Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бесит пианино у соседей

электрик   03 октября 2013, 18:21   
Это у только меня так ,или кто то то же мучается от мерзкого шума от соседей ? Пусть идут шуметь в музыкальную школу или еще куда нибудь,но не в многоквартирном же доме

  добавить фото

Метки: Соседи

Посетителей:48707

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 82   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Nicol  03 октября 2013, 18:29   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну так купи музыкальный центр и врубай на полную.что у брата что у меня в доме постоянно кто то продаёт квартиры и начинается евроремонт - перфоратор и тд- мы ж не бесимся.

Gaudio  03 октября 2013, 18:29   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А у меня складывается мнение, что мои соседи надевают деревянные башмачки и носятся по квартире!!!!

электрик  03 октября 2013, 18:32   #3
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Даша  03 октября 2013, 18:38   #4
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
пейте валерьянку.
Свои бы играли, так умилялись бы низкосортной

электрик  03 октября 2013, 18:41   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#4 желаю вам таких соседей,хотя бы на недельку. Чтоб после работы и тп

Spravedlivay  03 октября 2013, 18:42   #6
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
согласна с Николой, музятину дома погромче сделайте и Фсё!....А! ещё!...ТС вы у соседей не спрашивали, может вы их тоже бесите...громко кашлейте или громко разговаривайте...?... Возле Колеса виброизол недорогой продают, т.ч. прикупите...чай поможет...

Spravedlivay  03 октября 2013, 18:43   #7
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicol  03 октября 2013, 18:44   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
3.если что у меня есть дауэр прикладываешь к стенке через металл 2 минут и тишина в доме мёртвая.

электрик  03 октября 2013, 18:45   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#6 не кашляю ,музыку громко не слушаю,ненавижу никому мешать никогда и нигде,ибо я не чурка.И вообще,в доме кроме этих никого больше не слышно

ВалераС  03 октября 2013, 18:47   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если раздражает всех соседей, а не только Вас, то вероятно есть проблема со звуком.

Если разговоры с музыкальными соседями не помогают, то можно попробовать сделать так:

Берёте хорошую басовую колонку, прислоняете к смежной с беспокойным соседом стене, изолируете колонку с Вашей стороны разными одеялами (что бы Вам меньше было слышно). И как только слышите пианино, включаете музон (побольше басов), желательно что бы музон был раздражающий для них. Выключаете музон только через час после окончание музыки на пианино. Второй раз выключаете через 2 часа после остановки на пианино, третий через 4, если играли вечеров, то выключаете в 22-00, но включаете в 8-00, что бы доиграли часы.

Постепенно соседи увидят зависимость включения Вашей музыки от играния своего пианино и если Ваша музыка действительно им не нравится, то пианино должно кудато исчезнуть.

Spravedlivay  03 октября 2013, 18:50   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня соседи снизу музыку любят особенно после 23:00....так я ход конём...одеваю шпильки и начинаю танцевать на ламинате....пущай радуются моей летящей походке...

Spravedlivay  03 октября 2013, 18:57   #12
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
С такими соседями как ТС, фиг детё воспитаешь!!!...И за то что вы такой нетерпимый к окружающим...ТАК ВАМ И НАДО!!! ЛЕЗАК!!!kiss

электрик  03 октября 2013, 19:01   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они значит детё учат играть ,а все вокруг должны вместо отдыха слушать этот шум ? Spravedlivay Россия ,подумайте хоть немного

Nicol  03 октября 2013, 19:05   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
10.согласен с вами у меня была электроника автомат -включил мужик пришёл с пятого этажа - коль басы хотя бы убавь.я жил тогда на первом этаже. справи а ламинат свой не жальче?

Даша  03 октября 2013, 19:06   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
электрик, не накручивайте себя, не мешайте детям учиться и через пару лет будете отдыхать по Шопена или Вивальди.
Сходите на концерт в музыкальную школу, посмотрите на этих детей. Это же классно и выучились они благодяря желанию, старанию и терпению родителей и соседей.

Spravedlivay  03 октября 2013, 19:09   #16
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Я бы поняла если как у всех перфоратор сутками или рок группа басами долбит в студии за стеной....но уж пианино!!!...это ведь даже не скрипка!!! Вы просто раздражительный больно и людоненавистник ещё до кучи...походу.. С верху, прямо надо мной тоже ребёнок младший уже второй год на фортепьяно учится, может я и против такого занятия для мальчика (гитара была бы уместнее на мой взгляд) но меня это до бесячки не доводит почему-то...yes

Замечательный_предел  03 октября 2013, 19:10   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если играет ребенок, надо сделать так. Скажите ему что будете давать по 20 руб. каждый вечер, если он будет играть "свою замечательную музыку". А через несколько дней скажите ему, что деньги у вас кончились. После этого ребенок больше не будет играть для вас бесплатно.

электрик  03 октября 2013, 19:11   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#15 отдыхаю я под ламповый звук,а не под шум соседей. И вполне могу отличить игру Рихтера от Гульда или Аргерих . Вы меня с кем то путаете,я про шум в квартире . Советую и вам научиться отличать музыку от шума


Даша  03 октября 2013, 19:12   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
в соседнем доме мальчишка на саксафоне играл...это так здорово, особенно когда было тепло и окна были открыты.

электрик  03 октября 2013, 19:17   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даша вам наверно и живопись подъездная нравится-этож так здорово,ну Рубенсы прям таки

Даша  03 октября 2013, 19:17   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
электрик, они пианино что ль таскают по квартире?

электрик  03 октября 2013, 19:18   #22
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
все умываю руки

Nicol  03 октября 2013, 19:18   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19.да ну у нас кто то ещё и на саксе играет - прелесть.

Даша  03 октября 2013, 19:19   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
электрик, я вас бешу?

электрик  03 октября 2013, 19:21   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 я вам это не говорил,просто мне пора отчаливать,а так бы пообщался и дальше

Даша  03 октября 2013, 19:24   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
идите

Инфузория  03 октября 2013, 19:26   #27
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
У меня тоже много лет девочка этажом выше играла, теперь директор 21 школы...Пусть дети занимаются музыкой.......

Nicol  03 октября 2013, 19:29   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
о! инфузория проснулась.

VovanX66  03 октября 2013, 19:30   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вообще то "злость порождает злость" , так можно до бесконечности отравлять всем вокруг жизнь , а там и до инфарктов недалеко..........blush.......Лучше поговорите с ними о времени , со скольких и до скольких дите могло заниматься на инструменте , вполне можете договориться когда вы на работе , то пусть пиликают , а например после 18.00. должны создавать тишину , и все будут довольны ..........smiley.........(имхо)

Даша  03 октября 2013, 19:30   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обниматься идите в беседку

Nicol  03 октября 2013, 19:39   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
во даша раскомандовалась!

serg112  03 октября 2013, 19:43   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пианино надо шумоизоляцией обклеить

Даша  03 октября 2013, 19:51   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
и детей в шумоизоляцию закатать соседских и своих заодно, они же для кого-то соседские

Phantom  03 октября 2013, 19:53   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Живу на даче тишина и скучно.. приезжайте помузицируйте хоть

Жук тракторист  03 октября 2013, 19:56   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сам музыкант

Verra  03 октября 2013, 20:06   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ну и как же быть, если ребенок ходит в музыкалку и ему нужно "тренироваться"? не думаю, что они вам назло...

Инфузория  03 октября 2013, 20:07   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Музицировать надо говорить.........

Лукер  03 октября 2013, 20:10   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кстати, шутки шутками, но у нас тоже, гмммм.... пианист обитал, причем в соседнем подъезде. Так вот, у пианино такой тембр звука особый, что будто рядом играет. Мнооого лет был пианист, я даже видел, слышал вернеее, как он мастерства набирается: начинал с гаммм, а года через три шпарил, как Рихтерindecision. Не слышно давно, переехал.... А мож соседи убилиyes. Мдээээ, о чем это я? А, да про тембрwink

Spravedlivay  03 октября 2013, 20:23   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ТС могём устроить обмен квартирами....более тем, если ваша находится на Ленина этаж так второй, третий...очь здорово... на сталинку в Соснах...Соглашайтесь! Реальный ченч!!!broken heart Там соседей днём с огнём не ссыщешь...будут убивать, ни кто на помощь не придётbroken heart

Жук тракторист  03 октября 2013, 20:28   #40
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050565958023071

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050788879394531