Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: дипломат Чуркин.

ы   21 февраля 2017, 23:11   
 -Может ул им довлатова переименовать в ул Дипломата Чуркина?Это было бы понятно всем, что вы думаете по этому поводу?

  добавить фото

Посетителей:11174

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 85   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

quote  22 февраля 2017, 07:12   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
в честь чего?

Armando  22 февраля 2017, 08:28   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Чуркин - великолепный дипломат, человечище. Безусловно это большая потеря для России. Но. Вы же - Ухтинцы, сами не захотели переименовывать эту улицу, помнится не так давно был опрос. И вообще, раз назвали, так назвали. Может, если появится новая улица, тогда и задаться этим вопросом. Но все же мое мнение, что есть и были достойные этого именно ухтинцы.

Apollo  22 февраля 2017, 08:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Менделеев тоже много сделал, давайте в Менделеева переименуем

reor  22 февраля 2017, 11:03   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Улица в честь нашего дипломата будет названа в Москве, Путин уже дал все распоряжения, а для того, что бы называть улицы во всех городах, он должен стать исторической фигурой, коей он не переменное станет. И по чести я бы ему лучше присвоил героя России, а не послу в Турции погибшему от рук урода какого то, но Чуркин все же больше сделал того чем мог.

Chance  22 февраля 2017, 12:08   #5
Хороший комменарий -25 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  22 февраля 2017, 12:11   #6
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
5 ты мало знаешь. Поменять тебе Родину

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 12:12   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
5 Глупо не понимать, что же важного сделал Чуркин. А тогда кто в нашей стране делает важное, вы?
А вы знаете почему информационное агенство России называется ИТАР - ТАСС ?

Chance  22 февраля 2017, 12:29   #8
Хороший комменарий -22 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Николай Кильдюшов  22 февраля 2017, 13:10   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Только что в новостях по нтв несколько раз с трибуны ЧУРКИНА назвали чеком ... Я в шоке ...

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 13:14   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
8 Видимо у вас больной мозг, раз вы не понимаете по существу , мне например все понятно, что важного делал Чуркин.

Chance  22 февраля 2017, 13:24   #11
Хороший комменарий -17 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 13:35   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я вас не оскорбил, я предположил. Предположил почему, ведь даже 5 колонной вас не назвать. пятиколонники осуществляют свои действия за деньги, а вы бесплатно.

voffka  22 февраля 2017, 22:07   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шанс , вы уж точно ( говорящая голова управляемая дистанционно ) , интересно бы ещё знать кто ей управляет , несёте каую то хрень .

Радист  22 февраля 2017, 22:09   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Chance, хреново? Особенно когда в голову вбили что ты живешь в самой плохой стране?
А я живу в самой лучшей! И Виталий Иванович один из ярких представителей Советской дипломатии, да, имено Советской. А вы сидите и дальше нойте что в стране все плохо и виноват во всем Путин.

Chance  22 февраля 2017, 22:35   #15
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 22:42   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Про дыру написал я, что чувствую, что вижу то и пишу. Имею право, я ухтинец во втором поколение, а а нашей семье уже есть ухтинцы в четвертом поколении.
Шанс, по секрету - Чуркин не виноват в падении Ухты.

Chance  22 февраля 2017, 22:43   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#14 Вот если бы ты хоть иногда воспринимал информацию которую я пишу то может и заметил бы что к самой стране у меня претензий вообще нет!

Chance  22 февраля 2017, 22:45   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 Ну вы вот зачем этот бред написали? Покажите мне строчку где я обвиняю товарища Чуркина в проблемах города.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 22:49   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так точно, в теме про Чуркина вы вспомнили про Ухту.

Chance  22 февраля 2017, 22:52   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я ответил Радисту по поводу его высказывания о стране а вы не мешайте все в кучу.

Радист  22 февраля 2017, 22:52   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Расскажите ещё про зомбоящик, типа в интернете только правда, а и ещё в ПроГороде. Особенно в ПроГороде, в этой желтой газетёнке которую не раз ловили на вранье. И только Ваши источники правильные и только у Вас проверенная информация. Сейчас, в век высоких технологий, нельзя доверять никому.
А вот последнюю речь Виталия Ивановича, советую послушать, и скажите что он там соврал. Думать нужно, фильтровать информацию и думать, не всё чёрное и не все белое. Навальный тоже с благих дел начинал, а кто его потом научил тролить российские компании? Кто денег дал на акции? Врет первый канал, врет нтв и только Навальный не может дать правдивый ответ где он их взял. Тоже вопрос. И много таких вопросов. И тут врут и там врут, но когда люди приводят очевидные доводы, трудно спорить.
В 2014-м приехал в Крым а там ещё тогда украинские каналы показывали, решил посмотреть, заметил одну вещь, наши корреспонденты показывают-рассказывают с места событий и за их спинами рвутся снаряды (я не специалист что бы по виду определит что там рвалось), а потом украинские СМИ показывают эту же картинку только их корреспонденты в студии сидят и вещают за кадром. И кто врет? И много так и со сбитым боингом и с бомбежками в Сирии. Трудно спорит с фактами. И Виталий Иванович пытался это донести до представителей других стран.

Chance  22 февраля 2017, 23:00   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да зачем вы так переживаете. У каждого своя правда. Я не касаюсь в данный момент ни Сирии и Украины. Мне вообще фиолетово что происходит в других государствах но просто это имеет хороший отскок и на граждан России. Я вижу что цены выросли. Вижу что людям денег катастрофически не хватает. Малый бизнес закрывается. Вижу что люди на нашем форуме пишут и постоянно чем то недовольны. Это разве не факты. Или просто мне снится.

Радист  22 февраля 2017, 23:04   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Факты, с этим согласен. И то что Путин говорит про инфляцию менее 5% считаю враньём, т.к. цены выросли на 40-50%, так что какие нафиг 5%.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:04   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
22 Шанс, я пишу на форуме и я постоянно чем то недоволен, но никогда и никому не задам вопрос - подскажите что сделал господин Чуркин такого важного. п.5

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:12   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс, слушая соболезнования о смерти Чуркина от западных стран, ведь понятно, каким огромным уважением он пользовался у западных коллег. Мне это напомнило - когда развалился союз, информационное агенство уже не назвать ТАСС, СС то развалился, умер. Назвали ИТАР. Но возмутилась вся западная пресса - не знаем никакого ИТАР, привыкли работать, любим и уважаем ТАСС. Вот и пришлось назвать ИТАР - ТАСС. Вот она дань уважения!

Chance  22 февраля 2017, 23:12   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 Да там грамотные мозгопудриватели работают. Они же знают как в свою пользу посчитать чтоб красиво получилось. В итоге если все правильно пересчитывать и перевести в долларовый эквивалент то получится ровно 50% инфляции, а это уже падение экономики ровно в два раза. Это факт и неоспоримый но зачем я все это говорю даже и не знаю так как вы все равно напишите что встаем с колен.

Chance  22 февраля 2017, 23:14   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#25 Да вас ей богу не поймешь на самом деле! То плохой запад и Обамка плохой. Все нас помоями поливают и ненавидят. А тут уважают и ценят прям как родных.

ЧСвн  22 февраля 2017, 23:15   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#22 в Великую отечественную когда наши солдаты освобождали Европу и шли до Берлина это тоже имело "хороший отскок на граждан СССР". По вашей логике нужно было за границы страны и не идти. А тогда какой исход был бы у второй мировой? Сейчас другая ситуация?

Chance  22 февраля 2017, 23:20   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я вам напомню что не только русские солдаты освобождали Европу. Вы о союзниках забыли. И забыли что после войны американцев в СССР если видели в Москве то на руках носили. Вы может и забыли на какой технике эта война побеждалась. Забыли на каком самолете Покрышкин сбивал Люфтваффе. Катюши на какой базе передвигались. Или это уже опять не важно.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:21   #30
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
27 Ну как же вы не можете понять. Идет информационная война. В. Чуркин солдат этой войны. Противники отдают честь

ЧСвн  22 февраля 2017, 23:24   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 да я больше о том,что не мало наших солдат уже в Европе погибло. И объясните это их родным, а зачем нужно было погибать освобождая другие страны. Ответ очевиден. И сейчас все тоже самое.

Chance  22 февраля 2017, 23:24   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот немного Министерства финансов. Просто посмотрите как деньги красиво утекают с резерва. http://minfin.ru/ru/perfomance/reservefund/statistics/volume/# И то не факт что это честная цифра. Я почему то больше склоняюсь что и здесь преувеличено в на самом деле уже ноль давно.

ЧСвн  22 февраля 2017, 23:28   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#32 а может мы будем заниматься каждый своим делом. Почему у нас каждая кухарка знает как лечить, как учить, как страной управлять. Что мы об этом знаем? Если бы каждый в свою тарелку смотрел, то и страна богаче была. А мы живем по принципу все воруют и мне можно!!!

Chance  22 февраля 2017, 23:30   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#31 Если например касаясь Сирии то уже давно не секрет что всем наплевать и на Сирию и на Сирийцев. Идет только противостояние из за трубы которую по всем соображениям наш гарант не должен дать построить из Катара. Иначе наша и так шаткая экономика просто в пух разлетится так как мы потеряем очень большой рынок сбыта.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:32   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
34 Допустим вы правы про Сирию. И что РФ делает не правильно? Отдать все США? Потерять большой рынок?

ЧСвн  22 февраля 2017, 23:34   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 вы наверное МГИМО окончили или плехановку? Скорее всего насмотрелись Время покажет на Первом канале. Смотрите канал Культура и будет вам счастье.

ЧСвн  22 февраля 2017, 23:36   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35 вот-вот. Как с Крымом. Пусть войска ввели и силовыми методами, а что американцам Севастополь отдать????

Chance  22 февраля 2017, 23:37   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тогда может просто стоит признать что наша экономика состоит на 90% из углеводородов и нас все это время обманывали говоря что это не так. А признав начать работать в другом направлении и перестать просто торговать недрами и разворовывать деньги. Но увы это не при нынешней власти. И я вижу что вы оправдываете после этого всего нашего гаранта а ведь там гибнут люди. И в том числе мирные жители. Но мы же страна духовных скреп и нам все можно. А америкосы плохие и точка.

Сергей Симанин  22 февраля 2017, 23:39   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
38 А кто скрывал что наша экономика сильно зависит от экспорта углеводородов?

Chance  22 февраля 2017, 23:42   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну что вы как маленький. После падения нефти сам гарант говорил что даже не стоит волноваться так как доля сырья в нашей экономике очень мала всего15-20 процентов. Это разве не обман 140 миллионов людей?

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.061597108840942

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.062051057815552