Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно мошенники в рясах

Telemaster   30 декабря 2016, 17:35   
Сегодня в ценре Ухты произошла такая вещь, стоит на входе в магазин якобы священник собирает подаяние, девушка подошла с ребенком он взял на руки ребенка, я решил снять видео, лжесвященник прятал лицо от моей камеры, а потом напал на меня, девушка по видео видно напарница...
https://www.youtube.com/watch?v=3xHHMwM5jfc

  добавить фото

Посетителей:44343

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 151   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Rel ванга лучше  31 декабря 2016, 00:25   #81
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а камеру разбить пытался потому как думал что фотография душу его заберет... так все и было

У11  31 декабря 2016, 00:25   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#79 ага, я ща тоже пойду мочить людей и скажу что мне законы не писаны. Я сразу стану не убийцей по вашему?

Сёма Конышев  31 декабря 2016, 00:26   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да да, я слышал про староверов, они даже в москве переодеваются в детей, инвалидов и цыган и просят подаяние электричках и переходах.

Инфузория  31 декабря 2016, 00:27   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 так это сам Кастаньеда же

У11  31 декабря 2016, 00:27   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#83heart

У11  31 декабря 2016, 00:31   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
последний бокал пива и спать. всех с наступающим.

фокс1357997531  31 декабря 2016, 11:21   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Этот тип там постоянно стоит и клянчит деньги.

Инфузория  31 декабря 2016, 12:00   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телемастер ты живой?

Telemaster  31 декабря 2016, 12:57   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфа да тут я )))

Инфузория  31 декабря 2016, 12:58   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и сиди тут...

Serj  31 декабря 2016, 13:00   #91
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нельзя голословно обвинять человека в мошенничестве. Я ни раз видел его на службе в числе прихожан в храме на Зерюнова, службы он не ведет, как я понял. Пусть монах. Инфузория привела слова из РПЦ.  Его может действительно не посылали, а действует самостоятельно по простому незнанию. Деньги он не требует, хочешь дай, хочешь не давай, стоит себе смиренно на морозе. Люди свободны в своем выборе. Собирает он на строительство церки или еще на что-то может. Может он деньги инвалидам сиротам отдает!? А вы вот так сразу мошенник в рясе. Сперва будьте уверены, а потом обвиняйте. Вот у меня если нет денег я могу бросить 5 рублей, если есть могу и 50, а могу мимо пройти. Каждый делает свой выбор. И не стоит делать из священников и монахов святых людей, они такие же люди, на которых действуют внешние раздражители. Они только стремятся к святости идут этой дорогой. Так же совершать могут и грехи и проступки, но за свои грехи они проведут может дни недели в молитве и закрытости от мира, а мы продолжим наговоры и пересуды.......

Инфузория  31 декабря 2016, 13:08   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какой монах с таким пузенем??? Да и ребенок с женой похоже у монаха...
Если его никто не посылал, то куда он деньги девает? вот если бы вы его священником в церкви видели то да, а так пришел свои грехи замаливать....

Инфузория  31 декабря 2016, 13:11   #93
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И это..Монахам запрещены сексуальные контакты и все мирское...
Какое то странное у вас понятие о стремлении к святости..

да и не причем тут священники и монахи... Ну явно же видно что это мошенник...

Инфузория  31 декабря 2016, 13:17   #94
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
91 Раз вы его так защищаете, то сделайте милость, подойдите к нему и спросите его имя в постриге и с какого монастыря он сбежал к нам. я не поленюсь отзвонюсь или отпишусь туда на счет него.

Telemaster  31 декабря 2016, 13:54   #95
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
блин, инфа как в воду глядели, меня щас чуть не убили за сьемку в одном чуркамагаэине видео щас перегоню в ютюб

Инфузория  31 декабря 2016, 14:12   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
телемастер будь аккуратнее на спецзадании...береги себя

Telemaster  31 декабря 2016, 14:45   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфа, не боюсь ни чего я, права пиосто свои и чужие знаю всегда соблюдаю, если нарушают мои права тогда да я злой

Пoнчик  31 декабря 2016, 14:47   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
может ТСу пора в перископе канал открывать? увидим мир его глазами.

Telemaster  31 декабря 2016, 15:17   #99
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
понучения пхпчик, на фиг надо, у меня 3 личных сайта, просто для изучения пхп и аштмл

Пoнчик  31 декабря 2016, 15:57   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
один про бухло, второй про ЛКН, третий про что? где ссылки?

Борисыч  31 декабря 2016, 16:02   #101
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ст 148 УК РФ Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок. Телемастер ,если ты не голубых кровей-отпишись в личку, забьём встречу и на месте твоей видеосъёмки расскажу,что делает и зачем собирает милостыню монах Прококопий.

Инфузория  31 декабря 2016, 16:04   #102
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Телемастер не смей ходить...Иди в ментовку...
Нам расскажите на что псевдомонах Прокопий деньги собирает?

Инфузория  31 декабря 2016, 16:06   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а под статью 148 с оскорблением чуств верующих как раз и псевдомонах подходит

Rel ванга лучше  31 декабря 2016, 16:11   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"забьем встречу.." это латынь?

Инфузория  31 декабря 2016, 16:15   #105
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Почему они пугают Телемастера?
Да еще и на фене..странные поклоники у этого типа монаха

Telemaster  31 декабря 2016, 16:37   #106
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Telemaster  31 декабря 2016, 16:50   #107
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мныа звякните

Serj  31 декабря 2016, 16:55   #108
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Инфузория, Вы сами ответили на все вопросы. и свои и телемастера. Почему телемастер просто не подошел когда не было ребенка к монаху и не сказал: Бог в помощь, а вы на что собираете? А откуда будете? Уверен все было бы иначе, чем для шоу и своей собственной популярности тыкать в человека камерой. Мне бы тоже это не понравилось. Я бы сказал пару ласковых, и тогда он выложил бы это сюда, и все стали бы кричать что я умолишенный, мошенник, может просто дурак. Так получается?

Serj  31 декабря 2016, 16:57   #109
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ах да, и откуда инфа, что это его ребенок? Ребенок тоже был в рясе?))) Или как вы определили? И к сведению, он без пуза, весьма худощавого телосложения.

Инфузория  31 декабря 2016, 17:07   #110
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Потому что реакция матери ребенка давшей малыша на руки не отцу и глядя как тот идет на человека который его снимает, машет руками при этом держит подмышкой чужого ребенка, так вот мать совершенно спокойна...
А это возможно только если она 100 % доверяет человеку...

Инфузория  31 декабря 2016, 17:10   #111
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
109 К чему этот непонятный дисскус, дайте мне имя того монастыря, который его посвятил в монахи...Я отзвонюсь и спрошу почему их монах собирает деньги..

Я бы тоже не подходила и не спрашивала, потому что знаю что церковь запрещает своим священикам и монахам собирать деньги и не важно с какой целью...

Serj  31 декабря 2016, 17:15   #112
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Инфузория, я к тому, что у Вас всё на догадка основано, как бабки возле подъезда о соседках-прости.....ках. Я бы на месте монаха в суд подал на телемастера за то, что выложил мое видео в СМИ, без моего ведома. Он мог просто спросить, а не устраивать шоу с громкими заголовками. Спросить в церкви на Зерюнова. А потом делать выводы. И снимать репортажи. И опять же, он не является СМИ, и за это я бы в суд подал.

Инфузория  31 декабря 2016, 17:17   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть подает... Только он НЕ МОНАХ ни разу...и это не догадки


Что надо спросить в церкви на Зерюнова? Расскажите нам и мы спросим...Только я уверена что он к церкви на Зерюнова отношения не имеет

Пoнчик  31 декабря 2016, 17:50   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у служителей богу свои разборки оказывается. часть 2

Борисыч  31 декабря 2016, 17:51   #115
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ну.коль гора не идёт к Магомэду,то Магомэд идёт к телемастеру.Частенько встречаемся с монахом Прокопием на его точке,глядишь,и телемастер с видеокамерой там окажется.Не ссы,телемастер,монах телемастера не обидит,а вот друзья монаха.Да,а что касаемо похода в полицайню-то,после твоей заявы на монаха и предъявленного видео с твоим,телемастер комментарием,да после культуроведческой экспертизы, может быть возбуждено уголовное дело за оскорбление чувств верующих по ст. 148 УК РФ .Аууу,телемастер,чё в личку то не пишешь????

Инфузория  31 декабря 2016, 17:55   #116
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
точка монахаcheeky

Пoнчик  31 декабря 2016, 17:56   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прокопий в альбоме У24. Ижемских надо спрашивать, как там храм.

Борисыч  31 декабря 2016, 18:04   #118
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для Телемастера и прочих врагов православия-на сайте Ухта 24 написала Люд ми ла 27 января 2011 Это отец Прокопий - монах , он благословлен епископом Сыктывкарским и Воркутинским Питиримом на сбор средств , выполняет это послушание ни один год. Сейчас собирает средства на храм Преображения Господня в с. Ижма. Почему мы в хороших людях жуликов видим , а настоящих жуликов распознать не можем!? Ангела вам Хранителя , бдительные вы наши!

Инфузория  31 декабря 2016, 18:07   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы не враги православия.....

Инфузория  31 декабря 2016, 18:09   #120
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Для Людмилы..
Глава отдела внешних церковных связей Русской православной церкви, протоиерей Всеволод Чаплин: "Церковь запретила священникам и монашествующим собирать пожертвования на улице, а миряне могут это делать только с письменного благословения патриарха".
...........................................
Ответ: Администрация

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.085614919662476

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.086009979248047