Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: дипломат Чуркин.

ы   21 февраля 2017, 23:11   
 -Может ул им довлатова переименовать в ул Дипломата Чуркина?Это было бы понятно всем, что вы думаете по этому поводу?

  добавить фото

Посетителей:11237

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 85   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:43   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никогда не слышал таких цифр

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:45   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс, я вас не пойму, вы запрещаете России продавать нефть и газ? Весь мир эти занимается.

ЧСвн  22 февраля 2017, 23:46   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#38 да мы прогнили изнутри на полную катушку. Читаешь наш форум и плохо становится и везде так уже. Одно нытье. Работать никто не хочет. Все хотят жить красиво и за чужой счет. Причину своих проблем ищем где угодно- в политике, в экономике, в Сирии, а она в нас. Хватит о ком-то виртуальном, давайте о нас здесь и сейчас. Только так , а не иначе. Начали о хорошем человеке говорить и опять скатились в демагогию.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:47   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кстати америкосы не плохие, вернее у америкосов русские плохие. Это бизнес, а в бизнесе кто вырвался вперед, тот кто взял все рынки себе, тот и победил. Так вот Чуркин как раз эти и занимался. Уж больно грязно играют америкосы.

Chance  22 февраля 2017, 23:48   #45
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ну мне так никто и не ответил про товарища Чуркина. Поэтому мне нечего добавить. Одни только общие фразы проскакивали а по факту ничего.

ЧСвн  22 февраля 2017, 23:52   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#45 а что о нем говорить, мы что о нем что-то знаем???? Все знают в какой стране живем, правда только в твоей кастрюле( знаешь точно что туда положила). А остальное наши догадки и не более.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:53   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
45 А что вам еще про В. Чуркина объяснит, вам хоть кол на голове чеши, а вы никак не можете понять объяснений. Весь интернет перед вами, но видимо про Чуркина в интернете вы украинские форумы читаете.

voffka  23 февраля 2017, 00:51   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
я уже как то раз писал про этого обиженого судьбой шанса и сейчас ещё раз повторю , такие как этот шанс своими рассуждениями приносят стране больший вред чем вся зарубежная пропаганда , дожились уроды до демократии и сидят теперь всех грязью поливают , отправить бы всех этих недовольных на лесоповал хоть какой то был бы от них толк , а то только сидят и ноют как у нас всё плохо . да вы со своими рассуждениями Чуркину в подмётки не годитесь , демагоги .....

Chance  23 февраля 2017, 02:16   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да да так и есть. Дома из мебели только плинтуса. Из еды у меня початая бутылка пленки и бычок примы. Жизнь побила. И я приношу огромный вред нашей стране. Обама мне в подметать негодится. Это я покрываю коррупцию. Это я ставлю бездарные чиновников на должности. Я убиваю медицину и я по ночам ковыряют ямки на дорогах. А еще цены в магазинах тоже я устанавливаю. ЖКХ моя работа. Я самый большой злодей и никто больше. Если бы не я то страна просто бы цвела. Эх.

asdfg  23 февраля 2017, 08:00   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 на что именно махнули ценики на 40-50%?


Тонировщик-Автостекла  23 февраля 2017, 08:36   #51
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
шанс реально больной...ему фиолетова Сирия и Украина, он не понимает роли и заслуг Чуркина, он не видит беспрецендентной борьбы с коррупцией, он не замечает, что падение уровня жизни началось с падения цены нефти, курса рубля и введения санкций...наверняка он бы мог дать совет Путину, как с меньшими потерями удерживать нашу экономику в этот рукотворный западом кризис. Но его не спросили...это добавило обид к его гаранту. Чуркин достойнейшим образом отстаивал интересы нашей страны, но не интересы шансоподобных

Oblom  23 февраля 2017, 09:58   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да надо его к хохлам департировать. К единомышленникам.

dmx  23 февраля 2017, 10:23   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс ты за чем Сердюкова, Васильеву,Чубайса,Скрыльник и прочих назначаешь на ведущие должностя в стране ,хватит страну мучать завязывай :)

vicpol  23 февраля 2017, 10:58   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Порошенко и его свита, это реальные дибилы, ну и шанс вместе с ними.
Обычные Украинцы, далеко не такие. Со многоми общаюсь. Нормальные люди.

просто_ник  23 февраля 2017, 10:58   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Умер человек. Профессионал своего дела. Прихожу вечером с работы домой. Сажусь ужинать. Включаю телевизор для фона. А там по федеральным каналам в прайм-тайм политические шоу идут. Не понял. А где "Давай поженимся? Где вся эта привычная бурда?". Ну ладно, думаю, послушаю. И что? Все передачи с заголовком типа "Умер Чуркин", а по сути, про человека не сказали ни слова. Сплошной поток говен. Вспомнили и обсудили всех, кроме самого Чуркина. Вот так и мы на страницах этого форума. Тема про Чуркина, а мы тут желчью друг на друга брызжем.

Я негативно отношусь ко многим вещам происходящим в нашей Стране. Ни один раз в свой адрес слышал "пятая колонна, к хохлам его ..." и прочий бред. Но несмотря на мои политические взгляды лично у меня Чуркин вызывал уважение. Человек знал своё дело на отлично. Он был на своём месте. Это сложно объяснить и какую-то конкретику вы от меня вряд ли услышите, так что даже не спрашивайте.

Называть ли в его честь улицу в Ухте? Конечно нет. При всем моем уважении к нему, это чистой воды популизм. Выглядит так, что в честь кого угодно, только не Довлатова. Он своё признание получит и без нашей провинциальной Ухты.

Светлая память...

Василий Бурбулевич  23 февраля 2017, 11:40   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По теме ... Чуркин В. - просто человек с Большой буквы !!! Теперь немного в защиту Шанса ... Уважаемые форумчане , если по чесноку , человек то %50 , пишет правду ... Просто подача этой правды , более плаксивая и пессеместичная ... Он ведь никогда не написал , что не любит свою страну или свой город ! Он также , как и вы , читает форум , прессу , и видит , что по вашим темам-комментариям , не всё так радужно в стране и городе .... Вы просто задайте себе вопрос - а где рождаются-получают образование-лечятся и в дальнейшем проживают дети и члены семьи наших руководителей , депутатов Госдумы и топ-менеджеров ???? Я это веду к тому , что не должно быть такой гинансткой пропасти между правящим классом и нами ..... Не должны пользоваться богатством страны 10% населения .... Я тоже , как и вы , люблю свою страну и город , но к руководству страны у меня есть претензии ...

bomb13  23 февраля 2017, 11:52   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
56 вы не пятая колонна но на пути к ней. Обернись и бегом в строй! А не то ....обама сожрёт твою русскую душу.

Гимли  23 февраля 2017, 12:07   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про борьбу с коррупцией посмеялся от души.

Сергей Симанин  23 февраля 2017, 12:14   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

п.50. Может даже и больше 50%. Задачка, мой заработок стал меньше процентов за 20-25, одновременно цены в магазине выросли на 15%. Вопрос, на сколько упала моя покупательная способность?


Василий Бурбулевич  23 февраля 2017, 12:19   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
bomb, ср....ь я хотел на обамаФ , трампаФ и разные номерации колонн !!! У меня своя стезя . . Для меня Россия - это Сахаров , Калашников , доктор Глинка , Андрей Миронов , Гагарина , Никулин и ещё много тысяч , именно РУССКИХ людей ...

Тонировщик-Автостекла  23 февраля 2017, 12:36   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Благополучие и даже существование нашей страны напрямую связано с такими как Путин, Шойгу, Лавров, Чуркин и их команды. Мечта шансов - избавится от них. И у меня есть претензии к некоторому руководству страны. Доберутся и до них. Власть очищается

Тонировщик-Автостекла  23 февраля 2017, 12:38   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 иди умный весельчак во властные структуры...там же коррупцию не трогают...иди поворуй, пополучай откаты. Пользуйся возможностью

Тонировщик-Автостекла  23 февраля 2017, 12:41   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60...какая то мешанина у тебя в кумирах...Сахаров приложил свои рученки к развалу СССР, глинка активно поддерживала болотную площадь

Гимли  23 февраля 2017, 12:49   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62 - как у вас пукан то рвет... мне и на своем месте вкусно живется) А вы завидуйте молча.

Василий Бурбулевич  23 февраля 2017, 13:01   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик , может и мешанина в моей голове , но это моя мешанина ... Я тоже полностью согласен , что внешняя политика на 4+ , но внутренняя - три ( . субъектовно ) . Просто поменьше агрессируй ... Чётко же видно - только Ваше мнение , в приоретете , а в жизни всё по-другому ...

Тонировщик-Автостекла  23 февраля 2017, 16:40   #66
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
64 тебе вкусно живется потому, что тебя никто не трогает...в этом заслуга власти и это надо хотя бы ценить

Василий Бурбулевич  23 февраля 2017, 17:21   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё , Тонировщик , убедил , сдаюсь !

Chance  23 февраля 2017, 17:55   #68
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тонировщик Как всегда на высоте. Просто интересно вот ты сам веришь в то что пишешь? Ну реально просто иногда такие перлы от тебя читаю что диву даюсь. Я то в курсе что агент ГосДепа и не скрываю это. А вот ты какая то темная лошадка. Чем то товарища Федорова своими суждениями напоминаешь.

quote  23 февраля 2017, 18:12   #69
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
реальный герой разман кадыров - смог отстоять независимость своей малой родины и превратить её в рай на земле. в ухте и так хватает всяких там советско - коммунистических улочек и переулочков.

Тонировщик-Автостекла  23 февраля 2017, 19:31   #70
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
68...слишком высоко себя ценишь...более вероятно, что ты на побегушках у навальныша.

Chance  23 февраля 2017, 21:00   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну естественно и у Навального я на побегушках. И оценку мне лично ты сам делал. Не твои разве слова что из за таких как я в стране не все в порядке. Я и сам не знал что настолько значимый. Всегда думал что от руководства все зависит а оно вона как.

Гимли  23 февраля 2017, 21:39   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 - а причем тут власть то? Ты чо реально веришь в то что она тебя защитит? Серьезно??? Афигеть, ты наивный.

ЛСБ  23 февраля 2017, 22:44   #73
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

quote  24 февраля 2017, 12:41   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня тоже неплохой повод назвать улицу в честь сергуна http://crisis.in.ua/16267.htm

Asn  24 февраля 2017, 12:59   #75
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Шанс,не хочу Вас обидеть,но скажу одно-я знаю Вас лично,знаю,что Ваша жизнь не сложилась ,у Вас нет ни нормальной работы,ни нормальной семьи и поэтому не удивительно,что все в Вашем понимании у нас в стране ужасно .сложностей полно,особенно в последнее время,но слушая Вас складывается впечатление ,что проще пулю в висок,чем жить в России.если Ваша жизнь не удалась (потому что это Вы в первую очередь не смогли ее устроить)не надо орать,что у всех все плохо и виновато в этом лишь наше правительство .

Chance  24 февраля 2017, 13:46   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Добрый день еще одному эксперту моей личной жизни. Я вижу что вы лучше меня понимаете мое состояние и мировоззрение. Я никогда не писал что мне плохо живется и устал уже это повторять. Но видимо это просто бесполезно. Работа у меня по душе где мне интересно и я не махаю лопатой. Семья это ведь выбор каждого и что вы имели ввиду насчет ее нормальности? Если вы считаете моих родителей не вписывающихся в социум то вы ошибаетесь. Они у меня замечательные. А в остальном я и есть вся моя семья. Давно уже холостяк и привык к такому состоянию. Не ищу себе на голову стервозную крысинду и видимо поэтому с моими нервами все в порядке. Я сильный и независимый мужчина с двумя кошками так что дома есть кому меня ждать!))) А руководство я начал недолюбливать с 2001 года. После затопления Курска и то что происходило в Чечне на тот момент. Я вас не собираюсь в чем либо переубеждать насчет себя. У вас свое видение насчет меня и оно имеет место быть.

Тонировщик-Автостекла  24 февраля 2017, 14:12   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76...а к 90-е долюбливаешь? горбачева, ельцина, младореформаторов?

Chance  24 февраля 2017, 14:44   #78
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
К 90 отношусь вполне нормально. 98 год вот немного сплоховал конечно, а в остальном все было не плохо. Я правда конкретно про себя говорю. К Горбачеву нет претензий кроме распада СССР, но не он один принимал это решение. Да и сам тот политический строй должен был рано или поздно лопнуть по определенным соображениям. Ельцин, а что Ельцин. Я его не выбирал. его народ выбрал и напомню что большее количество людей голосовало за него. Это был осознанный выбор народа. Расхитителей социалистической собственности тогда хватало конечно, но сегодня при этом режиме их стало еще больше. И плодятся как кролики. Вы вообще в курсе сколько в главной партии долларовых миллиардеров и миллионеров? Так что тут еще вопрос какое время было лучше если учитывать все законы принимающиеся сегодня!

Тонировщик-Автостекла  24 февраля 2017, 15:39   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90-е годы...нашу большую страны развалили на части, разделили советский народ, кого получилось стравили между собой, во главе отделившихся республик поставили подконтрольных руководителей, государственную собственность раздали прохиндеям, ставших в момент олигархами . Кому хорошо? Штатам и западу, властной верхушке и олигархам. Кто пострадал и был ограблен? Советский народ. Но шанс к 90-м относится вполне нормально

Тонировщик-Автостекла  24 февраля 2017, 15:54   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дефолт 98-го , а точнее очередной грабеж россиян произошел из-за 91-го, когда развалили СССР. Потому, что у России отобрали госбанк. Но у шанса сплоховал год, а не предательство тех властей.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062751054763794

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063111066818237