Последние комментарии

Владимир: Срочно Адама туда ...
18+ Не надо было жечь коран. (122)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: Украинцы могут плыть с...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2145)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Санкт-Петербург

бухгалтер в бюджете   09 декабря 2013, 13:53   
Были созданы несколько тем о переезде в разные города России - мною данные темы были прочитаны с большим интересом, вот сейчас интересует мнение форумчан относительно Питера. А конкретно - приобретал ли кто квартиры в новостройках и как долго/дорого все это происходило. Из минусов данного города предполагаю только сильно влажный климат, о плюсах мне кажется.....и так все ясно. В общем очень жду отзывов)))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:1803353

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2506   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Кармашек  27 декабря 2014, 12:44   #1961
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, а с чего это вы взяли что я испугалась и свинтила обратно в Ухту? Напоминаю что я больше чем полжизни своей прожила в Питере, получила отличное образование, сделала неплохую карьеру. А вернулась я сначала на время, а потом мы уже с мужем приняли решение остаться жить в Ухте. И ни разу не пожалели несмотря ни на какие местные сложности. Кстати мой муж коренной петербуржец в каком-то десятом колене. так что для Вас я думаю он он вообще ненормальный

sergey585  27 декабря 2014, 12:48   #1962
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
1961 Вам с собой надо сначала поработать и научится "в руках" себя держать. Понабраться слов из русского словаря. А потом иметь право выступать с такими оскорблениями. Ну и понимать советую,что за свои слова всегда надо держать ответственность.

sergey585  27 декабря 2014, 12:51   #1963
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
1962 есть такие в моём окружении. Они с Москвы сбежали в Якшу Троицко-Печорский район. Причины конечно у всех индивидуальные. Перед тем как срываться с места,вы же сто раз взвесили. А хорошее образование надо ещё хорошо применить. Так ведь?

Кармашек  27 декабря 2014, 12:56   #1964
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#1964 а я, как и мой муж работаю по специальности. И далеко не за мизерную зарплату. Если у Вас не получилось в Ухте, это не значит что и у остальных также. Не место красит человека, а человек место)))

11-77  27 декабря 2014, 12:57   #1965
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Sergey пока держится более чем достойно... Корона не на нем, а Ваших глазах... Ну не нравится, этот по сути блог, зачем читать и злословить (не фанат не sergey не СПб)? На мой взгляд человек просто получает кайф от жизни в СПб и хочет поделиться с Вами, а может и помочь чем. Почему нет? За время существования этой темы мало кто смог бы проявить такую выдержку и плодовитость :)... Одного не понимаю, что за мазохизм, писать для людей которые тебя не понимают, да и пожалуй не хотят понимать...

sergey585  27 декабря 2014, 15:08   #1966
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
1966 спасибо за доброе слово. Про Ваше последнее предложение текста. Это пишут здесь те,кому по сути тема то и не интересна. А вот читают и со мной по электронке переписываются люди, которым я смог дать дельный совет и оказать помощь. И некоторые уже в Питере. 1965 у меня друг в Ухте получает 180 т.руб. и мы все ему по-белому завидовали. А вот сейчас я совсем смотрю на это по-другому. Ни за большие деньги, ни за дом на Чибьюской не поедем ни за что. Никакие деньги не нужны,если вокруг..... ну ладно это уже не в тему.

Asn  27 декабря 2014, 15:41   #1967
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей,а Вы,находясь в этом чудесном городе,тоже на мамбе сидите?или это только в тухлой Ухте Вам развлечься хотелось ,а в Питере ого-го ,как и без этого весело?если ушли с мамбы,то я конечно верю,что сейчас у Вас жизнь-сказка,а если так же питерским теткам в уши льете,то весь Ваш рай в северной столице сплошной трындеж и Вам просто нравится жить в придуманном мире,где Вы успешный поселковый парень,которому наконец свезло))

Elaina  27 декабря 2014, 16:19   #1968
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сразу видно, что Сергей из культурной столицы: "с Питера", "с Москвы", истинные питерцы именно так и говорят. angel

11-77  27 декабря 2014, 16:46   #1969
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Asn. Просто интересно стало. Какая взаимосвязь может быть между счастьем,мамбой, Ухтой и Питером??? Объясните пожалуйста для особо одареных.

Жук тракторист  27 декабря 2014, 16:48   #1970
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серега рочев

Даша  27 декабря 2014, 16:54   #1971
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ans видать знакома с Серегой по мамбе

11-77  27 декабря 2014, 16:57   #1972
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук... Ну зачем Вы так??? От Вашего ответа укатился под стол... :)

Asn  27 декабря 2014, 17:09   #1973
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Объясняю )будучи в ухте он рассказывал ,что находится на мамбе от некой скуки вообще и в семейной жизни в частности.теперь он пишет,что жизнь после переезда стала зашибись вообще)вот и спросила,сидит ли он на мамбе Питера.если нет,то значит и правда жизнь стала интересней во всех отношениях)не логично ?мне вроде логичным показалось )))

Даша  27 декабря 2014, 17:11   #1974
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1974 вам то какое дело до всего этого

Джокер   27 декабря 2014, 17:12   #1975
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понял только одно... Asn, сидит на мамбе

Даша  27 декабря 2014, 17:13   #1976
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1976 теперь уже и на У24 сидит

Asn  27 декабря 2014, 17:14   #1977
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Какое мне дело?)ну так интересно стало уже докопаться то истины )если там и правда так хорошо,имею ввиду в столице,то какого я тогда до сих пор тут?

Asn  27 декабря 2014, 17:15   #1978
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Даша,че вы злыдня то такая?))чего бы тут не посидеть теперь,если личная жизнь наконец устроена и на мамбе уже быть некомильфо?)

sergey585  28 декабря 2014, 11:38   #1979
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
1974 ну тут Вы совсем в личное пространство лезете. Ну надо до такого додуматься! Так скоро у меня и внебрачные дети появятся и сестры,братья))). Давайте не переходить на интимные темы.

турук макто  28 декабря 2014, 13:17   #1980
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну почему же... Сочные опытные мадамы ищут вариативности.
А если звезду не разглядели-значит претендент слеп. 90 кг сщастья не разглядеть.
серега, давай про работу. Как ты там в Пулково 3 провожаешь взглядом взлетающие стальные птицы в перерыве между селекторами. Как тяжело с утра заходит заботливо сваренный помощницей кофе. И как обессилев после работы с трудом находишь силы забрести в паулайнер на ужин.
Как мерзко по утру прохватить по каду, а в выходные заскочив в икею уехать в киссолово. А в приозерске потошнить на залив.
как не хватает тебе ярегской дачи..... Понимаю.....

sergey585  28 декабря 2014, 13:49   #1981
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
1981 здарово Серега! Давай переведём дух,пока болтуны не атакуют. Да всё у меня хорошо. Вся суета,КАДы,ИКЕА, и всё что связано с жизнью в мегаполисе мне нравится. Рабочий день редко переваливает за 6 часов вечера.На залив ездить часто не приходится, много и других ))) тошниловок. Ну и всё остальное. На Новый год купили хорошие напитки, продукты,подарки. Здесь с этим свободно. С наступающим! !!

имя ник  28 декабря 2014, 13:58   #1982
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в питере хорошо на праздники,в нашей дырочке не очень,ну их нахрен тещины поздравления,прокатится через устюг что ли,корефаны накрывайте стол,ухтинская банда едет в бург,решено

sergey585  28 декабря 2014, 14:25   #1983
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1983 В Контакте есть группа "Интересный Питер" там расписания всех интересных мероприятий. Удачи.

sergey585  01 января 2015, 16:01   #1984
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С Новым годом! Всем добра и счастья,любви и достатка. Второй день в Питере идут развлекательные мероприятия в честь этого замечательного праздника. Отмечено повышенное внимание к Петербургу жителей России в этом году. Причины у всех разные,но одна из них скачок курса валют. И те, кто раньше ездили за границу, единственную перспективу этому видят Питер. Я в новогоднюю ночь два часа ездил на машине по служебным делам и из самой гущи событий в разных уголках города видел красоту мероприятий и радость людей,которые разгуливали по проспектам города и самым маленьким переулочкам. Метро,этому способствуя,работало без перерыва на ночь. Также тёплая погода позволила выйти на улицы и тем,кто боится гололёда под ногами. Все новогодние каникулы в Питере будут проводится развлекательные программы. Приезжайте. Попробуйте,кто не знает воспользоваться "Биглионом". С его помощью вы поверите,что Питер далеко не такой дорогой город,как вам говорят некоторые "знатоки" этого форума. Добро пожаловать! ! !

Евгений Банько  09 января 2015, 11:27   #1985
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новогодняя ночь в центре Петербурга http://youtu.be/yGDLo0ViQrQ

sergey585  10 января 2015, 22:33   #1986
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Дорогие земляки,которые живут надеждой переехать в Питер и сомневаются! Прошли новогодние каникулы детей и взрослых. Те,кто в Ухте, как смогли провести этот "дополнительный отпуск? Морозы,безлюдие,безденежье,и т.д. Может Кармашек рекламой благополучия проживания в городе Ухта научит досугу детей всех возрастов и взрослых? Как провели вы это замечательно выделенное время отдыха Правительством страны? А никак! А те кто в Питере? Я рассказывать не буду. Тут будет столько ревности!!! Приезжали гости с Ухты, с Москвы! И мы замечательно нашли развлечения, занятия, досуг всем участникам. Не помешала ни погода,ни бесконечные очереди в интересные места. И дети и взрослые остались в полном восторге от готовности города к умению "города" найти тему для развлечения для всех. Приезжайте.

alisa2008  10 января 2015, 23:09   #1987
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Съездили большой компанией в Питер на каникулы. Отдохнули отлично, дети в восторге, но жить там не захотелось. Темнота весь день. На улицах толчея. Парковаться негде. В магазинах дорогущие продукты: яблок дешевле 120 нет, молоко от 65. Люди добрые, приветливые, общительные. В метро вообще цирк. Нас 6 человек было, купили карту Подорожник, чтобы с жетонами не возиться. Так у карты интервал 10 минут. Т.е. чтобы нам шестерым по ней пройти, надо час времени. Для чего это придумано? В Москве все ходили по одной карте без проблем. Пошла за жетонами. Мне дают только 2. Я говорю: нас шестеро. Кассир говорит: показывайте. Пришлось всех тащить к кассе. Как обычно, у нас все для удобства туристов.

просто_ник  10 января 2015, 23:09   #1988
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
как же ты надоел ))))))) вроде был человек-человеком, а превратился в жуткого тролля )))))

просто_ник  10 января 2015, 23:12   #1989
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ах да, и оставь Кармашка в покое. зная этого человека могу тебе гарантировать, что проводить время с пользой и удовольствием она умеет получше многих. и Ухта её в этом точно не ограничивает )))))

Инфузория  10 января 2015, 23:12   #1990
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У всех карт пропускной интервал вообще то)

ЮЮ  10 января 2015, 23:12   #1991
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
89. не мешайте парню, там паранойя))

alisa2008  10 января 2015, 23:14   #1992
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В Москве нет пропускного интервала. Летом точно не было. Зачем он, объясните.

Наталья12  10 января 2015, 23:15   #1993
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я уже тихонько начинаю ненавидеть эту землю обетованную. Эх, куда нам карамелькам в их шоколадные ряды.

maska  10 января 2015, 23:24   #1994
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не понимаю нападки некоторых на Сергея585, ведь он отвечает на вопросы наших же согорожан, которые прощупывают почву перед миграцией... И ведь описывает все с душой, и помощь предлагает и дружбу...

Инфузория  10 января 2015, 23:33   #1995
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чем вызывает зависть и неприязнь......

sergey585  10 января 2015, 23:36   #1996
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В Питере интервал карт отменили. Но зря. Это только утром при движении на работу понятно. А с Москве я сам этим пользовался. Рублём больше и не покупая карту барыга пропустит вас по "зелёному".

alisa2008  10 января 2015, 23:39   #1997
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вчера отменили что ли? У нас 8 поездок на этой карте пропало из-за этого интервала. Причем она еще и глючила. Через час не пропускала, приходилось жетон спускать.

sergey585  10 января 2015, 23:45   #1998
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
1988 компания наверное один из первых раз приезжала? Цены в Центре и там,где живут обыкновенные горожане,значительно разнятся.Как гостям города,вам нет интереса ехать в спальные районы города,когда у вас каждый час на счету. Сообщаю: в наших магазинах яблоки 59 руб, молоко 38 свежайшее. Про карту "Подорожник" я уже сказал.А про жетоны есть побочный эффект! Как объявили подорожание с Нового года,русский народ начал скупать мешками жетоны. Но это же Питер! Не шарахайтесь.

Rel ванга лучше  10 января 2015, 23:45   #1999
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чего там в москве барыга по зеленому? обьясните

sergey585  10 января 2015, 23:46   #2000
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
1995 спасибо. Я уже не один. Вместе легче помочь желающим и "слепым". Мы им глаза откроем))).

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051821947097778

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052123069763184