Последние комментарии

Хочу всё зна: Всем спасибо, прикупил...
Оленина (6)

alunix: А не Макаренко ли был ...
Мэры Ухта (55)

Эрик: нуга бест не первый го...
Чудеса щедрости (5)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3369)

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Nicolett: Рубрика "Их канал...
Навальный в коме но не в Коми (3635)

Nicolett: Российские военнослужа...
Опа, опа, Америка - Европа (2266)

Nicolett: Чубайс стал организато...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (516)

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Pussy Riot

artema   16 августа 2012, 20:57   

Завтра должны вынести приговор скоморохам Pussy Riot. Назавтра назначена и акция всего человечества в их защиту ( freepussyriot.org ). Интересно мнение ухтинцев. Вот моё мнение : Я считаю, что идеальное решение судьи такое : Этих трёх девушек надо еще подержать недельку за решеткой, назначить штраф в 50 тысяч каждой и после, обязательно отпустить на волю. Что вы думаете?

  добавить фото

Метки: Социум Религия

Посетителей:377238

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 740   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

j  17 августа 2012, 14:38   #201
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
>>путем унижения мест поклонения РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ
путем унижения мест поклонения РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ
>путем унижения мест поклонения РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ
путем унижения мест поклонения РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ
путем унижения мест поклонения РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ<>ds


на сегодняшний день этим занимаются приблатнённые попы гоняющие бухими на свих чудомобилях во главе со своим наставником и по совместительству владельцем волшебных часов и пр. пр..

Нормальных православных людей не может задеть акция дурочек, и тут мне позиция дьяка Кураев весьма близка, и по православным канонам они не совершили ничего предосудительного..


Phantom  17 августа 2012, 14:40   #202
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
200 что сделано то уже сделано, акции не затихнут с назначением реального срока, данная ситуация показала всю зыбкость обстановки в стране...
А законы надо научиться правильно трактовать копировать а не гнать отсебятину

savari  17 августа 2012, 14:40   #203
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Жук а разве эти люди святые??? они лишь проводники Б-жьи , люди они , все мы бесами терзаимы....................но с них по чину спрос будет................

Chance  17 августа 2012, 14:43   #204
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
203 Вот меня почему то бесы не терзают! Странно что они вас мучают!

j  17 августа 2012, 14:46   #205
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#204 у акунина была хорошая цитата на эту тему

   «Многие опыты удостоверяют, что духовные особы паче мирских наклонны к ссоре, злопамятны и мстительны… Государыня [Екатерина Великая], приметя сие, сказала: «Чему вы удивляетесь? Инако быть не может: к нам приставлено по одному бесу, а к ним – по семи».

savari  17 августа 2012, 14:50   #206
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нормальных православных людей не может задеть акция дурочек, и тут мне позиция дьяка Кураев весьма близка, и по православным канонам они не совершили ничего предосудительного............................слов нет :- пришли поорали выгнали , ну вроде как этого:- ты кто такой ,давай досвидания....................но через несколько дней появился ролик , а после этого что ещё было ожидать..............................................в Германии не когда не были????? вот попробуй тем сказать на улице хай гитлер( самые нацмены бывшие немцы России) , ну поругают вас. особливо старые люди, но вот сделайте клип , клип это уже пропаганда фашизма это уже не глупость , а что они эти любительницы курятины пропогандировали????? ну вы же взрослый должны понять

Phantom  17 августа 2012, 14:50   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще мне тоже интересно были бы такие преследования (уголовное) если они спели хвалебное вчесть Путина и Патриарха?

savari  17 августа 2012, 14:51   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Chance мир вашей душе раз вы так считаете!

savari  17 августа 2012, 14:56   #209
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
j Акунин ,грузин, но правельно он говорит, нам простым легче жить, а они борются каждый день, а это не легко

savari  17 августа 2012, 14:57   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще мне тоже интересно были бы такие преследования (уголовное) если они спели хвалебное вчесть Путина и Патриарха?Phantom........................уважаемый!!!! все в ваших руках, пробуйте и вам воздастца!!!!!:):):)

Phantom  17 августа 2012, 15:00   #211
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

210 зачем мне пробовать какие то глупости тем более по совету человека который всех знает по национальности и вероисповеданию?


Жук тракторист  17 августа 2012, 15:02   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девки лето просрали. Хватит с них работ общественных на площади с метлой

savari  17 августа 2012, 15:04   #213
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Phantom ну ладно вам, я же не настаивал, да и вы производите впечательнее человека здравомыслящего . А разве плохо знать свою национальность ???

savari  17 августа 2012, 15:07   #214
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жук да кто бы был против????? но вы видите что они говорят???? они не будут работать, не тот вариант, их бы уже все давно простили и отпустили, ну что мы басурмане головы рубить , мы православные, а у нас повинную голову меч не сечет.......................но от них то не идет нечего

Chance  17 августа 2012, 15:07   #215
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Понапридумывали каких то бесов!)))))))))) Бабки ежки и кащеи бессмертные!)))))))))

Phantom  17 августа 2012, 15:11   #216
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
213 Дело в том что вы употребляете свои знания не по отношению к себе а по каждой новой личности приведенной кем либо в посте,  с какой мотивацией мне не важно... видимо что то личное

Phantom  17 августа 2012, 15:13   #217
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук им нельзя с метлой, улетят бесноватые!))

onetwo  17 августа 2012, 15:22   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://reuters.livestation.com/demo  видео из суда прямой эфир!!

Dmitriy  17 августа 2012, 15:24   #219
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
если у человека есть виртуальный друг - он псих
если у группы людей есть виртуальный друг - это религия)

ОПГ "Церковь" не перевариваю. страна в нищете. а попы у нас на гелендвагенах с мигалками катаются. круто чо)

Как пилять Киркорову ХХС сдать в аренду за тугрики, при этом выгоняя обычных прихожан, для супер пупер мегакрутой вечеринки с целью крещения отпрыска так это можно

а станцевали три телки, впаять срок....мир сошел с ума

p.s. между человеком и богом не может существовать проводников.



savari  17 августа 2012, 15:26   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Phantom.....................ну как вот сказать, почему то есть желание сказать, многие берут из инета мысли и слова тех кто воспитывался не наше культуре и вере и выдают это как бы за своё, но это не так. Мы самодостаточная нация, тысяча лет истории вот на что надо опираться по жизни .................а толеранство закончится в России тем же чем закончилась "дружба" народов в бывшей Югославии

Phantom  17 августа 2012, 15:32   #221
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

220 Да вы пророк...Жаль утопист... Причем не совсем грамотный... ничего личного... Сформулируйте о какой нации вы говорите, о русской? Тогда ткните меня носом в тот период времени где дистиллированная Русская нация имела место быть существовать на территории России.


Табуреткин  17 августа 2012, 15:43   #222
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Алексей Навальный пишет в Twitter из зала суда: Все трое стоят в бронированном аквариуме, да еще каждая в наручниках. Аквариум окружен 8 милиционерами. Выглядит это безумно просто".


Phantom  17 августа 2012, 15:50   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
цирк))


Катара  17 августа 2012, 15:55   #225
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

бродяга  17 августа 2012, 16:05   #226
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
№225 Очень много букв, не осилил...
 Я православный атеист и я не хочу, чтобы мои дети были сунитскими или шиитскими атеистами. А с вашей терпимостью именно к этому и идет.

Likantrop  17 августа 2012, 16:09   #227
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
225 Бог один - а значит вера одна, а вот религий много. ИМХО. И даже в православии много противоречий (как у врачей) - не могут к единому мнению придти. Прощать надо внутри себя, а на физическом плане - бороться, наказывать. А то у нас наоборот, на лицах улыбки, а внутри ненависть :( .

Катара  17 августа 2012, 16:09   #228
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#226 я просто атеист) Вот чего не хочу я - это войн и терроризма, основанных не религиозной нетерпимости.

onetwo  17 августа 2012, 16:10   #229
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

А кто вам запрещает что то слушать? Читать? Майн Кампф? Так у меня есть, могу дать, неплохие вещи написаны. Любите кого хотите, рожать не рожать, тоже ваш выбор, аборты не запрещены. Как одеваться- зависит от вашей смелости, пальцем тыкают не только верующие. ОПК, добровольная основа, в школе же преподают биологию и объясняют что человек произошел от обезьяны, хоть Дарвин и был глубоко верующим. Замкнутый круг. РПЦ ко многим верующим не имеет никакого отношения, я с попами не общаюсь. Я, например поддерживаю гомосексуалистов(равные права), выходит с точки зрения попов я не верующий нефига. Да, вера, своя. Необязательно знать кучу молитв, cоблюдать посты. Я просто живу по совести, в Бога верю, но не религиозен.


Катара  17 августа 2012, 16:11   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#229 я Вам уже отвечала на этот вопрос.

Евлампий  17 августа 2012, 16:12   #231
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Лучше я буду слушать священиков и детей учить заповедям Божьим, а не писек с курицей.Возможность уже выйти у них была несколько раз и не надо говорить про жестокость.А чему они учат все видят.Если переживаешь о ребенке уже бы давно раскаялась и дома была,но акция проплачена поэтому и улыбаются эти клоуны.На нары однозначно.

Наталья12  17 августа 2012, 16:24   #232
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Алехина 20 минут, как раскаялась.. да поздно

бродяга  17 августа 2012, 16:28   #233
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никогда никого не осуждаю, если они так деньги зарабатывают - это их дело. Но за каждый свой поступок придется ответить, а за многие еще при этой жизни.
Не удивлюсь, если после их освобождения, какой нибудь правоверный христианин, отпустит их грехи с помощью бейсбольной биты.
 Всем нам воздастся по делам нашим.

artema  17 августа 2012, 16:32   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
какой нибудь Правоверный Христианин, отпустит их грехи с помощью бейсбольной биты )))

турук макто  17 августа 2012, 16:50   #235
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
признали виновными.
дадут условку, сто пудов

АФ (МодеРаптор)  17 августа 2012, 16:51   #236
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Freezzone  17 августа 2012, 16:52   #237
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Условку, штрафф и долой и страны под крыло Мадоннки, или Маккартни пусть их удочерит

Евлампий  17 августа 2012, 16:53   #238
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
По человечески жалко.Но наказание должно быть иначе начнется, каждый придурок в храм поползет танцевать.

турук макто  17 августа 2012, 16:56   #239
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
да, да... напару с маккартин пусть проскачут сопокупляясь через тронный зал на деревянной лошади, скандируя: боже храни королеву, спсибо путину за порванную плеву!!!".
и когда королева придет в себя от ифаркта, она узнает от моисеева и кобзона, что это было искусство.

ups  17 августа 2012, 17:08   #240
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Можно каждого за что то посадить. Наверное даже за то что тут на сайте сидим. Главное чтоб команда фас была.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035950183868408

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036329984664917