Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Такси. В два раза! С когого?

lays   01 января 2016, 22:09   
Такси.. Что бенз так резко подорожал?или обслуживание так резко подрлсло? Ну  * не нойте когда на ремонт заедете! У вас день! У меня весь год! С новым годом! барыги..

  добавить фото

Посетителей:24351

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 140   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

турук макто  07 января 2016, 00:04   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С какао какаО кого ко ко

bred pit  06 января 2016, 23:48   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С кагого кагого?

Роман  06 января 2016, 23:04   #138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сам изредка пользуюсь услугами саамой известной (дорогой) службой. С комфортом, по имени отчеству. 100 руб. Но на днях заказал из рекламы такси с расчетом стоимости. Доехали до Ярмарки за 70 руб. Норм. Да, машинка не новая иномарка, но и не таз.

Nick317  04 января 2016, 23:08   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати - я уже писал на этом форуме - оказывается практически все фирмы под именем одного лица . И ничего - и никакого движения . Все фирмы в случае чаго отвечают одинаково - а мы НИКТО и звать нас никак ...

Nick317  04 января 2016, 20:39   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
135 . Не знаю чья эта фирма сейчас - но диспетчера в Сыке . . Кстати там то же много телефонов - 50000 .

марикка   04 января 2016, 20:35   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я часто вызываю 745000, быстро приезжают, минус,что много азиков,они мне не очень, ну а так че, тоже люди.

Инфузория  04 января 2016, 20:34   #134
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
там про секс с Жукусей..

Жук тракторист  04 января 2016, 20:34   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не угадал. Там личное было.

турук макто  04 января 2016, 20:27   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я так и знал, что за 100 рублей посрутся

Жук тракторист  04 января 2016, 17:54   #131
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Инфузория  04 января 2016, 17:52   #130
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Жук тракторист  04 января 2016, 17:48   #129
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Инфузория  04 января 2016, 17:47   #128
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Жук тракторист  04 января 2016, 17:29   #127
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  04 января 2016, 17:17   #126
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nick317  04 января 2016, 17:02   #125
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  04 января 2016, 16:37   #124
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  04 января 2016, 16:26   #123
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  04 января 2016, 16:25   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От 700-700 сегодня отказались в пользу другой службы, увы.
20 минут и 5 минут...

Nick317  04 января 2016, 16:11   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласен с Жуком - если у фирмы и нет машины в данном месте - диспетчера созваниваются между собой . А начёт двойной цены за поездку - каждый год понимают этот вопрос ...

Жук тракторист  04 января 2016, 13:58   #120
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
От 700700 никогда не слышал что машин в каком то районе нет.

derras  04 января 2016, 12:47   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
117, пешком на вокзал ходить не пробовал, на глазок, я думаю то же расстояние, что от ухтинского ж.д.вокзала до г.Тиман. Население Воркуты в лучшие годы за 200тысяч переваливало, потом целые районы жилые сносились, но отдельные дома остались и в них люди живут и это тоже черта города.Так что на Тимане Воркута не заканчивается, это почти центр ее бывший. Про тарифы я не говорю, говорю про сервис. Ибо в моем понимании сервис - это когда быстро и четко, а не как в Ухте, когда вызываешь такси на Оплеснина, а у них машин в этом районе нет. А где-же они есть-то, на автовокзале наверно, или у Тимана пасутся, далеко же ехать, целых500 метров, бензин денег стоит...

турук макто  04 января 2016, 10:11   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сейчас заправщики почитают и поймут как они лоханулись, не набросив в новогоднюю рублей 5 на литр.

asdfg  04 января 2016, 01:02   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#116 Воркута 5 километров в длину и километр в ширину... С одной стороны река с другой базы с гаражами и складами. От жд вокзала пешком до Тимана 45 минут с заходом в "паб" на чебурек и кружку пива. Там и цены на такси зависят от района выезда и сколько кварталов проедешь)))

derras  03 января 2016, 23:32   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немножко по сервису. Расскажу пару историй, а судить вам. Итак, первый приезд в Воркуту, первый вызов такси. Вызываю такси и по старой ухтинской привычке начинаю неспеша собираться. Через пару минуту смс-ка, типа вас ожидает машина такая, номер такой-то. Ну, думаю, вот он щас вызов принял, минут через 10-15 приедет, продолжаю собираться. Проходит минут 10 звонок таксист говорит, что приехал, сколько меня ждать. Быстренько одеваюсь, беру вещи, сажусь в машину, спрашиваю: "Сколько?" Ответ: "100 до вокзала и 20 за ожидание 10 минут." Идем дальше. Воркута. Мороз под сорокет. Вызываю такси. Диспетчер спрашивает: Ждать будете? - А сколько ждать? - Минут 15, может 20. - Да конечно. Приезжает такси. Через 10 минут. Сажусь в машину, таксист начинает извиняться, мол так и так, погода сам видишь какая, сразу не смог... И это был единственный случай, когда я ждал больше 5 минут. И замечу, что Воркута чуток побольше Ухты, людей чуток поменьше и это Коми Републик, а не какая-нибудь Италия...

.Dima.  03 января 2016, 19:03   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#113 это претензия ко мне что ли что не пресекли?))) Оо здравый здравый пацанчик проспался походу и нарисовался х сотрешь)))

Leg  03 января 2016, 18:42   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
поток пьяного бессознательного. любопытный экзэмпляр диванного экономизда

Это снова я  03 января 2016, 18:40   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
- Как сказал # 89, "в новостях вообще-то показывали как Путин генпрокуратуре поручал пресекать необоснованное завышение цен". Как поручал пресекать - показывали. А как пресекли - что-то я нигде не слышал. Но это уже тема отдельного разговора. Тем не менее, lays адрес своей мастерской не озвучил. А жаль.

.Dima.  03 января 2016, 17:25   #112
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну смотрите перекос все же имеется и не малый во первых на 8 марта возят бесплатно только половина и только женщин, а на нг двойной для всех, значит чтоб восстановить равновесие нужно чтоб на 8 марта возили всех женщин бесплатно, а на 23 февраля всех мужчин бесплатно, ну как то так по моему)) ну и во вторых с чего это вы так уверены что никто не возмущается по другим поводам, просто это тут именно никто не возмущается а так вообще... узко мыслите в общем))) и для чего же тогда нужен форум как не для дисскусий?)) Или типа тема ничтожная? Ну предлагайте свою более глобальную и интеллектуальную, очень интересно было бы почитать, возможно и по участвовать))

mary  03 января 2016, 17:15   #111
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№110 Вообще то на 8 марта половина таксистов возит женщин бесплатно. По крайней мере я никогда 8 марта за такси не платила. И вообще вам же объясняют службы сами подняли расценки. И не вижу я проблемы заплатить за такси 200 руб. в новогоднюю ночь. Почему допустим ночь в ресторане новогодняя обходится в 5 тысяч рублей. Но никто же не возмущается. А тут дискуссию развели. О Боже такси 200 руб. С ума сойти. Не нравится идите пешком. Вас никто не заставляет вызывать такси.

.Dima.  03 января 2016, 17:09   #110
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я бы на месте таксистов почитав данную тему задумался о введении двойного тарифа на все праздники такие более менее покрупнее, а на нг уже тройной))) ведь ввели же когда то двойной и ничего прижилось, вот и это бы авось прокатило, народ судя по всему в большинстве своем сговорчивый и не желающий падать в своих собственных глазах платить будет, ну а если кто когда и проявит недовольство ему скажут - слышь ты че вообще всегда так было)))

Жук тракторист  03 января 2016, 16:53   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мэри тогда я свои 5 уберу. Уже 10 от нас с тобой

mary  03 января 2016, 16:52   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уж так и быть подарю ТС 10 рублей))))) Не обедннею думаю.

Жук тракторист  03 января 2016, 16:41   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте уже скинемся ему Я дам 5 рублей.

Lel  03 января 2016, 16:39   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А что не так в России и в Ухте?
Такси дорогое?) Но ведь неправда же

.Dima.  03 января 2016, 16:38   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ух блин вот же как они оказыватся хреново живут, везде плати да плати, а нам получается повезло невероятно еще, тихо тихо тогда , а то узнают как понаедут))))

жмых  03 января 2016, 16:37   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так вот и давайте говорить про Россию и Ухту.... А не про "загнивающий запад"

Lel  03 января 2016, 16:32   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жмых, нет, я не сравниваю, что кому дают.
Очень чётко написала про Италию и их повышающие тарифы. Во Франции (в частности в Париже) тоже самое. Мало того, во Франции еще и автомагистрали и платные проезды отдельно оплачиваются клиентом.
Так же, как и в любом городе мира можно долго ждать машину.
Когда вызываешь машину в аэропорт, к примеру, - заплатишь двойной тариф.
А если заказываешь машину по времени, а она приехала на 5-10 минут раньше - они включают счётчик, и представляете, там это законно))
Про чаевые (кому что дают) - вопрос отдельный. В России вообще чаевые таксистам давать не принято.


жмых  03 января 2016, 16:32   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да. Сервис. Но сервис должен быть одинаков для всех... А нн только для собачников

Мимоходом  03 января 2016, 16:20   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
99...спасибо за "...специально для Вас.."...тронута..))

...ко мне всегда приезжали, ттт...ночью и под утро тоже, ни разу пока не подвели....а на счёт собаки..хм...так вот он упомянутый Вами сервис - не отказали клиенту в провозе псинки, а Вы, следующий клиент, недовольны...зато предыдущий счастлив - сервис же..)...
...все познаётся в сравнении вообщем..).

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053298950195312

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053606033325195