедительно , окраску с земли не увидеть , а опознать в воздухе можно только подняв истребитель , который будет вести связь с землей и который наши обязательно бы прослушали и отследили. Все воздушное пространство в этой области (да и других тоже) контролируется нашими РЛС. Расшифровка черных ящиков скорее всего ничего не даст ,максимум несколько секунд истеричных криков экипажа .Засечь или увидеть пуск ракеты экипаж не мог , следовательно никакой инфы на черных ящиках нет. Запрет полетов в этой зоне касался только эшелонов ниже 7100 м. Вообще история очень мутная , если это заранее спланированная провокация , то проведена она блестяще , отмыться будет очень сложно(. Вполне возможно что ополченцам удалось отремонтировать свой "Бук" , вот и на радостях испытали на "нашу голову". А вообще посмотрим как будет дальше , хотя ситуевина хреновая(

Murzilka  18 июля 2014, 12:05   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
113, я тоже мониторила с утра)))

Murzilka  18 июля 2014, 12:06   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.1tvnet.ru/content/show/odin-iz-passajirov-boeing-777-predskazal-proizoshedshee-s-samoletom-_28840.html

Жук тракторист  18 июля 2014, 12:11   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не представляю как бы мы жили без Путина Надо его беречь

Лектор  18 июля 2014, 12:16   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера чел из росавиации по телеку говорил, что борт президентский такой шляпой не прихлопнешь.

Жук тракторист  18 июля 2014, 12:20   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Президентский борт Аваксом (не аваксом конечно а российским аналогом) сопровождается. Но тупые каклы то не вкурсе Ониж тупые

Инфузория  18 июля 2014, 12:25   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
114 Так говорят , что было два истребителя рядом с самолетом, один типо кто то сбил, было два парашюта...Короче, много говорят, разного...Черт ногу сломит..

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036251068115234

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036767959594727