Последние комментарии

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Айс: Мой знакомый с Яреги с...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2157)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина. Крым 2

Нано Иннованович   10 апреля 2014, 10:09   

.Лектор. А что это единственный бред Думцев этого созыва? Путин никогда не пойдет на преследование Президента (хоть и СССР) по тому, что это приведет к профанации указа 1763 от 31.12.1999 г. "О ГАРАНТИЯХ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕКРАТИВШЕМУ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ" за которым он спрятал Ельцина и надеется (я надеюсь на обратное по его делам) сам спрятаться......хотя по решениям последних 1,5 месяцев, крыса загнанная в угол теряет инстинкт самосохранения


Начало темы Украина. Крым

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть Политика

Похожие темы:

15.08.2014 Макаревич, предатель или герой?
24.07.2014 Помощь беженцам с Украины
18.12.2013 Украина. Крым
02.12.2013 Геополитика. Война против России.
14.11.2013 Вот кажется уже и аукнулся нам отказ Украины от газа.
15.10.2013 Возможность введения визы для Украины. Украина и ЕС

Посетителей:8873463

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 9016   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226 

Retry  28 октября 2014, 17:42   #7161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Европа работает на Динамо? Ну, возможно...

турук макто  28 октября 2014, 18:03   #7162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Европа работает на нас-это динамо

milfi  28 октября 2014, 21:35   #7163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а гривна-то поднимается, не чета рублю.

Retry  28 октября 2014, 22:44   #7164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все выше и выше, и выше... no

Retry  28 октября 2014, 22:47   #7165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это у них экономика оздоравливается. Без дефолтного Крыма и Донбасса сразу вверх рванула.

Инфузория  28 октября 2014, 22:48   #7166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если гривна поднимается, значит хорошо что рубль падает...

А.Е.  28 октября 2014, 22:53   #7167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
63 не в себе))

Джокер   29 октября 2014, 09:02   #7168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сказка (много буков)
Акт первый
Медведь пребывал в благодушном настроении. Тому было две причины. Во первых он выиграл у всех в снежки, во вторых, ему наконец-то пришла заказанная по почте книга "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - медведь был решительно настроен поработать над собой. Однако, от чтения его сильно отвлекал шум на соседней полянке - как выяснилось мысль о самосовершенствовании пришла не ему одному. У хряка внезапно начался очередной приступ активности. В принципе, этот процесс носил регулярный характер – периодически у него начиналось очередное обострение и он начинал неистово бороться за все хорошее против всего плохого в собственной жизни.
Хряк гордо оглядывал разгромленную полянку, прислушиваясь к завывающему в голове "ветру перемен".
- Эх вот теперь-то все будет по другому... - мечтательно хрюкнул он оглядывая ободранную елку и растрепанные кусты.
- И че у тебя там будет по другому? - высунувшийся из шиповника заяц оценил масштабы разгрома и присвистнул, - А ягоду то пошто потоптал? Весна придет - че жрать то будешь?
- Да к черту цую ягоду! Главное свободно-то, вольно то как стало! Я теперь все могу! Никого не боюсь! Кто только не по нраву, того сразу "Гэть"!
- И с какого это пререпугу ты так осмелел?
- А ты знаешь, что волк теперь свинину не ест? Он сам мне сказал. И тигр тоже не ест - говорит: "Жирная она, диета у меня". Даже дружить предлагали. Вот документ, если не веришь. "Ассоциацию" предлагают - не хухры-мухры.
- А нука дай гляну. А ты енто вообще читал?
- А зачем? Сам факт того, что они меня достойным считают...
- Зря. Это вообще - то страница из кулинарной книги. Рецепт свинины под соусом... Они просто сверху карандашом написали "соглашение об ассоциации, ", а внизу приписали: "... и казан с крышкой".
- Ты просто завидуешь!
- Ага. Прям обзавидовался весь. Еще, кстати, неясно, как к этому медведь отнесется - ты ему за дрова уже три мешка вечнозеленыхорехов должен. Если они тебя "ассоциируют" - кто отдавать будет?
- Что же касается медведя - то я его тоже не боюсь! Кто теперь посмеет на меня, если я в ентой самой "ассоциации"? Не должен я ему ничего. И вообще мне ничего от него не надо - пусть подавится своими дровами!
Слушая этот базар за кустами, тем временем, медведь отчаянно листал книжку, пытаясь отогнать навязчивые мысли о шашлыке. Книга советовала не поддаваться гневу. Следовало срочно успокоится, и взять себя в руки. В этом, советовал автор, хорошо помогали всякие приятные мысли, хорошие воспоминания. Медведь покопался в голове - самым приятным воспоминанием была рыбалка. Батя нашел шикарное место - тепло, солнечно, ласточки вьются над головой... Правда он, тогда еще по дружбе его хряку презентовал... При мысли о хряке снова всплыли мысли. На этот раз о буженине. С другой стороны, хряк решил порвать с прошлым? Хряку от него ничего не надо? Долой прошлое? Губы сами растянулись в ухмылке...


Акт второй
- Эй, как дела с переустройством? Ассоциацию будем подписывать или как?
Тигр постарался выглядеть максимально дружелюбно, однако хряка все равно отнесло метра на два - в его голове крупные хищники все еще проходили по статье "плохие новости".
- Э-э нормально дела... С ассоциацией тут, правда вопростики возникли...
- Какие? Да не боись ты - не сьем. Вон, даже печенек принес.
( Collapse )
- Да практически никакие... - хряк, все еще дрожа, принялся жевать печенье, глядя на тигра максимально преданным взглядом, - В основном насчет казана. Обязательно чугунный, или алюминиевый тоже пойдет?
- Неси какой есть, - волк, выглянув сбоку, сглотнул слюну, - Мы же не звери, мы понимаем твою тяжелое финансовое положение. Ты главное не волнуйся - после ассоциации тебе уже ни о чем не нужно будет волноваться...
- Это как? Это потому, что у меня всего будет много?
- Да. Много. Много петрушки, укропа, сельдерея, помидоров, перчика, сольки...
- И другой вкусной еды. - тигр аккуратно задвинул слюноточащего волка на задний план, - Ты главное аккуратно выполни все условия. И помойся. Это обязательно. Как же мы тебя немытого будем ассоциировать?
- Помыться? Это я сейчас. Это я мигом. - развернувшись, хряк почесал к морю. Через несколько мгновений оттуда донесся пронзительный визг.
- Пошли посмотрим. - тигр покосился на волка и озабоченно кивнул в сторону источника шума, - А то как бы его кто до нас не "ассоциировал".
Хряк в панике метался взад вперед обиженно вереща, а чуть дальше, на бревне, сидел медведь, с книжкой в одной руке, и здоровенной дубиной в другой. К дубине была привязана тоненькя лесочка с поплавком из пробки от портвейна "Крымский". Над медведем кружились вспугнутые воплями ласточки-береговушки.
- А ну прочь! Гэть! Кыш! Ты чо, косолапый, тут мое все! Все мое! Ты куда залез?
- Не ори - сейчас разберемся, - сделав хряку жест "заткнуться", тигр осторожно подошел поближе, - Эй, косолапый, хряк тут нервничает - говорит, что ты на его территорию залез.
- Кто залез?
- Ты залез!
- Да? А куда я залез?
- На территорию хряка!
- Какого хряка?
- Вот этого, - тигр ткнул пальцем куда-то, где, судя по визгам, находилась постадавшая сторона.
- О! Хряк! А чо с ним?
Тигр со стоном оформил себе смачный "фейспалм" - медведь виртуозно эксплуатировал свой образ медлительного тугодума, хотя все уже убедились, (кое-кто, кстати, посмертно) что при необходимости он может думать и двигаться молниеносно.
- Вот. Этот. Хряк. Говорит. Что. ТЫ! Залез. На. ЕГО! Территорию. Что ты можешь нам пояснить?
- Я? Да я ниче. Я рыбачу. Вот удочка. - медведь продемонстрировал всем дубину, - А в чем проблема?
- Проблема в том, - устало вздохнул тигр, - что это территория хряка.
- С какого перепугу?!
- Потому, что он тут живет.
- Да нефига. Вот они, - медведь указал на ласточек, - тут живут. А он сюда только пожрать ходит.
- И тем не менее, на чужую территорию без приглашения лезть нельзя?
- Полосатый, ты что - совсем опух? Ты на себя сперва посмотри. Кстати, меня-то как раз приглашали.
- Кто? Ласточки?
- Ага! Как раз именно они! - медведь радостно помахал кружащим в небе птицам. - Говорят хряк совсем разбушевался - носится как оглашенный, деревья ломает, кусты топчет, может берег обрушить. А у них там гнезда между прочим. Вот они меня и попросили посидеть. Покараулить. Чтоб всем спокойнее было.
- Да что мы с ним разговариваем вообще! - осмелевший, в присутствии тигра и волка, хряк, воинственно копнул копытцем землю, и ринулся в атаку, - Гэть его!
Книга советовала чаще улыбаться. По словам автора, это располагало окружающих. Поэтому медведь улыбнулся, продемонстрировав всем частокол длинных клыков. Хряк, увидев их, затормозил так, как будто налетел на бетонную стену, а тигр с волком прыжком набрали безопасную дистанцию.
- Ты это чего? Угрожаешь?
- Не. Это новая фишка такая - "вежливость". Улыбаемся, не грубим, здороваемся со всеми. Привет, хряк...
- Да ну и плевать. И не очень то и хотелось, - не спуская глаз с "улыбки", хряк принялся сдавать назад, - Подавись. У меня скоро много всего будет, а вы будете локти кусать...
- Мы санкции наложим, - снова высунулся волк, - Прям на порог.
- И я рад вас видеть, - медведь повернулся, продемонстрировав всем троим необьятную косматую задницу, - Жаль что вы уже пошли отсюда к черту.
- Уходим, - хмуро скомандовал тигр, - На счет санкций подумаем. Надо что бы они не жидковаты были, но и не слишком твердые - правильной консистенции.

Акт третий, неоконченный

- Ты мне уже что-то толковое посоветуешь?
Хряк возбужденно бегал вокруг козла, который сидел и задумчиво жевал галстук. Галстук ему нужен был для солидности - козел уже огреб от медведя, и теперь считал себя экспертом-медвежатником с мировым именем, поэтому старался выглядеть презентабельно. Поправив рога, которые, после этого, держались на скотче и постоянно сваливались, он принялся задумчиво чертить по земле копытом.
- Ну, если учесть твою щетину, шкуру, и процент жирности, то, если ты наберешь еще пару кило, у медведя вполне может случиться изжога. А если в грязи изваляться, то и расстройство желудка. Это, знаешь-ли не хухры-мухры. Хехе - он месяц с животом мается будет.
- Ты чо? Совсем? Какая нахрен изжога?
- Сильная.
- А я? Он же что? Сожрет меня?
- Ну конечно - это же медведь. Но сам понимаешь - если столько жирного за раз сожрать...
- А если тигра подключть? Волка? Вместе на него навалиться.
- Было бы хорошо. Тогда бы он тебя сожрать не успел бы, пожалуй. Задавть - задавил бы, но сожрать бы точно не успел. - козел задумчиво почесал голову, - Только они не согласятся.
- Почему? Мы же с ними теперь друзья.
- Не друзья, а партнеры. Не путай.
- А в чем разница?
- Партнеры они как бы за тебя, но как бы вобщем. До определенного предела. У пратнерства есть четко установленные границы.
- А как определить, где эта граница?
- Легко. Где у медведя когти начинаются - там и граница.
- Тю. - хряк разочарованно хрюкнул, - А я то думал...
- Я тоже думал. - козел мрачно показал на отваливающиеся рога, - Потом мне объяснили. Тут дело ведь такое - медведя завалить можно, если толпой.
- Так чеж они?
- Дело в том, что и медведь может кого-нибудь завалить. Тварь-то здоровая.
- Ну да - может.
- И тогда остальные поделят его территорию. Чего ей пропадать-то?
- Резонно.
- Так вот. - козел тяжело вздохнул, - Все хотят делить освободившуюся территорию, но никто не хочет быть тем, кто ее освободит. Поэтому все сидят и ждут, пока кто-то с медведем не сцепится, что бы со спины навалиться и целым остаться. И все понимают, что тот, кто сунется первым - не жилец. Поэтому друг друга подзуживают, но никто с места не двигается. Так что на них надежды нет.
Хряк удивленно огляделся по сторонам, и выяснил, что граница партнерства проходит не только там, где начинаются медвежьи когти, но даже несколько дальше - тигр с волком сидели на взгорке, и старательно делали вид, что работают над санкциями. С противоположной стороны поляны, в кустах, сидел медведь с дубиной, и старательно делал вид, что его там нет... Вечерело.
(С)перто

спасатель  29 октября 2014, 12:01   #7169
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий



Retry  29 октября 2014, 13:03   #7170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще в августе писали. Значит уже скоро высадка начнется.

турук макто  29 октября 2014, 13:16   #7171
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не начнется. Потому что белка и стрелка были на самом деле капитанами человеками звездного корабля, который улетел к солнцу, где в неимоверно сложных условиях, героическими усилиями, сумел внедрить в светило чип, созданный нашими учеными на секретном заводе и теперь мы умеем управлять солнечными вспышками. Поэтому, скоро, когда над Россией будет ночь, генерал Белкин и генералиссимус Стрелочников запустят смертельный механизм, который испепелит всех врагов России. И поджарит их. На сале.

oldcook  29 октября 2014, 16:39   #7172
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Рекомендую коврик
http://ru.aliexpress.com/item/-/2017868112.html
Амерский хорошо пошел, лежит.. грязнится...

С моей подачи забабахали теперь укропский )



А.Е.  29 октября 2014, 16:44   #7173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Олдкук, broken heart подгони мне такой коврик

oldcook  29 октября 2014, 16:46   #7174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хохляцкий?

А.Е.  29 октября 2014, 16:47   #7175
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не, америкоский)) Украинский даже в падлу ложить.

oldcook  29 октября 2014, 16:57   #7176
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Амерский остался один. На тот случай, если кто-нибудь из сослуживцев-патриотов навалит на него "кучу". Так что сорри.
Можно заказать тут - http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-spring-rug-USA-flag-floor-mat-with-anti-slip-back-home-decor-50x80cm/1636585508.html

Д
оставка бесплатная, приходит за две-три недели

Laluna  29 октября 2014, 17:01   #7177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
чудный коврик)

спасатель  30 октября 2014, 12:40   #7178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Украинские СМИ:
17 октября 2014 года новейшая российская мини-субмарина класса "Крымнаш", предположительно "Академик Кадыров", совершила погружение в Средиземном море и должна была, проплыв под Евразийской литосферной плитой, всплыть в Боденском озере. Находящимся на ее борту 10 бойцам элитной межгалактической дивизии спецназа "СМЕРК" ("Смерть каклам") ставилась задача совершить марш-бросок до Цюриха, изъять из местного отделения Приват-банка 50 миллиардов платиновых слитков, принадлежащих лично Путину, после чего незаметно перейти швейцарско-лондонскую границу и на захваченных кэбах эвакуироваться в Россию.
Как мы уже сообщали ранее, вся остальная дивизия "СМЕРК" (около полумиллиона человек) была разгромлена под Жмеринкой ротой славаукраинских киборгов, произведенных на Ивано-Франкивском салоперерабатывающем комбинате и вооруженных лазерными оселедцами.
Однако, в районе Ибицы "Академик Кадыров" столкнулся с танкером "Художник Павленский", перевозившим картины из Эрмитажа для украшения новой резиденции Аркадия Ротенберга в Ливадийском дворце под Ялтой. После этого курс российской подлодки сильно отклонился, и 18 октября она села на мель в одном из стокгольмских протоков неподалеку от музея группы "АББА".
Когда на следующий день местные жители обнаружили прибитые к набережной несколько сотен пустых бутылок из-под "Путинки", обертки от белорусского пармезана и ушанку с вышитой на подкладке надписью "ст. мичман Еб@нько", они забили тревогу. Одновременно шведские радисты перехватили сигнал о помощи, который был передан азбукой Морзе, но с русским акцентом, и был расшифрован как "SOS matryoshka balalaika na zdorovie". Информацию о русской подлодке подтвердил и отдыхающий здесь Андрей Макаревич, известный любитель подводного плавания и попiздеть.

Retry  31 октября 2014, 17:36   #7179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В СБУ заявляют, что актер  на Донбассе устроил сафари и расстреливал мирных жителей. Об этом в пятницу 31 октября в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник главы СБУ . "У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам", - сказал Лубкивский. По словам Лубкивского, у СБУ есть вторая часть видео, на которой это "Сафари" зафиксировано, он также пообещал его представить, как только закончатся следственные действия и это станет возможным. "Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено", - ответил Лубкивский на вопрос ведущих о том, сколько же стоит такое "сафари".

Retry  31 октября 2014, 17:36   #7180
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Написали бы сразу, что ходил ночью по домам и ел детей.

Мимоходом  01 ноября 2014, 19:12   #7181
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
....Запад вынужден терпеть убытки от санкций, введенных против России, при этом Украина получает выгоду от торговли с РФ. Об этом заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт в интервью еженедельнику "Фокус".

..вот так вот..)...штаты требуют от Украины ввести санкции против нас...тоесть, по сути, хотят загнать Украину в еще более глубокую жэ...малтЦы, чо еще сказать...

Лукер  01 ноября 2014, 19:23   #7182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мимаangry, самое интересное в том, что сами америкосы "внутри себя у себя" живут реально отлично.Наши иногда любят показать "изнанку" Америки, но это так,неправда, мягко говоря.Супер они живут.И хотят свою модель принести другим.Иногда искренне.Но Америка со своей субкультурой и своими ценностями это даже не Марс.Это вообще другая вселенная.Особенно для православия и ислама.Вот тут-то все и происходит)))НЕ НАДО! НЕ ПРОСИМ! Вот почему я их считаю страшнейшим врагом.Есть и другие причины, но эта- одна из основных.Они принципиально другие,инопланетяне местные, и подозреваю, негуманоиды....yes

Мимоходом  01 ноября 2014, 19:44   #7183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, не стану споритьsmiley, хотя знаешь, что по Америке наши мнения несколько не совпадают..))
...меня вот что заинтересовало...читала, что в следующем году штаты должны начать какие-то грандиозные выплаты по пенсионным накоплениям...а фонды давно дуты и ожидается финансовая, можно сказать, катастрофа...не знаю насколько верна эта инфа, но про дикую недостачу в их пенсионных фондах уже не первый раз в нете встречаю...вот так вот..)

Лукер  01 ноября 2014, 19:50   #7184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничего не знаю по этому поводу. Просто знакомая приехала из Штатов, порассказала.Она там долго была, и любовью к ним не переполнена.Голая констатация фактов - клево, сцуко))) Но это "клево" имеет антимировую основу.Как антиматерия...

Лектор  01 ноября 2014, 20:04   #7185
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Доллар вверх сука ползет, чтобы на радость нам с высоты громко рухнуть. Пенсионный фонд американских штатов.... Мимаходом, а они уже начали у своих граждан изымать накопления, как делают у нас?

Лукер  01 ноября 2014, 20:08   #7186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лектор,чтобы не "изымать" у своих граждан накопления, они на эти цели цинично изымают чужие жизни, ресурсы...Грабят и насилуют кого захотят.А так, да, клево живут....

Мимоходом  01 ноября 2014, 20:15   #7187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..рано, Лектор, штото изымать....в следующем году посмотрим...самой интересно что с их пенсиями не так...
....кстати, по вопросу падения цен на нефть...ходят упорные слухи, что сауды к этому причастны...да и к нам они зачастили....уж не знаю чем им америкосы насолили, но то что амерам невыгодно это падение цены - факт......пишут, что таким образом сауды стараются завалить сланцевую нефть, ну и мы не прочь......может и правда...

..а у китайцев чтото в рукаве по новой мировой валюте и тоже вроде как  на следующий год заточено...вот такие слухи бродят....вообщем, будет тяжело всем, Лектор, и не надо думать что только нам россиянам....большая жэ ожидается для всех ...и Европа в стороне не останется...мир меняется, увы......
...главное чтобы войны мировой не случилось, остальное переживаемо...

Лектор  01 ноября 2014, 20:17   #7188
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да это все понятно. Но черт побери хотелось бы пожить в государстве с осознанием того, что вот Я по сути пешка, но случись что со мной за рубежом, государство может ответить даже массированой бомбардировкой. И еще мне нравится у них священность понятия "частная собственность".

Лектор  01 ноября 2014, 20:24   #7189
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
87 Вы понимаете, что еще три года и всей той притче, что вы озвучили исполнится 100 лет? Век, целый век, народ живет не своей жизнью, а ожиданием краха соседа, по каким то самому народу мало понятным, зачастую вполне фантастическим причинам.

Джокер   01 ноября 2014, 20:25   #7190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
танк ВСУ въехал в свой 4-метровый ров


Лукер  01 ноября 2014, 20:28   #7191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7188. Мне тоже.Хотелось бы.

Мимоходом  01 ноября 2014, 20:29   #7192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89...я этим не живу...остальные не знаю как и чего там ожидают...
Но вы же не будете спорить, что времени настолько напряженного для не двух-трех стран, а почти всего мира, давненько не наблюдалось....дай Бог чтобы не бабахнуло...

Лектор  01 ноября 2014, 20:34   #7193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Законы природы. Никто толком не знает как они действуют, но они существуют. Планета самоочищается и как правило после этого происходит качественный скачек всей земной цивилизации.

Лукер  01 ноября 2014, 20:34   #7194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мима,не бабахнет.А если и "побахает", то со стороны каких-нибудь безумных задротов, типа "Армии джехада" или как их там...Будет невесело, но тогда уж ОСНОВНЫМ будет не до драчек за Украину или там Зимбабве...Будут сообща крушить придурков. А потом, наверное, снова за свое возьмутся - ракеты пробные пущать да гадить друг другуwink

спасатель  05 ноября 2014, 16:30   #7195
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Украина-таки отжала у России 7 баксов за газ.
Представляю эту битву титанов в красках:

Продан: Здоровеньки булы! Газ трэба, но грошив нэма.
Новак: Здравствуйте. Утром деньги, вечером - стулья.
Этингер: Призыфаю к конструтиффному диалогу!

Продан: При чём здесь стулья? Нам газ нужен!
Новак: Он всем нужен. Платить будете?
- А як же! Зараз по 250 долларив.
- 385 и деньги вперёд.
- 260 и гроши потом...
- 385 и деньги вперёд.
- 270 и половину свеклой урожая 2015 года.
- 385 и деньги вперёд.
- 280 и мы отказываемся от Крыма!
- 385 и деньги вперёд.
- 290 и признаём сбитый Боинг.
- 385 и деньги вперёд.
- 300 !!! и восстанавливаем все памятники Ленину!
- 385 и деньги вперёд.
- 310 !!! и отрекаемся от Бандеры !!
- 385 и деньги вперёд.
- 320 !!! и портрет Путина вешаем в Раде!!!

Новак встаёт и собирается уходить.
Продан: Стой! Этингер, ну скажи ему что-нибудь!
Этингер: Господа, я думаю торг здесь неуместен...

Новак садится за стол.
- 385 и деньги вперёд.
- Ну, нэма у нас горошей, нэма! Этингер, подтверди!
Этингер, надувая щёки: Да, уж...

Продан: Понял? Грошей нэма, поэтому 250 и всё!
Новак: Звоню ополченцам - пусть берут Мариуполь.
- Стий ! Стий! Почекай трохи. 330 и вешаем Яроша.
- 385 и деньги вперёд.
- 340 и выдаём вам Фарион.
- 385 и деньги вперёд.
Этингер: Господа, я хочу в туалет.

Продан: Не уходи! Подтверди, что заплатите за Украину?
Этингер, надувая щёки: Да, уж...

- 385 и деньги вперёд.
- 350 и русский язык-второй государственный...первый государственный?
- 385 и деньги вперёд.
Этингер: Господа, щас обоссусь...

- 360.5?
- 360.7?
- 360 и... 9!!!
- 385 и деньги вперёд.
- Ну, давай, без обиды - 370 и всё остальное прощаете.
Этингер: Щас, точно обоссусь!!!

- 370 и отказываемся от Донбасса
- 372 ... ещё от Херсона...
- 375 ... берите Одессу...
- 377 и мы не Еуропа.
Этингер: Всё... я обоссался.

Новак: Мне завтра с утра собаку надо на прививку отвозить. Поэтому, давайте 378 долларов, а то я на самолёт не успею.
Продан: Дожал! Дожал! Выкрутил я тебе руки! Так и быть - мы согласные

Айс  06 ноября 2014, 11:56   #7196
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий


Командующий силами НАТО в Европе рассказал, как 250 российских военных побеждают всю украинскую армию





В представлении НАТОвских военных «российская угроза» выглядит приблизительно так !)))))))





milfi  06 ноября 2014, 18:18   #7197
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Очередная волна военных действий. Теперь или пан, или пропал. Россия уже не будет участвовать в переговорах

cpct2014  08 ноября 2014, 22:03   #7198
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Про укропов хорошо написано;
Ирина / 5 Ноя 2014 11:43дп #

«— Слушай, детёныш! — сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. — Я научил тебя Закону Джунглей — общему для всех народов джунглей, кроме бандерлогов. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи — не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадёт орех, и они уже смеются и все позабыли. Никто в джунглях не водится с ними. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не ходим туда, куда ходят бандерлоги, не охотимся там, где они охотятся, не умираем там, где они умирают. Народ Джунглей не хочет их знать и никогда про них не говорит. Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но мы не замечаем их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь нам на голову. С бандерлогами запрещено водиться, — сказал Балу, — запрещено Законом. Не забывай этого!
Если бандерлогам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимали вой, выкрикивая бессмысленные песни, звали Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводили из-за пустяков ссоры между собой и бросали мёртвых бандерлогов где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: «Все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня», и очень этим утешались. Никто из зверей не обращал на них внимания». Р. Киплинг. Без комментариев от классика.


Оценить: Thumb up 15 Thumb down 0


Андрей/  09 ноября 2014, 17:29   #7199
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ехал Путин через Дон
видит плавает 7ондон
пргляделся хорошенько
этаж Петя Порошенко !!!

Retry  14 ноября 2014, 10:18   #7200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь и уголь у нас покупают... Дурдом...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.087674140930176

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.088011026382446