Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Закрытие телеканала "Дождь"

alex600   30 января 2014, 13:18   
Запретив вещание свободных каналов нас толкают к просмотру зомбо передач!

  добавить фото

Метки: сми

Посетителей:99439

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 229   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Лектор  04 февраля 2014, 16:36   #121
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, что там канал тнт с его домом2 и камеди клуб с их историей обсуждения дерьма и жоп, конечно же добавляют подрастающему поколению того самого художественного и театрального и музыкального образования, о которых говорил вчера Путин. РенТв про инопланетян тоже хорошо с чебуреком и бутылочкой пивка поглощать... Главное то в чем? В том, что бы канал думать даже не пробовал заставить.

Мимоходом  04 февраля 2014, 16:39   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор, а Дождь что показывал?.....я просто, возможно к своему стыду, а может и нет, никогда его не смотрела, но мне вот, честно, интересно что же там такое транслировали, что многие так сожалеют о закрытии........

Лектор  04 февраля 2014, 16:44   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На дожде часто были обзоры хорошего кино и музыки. Так же и театральной жизни. Диалоги с разными людьми, которые смею надеяться, что то значат в нашей стране, так как не редко это были представители партии ЕР.

Мимоходом  04 февраля 2014, 16:49   #124
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
23...спасибо за обзор)....а разве мало представителей ЕР на других каналах?..вы же их не любите).....или там какая-то особая подача материала была?....*ну, любопытная я..)

Нано Иннованович  04 февраля 2014, 16:54   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, какая разница: хороший, плохой? Суть в том, что на примере "Дождя" показан (реставрирован) НЕСУДЕБНЫЙ путь наказания, то есть признания виновным (не важно кого!). Настаиваю на пересмотре................. Нано Иннованович 29 января 2014, 12:06 #155 -2 Хороший комменарий Плохой комменарий......... 151. История с "Дождем" , на мой взгляд показательна, можно пометить в календарике: 27.01.2014 г. в РФ началась охота на ведьм.

Лектор  04 февраля 2014, 16:55   #126
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Угу, вот именно там им не стеснялись вопросы задавать. Зато и поплатились.

Лектор  04 февраля 2014, 16:57   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
125 почему именно на примере дождя? У нас роснадзор сайты закрывает, без суда и следствия, согласуясь лишь со своими личными убеждениями.

Мимоходом  04 февраля 2014, 17:04   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
125....воооот, Нано..)...к этому я и подводила незатейливой беседой Лектора...именно!...я помню ваше определение "охота на ведьм"...по сути это проба пера в борьбе с гласностью и свободой слова...так ведь?........как веточка то оживилась..*потирает ладошки...)

Нано Иннованович  04 февраля 2014, 17:11   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
127. Роскомнадзор - официальное УПОЛНОМОЧЕННОЕ лицо и его решения, хотя бы теоретически, можно обжаловать, а здесь суд Линча в чистом виде. Вы считаете, что охота на ведьм как-то иначе проводится?

Милана  04 февраля 2014, 17:16   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
125
Очень даже важно "кого". Дождь набил оскомину власти. А данный опрос замечательно подошел к "праведному гневу населения". Грамотно подогрелся пиарщиками. И вроде как не Прокуратура закрыла. Все тот же театр .

Лектор  04 февраля 2014, 19:41   #131
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
129 теоретически можно и решения триколора обжаловать. И даже не теоритически. Договор на предоставления вещания на 2014 год с триколором дождь подписал перед НГ. Но в последний годы фраза " подавайте в суд" в России звучит, как " идите на х.., вас кинули".

Мимоходом  04 февраля 2014, 20:39   #132
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Название "Дождь" на "Ливень" поменяют и откроются заново...и волки сыты и овцы целы, ну или хочешь жить умей вертеться, а основатели канала наверняка умеют...

Лектор  04 февраля 2014, 21:22   #133
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

оппозиционер Алексей Навальный подает в суд на кабельных операторов, которые остановили трансляцию «Дождя». «Это платная услуга. Человек подключается, потому что в его пакете есть «Дождь», «Дискавери» или «Ночной клуб». Когда его ставят перед фактом: мы отключаем один из каналов без каких-то значимых и законных причин, то это нарушение прав потребителей», - пояснил он на страницах своего блога. Иск в суд подготовят юристы из Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), добавил Навальный.

Навальный возмущен ситуацией с «Дождем». «Мы даже не будем сейчас говорить о том, что хмыри из кабельных сетей, конечно, ничем не возмущены, а просто являются политическими проститутками, выполняющими очевидно незаконное указание о введении цензуры», - подытожил он.


Лектор  04 февраля 2014, 21:24   #134
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоже что ли в Триколор притензию накатать?

Мимоходом  04 февраля 2014, 21:30   #135
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
..забавно..на фамилию Навальный у меня почему-то в последнее время какой-то отвратный рефлекс...если он за, то значит я автоматически против..)...вот ведь какое неприятие человека, а вроде лично и не гадил мне...странно, но факт......*задумалась...........о!..кажется поняла почему...где шумок - там и наш герой....подозреваю, что пиарится....а я люблю чистых душой и сердцем революционЭров...

Лектор  04 февраля 2014, 21:32   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
135 Точно. Вроде вашу дачу он не фотографировал, но вам почему то обидно.

Мимоходом  04 февраля 2014, 21:37   #137
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
136...гм...а может вы и правы, Лектор....ну никакого, понимаешь ли, внимания от Навалного не получила..все олигархов да губернаторов на чистую воду выводит....аабиидноо то как...*утерла глаза и нос...))

Лектор  04 февраля 2014, 21:43   #138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот что делает ЦТ с россиянином. У россиянина не дач гектарных с прудом и речкой, не шубохранилищ, а он не любит Навального и всё тут.

Мимоходом  04 февраля 2014, 21:48   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
138....убедите меня пожалуйста в его хорошести, Лектор, ааа......может и полюблю...честно, хочу проникнуться...*села поудобнее..)

Лектор  04 февраля 2014, 21:49   #140
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хорошие проекты создает, которые работают.

Мимоходом  04 февраля 2014, 21:58   #141
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
140...а поконкретнее?...какие именно и как они работают?....чето москвичи не шибко его кандидатуру на мэрских выборах приняли.....читала московский форум - отзывы не очень....он им не нравился...как и мне собственно...женщины чо..)

Лектор  04 февраля 2014, 21:59   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Треть москвы проголосовала за него. а это не мало если учесть кто был против него. А проекты.... Ну например Росяма. Роспил.

Мимоходом  04 февраля 2014, 22:05   #143
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
..ну да...точно.....яма...Риддик...как же я могла забыть про этот проект......в Москве наверно ям меньше, вот и не выбрали мэром....пусть бы у нас баллотировался - за него бы тут и руками и ногами народ проголосовал, так ведь не хочет...))

tushkano  05 февраля 2014, 06:37   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#135
где шумок - там и наш герой....подозреваю, что пиарится
Можно примеры таких "шумков"?

Мимоходом  05 февраля 2014, 08:54   #145
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
144...например - "Дождь"...мало чтоли?............а вообще, такие как Навальный конечно нужны, но вот в верхушке власти я таких не представляю...там другие качества требуются, не разоблачители).....а он именно туда и начал лезть....еще наломает дров, если взлетит...Тушкано, "не сотвори себе кумира"..)

Лектор  05 февраля 2014, 09:23   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да там не то что дров наломать.... Там давно пора всё бульдозером пройти.

Gynch  05 февраля 2014, 09:31   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мимоходом, вы тут явно мимо)) сори за каламбур

Мимоходом  05 февраля 2014, 09:44   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
147..че это мимо то.......аргументируйте, Гунч..))....

Лектор  05 февраля 2014, 09:55   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Питерский депутат Рахова (ЕР естественно) называет во всеуслышание людей проведших в блокадном Ленинграде менее 120 дней "недоблокадниками" и это не вызывает у патриотов и соратников по партии никаких возмущений....

Лукер  05 февраля 2014, 10:20   #150
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лектор, а как Вы относитесь к известным националистическим взглядам Навальнова? Оксюморон - национал-демократия. Просто интересно...

Лектор  05 февраля 2014, 10:29   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А как я должен относится к нему если в этом вопросе он делает ставку на русских?

Лукер  05 февраля 2014, 10:38   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я в тупике в этом вопросе... Темная лошадка. г-н Навальный для меня. Слишком. Мавроди( тот еще прохиндейangel) про него сказал "...страшное борется с ужасным". Может знает что???yes

Лектор  05 февраля 2014, 10:47   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Академик-герой куда как понятнее.

Лукер  05 февраля 2014, 10:57   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Черт его знает...Понимаете, что для меня лично никак не определено сейчас: я в упор не вижу настоящего, прозрачного и действительно стоящего лидера оппозиции. Разоблачителей хватает, их как грязи, все что они "разоблачают" и так все знают, имеющий глаза...

Лукер  05 февраля 2014, 11:00   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты разоблачил - значит ты передовой вольдумающий либерал, патриот...Чуть что сказал, что у нас хоть кое где, но хорошо - ААААА, "путинист", "едросовец" и это самое мягкое..Удобная позицияyes

Жук тракторист  05 февраля 2014, 11:01   #156
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
кончился золотой "ДОЖДЬ" и поделом

Лектор  05 февраля 2014, 11:13   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
155 Именно по этому нужно перекрыть каналы разоблачений? Тому же Навальному кто предостовлял эфирное время в пору выборов в Москве? Никто кроме Дождя. Точнее предостовляли все... В 3-4 часа ночи.

Лукер  05 февраля 2014, 11:21   #158
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А я, кстати, после изучения вопроса, далеко не сторонник закрытия именно ЭТОГО канала...Есть действительно и откровенно смрадные каналы..Тот же RTVI к примеру...

Лукер  05 февраля 2014, 11:23   #159
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Только их не закроешьblush

Лектор  05 февраля 2014, 11:28   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Примерно так же в основном все и высказались... Но операторы оказались самые обиженные "блокадники". Самое интересное все таки произошло с триколором. Сначала он не отказывает в вещании каналу, хотя и поддерживает других операторов. Но... через несколько дней меняет свою позицию. Ночей бедолаги не спали всё думали и думали... И все таки с совестью не поспоришь - триколор решил тоже отключить Дождь.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030115842819214

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030393838882446