Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: АХТУНГ!!! Девочка с яйцами!

Вовка Ухтинский   31 мая 2011, 13:02   
Не далее как пол-часа назад был обстелян куриными яйцами из окна дома №11/13 по 40 лет Коми. По высунвшейся башке из окна третьего этажа была идентифицированна особь женского пола в нежном возрасте:) По моим расчетам это кв. 50.
Проходя "туфлеград" будьте осторожны. Эта сторона улицы опасна во время артобстрела:)

  добавить фото

Посетителей:14469

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 70   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Phantom  31 мая 2011, 13:09   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Явка провалена, кладка разорена

Ёдреный пользователь  31 мая 2011, 13:13   #2
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
автор красава, отлично расписал с юморком, я девочке яйке надо оторвать. 

lisa  31 мая 2011, 13:14   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 на зерюнова в доме где мясная лавка та же история была прошлым летом и носила систематический характер..тока вместо яиц была вода в пакетах.я беременная шла с ребёнком и попала под обстрел.

Христя  31 мая 2011, 13:35   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Яйца к прибыли(во сне), поверьте мне.

Phantom  31 мая 2011, 13:41   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
4 а авоська с яйками к чему?

МассажИум  31 мая 2011, 14:18   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
яйца еще ладно..из пневматики стреляли по остановке на Зерюнова...а мимо люди шли...

Tvst  31 мая 2011, 14:18   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 хехе описал смешно

asdfg  31 мая 2011, 14:24   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мимо общежитий УГТУ опаснее ходить... Был свидетелем, когда пара студентов лила воду в плотный 50 литровый пакет мусорный, заливали 2 десятилитровых ведра полных и еще чуток, завязывали на узел... аккуратно раскачивая пакетище с водой у торцевого окна "на счет раз, два, три", кидали его в окно пятого этажа... радиус поражения около 10 метров

OlyaIya  31 мая 2011, 14:55   #9
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
Кошмар!!! Ведь все серьезно, посадить за такое могут не в шутку! Погибнуть люди тоже могут, вон многие наверное смотрели про автомобильную шину выброшенную из окна подростками, она отскочила от асфальта и НАСМЕРТЬ убила человека. Подростка осудили ему было больше 14 лет, они че в сказке, чем думают когда это делают, думают что в "домике", что никто не узнает, ведь вычислить на раз два сволочей этих, и штраф 10тыров, и посадить если причинят вред здоровью. Я так возмущаюсь, потому что тема вроде в шутливом тоне написана, а ведь кончиться может все очень печально и испортить всю жизнь и прохожему и шутнику, родители предупреждайте детей об ответственности за такие вот "шуточки"!

наблюдатель  31 мая 2011, 14:59   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

№8 такое ощущение, что сам проделывал это-это сколько времени надо было наблюдать? Увидеть,сколько точно залили. Счет 123 услышать


Claire  31 мая 2011, 15:01   #11
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
№9 Подростка осудили только условно, теперь ему "бедняге" целый год на дискотеку нельзя ходить. Тьфу, противно,  у нас жизнь человека ничего не стоит .

бродяга  31 мая 2011, 15:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сам в детстве не раз проделывал и не такое, тогда правда проще было, не тюрьмой, а мордобоем угрожали и если ловили, то получал. Если честно, то ребенок лет до 17-18 не понимает последствий, поэтому считаю, что дети не виноваты, но наказывать надо, причем строго, что бы с детства понимали детишки, что за любые свои действия надо отвечать.


Эвелина  31 мая 2011, 15:22   #13
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий

#12. Ни чего себе,ребёночек 17-18 лет...В этом возрасте многие женятся,рожают и разводятся,а вы о том,что они последствий не понимают.Понимают,ещё как!  Просто знают,что за такие шутки им ни чего не будет.1.5 года домашнего ареста,кого это напугает,тем более,что проверять это ни кто не будет?


бродяга  31 мая 2011, 15:42   #14
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Эвелина  31 мая 2011, 15:45   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 14/Чушь то не порите.

бродяга  31 мая 2011, 15:49   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я то не порю. Но вы всерьез считаете, что если человек половозрелый, то и мозгами он состоялся, как взрослый?

Эвелина  31 мая 2011, 15:52   #17
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий

Каждый человек индивидуален.Можно оставаться дураком до смерти и в старческом возрасте.Но лично я считаю,уж коли можешь с противоположным полом в любовь играть,отвечай за свои поступки.


бродяга  31 мая 2011, 16:09   #18
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Просто Человек  31 мая 2011, 16:22   #19
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Да что значит- не понимают, что делают? В армию идти они уже способны, им автомат в руки дают- для этого, они, значит , уже созрели, ( в не зависимости от половозрелости) а для того, чтобы понимать, что кидаться из окна чем бы то ни было- нельзя, они не доросли? При чём тут женская логика? Кончились аргументы, начинаем кидаться громкими заезженными фразами? Что вы вечно любую тему в скандал развиваете? Всё равно все останутся при своём мнении. Вот бродяге повезло, он никого не пришиб, родители не откупались, он не сидел за то, что кинул в окошечко фигню какую-нибудь, вот он и вспоминает эти свои шалости с умилением. А если бы было всё с точностью наоборот, он бы сейчас сказал: Ребята, не повторяйте моих ошибок!

бродяга  31 мая 2011, 16:44   #20
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

tchichik  31 мая 2011, 16:45   #21
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Если определили квартиру, надо не на форум писать чужим дядяс и тётям, а звонитьт в милицию или в комиссию по делам несовершеннолетних, а если есть возможность, сделать фото окна, из которого летят предметы, угрожающие жизни и здоровью людей и вылоложить документальное  фотоподтверждение с заявлением на соответствующий сайт. А эатем можнл родублировать и на форуме Ухта =24. Вот тогда может какой-то резонанс будет, а так одна болтология...

tchichik  31 мая 2011, 16:47   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 НЕ люблю писать с ошибками, клавиатура подводит, sorri...

asdfg  31 мая 2011, 16:51   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#10 сколько яичница на кухне жарилась столько и наблюдал. 
один пакет налили и пульнули, второй наливать начали, я на прием пищи ушел. я еще до 10 лет наигрался с метанием капитошек с балкона...


Просто Человек  31 мая 2011, 17:05   #24
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Уважаемый бродяга! Во-первых, я- она. Во-вторых, я на самом деле не кидала ничего с балкона, хотя и не жила в подвале, жила я в Усть-Цильме, в обычном доме без балкона, но даже если бы он был, я бы кидать не стала, потому что я всегда знала: накосячу- получу от мамы. Может, родителям стоит повнимательнее следить за досугом своих детей? И вообще- дети- понятие растяжимое. Уж после 10-ти лет они всяко должны отдавать себе отчёт, что они творят. У меня дочке 6 лет, но она уже давно понимает, какие поступки отличают адекватных людей от маленько кукушнутых.

Просто Человек  31 мая 2011, 17:12   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Про мнение- что оно у меня, как у всех. Неправда ваша, у меня всегда на всё было своё личное мнение. И всех в кутузку- это попахивает каким-то Сталинизмом,
 а не воспитанием. Просто можно развлекаться, не причиняя никому вреда. Нам когда скучно было, мы с подругой ходили к канаве и топили мою посудку- она так красиво под воду уходила, особенно всякие тазики, мисочки. Но мне тогда лет 6 было, или 5, в таком возрасте ещё можно заниматься ерундой, но от моих развлечений никто не страдал. Согласна с вами на все 100, что наказывать нужно, и не согласна на  все 200, что дети не виноваты. Если нет никаких психических отклонений, должны отвечать за свои действия.

Это мы  31 мая 2011, 17:13   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вы знаете у меня  есть знакомая, ей  уже за 30 и она до сих пор яйцами машины  обкидывает, те,что паркуются на тротуаре.
И все разговоры  уже бесполезны
Вот так вот


Вовка Ухтинский  31 мая 2011, 17:16   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 tchichik

Болтологию по-моему Вы разводите:) Я намеренно не стал сообщать никуда. Возможно кто-то узнал по адресу своих детей или знакомых. Пусть им будет стыдно, для начала. К тому же дурная слава на весь город, вероятно, хужшее из возможных наказаний за такие действия.

бродяга  31 мая 2011, 17:17   #28
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Тата  31 мая 2011, 17:51   #29
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Приятно, наверное, жить, когда никому ничего не должен:) Боюсь, что именно в этом причина таких выходок...рыба гниёт с головы. Если родители живут с таким лозунгом, чего ждать от детей.


кефир  31 мая 2011, 18:17   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кто-то не хочет на ужин яичницу))) 

lisa  31 мая 2011, 18:17   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а мы кошелёк на леску привязывали, ложжили на дорогу и в полесаднике прятались.во ржака тада была! 

yuralipkin  31 мая 2011, 18:28   #32
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
А яйца то 40 рубликов поди стоят? Не жалко, девчушка ещё не поняла, как деньги даются.

tushkano  31 мая 2011, 18:34   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #9
 многие наверное смотрели про автомобильную шину выброшенную из окна подростками, она отскочила от асфальта и НАСМЕРТЬ убила человека. Подростка осудили ему было больше 14 лет
Осудили, ага. На домашний арест посадили. 

кефир  31 мая 2011, 18:36   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в детстве бомбочки делали бумажные с водой 

Rel ванга лучше  31 мая 2011, 18:41   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помню в новостях передавали: подростки сбросили автомобильную покрышку с дома.. убило мужчину

AlexX  31 мая 2011, 18:44   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 случай стал известен благодаря записям камеры наблюдения. На ютубе можно найти.

бродяга  31 мая 2011, 19:04   #37
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#29 Ваши дети кому то что то должны? Ну-ка расскажите, интересно очень.
PS Можете не верить, но когда никому не должен, действительно жизнь становится приятней.

tchichik  31 мая 2011, 19:22   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Приятной для тлгл, кто кидает яйца и шины с балкона... а как нассчёт тех, кто  "от этой приятности"  получает травмы, становится инвалидом,  и даже когда гибнут люди...


бродяга  31 мая 2011, 19:30   #39
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

OlyaIya  31 мая 2011, 20:05   #40
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вчера в Пусть говорят, показали ситуацию когда подростки 13-15 лет изнасиловали ЧЕРЕНКОМ ЛОПАТЫ мальчика 12 лет за долг в 10 рублей и распространили видео снятое на мобильный телефон среди всех учеников школы по цепочке. У пострадавшего мальчика нет папы, а вы форумчане тоже считаете это "детской шалостью" неоперившихся подростков которые не понимают что творят и они не должны понести наказания?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047405004501343

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047793865203857