Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Такси. В два раза! С когого?

lays   01 января 2016, 22:09   
Такси.. Что бенз так резко подорожал?или обслуживание так резко подрлсло? Ну  * не нойте когда на ремонт заедете! У вас день! У меня весь год! С новым годом! барыги..

  добавить фото

Посетителей:24353

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 140   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

.Dima.  02 января 2016, 14:06   #41
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Жаргончик семь ходок по 15 суток сразу видно реальный пацанчик, к успеху идет)))) Да так то "таксеры" вще реальные челы, задрать ценник в условиях повышенного спроса это по братски, че мы как лохи типа денег нет что ли)))

Leg  02 января 2016, 15:06   #42
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
ты ж вроде за невидимую руку рынка двумя руками, к чему теперь сопли о том , что повышенный спрос порождает рост цен?

.Dima.  02 января 2016, 15:20   #43
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А ты можешь общаться по человечески или ты привык общаться так как с тобой общались?))) А ответ на твой вопрос таков образовыватся надо тебе экономически и законы знать чтоб не задавать глупых вопросов)))

ЕвгенийА  02 января 2016, 16:50   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
До Водншго штука первого уже несколько лет.В этом году маршрутки пустили хоть.Раньше такой роскоши не было

Любитель  02 января 2016, 18:14   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгений до Водного с Ухты ни когда штуки не было на Новый год, не трепи языком, а если кто и заломил такую цену, то послал бы его по дальше и вызвал другого.

Это снова я  02 января 2016, 18:52   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
- Не понимаю такой истерики со стороны lays. Вчера родился? Вот уж лет 20 на новогодние праздники в такси двойной тариф, и правильно сказал ЛТ: работа в выходные и праздничные дни оплачивается в двойном размере. Хочу напомнить - двойной тариф у таксистов всего лишь один день в году! Хотя по КЗОТу, вроде бы, надо каждую субботу и воскресенье повышать в такси цены. А ночные смены? Вроде бы тоже на предприятиях оплачиваются дополнительно? А в такси - нет. Получается, один-единственный день в году таксисты работают согласно КЗОТа - за что ж на них обижаться? В конце концов, для вас же работают. Давайте представим себе, что в следующий Новый год все - буквально все - таксисты решат провести новогодние праздники дома, с семьёй и друзьями, с бутылочкой да закуской. И пассажиров возить никто не будет. Предполагаю, что интенсивность крика lays повысится раза в два: как так, я желаю поехать на такси в гости или из гостей - а меня никто не везёт! Обидно, слушай, да? Уважаемый lays! Озвучьте адрес Вашей мастерской, пожалуйста. Может, все таксисты к вам поедут ремонтироваться?

serege  02 января 2016, 18:58   #47
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да не озвучит он, уже понял что лоханулся и притих.

жмых  02 января 2016, 19:04   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я считаю так- если занимаешься оказанием услуг то работай как положено... А то в мороз не дозвонишься... Машин нет. Вызываешь такси... А тебе. В ответ - в вашем районе машины нет, и кладут трубку. Если работают как положено тогда и вопросов не было бы.

Пoнчик  02 января 2016, 19:08   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
КЗОТ как и налоговый кодекс на таксистов не распространяется в России:)))

жмых  02 января 2016, 19:12   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вспомните когда в Москве в аэропорту произошла трагедия.... И таксисты на горе людей стали зарабатывать задрав цены, каким КЗОТом в этой ситуации они руководствуются??? Или вы частный случай тока решили рассмотреть?

Ёжик  02 января 2016, 20:15   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это снова я .Призываю, следуя Вашей логики, объединиться Скорой, Пожарникам, Работникам Аварийных служб и работать в Новый год платно и по двойному тарифу ! Поверьте, у них нагрузки в разы выше,чем у таксистов.

.Dima.  02 января 2016, 21:19   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вообще-то минфин уже в прошедшем году представило программу сокращения услуг, предоставляемых в рамках омс, так что и до пожарников дело я думаю дойдет))

Радист  02 января 2016, 22:01   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жадность и ничего более. Когда работал с таксистами по радиостанциям, остались самые не приятные впечатления, жаднее людей, по-моему, нет. А на НГ это у них традиция - три шкуры драть с клиента.

ЕвгенийА  03 января 2016, 00:45   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любитель.штука.мне какой смысл врать???

lays  03 января 2016, 07:13   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#47 Ещё какие варианты? Не пришло в голову что в бан отправили? Что типично для админов этого сайта. #46 Вы похоже все необосновано завышенные услуги проглатываете соглашаясь,к которым привыкли за 20лет. Какая работа в выходные? Такси служба круглосуточная!

Гендальф  03 января 2016, 09:27   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#55 Упрямый ты чудак, тебя все убеждают, что это нормально, а ты всё башкой вертишь недоумевая -Как так??? Да вот так!!! Спрос рождает предложение. Исчезнет спрос и за 5 рублей никто не поедет.
Остынь, поешь салатику, выпей пивка и........вызывай такси -приеду.

Apollo  03 января 2016, 09:33   #57
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#55 так смешно, вы в больших городах ещё не были, где у многих такси существуют тарифы день-ночь. А если уж зажали ещё одну сотку, то можете и сами сесть за руль в час ночи нового года или общественного транспорта дождаться, там всегда стабильно 17рублей по городу

lays  03 января 2016, 10:07   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну нормально,так нормально! Не надо меня убеждать. Я своё мнение сказал. Оставайтесь при своем

Zinka-G  03 января 2016, 10:52   #59
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Лэйс веди трезвый образ жизни и такси не понадобиться

Gally  03 января 2016, 11:01   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Истерика мужика из-за сотки в праздник. Вы женаты? (содрогнулась).

Че  03 января 2016, 11:13   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прям как великие укры, что устанавливают свой ценник на российский газ...ну не хочут переплачивать. Пешком двигайтесь и не портите сбе нЭрвную систему. Забудте про таксёров и....тема исчерпана. СНГ тоуарищи и хоспода.

.Dima.  03 января 2016, 11:44   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну укры то как раз таки добились скидки на газ, даже несмотря на то что торчат кучу денег ))

Gally  03 января 2016, 12:06   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#62 Политику со жмотством не путайте :)

.Dima.  03 января 2016, 12:12   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#63 это вы что-то путаете, речь о ценах)) и да кстати такую жену можно только врагу пожелать которая поддерживает разводящего когда ее мужа разводят))))

Gally  03 января 2016, 12:20   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
:) Нет ничего ужасней мужика, который из-за сотни слюнявит форум, поверьте. Есть ещё такие, кто сдачу в маршрутке пересчитывает. Омерзительно.

waxmax  03 января 2016, 12:35   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Госпади!!!...-дай мне проблемы ТСа...размазал блин по тарелке оливье...

.Dima.  03 января 2016, 12:36   #67
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну для вас омерзительно это, а вы не думали что есть люди еще более высокомерные чем вы и вы им омерзительны тем что вы вообще в принципе передвигаетесь на маршрутке?)))) А такие есть поверьте))) но вас же это не коробит, более того вы еще и уверенны что вы вообще ниче такая и можете даже в чужие слюни влезть и своё фи вставить)))

Poltergeist  03 января 2016, 13:02   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
походу, тут одни таксисты собрались.. так вот, вспомните себя, господа таксёры, када вы приезжаете на сто на говномашине, выносите моск (читай: стараетесь на%бать), убеждая, что она сломалась 20 минут назад, клянете мастера, возмущаетесь расценками и тщательно пересчитываете сдачу..

Гендальф  03 января 2016, 13:11   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#68 Вы наверно на такой СТО и работаете. Это многое объясняет.

.Dima.  03 января 2016, 13:17   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да ладно бы только таксисты, тут такое ощущение что каждый кто на форуме и с машиной как если что-то сломалось так сразу бегом тему создавать про сто где бы подешевле и при этом получше починить, уж сколько их было))) да и вообще больше уверен что это просто понты, а сами жадюги еще те))) не ну есть такие - гуляй рванина))) это когда деньги раз в год на новый год бывают им да не жалко))) а так знаю что чем богаче человек тем он тщательней деньги считает и копейки лишней никогда не переплатит)))

Poltergeist  03 января 2016, 13:27   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#68 объяснить логику поведения клиента СТО можно только желанием халявы, а каким способом это будет достигаться - тут у каждой таксистки свои секркты..
зы: мнусуют - значит, "не в бровь, а в глаз"..

waxmax  03 января 2016, 13:38   #72
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
началось с проклятий в сторону таксистов...барыги и таму подобное... а патом набежали СТОшники и т.п. и давай стязать за свою горькую жизть :)))) идите опохмелитесь уже... не смешите дюдей... не хочешь платить- иди пешком... не хочешь платить- делай машину сам. и так далее и тому подобное.

.Dima.  03 января 2016, 13:42   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я вот лично готов отказаться от омерзительного пересчитывания сдачи, но считаю что процесс должен быть двусторонним то есть подаваемые мною деньги тоже не должны пересчитыватся, ведь это так омерзительно выглядит, ну чтовы мне не верите ну в самом деле то))))

Leg  03 января 2016, 13:44   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
говностошники VS говнотаксеры плавно переходит в говностошники VS все

Gally  03 января 2016, 13:47   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Dima, вы успокойтесь, чёужтакто .
Речь идёт не о пересчитывании сдачи, как таковой, а о типе мужчин: один пересчитает молча, подумает, и пойдёт зарабатывать. Молча. А другой рубаху на груди сто раз порвёт. Буковками. В интернете. Зачем-то :)
Всё. Тему покидаю, так как всё сказала :).

.Dima.  03 января 2016, 13:49   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А вот и говнокоментаторы подтянулись, ну конечно куда же без них)))

Жук тракторист  03 января 2016, 13:49   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так я не понял сдачу считать или пусть обманывают только потому что у тебя член ??

Gally  03 января 2016, 13:51   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть член - считай. Молча. Жуку можно на форуме. Легенда всёж.

.Dima.  03 января 2016, 13:56   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#75 оооууу началось уже про типы мужчин, если уж кому и надо успокоится то это вам, а то что-то вас совсем понесло мадам)))

Leg  03 января 2016, 13:58   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
77 тебя реально волнует мнение ТП о том как ты должен считать сдачу?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028647899627686

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028922080993652