Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Куда отдать одежду, вещи

Южная   01 апреля 2013, 11:39   
Подскажите, пожалуйста, телефоны итернатов для подростков. Не могу найти. Хотим отдать одежду хорошую для ребят. Как думаете, нужно им?

И тел. ЗАО ЭФЭСК знает кто-нибудь?

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Похожие темы:

15.08.2009 Отдам даром вещи. Приму в дар

Посетителей:46494

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

russia   11 марта 2014, 09:32   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справедливая перезвоните мне ;) там не стол там есть и другие вещи .)

марикка   10 марта 2014, 22:39   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://vk.com/otdam_darom_ukhta, вот группа в контакте, отдам даром, там заберут с ногами и руками.

Oi!  10 марта 2014, 20:25   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пошлите в крым

YY  10 марта 2014, 19:26   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне советовали отдать вещи в часовню при выезде с города, там принимают каждую субботу с 9 до 14 часов. тоже много вещей хороших осталось, выбросить жалко, а там уже разберутся.

Fobos  10 марта 2014, 19:19   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приют в п. Дальний

Gally  10 марта 2014, 18:16   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Spravedlivay  10 марта 2014, 17:36   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы в церковь отдаём...ТС стол продать не решили?!wink

Sergo_jan  10 марта 2014, 17:31   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дом престарелых, дом душевно больных. в больницу в Шудаяг, там найдут куда пристроить вещи.

russia   10 марта 2014, 17:23   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Куда деть вещи ? Куда можно  безвозмездно отдать вещи  для взрослых женщин ?  К сожилению есть много вещей  куртки платья  обувь и все вещи новые  не разу не ношены .

М.С.  12 ноября 2013, 09:11   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одежду принимают в часовне на выезде из города. В среду и субботу с 9 до 14 часов. http://vk.com/event54074657 Гуманитарный вещевой склад.

Sova5  12 ноября 2013, 08:34   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На У24 есть постоянная рубрика "Отдам даром вещи. Приму в дар". Попробуйте дать туда объявление.

бубльгум  12 ноября 2013, 07:46   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лично мы с друзьями возим вещи в сосногорскую церковь рядом с Ж/Д вокзалом. там принимают все. и вещи и бытовые приборы (желательно рабочие в хорошем состоянии) а там уже сортируют и раздают малоимущим семьям.. Не полинитесь съездейте туда.

Bandy  12 ноября 2013, 04:15   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В свое время мы возили вещи в здание на Первомайской площади. Вроде это был отдел соцзащиты. Вот туда и подобные места лучше не возить. Моя мама была свидетельницей разговора "принимающей стороны". Эти дамочки отбирали вещи для себя сначала, а потом уже остатки для малоимущих. Поспрашивайте среди знакомых. Адресная помощь - самая действенная.

lisa  12 ноября 2013, 01:46   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в храме не принимают одежду, на сколько мне известно . мы отвозили на Строителей в центр помощи семье и детям.

марикка   12 ноября 2013, 00:56   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слышала, что на зерюнова в храме принимают любую одежу, а оттуда раздают нуждающимся. Попробуйте туда обратиться. У меня знакомая работает в детском доме и говорит, что ухтинцы молодцы, очень много отдают хороших вещей, почти новых и незаношенных для деток. дети все нарядные ходят и красивые, но там уже вещей переизбыток.

джуманджи  12 ноября 2013, 00:50   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помощь малоимущим, бедным Могу помочь одеждой для девочек малоим3щей семьи и ребенку мальчику а можно и девочке до года всякими причиндалами...возила в дет дом маленькие вещи а может кому то очень тяжко ведь дайте знать может кто знает таких семей с ориентируйте.без сарказма только..

EllaZdan  09 ноября 2013, 10:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирик, заберём костюм школьный, пишите телефон. Спасибо!

Murzilka  25 сентября 2013, 13:57   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я как-то тоже пыталась искать - кому. Помню, в дом ребенка взяли вещи на взрослого, сами работники себе видать, но позже не взяли детские вещи и игрушки. Когда собирали помощь осетии - мешками увезли мы в аэропорт. Сейчас не коплю, аккуратно складываю в пакет и ставлю около контейнера. Обычно до вечера уже нет пакета.

irk  25 сентября 2013, 13:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отдам школьный костюм на мальчика - пиджак и к нему двое одинаковых брюк. Цвет черный, рост 152.

Даша  25 сентября 2013, 09:31   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/forum/?id=7283 - школа-интернат п. Шудаяг

kesson  24 сентября 2013, 21:41   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на Строителей у нас не взяли, мы пытались сдать. Принимают в часовне на выезде из города (напротив заправки)

Airborn  24 сентября 2013, 21:34   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если для детей и подростков - в социальный приют на Строителей.

geolog-2  24 сентября 2013, 21:05   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо! В том и дело что вещи нормальные, просто уже не в пользовании.

Сяма  24 сентября 2013, 20:01   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лучше выкинете сами, что бы за глаза не хаяли, если вещи действительно для мусорки. А если приличнинькие, но не нужные то: церковь, приют, Дом ребёнка, соц.центр на выезде из города.



Сяма  24 сентября 2013, 19:56   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше выкинете сами, что бы за глаза не хаяли, если вещи действительно для мусорки. А если приличнинькие, но не нужные то: церковь, приют, Доом ребёнка, соц.центр на выезде из города.

гвоздика  24 сентября 2013, 19:53   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лично я и мои знакомые такие вещи отдаем в церковь.. а там раздают их малообеспеченным семьям. вот я отвожу вещи в храм на заречной или в сосногорскую церковь...
не поленитесь... отвезите..

waxmax  24 сентября 2013, 19:51   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в детский дом например


geolog-2  24 сентября 2013, 19:32   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому отдать вещи? Подскажите пожалуйста куда и кому можно отдать б/у вещи, которые жалко выкидывать в мусорку?

Verra  01 апреля 2013, 20:09   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
детские берут с радостью и не только детям, но и себе... а вот я приносила свои вещи - еле впарила и то потому что там размер 42-44, говорю на подростков хорошо будет. Взяли...

pussy  01 апреля 2013, 15:47   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна с Юлианой, мне тоже говорили работники соцзащиты (мы с ребенокм гуляли на их территории), что помощь им нужна. Там не дети без родителей, а инвалиды и дети, родители которых не лишены родительских прав

Verra  01 апреля 2013, 15:42   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на строителей еще и не возьмут

*Юлиана*  01 апреля 2013, 15:39   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на Строителей в соцзащиту отнесите,там подросткам они нужнее будет. а про интернат согласна,там дети очень хорошо обеспечены

ЮляЮля  01 апреля 2013, 15:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Южная, а подайте объявление в раздел "Отдам вещи даром", можно и фото скинуть.

Южная  01 апреля 2013, 15:06   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да мне не детские вещи, а уже на подростков. Вещи не новые, но в хорошем состоянии. На работу не одеть, а выкинуть жалко.

Наталья_  01 апреля 2013, 13:38   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
есть фонд милосердие в здании тимана, на втором этаже.они малоимущим отдают.

igor-002  01 апреля 2013, 13:29   #9
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Поверьте на слово, я 100 % знаю что дети в интернатах Ухты в обеспечении живут лучше чем дети в семьях, государство, благотворительные организации, спонсоры, попечители так обеспечивают этих детей, они как сыр в масле катаются, их с конца мая до сентября вывозят на курорты краснодаского края, у них 4 разовое питание, кружки по интересам, спот.зал каждый день.Вы сможете себе это позволить ???? У них нет просто душевного тепла а все остальное сполна !!! Лучше дайте обьявление отдам детские вещи и поверьте Вам позвонят семьи в которых они будут нужнее !!!!!!!! Дети в интернатах всем обеспечены !!!!

Южная  01 апреля 2013, 11:50   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо. Что-то лазила по справке не нашла)))

просто_ник  01 апреля 2013, 11:48   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Относили одежду прям на вахту. Потом видел детей одетых в переданные вещи. Приятно.

просто_ник  01 апреля 2013, 11:47   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=1585

Lemura  01 октября 2012, 04:44   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно знакомым отдать с детьми, если вы знаете, что они сильно не шикуют. Поспрашивайте.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04299783706665

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043269872665405