Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отдых в Анапе

Колёк   14 марта 2014, 16:30   
Кто отдыхал ближайшие год-два, подскажите где остановиться с детьми? В каких гостиницах или частных домах (квартирах) снимали жилье? На сайтах Анапы отзывов множество и в основном положительные, но хотелось бы услышать реальное мнение.

  добавить фото

Метки: Отпуск Анапа

Посетителей:24566

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

asdfg  14 марта 2014, 19:18   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все одинаково, подбирайте по цене. В частных домах не кормят в основном, но кухня есть. Но мы ей вообще не пользовались. Полно кафе и столовых. На третий день , Вы уже точно найдете недорогую "кухню". Мы в прошлом году максимально отобедали с ребенком на троих на 500 с небольшим рублей без пива ;). Ужин с завтраком рублей в 500-700 (зависит от пива). Фрукты с рынка. Проживание за 2 недели чуть больше 40 тысяч. Частный дом Villa Costa. Дом уютный снаружи, но скромный внутри. Пол кафель, мебель обычная. Балконы не во всех номерах. Были в Джемете. Народу на пляже тьма. В Витязево отели минут в 15 от моря. В самой Анапе гостиницы, цена та же, что и в частных, но номера лучше. З.ы. У частника жить будете Обязательно!!! берите номер с балконом и уточняйте есть ли сушилка или веревки для белья. По приезду оцените этот небольшой но весомый плюс ;)

asdfg  14 марта 2014, 19:21   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати, заказывайте такси, а не трансфер. Такси более пунктуальны и дешевле. Нас с аэропорта с опозданием минут в 40-50 забрал трансфер и в аэропорт отвозили тоже с опозданием, вылетали рано, водитель проспал время выезда.

Guzel  14 марта 2014, 19:46   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрите отель Кассандра. Чище моря в России я не видела. Но это не в самой Анапе. На Бугазской косе. С одной стороны море, с другой лиман с лечебными грязями. для детей идеально, но мне там было скучно. До Анапы 25-30 минут на машине.

Надин  14 марта 2014, 20:27   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Турцию дешевле слетать...

Лень  14 марта 2014, 21:16   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В Джемете отдыхали в мини-гостинице. В номере 2 кровати+ раскладушка ребенку, душ, туалет,сплит система, телик, холодильник, вай-фай. Для всех - нормальная общая кухня (лично нам через дня 3 очень захотелось домашней еды), отличная терраса и бассейн, море в 3х минутах через рынок, до остановки - дом обойти, через 15 минут уже в Анапе. В 2012 цена 2500 в сутки. Честно, за эти деньги лучше за границу))

Графиня_Наталья  14 марта 2014, 21:56   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я отдыхаю обычно в пансионате, чтобы не думать о питании для ребенка и вообще не думать о готовке в отпуске, этого и в повседневной жизни хватает, в среднем 1500-2000 в сутки с человека (это вместе с питанием и прочем), детям скидка обычно, цена зависит от месяца. В номерах обычно есть все, что надо. Рассматривайте Джемете, там пляжи лучше, на Пионерском проспекте в частности. И первая, и вторая береговая линия подойдет, это уже как вам удобней. Мне лично Витязево не нравится, в самой Анапе тоже шумновато, в центр лучше ездить, но не жить там. Посмотрите отель Парус, в конце Пионерского расположен на второй береговой, территория небольшая, но уютно и спокойно, комнаты просторные, питание неплохое, шведский стол. Только именно отель, там рядом стоит санаторий с одноименным названием)

Евгений1  14 марта 2014, 21:57   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть в Джемете пансионат Фея3 отличный пансионат.Для детей и площадка детская и комната игровая с воспитателями и нянями,2 бассейна взрослый и детский чистят часто вода хорошая.3-х разовое питание шведский стол,еда отличная,на территории рядом с бассейном есть кафе тоже очень хорошое можно и с детьми сидеть музыка не орет на мозг не давит,есть кинотеатр,аниматоры для деток,очень опытный врач(мало ли что)теннисный корт,есть киоск с сувенирами я всякой такой ерундой,на улочке сидит девушка продает билеты на экскурсии(давольно таки большой выбор)в номере отлично все есть кондер телек холодильник мини бар wi-fi.До моря 10 минут прогулочным шагом ,рядом тоже и кафе и магазинов и фрукты и овощи все что хочешь.До Анапы 10 минут езды на маршрутке(ходят каждые 5 минут,остановка рядом с пансионатом)трансфер тоже есть и без опозданий.2 недели ездили 44000 покупали путевку в бенелюксе в Мегатуре

Графиня_Наталья  14 марта 2014, 22:04   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фея-3?! я бы врагу не пожелала такой отель, питание отвратительное, в столовой постоянно то воды нет, то старое мясо, недожаренные котлеты и прочее, шумно на территории, кафе постоянно работает, музыка орет до полуночи, а вокруг отели, и рядом все строят и строят... вода в номере - это вообще отдельная тема, ее обычно нет, или она то горячая, то резко холодная течет и наоборот. Сувениры в киоске дико дорогие, а путевки на экскурсии продают во всех почти отелях. До моря идти гораздо дольше, ибо нет прямого хода туда, все застроено напротив. Автобусом не факт, что доедешь, постоянно все занято, тока стоя, и далеко не 10 минут, ибо он в пробке стоит подолгу, 40 минут-это минимум. Мы были в июле. Да он дешевый, но даже этих денег не стоит.

Евгений1  14 марта 2014, 22:04   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у них сайт есть можно посмотреть фото

Евгений1  14 марта 2014, 22:05   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ездили ни каких не было проблем

Графиня_Наталья  14 марта 2014, 22:09   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дак на фото то все норм, мы тоже купились на это, хотя в агентстве нам предлагали другие варианты по отзывам)

Евгения(визаж)  14 марта 2014, 22:16   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мы были в Джемете в Фее-2 ничего так отдыхать можно только не 44т а 70т на 2 недели на троих...проживание в бунгало пляж свой питание обычное столовское ... фрукты соки были..три бассейна строился еще один с горками ...мороженое и пиво в баре платное...детская анимация тоже платная...лежаки и зонты платные...вобщем отпуск обошелся в 140т с дорогой и развлечениями

Колёк  14 марта 2014, 23:02   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а частный сектор, в частности квартиры? стоит снимать?

Ёдреный пользователь  14 марта 2014, 23:21   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Цены вы тут космос называете. Слов нет.

asdfg  14 марта 2014, 23:52   #15
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#5 при условии оплачиваемой дороги Турция дороже выходит! Анапа 2 недели в августе менее 85 (полный инклюзив включая такси, дельфинарий, всю еду, алкоголь, подарки и вкусняшки домой). Турция, Алания 3 звезды на аналогичное время от 93 за 11-12 ночей было (из-за событий в дешевом Египте остальные направления заметно подняли ценик). Море в Алании камни, еда в трех звездах - рисковое дело для ребенка, в уличных кафе Вы продолжите докупать к олинклюзиву еду + фрукты с лавочек. В Анапе ребенок приболел, все необходимое в аптеке, в Турции шегельмебегельме в единственной аптеке в округе с трудом поняла, что мы просим пластырь мозольный. Единственное, что в Турции лучше, это номер убирают ежедневно. А анапский мелкий песок :))) добирается ежедневно до постели ;) Мне больше понравилось в Анапе, чем в Турции, больше свободы и выбора за меньшие деньги.

Графиня_Наталья  15 марта 2014, 00:46   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну насчет уборки номера, это зависит от отеля, у нас каждый день убирали, например, это в Анапе. А насчет денег, то отдых в России однозначно дорого. 85 - это как-то мало, один отель выходит около 70-75, дорога на троих туда-обратно 60 (самолетом) ну и там свои расходы..., вот и посчитайте, как можно уложиться в 85, я не представляю, да даже если поездом ехать...

Графиня_Наталья  15 марта 2014, 00:47   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13 если хотите все сами делать в отпуске, снимайте, кому как удобно...

Guzel  15 марта 2014, 00:47   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фея и Парус - дорого для своего масштаба. очень шумно. На территорию постоянно заходят отдыхающие с других гостиниц. В бассейне вода хлоркой воняет, в кранах тоже! Там в основном отдыхают те кому с работы путёвку дают. или детский лагерь. Вот это вообще пипец!!!. в 8 утра у них зарядка начинается, слышно на всей территории как они бегают - это в Парусе так было. Если в местный клуб зайти до 23.00 ( до отбоя ) , то там тоже лагерные дети по всюду. Я, например , за эти деньги лучше сниму мини-гостиницу с завтраком, а обедать можно и в городских столовых или кафе. ужинать там же.

евгеннний  15 марта 2014, 12:25   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мне кажеться дешевле на кубу даже сьездить отдохнуть чем в анапу)))

евгеннний  15 марта 2014, 12:30   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
хотя с детьми дороже будет, на кубу макс 3 надо,иначе дороговато будет, европу почему не рассматриваете,если самому искать отель и авиабилеты,то можно найти неплохие варианты даже

asdfg  15 марта 2014, 13:37   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 отель 3 "звезды" в самой Анапе в августе прошлого года можно было забронировать всего за 32 тысячи рублей за 2 недели. А с ценой до 50 было уже полтора десятка предложений. В #1 я уже рассказал, сколько и чего стоит. Без учета дороги пояснил, что в РФ дешевле отдыхать, пост #15. Таже фея на 2 взрослых в Анапе стоила менее 70 тысяч на 2 недели с питанием. Проблем отдыха с ребенком в Турции больше, чем в РФ. Или вчерашние макароны в майонезе гораздо питательнее той же семги только что снятой с шампура?

евгеннний  15 марта 2014, 16:50   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 вообще все зависит от того что нужно человку на отдыхе и если есть с чем сравнивать

евгеннний  15 марта 2014, 16:55   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 можно вопрос, а в чем свободы не было в турции?

Евгения(визаж)  15 марта 2014, 17:02   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а зачем вообще кушать в Турции макароны...можно взять овощей фруктов мяса или рыбы или там всяких вкусных дессертов или лавашей с брынзой...макарон можно и дома поесть

евгеннний  15 марта 2014, 17:07   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№24 зачет) а вообще не совсем согласен что за границей дороже отдых по сравнению с россией без учета дороги, хотя наверно смотря где в россиии где за границей,  но на что тратить в египте?в турции, на кубе или доминикане?первый раз только на сувениры а потом не начто тратить, куба так вообще копейки все там, ром сигары тоже, и больше не начто тратить при все включено

Ёдреный пользователь  15 марта 2014, 17:09   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дети любят только макароны и хлеб))

Евгения(визаж)  15 марта 2014, 17:15   #27
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
дети всеядные к чему приучишь то и едят...мой так все подряд метет...не ест тока школьную рыбную котлету и рис

Ёдреный пользователь  15 марта 2014, 17:26   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так где можно хорошо отдохнуть, летом тоже собираемся на наш юг, так как билеты оплачивают. А выбрать не можем. Море почище, жильё с своей кухней.

Евгения(визаж)  15 марта 2014, 17:42   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Сочи наверное там же понастроили всякого и кафешек тоже 

Ёдреный пользователь  15 марта 2014, 17:48   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Народу будет много, цены огогого, у на же олимпиада была и т.д.

Rel ванга лучше  15 марта 2014, 18:05   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#18 вы путаете санаторий парус и отель парус. Никто в отель левый не заходит, а вот в санаторий могут заходить из отеля.

сколько не платите в России -- российский сервис всёравно вас догонет и схватит.

евгеннний  15 марта 2014, 18:06   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если не много народу,то на кубу!!!

Rel ванга лучше  15 марта 2014, 18:07   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на кубу запаришься лететь

Вадим Владимирович  15 марта 2014, 18:13   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Анапа за 85 тыров -это на одного???? если да, -я рыдаю........)))))))

евгеннний  15 марта 2014, 18:13   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
абсолютно нормально переносится полет пез запаривания каких либо, конечно наши чартеры не так хороши как регуляры того же сингапура , но все таки все на уровне, проверено , хотя кому то и 2 часа тяжело лететь

Rel ванга лучше  15 марта 2014, 18:33   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Анапа вполне может выйти и на одного... И когда тут пишут свой пляж-- лукавят... В Анапе все отельные загонники заканчиваются за несколько метров до входа в море.. Прям у забора набиваются отдыхающие с частного сектора, через тела которых надо переступать чтоб дойти до моря.

Вадим Владимирович  15 марта 2014, 18:38   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну что ж , браво патриоты...за 85 в Анапу...)) мы уж как нить скромненько в Европку сгоняем..

евгеннний  15 марта 2014, 18:39   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№37))))верно, можно и варадеро и канкун дешевле найти

Эвелина  16 марта 2014, 00:56   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жить в Анапе можно хоть где,в гостевом доме,снять квартиру и т.п.Но море......Цвело и воняло,где песок с ракушками.Ходили на платный чистый галечный пляж.Ни ногой в Анапу.

ирочка ираева  16 марта 2014, 02:34   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А я в Абхазии прошлым летом отдыхала(стыдно сказать,но отдых обошелся очень дешево)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041489839553833

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041761875152588