Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно мошенники в рясах

Telemaster   30 декабря 2016, 17:35   
Сегодня в ценре Ухты произошла такая вещь, стоит на входе в магазин якобы священник собирает подаяние, девушка подошла с ребенком он взял на руки ребенка, я решил снять видео, лжесвященник прятал лицо от моей камеры, а потом напал на меня, девушка по видео видно напарница...
https://www.youtube.com/watch?v=3xHHMwM5jfc

  добавить фото

Посетителей:44335

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 151   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Инфузория  31 декабря 2016, 18:10   #121
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так что все ложь что ему благославление дали

Telemaster  31 декабря 2016, 18:52   #122
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

вообщет надечлся что вы поэвоните


.Dima.  31 декабря 2016, 22:48   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А может это терминал рпц банка?

nordman  01 января 2017, 13:23   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#117
Вот финансовая информация за 2016.
http://izhma-hram.ru/novosti/kratkij-finansovyj-otchet-za-2016-god/

Инфузория  01 января 2017, 15:39   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Там ни слова о том что Протопопий с Ухты деньги передал...

Rel ванга лучше  01 января 2017, 16:49   #126
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по отчету как раз ящик на груди в Ухте не фигурирует

nordman  01 января 2017, 17:22   #127
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#125,126 О чем и речь.

Инфузория  01 января 2017, 18:32   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телемастер ты живой там???

Елена А  01 января 2017, 23:08   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже знаю этого батюшку. Очень добрый и удивительный человек. Несколько раз с ним общалась. Всегда добрым словом помогал. Люди окститесь...не в том вы жулика разглядели

Инфузория  01 января 2017, 23:14   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я всегда завидую тем людям, которые просто во что то верят, не задумываются а верят..
Только где заканчивается грань веры в людей и банальной глупости?


Какой батюшка то? Он не священик.

Я уже тут 125 раз ткнула носом в то что церковь запрещает церковнослужителям собирать деньги, а вы все еще мозги не включили и не задали себе элементарный вопрос- Куда он и от чьего имени собирает деньги?

Елена А  01 января 2017, 23:15   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, этот батюшка действительно служит в церкви. Если бы я не была 100% уверено, не утверждала бы

Инфузория  01 января 2017, 23:19   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В какой церкви он служит и кем?

Его видели на службе на Зерюнова со стороны прихожан...

Он вам сказал сам лично что служит в церкви или у вас информация не от него исходящая?

Инфузория  01 января 2017, 23:24   #133
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я уже пятый раз прошу назвать церковь или монастырь к которым он "приписан" чтобы проверить информацию, но никто так ее и не озвучил..

Борисыч  02 января 2017, 09:43   #134
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Елена А. ,не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.Спаси,Вас,Господи!!!

Инфузория  02 января 2017, 10:59   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аминь......

сергей николаевич  02 января 2017, 18:28   #136
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Дискуссия заинтересовала. Если это можно назвать дискуссией. Сначала некто «Шайбон» начал потрясать сначала Гражданским Кодексом, а потом и Уголовным. Потом и «Борисыч» начал цитировать Уголовный Кодекс. Возникает вопрос: а почему, собственно? Суть проблемы: уважаемый «Телемастер» снял на видео некоего монаха, собирающего денежные средства у магазина «Юпитер». В процессе видеосъёмки у «Телемастера» возникло подозрение по поводу правомочности действий данного монаха. Или священника. Или попа. Или церковного служителя. Дело не в том, как называется должность – или сан – данного человека. Вопрос был задан так: действительно ли это некий священнослужитель, собирающий пожертвования - или это вовсе не священнослужитель? Вопрос не несёт в себе никакого оскорбления и вполне резонен. Почему ж тогда товарищи «Шайбон» и «Борисыч» немедленно кинулись в атаку, потрясая различными кодексами? Ребята; если вы действительно знаете человека на видео; если вам известно, в какой церкви он служит и на какие цели собирает денежки – так поделитесь с нами! В чём секрет? Если это лицо официальное и исполняет некие богоугодные обязанности – пожалуйста, поведайте об этом всем. Может, после этого число пожертвований в его ящичек вырастет многократно? А если вы не сообщаете никакой информации, никаких фактов, а угрожаете разными уголовными карами – то это называется наводить тень на плетень и напускать в глаза туман. В самом деле, сколько разговоров на пустом месте! Товарищи «Шайбон» и «Борисыч», не утаивайте правду! Просто скажите – честно и откровенно – кто таков сей монах и от какой церкви действует. Знаете? Или не знаете? Или знаете, что он не совсем монах – но такой информации, понятное дело, выдать не можете? Вы своими высказываниями можете этому священнику и навредить. Может, действительно, человек служит в церкви и все собранные денежки до копеечки по вечерам туда и сдаёт. А вы своим молчанием и увиливанием от ответа создаёте впечатление, что это не совсем так. Докажите обратное! Уважаемый # 101 «Борисыч»! Вы предложили «Телемастеру» забить встречу и на месте видеосъёмки рассказать, что делает и зачем собирает милостыню монах Прококопий. Я подозреваю, что имя монаха вовсе не Прококопий, а Прокопий. Не суть. Суть в другом: в интернете мы все в сто раз храбрее Шварценеггера с Брюсом Ли; легко сминаем двумя пальцами подкову и пробиваем кулаком стену. Уважаемый «Телемастер» не сильно вас испугался и 31 декабря в 16:37 указал свой номер телефона, с тем, чтобы вы перезвонили и назначили встречу. Вы ему позвонили? Забили встречу? Желаете напрямую, под видеозапись объяснить, что там делает монах Прокопий? Вроде бы, ещё нет. А почему? Уже 2 января; прошло более двух суток. Уважаемая «Елена А» утверждает: [этот батюшка действительно служит в церкви. Если бы я не была 100% уверено, не утверждала бы]. Ну, Елена, так скажите сразу: в какой именно церкви? Секрет? С каких это пор место служения священника стало у нас секретным? Согласитесь, странный способ ведения дискуссии: «я на сто процентов знаю – но вам не скажу!». Как только «Елена А» заявила, что знает, где служит сей монах, «Борисыч» тут же заявил: [Елена А. ,не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями]. Понятно вам, сограждане? Мы, с точки зрения «Борисыча», псы и свиньи! Спасибо вам, уважаемый! Вот уж не ожидал! Конкретно: кто-то может сказать, что это за монах и на каком основании он собирает денежные средства? Если никто не скажет – получается, что он это делает незаконно. А это уже статья. Какая? За ответом обратитесь к специалистам по законам – «Шайбону» и «Борисычу». Или он всё-таки имеет основание там стоять? Очень интересует. Спасибо за внимание.

Telemaster  03 января 2017, 15:28   #137
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сергей николаевич спосибо за полное раскрытие темы, много чего сам не заметил... а вообще тема была содана чтоб люди не велись на лохотрон типа этого ряженого

Telemaster  03 января 2017, 15:35   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сергей николаевич еще раз спасибо

ИваныЧ4  03 января 2017, 15:57   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
136++

Инфузория  03 января 2017, 16:10   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
живой))

Telemaster  03 января 2017, 16:13   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфа да пока вроде ))

сергей николаевич  03 января 2017, 20:10   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Telemaster, не за что. Пожалуйста. И ещё раз пожалуйста. А всё ж, сограждане: чего все замолчали? Очень хочется узнать развязку. А время поджимает; праздники заканчиваются; пора уезжать. Завтра уеду - и буду мучиться неизвестностью, гадать: как же так? Чем закончилось-то? Предвижу недоумённые, а кое от кого и ехидные вопросы - и отвечаю сразу: работаю в краях, где интернета скорее нет, чем есть. А когда он и есть - не до прогулок по родным сайтам. Некогда. Ну, да не беда. Вернусь - подниму тему. Терзают меня смутные сомненья, что не всё здесь гладко. А сейчас - всех с наступившим! И - заранее - и с Рождеством, и со Старым Новым! И пусть наши дети будут всегда здоровы.

Telemaster  07 января 2017, 22:33   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот что еще, 900 человек посмотрело и не поведутся на "развод" вопрос второй я в городе видел еще пару таких ряженых этот то выдал себя с потрохами, но поче му б полиции просто не проверить документы (ведь запрещено собирать подаяния вне церковных учереждений - рпц), интересно полиция его проверила как я просил в заявлении?? или возникает вопрос почему так инфаньтильно отнеслись к моему заявлению....

сергей николаевич  14 февраля 2017, 20:15   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, вот я и приехал. Все уже забыли тему – но, если не трудно, ответьте, уважаемый Telemaster: чем закончилось-то? Судя по вашему последнему посту, вы писали заявление в полицию? И там к нему отнеслись инфантильно? Тут уж я могу просветить: полицейские имеют устное, но очень строгое приказание – не трогать священнослужителей. Даже не подходить. Стоит человек в рясе – значит, пусть стоит, обходите его нафиг. И всё. Поэтому мне и было интересно узнать окончание истории. Видимо, окончилось всё предсказуемо: ничем.

сергей николаевич  14 февраля 2017, 21:08   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати: пользуясь случаем – хочу заметить: я не сергей николаевич. Я Сергей Николаевич. Не считайте меня неучем, не умеющим правильно написать имя. Просто не так давно, уезжая по делам, я попросил юного отпрыска зарегистрировать меня на сайте. Что он и сделал. Я приезжаю, спрашиваю – Что ж ты, неуч, с маленькой-то буквы меня написал? – Да так все пишут! – был ответ. Что ж, теперь я его называю со слов Задорнова – «кнопкотык», а от себя лично – «жертва ЕГЭовы». И торжественно клянусь выбрать время и переименоваться. А то как-то неловко, право.

Sofi  14 февраля 2017, 21:31   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извините, не по теме. Сергей Николаевич, спасибо Вам ))))) за красиво и грамотно написанный текст. Не перевелись еще люди в наших селениях, которые дружат с русским языком.

SetColor  14 февраля 2017, 22:04   #147
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Хреново всё в ваших селениях, если россыпь двоеточий и тире прокатывают за грамотность.
"Кстати, пользуясь случаем, хочу заметить, что я не сергей николаевич".

gipsy  14 февраля 2017, 22:33   #148
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Сергей Николаевич  14 февраля 2017, 22:37   #149
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Конечно, в наших селениях всё хреново, уважаемый SetColor. Видимо, в ваших селениях предпочитают не пользоваться знаками пунктуации? Так ведь это личное дело каждого селения. Я вот хочу вас спросить как в вашем данном случае нужно было правильно написать прокатываЮт или прокатываЕт или например нужно ли вообще открывать дискуссию по этому поводу ведь образование а также воспитание у каждого человека различается и вовсе наверное неправильно считать свою точку зрения единственно верной хотя это и может свидетельствовать о твёрдости характера и хорошем фундаментальном образовании а также о большом уважении к чужой точке зрения при этом не забывая о своей ой чтото я разболтался а вот как остановиться не знаю ибо из уважения к сетколору и его точке зрения не хочу пользоваться знаками препинания ой остановите меня мама мама пик пик пик

Сергей Николаевич  14 февраля 2017, 22:57   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемая Sofi! Доброе слово всегда в тему. Спасибо за отзыв - и от меня совместно с администратором вам персонально вот эдакая штучка: angel.

(Просто администратор мне подсказала, как пользоваться текстовым редактором).

SetColor  15 февраля 2017, 22:23   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей Николаевич
>> как в вашем данном случае нужно было правильно написать прокатываЮт или прокатываЕт

Россыпь, конечно, прокатываЕт. Я ошибся. Спасибо, что поправили.


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03201699256897

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032320022583008