Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Pussy Riot

artema   16 августа 2012, 20:57   

Завтра должны вынести приговор скоморохам Pussy Riot. Назавтра назначена и акция всего человечества в их защиту ( freepussyriot.org ). Интересно мнение ухтинцев. Вот моё мнение : Я считаю, что идеальное решение судьи такое : Этих трёх девушек надо еще подержать недельку за решеткой, назначить штраф в 50 тысяч каждой и после, обязательно отпустить на волю. Что вы думаете?

  добавить фото

Метки: Социум Религия

Посетителей:368012

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 740   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Phantom  20 августа 2012, 15:42   #481
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Он же написал про пяного батю...

бродяга  20 августа 2012, 15:44   #482
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

 Самое страшное в этом не то, что эти бабы пропиарились (каждый зарабатывает на жизнь как позволяет совесть), а в том, что кто то тонко расчитал, что это огромный клин в наше и без того, далеко не сплоченное общество.
 Пусть я не хожу в церковь, пусть у РПЦ минусов больше, чем плюсов, но это МОЯ церковь, там молились мои предки и я категорически против, что бы какие-то шалавы делали там свой маленький бизнес.
 Кто служил, не даст соврать, как черные вписываются за своих, а славяне живут по принципу - земляку в морду дать, что дома побывать.Так вот, когда "наших бьют" сначала нужно набить морды не нашим, а потом разбираться кто прав, а кто нет.
  А они ударили именно по нашей церкви, плохой ли хорошей, но НАШЕЙ. Многие россияне не увидели в этом ничего плохого, пусть их меньшинство, но таких не мало и это наводит на грустные размышления.


Радист  20 августа 2012, 15:53   #483
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
80, у истиного христианина сабака такая распущенная?

onetwo  20 августа 2012, 15:57   #484
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

это интернет, детка. по грешить уже нельзя и тут?) и я не истинный христианин, что за ярлыки прицепили. Я где это говорил?)


Радист  20 августа 2012, 16:03   #485
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Судя по Вашим комментам в начале темы. А что за панибратство "детка"?

onetwo  20 августа 2012, 16:09   #486
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Боже упаси, какое панинбраство) Это просто мем, когда был популярный. К вам отношения не имеет.  В начале темы, я написал, как оценила общественность довольно неплохие комментарии. Истинный христианин, я думаю не говорит плохо о попах, знает молитвы, соблюдает посты, эт не ко мне.

 


Sirius  20 августа 2012, 16:19   #487
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
482 сплачивайтесь вокруг веры, если хотите, а не вокруг зао рпц. у америкосов каждый верит кто во что горазд, и при этом все патриоты и за страну горой.
кто одобряет поступок этих девок тот полный дурак, только вся шумиха не из-за того хорошо это или плохо, тут все ясно, а из-за правовой оценки их поступка и все крикуны, которые предлагают чуть ли не сжечь их не понимают что завтра могут оказать на их месте не то сказав или не в том месте оказавшись


клуша  21 августа 2012, 01:01   #488
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

vladd  21 августа 2012, 04:51   #489
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Чиновник сбил людей насмерть и получил условный срок. Другой украл сотни миллионов, получил небольшой штраф и живет припеваючи. Еще сотни таких же случаев. Почему все они не получают такую же огласку и многомесячные протесты, как бешеные вагины? Режим бы точно очень быстро пал в таком случае. Значит, это не нужно, и нам морочат голову. A осуждение PR лишь по большей части вызывает поддержку у людей в России, и смех на западе.

виктори  21 августа 2012, 07:57   #490
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Супер комменты:), не будем вдаватся насчет других дел . Если бы церковь была их единственной выходкой наверное я бы тоже об условном сроке и штрафе подумала. Но народ забывает , что до этого была групповуха в музее, замороженная курица в интимном месте ,нудизм в метро(а там дети были). Если их сейчас не наказать болезненно ,то кто знает , что придет в их больные головы.

ПчЁлка  21 августа 2012, 09:06   #491
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
490 В том то и дело, что за прежние выходки их никак не наказали, а за кощунство дали срок. Т.е., я так понимаю, что чувства верующих гораздо выше чувств простых граждан??? Кстати, в музее тоже могли быть верующие. Не понятна мне такая система правосудия(((.

Phantom  21 августа 2012, 09:10   #492
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
491 обжалуйте приговор раз не получили сатисфакции, вообще то пчела говорила о условном сроке

Makao  21 августа 2012, 09:38   #493
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№489 Судебная система вынуждена быть более жестокой к простому народу - чтобы компенсировать фактическую безнаказанность власть придержащих.

бродяга  21 августа 2012, 09:41   #494
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 Простой народ... Чего то неверится, что мадонна и остальные впишутся за простой народ.


vladd  21 августа 2012, 11:45   #495
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
493, это понятно. Вопрос в том, почему западные и наши "независимые" СМИ с остервенением критикуют процессы Ходорковского, дело Магнитского, теперь этих девиц - все то, что простому российскому населению по барабану. А на реальные дела, типа 2 лет условно чиновнику за убийство, или дофига лет за якобы откак обычному сельскому учителю - про это молчат.

Мурка  21 августа 2012, 12:46   #496
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мне лично все равно два им года дали или пятнадцать.Вообще надо было в психушку закрыть пожизненно. С головой явные траблы. Сношаться на камеру за четыре дня до родов это что то.
Интересно сколько они на этом заработали, что такие довольные сидят?

onetwo  23 августа 2012, 01:07   #497
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий


клуша  23 августа 2012, 01:25   #498
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

АФ (МодеРаптор)  23 августа 2012, 08:17   #499
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Картинки, юмор, приколы


бродяга  23 августа 2012, 08:24   #500
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№499 Надеюсь, на колбасу хотят пустить.


Жук тракторист  23 августа 2012, 21:40   #501
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

onetwo  23 августа 2012, 21:53   #502
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Какая связь?) Оправдывали бы их, ничего бы не изменилось. Как были страной третьего мира так и остались бы.

Мурка  23 августа 2012, 22:01   #503
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук тебе серьёзно их жалко?

Жук тракторист  23 августа 2012, 22:04   #504
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет  мне их не жалко  бесит правосудие

Мурка  23 августа 2012, 22:07   #505
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну так...Забыл в какой стране живем)
А с пуссиврот все нормально будет...В тюрьме напишут книжку и станут миллионерами, так что это им даже на руку...

bomb13  23 августа 2012, 22:09   #506
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это просто напросто манёвр отвлечения вашего зомбо-быдло-внимания!!! Реально всем по игрику что там с ними. В стране бес предел и разборки стенка на стенку. Национальные группы прессуют русских! А вам скоморохов подавай. Посмотрите на рамблере в новостях как в самарской области цыгане целый посёлок вырезали почти, вспомните как менты беспределили в Казани. По сравнении с ними это не преступники а реально ангелы. и п.с. - бога нет!!!

Мурка  23 августа 2012, 22:11   #507
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему Вашего, бомб...А ты не зомби и не быдло? Кто ты?

onetwo  23 августа 2012, 22:11   #508
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Правосудие... Правосудие нужно в свободном и цивилизованном обществе. Россия не та страна, которую можно назвать цивилизованной. Правосудие нужно в том обществе где люди думают о своей жизни, а не перекладывают все на ответственность чиновников. В СССР партия ''заботилась'' об уме чтобы ''стадо'' не стало шибко образованным и получила свободу слова. Теперь этим благополучно занимается партия жуликов и воров.


bomb13  23 августа 2012, 22:14   #509
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я человек. Вот вы сколько часов в день проводите за компом? а перед теликом? и раз уж я вам говорю про это а не вы мне - следовательно либо до вас это самих не допёрло, либо вы часть системы.

Мурка  23 августа 2012, 22:16   #510
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бомб думаю не больше вашего...Новости не смотрю...
Вы сейчас говорите как зомбированный скинхед....

onetwo  23 августа 2012, 22:21   #511
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока мы в России, мы все часть системы.

Жук тракторист  23 августа 2012, 22:25   #512
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Телек не смотрю совсем  Никогда

onetwo  23 августа 2012, 23:04   #513
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тру стори. Олимпиаду в интернете смотрел?)

Евлампий  23 августа 2012, 23:05   #514
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что это Олимпиада? Простите.

Жук тракторист  23 августа 2012, 23:06   #515
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не смотрел. Некогда. Сам спортом занимался

onetwo  23 августа 2012, 23:07   #516
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не вижу ничего плохого чтоб посмотреть футбол/Олимпиаду или канал Культура.

reader  24 августа 2012, 01:20   #517
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/480518_10151129530184265_791972977_n.jpg

Да это шутка. Но, мне кажется очень правильный демотиватор. Не нравится тебе власть - сам прогоняй и разбирайся. Нечего Богородицу в это дело путать. Богу - Богово, кесарю - кесарево.

Phantom  24 августа 2012, 01:24   #518
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильный для кого? Атеистам не камильфо уже в этой светской стране?

бродяга  24 августа 2012, 08:26   #519
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Уважаемый бомб, у меня нет ни телевизора, ни компьютера, но чувствую, что я тоже зомбо-быдло. Раз уж вы такой специалист, помогите найти того, кто меня зомбирует.


Gynch  24 августа 2012, 09:14   #520
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
onetwo за   #497 спасибочки огромное, с утра давно так не угарал))) может ссылку скинешь?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024821996688843

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02503490447998