Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: АХТУНГ!!! Девочка с яйцами!

Вовка Ухтинский   31 мая 2011, 13:02   
Не далее как пол-часа назад был обстелян куриными яйцами из окна дома №11/13 по 40 лет Коми. По высунвшейся башке из окна третьего этажа была идентифицированна особь женского пола в нежном возрасте:) По моим расчетам это кв. 50.
Проходя "туфлеград" будьте осторожны. Эта сторона улицы опасна во время артобстрела:)

  добавить фото

Посетителей:14454

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 70   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Claire  31 мая 2011, 20:32   #41
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Если человек в 17-18 лет не понимает что он творит, то он не поймет и в 30-40 и т.д. Это уже диагноз. А по поводу должны-недолжны, то ДОЛЖНЫ. Должны знать не только права, но и свои обязанности (в зависимости от возраста они разные). Должны думать прежде, чем что-либо сделать или сказать. Иначе придет день когда кто-то подумает за них, а это не есть хорошо.

tchichik  31 мая 2011, 21:28   #42
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
ВСё верно! Но насчёт 18 лет- упущено время... что-то основательно должно встряхнуть мозги 10-12 -летнего хулигана, чтобы они "включились" и он понимал, что другим приносить боль, страдания и неудобства плохо, стыдно, аморально, безнравственно!!!!!! А для этого детей нужно воспитывать ещё до школы и убеждением, и своим примером, и регулировать занятость дитяти. Чтобы не было времени подкарауливать прохожих и сволочные подлянки людям устраивать! У НОРМАЛЬНЫХ родителей такие шалости не пройдут!

104  31 мая 2011, 23:10   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера же показали, как во Франции осудили очень по взрослому девченку 13 лет, если не ошибаюсь, пожизненно, создавшую бандитскую группу, натворившую много бед.  Специально парламентом собирались для такого решения.

igorgn  31 мая 2011, 23:30   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дети - зеркальное отражение родителей. 

Utopiy  01 июня 2011, 09:36   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игорь, Вы правы

Просто Человек  01 июня 2011, 09:55   #46
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Бродяга, как то странно получается- злая я, а заминусили то почему-то тебя. Так ты ничего и не понял. И, видимо, не поймёшь уже никогда, раз свято считаешь, что твои дети никому ничего не должны. Делаю последнюю попытку вразумить тебя (я сегодня добрая). Человек, живущий в обществе, должен соблюдать элементарные правила приличия, уважать не только себя и своих родителей, но и всех остальных. Чем ваши дети лучше наших? Почему ваш ребёнок будет не виноват, если что-то натворит, и причинит вред окружающим, и он никому ничего не должен, а остальные как раз наоборот? Вы уж простите, но у вас рассуждения, как  у блатного братка в красном пиджачке из 90-х, или как у лесного человека,который живёт среди флоры и фауны всю жизнь, и на всех людей ему по фиг. Оляля, вот скажи мне, как ты считаешь, эти дети, что про черенок придумали,  тоже никому ничего не должны? Может, их шалости тоже с яиц начинались? А то я злая, может, поэтому считаю, что дети должны отвечать за свои поступки с детства?

Просто Человек  01 июня 2011, 10:04   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Радует, что Господин Бродяга единственный так мыслящий человек на этой ветке. Если все остальные воспитывают своих детей для нормальной жизни в обществе, по человеческим законам, значит, всё не так уж и плохо. Плохо только, что нет у нас своего мнения, думаем "как все", и только у  одного человека здесь есть своё мнение, получается.

Это мы  01 июня 2011, 10:59   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уроды.
Таких ублюдков надо передавать народному суду!!!
Так будет справедливо!!

наблюдатель  01 июня 2011, 12:36   #49
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

№48 да нельзя. Вы что, суд Линча решили устроить? Да,наказать надо,но все же это дети. Все мы кидали в детстве. Пакостничество,по моему в крови у человека заложено, (Не родители же предложили так поиграть). потом воспитанием выбивают,правда не у всех.


Dogma  01 июня 2011, 13:20   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно наказать надо! Но родители просто могут и не знать ! Кто им сообщит? При нормальном раскладе, родичи проведут беседу, а с возростом дойдет до этой милой девчушки , что так делать не льзя! Когда саму вот так обстреляют! А мы вот в детстве водяные бомбочки кидали с балкона(смеху было) Ааааа влетело - то как от мамы! Мы с братом не расчитали, что попадем в маминых знакомых :)

бродяга  01 июня 2011, 15:11   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№46 Уважаемая человек, судя по тому, что вы так сильно придаете значение плюсам и минусам, своего мнения у вас действительно нет. Если, к примеру я напишу, что отрицательно отношусь к гей-парадам и меня заминусуют, я не изменю своего мнения, а вот вы судя повсему засомневаетесь. Попробуйте иметь собственные принципы и собственное мнение, даже если его многие не поддерживают.
 Далее, в посте №12 я написал, что наказывать за это надо строго (хотя считаю, что дети не виноваты). Все ясно написал. Вы явно не согласны, объясните четко с чем. Ненаказывать? или виноваты? В ваших постах очень много эмоций, но я так и не понял кому и что конкретно должен мой ребенок? Объясните доходчиво ( только не надо про общественные долги).

Nicolett ванга  01 июня 2011, 15:25   #52
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
В моем родном доме ,выходя из подъезда пала жертвой консервированных помидор....Дети во дворе быстро сдали мне этого гада...Пошла к нему в гости ,дверь открыл,был один дома...Увидив огромные ,перепуганные глаза семилетнего мальчишки убийство в состоянии аффекта не состоялось....Умолял не рассказывать маме)

Тата  01 июня 2011, 17:31   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бродяга, пока живут в обществе, должны придерживаться устоев этого общества. А  с не общественным разберитесь сами на домашней планёрке. 

Жук тракторист  01 июня 2011, 18:39   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
речь не только о детях..взрослые кидают больше ..например возле крыльца Бамбино при мне кинули пачку сигарет, бычок и плюнули. Чуть не попали в маму с ребёнком.

Айс  01 июня 2011, 18:57   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера вечером гуляла с собакой за домом...Из окна примерно пятого этажа вылетела бутылка , а потом кусок колбасы.Спрашивается -- если кидаете закуску, то  почему в бутылке пусто?
ЗЫ: пёсик мой колбаску почему то не стал есть, понюхал и отошёл.

Сладкая  01 июня 2011, 20:51   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Айс, ровно год назад я тоже гуляла, рядом с домом , с собакой, только отошла с одного места-как туда где мы стояли упала рама балконная Я после этого случая верю 100% в своего Ангела-Хранителя!

Это мы  02 июня 2011, 08:43   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№49 я  про подростков и черенок  лопаты

Это мы  02 июня 2011, 08:46   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№56
А я один раз шла мимо общаг на Советской  и между  мной  и прошедшей  мамой  с  ребенком упала бутылка из-под шампаньскыго!
Доли секунды....

tushkano  02 июня 2011, 10:24   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выгуливатели собак, вы какахи собачьи убираете за собой?

igorgn  02 июня 2011, 10:28   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Недавно по телику показывали, как малолетки выкинули с чердака колесо, и убили мужика. Да уродов хватает, как в бичеватых, так и в нормальных семьях. Родители одно, а кореша на улице - совсем другое. Вот и подбивают, типа чтобы чмырём не выглядеть... 

AlexX  02 июня 2011, 10:31   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#33, #35, #60. Да пора уже и ссылку на это видео выложить...

igorgn  02 июня 2011, 10:44   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Нашёл на Фишках. Вот ссылка на страницу. Там видео. http://fishki.net/comment.php?id=79001

Недавно передача была. Этих малолеток осудили. Тому, кто выбрасывал колесо, дали, по-моему, 3 года. Условно...


Это мы  02 июня 2011, 11:11   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А Малахов сказал,что после того как им дали условно,люди возмутились и с этим мальчиком что-то случилось))


Это мы  02 июня 2011, 11:33   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы не понимаете)))
то,что с  ним что-то случилось уже давно - это не обсуждается))
имеется  в  виду другое что-то случилось

Просто Человек  03 июня 2011, 10:44   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бродяга, ты меня начинаешь утомлять.  Ладно, буду как с 3-х летним разговаривать. Ты написал, что наказывать надо, хотя дети не виноваты. Я с тобой не согласна, считаю, что определённо- виноват чеолевек, который что-то плохое натворил в сознательном возрасте. Именно поэтому я и писала "Дети- понятие растяжимое". Если в 5 лет набедокурил- полностью вина родителей, но если в 10 - виноват сам. И наказывать надо, естесственно, иначе не отложится в памяти, что такое делать нельзя. Что ты цепляешься ко мне, я понять не могу? Я что, твою булочку спёрла последнюю? То ты решил, что я в погребе росла, то повторяешь без конца, что мнения у меня своего напрочь нет, короче, предвзято ты ко мне относишься то, уважаемый. Начинали с темы вины детей, плавно начинаем переходить на личности, да? Успокойся, не порть себе настроение, посмотри, какая погода хорошая.

Просто Человек  03 июня 2011, 10:48   #66
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И ещё- про эти плюсики. Раз ты так яро начал на меня наезжать, естесственно, я начинаю думать- в чём дело, неужели я несу полною фигню. Смотрю- люди плюсики ставят, и я понимаю, что всё у меня в порядке с головой, и люди меня поддерживают, а ты всё перевернул с ног на голову.

бродяга  03 июня 2011, 11:46   #67
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
№65 Вы меня нисколько не утомляете. Ладно, буду как с 30-ти летним разговаривать. По вопросу о наказании мы, вроде бы сошлись во мнении. По вопросу виновен или нет. Как вы думаете почему в большинстве стран совершеннолетие наступает с 18 лет ( а в некоторых даже позже)?  Потому, что до этого возраста человек не отдает отчет соим действиям (недееспособен), вы же безапелляционно заявляете, что в 10 лет человек полностью дееспособен. То есть с серьезным видом пишите полный бред.

 PS Насчет булочки, которую вы сперли, она не моя, кушайте на здоровье.

бродяга  03 июня 2011, 11:50   #68
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
№66 И еще- про эти плюсики. Не стоит по плюсикам на форумах оценивать свое психическое состояние.

Nicolett ванга  03 июня 2011, 12:19   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Правильно..По плюсикам можно только понять что ты не одинокий псих,есть еще))))

бродяга  03 июня 2011, 14:51   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№69 + 1000)))

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038051128387451

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038384199142456