Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отсутствие гуманности

Dmitriy   22 июля 2011, 15:09   

Преамбула
Час назад. Выезжаю от речки в Шудаяге. По главной с моста летит красная мазда шестая, пропускаю, поворачиваю и наблюдаю как он на полном ходу в зоне лежачего полицейского сбивает щенка. Вижу как он кувыркается в воздухе, шлепается об асфальт и продолжает по инерции кувыркаться на асфальте. мазда не сбавляя хода уезжает дальше.

Останавливаюсь выбегаю, щенок визжит, пытается встать, падает, пытается ползти. Поймал поднял аккуратно, лапа в крове, висит. Положил на сиденье назад. С остановки бегут люди, предлагают помощь, дают деньги! Не успел отъехать подбегает мужчина с ребенком, спрашивает что случилось, объясняю. Говорит что щенок с их двора, говорит что сам увезет в ветеринарку. Сую - деньги не берет, забирает щенка бежит к машине. Подъезжаю к остановке возвращаю деньги.

Фабула
Каким же надо быть МУДАКОМ!!! что бы в час дня, на глазах как минимум у десятка людей сбить животное (без разницы, собака. щенок, котенок, кот) и тупо не сбавляя скорости свалить. Вот объясните!? я понимаю человека сбил=паника, посадят, отомстят и т.д и т.п.
НО это же животное! Тебя не лишат прав, не выпишут штраф, не дадут срок, тебе нихрена не будет.
Всякое в жизни бывает, и щенок этот не знает что такое транспорт....но блин...одни эмоции
совсем в людях ни осталось гуманизма

p.s. Возраст водилы на вскидку 27-35 лет (заметил лицо когда пропускал)
Возраст людей кто прибежал с помощью с остановки 40+
  и какая разница в отношении(((((
p.s.2 мудаку на мазде - удачно тебе залететь под КАМАЗ

  добавить фото

Метки: Автомобилисты Животные Социум

Посетителей:57873

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 72   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

бродяга  23 июля 2011, 09:13   #41
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

 Убила фраза:  я понимаю человека сбил=паника. Куда катимся?
 Такое ощущение, что на форуме только Жук в адеквате. За животное готовы порвать человека, сами как животные.
  Коровок и поросят не жалко, которых вы каждый день с аппетитом пожираете? Им сородичи на помощь тоже прийти не могут.
    Неудивительно, что водитель не остановился, линчевали бы зразу, вот еслибы человека сбил, тогда ладно, вон их сколько бегает...


PS Щенка конечно жалко, но это не повод желать человеку смерти. Дмитрий, вот завтра поедет он с детьми и по вашему желанию залетит под камаз и вам сразу станет спокойней?
Мир сошел с ума.


nonloso  23 июля 2011, 12:04   #42
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Гуманисты обсудили отсутствие гуманности в обществе и пожелали смерти негуманным.

Жук тракторист  23 июля 2011, 12:58   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
автор спас щенка "убил" водителя..

Dmitriy  23 июля 2011, 13:19   #44
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Жук
для меня животные дороже людей - это раз
второе- этот же водила снесет ребенка и так же свалит-поэтому к такому дерьму никакого уважения
бродяга
это было сравнение относительно страха при наказании, и его отсутствии

и не надо срвнивать скот на убой, и домашних животных

tushkano  23 июля 2011, 14:10   #45
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

бродяга  23 июля 2011, 14:53   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№44 Скоту, который ради вас на убой гонят жить не хочется? Или когда кушать хочешь, уже не до принципов?
 Какой вы проницательный однако, сразу психологический портрет водилы нарисовали:  этот же водила снесет ребенка и так же свалит.  Выходит, что охотник. который охотится ради развлечения, так же на людей будет охотиться? Водители со стажем, обращаюсь к вам, многим непосчастливилось сбить животное и что вы делали? Везли в больницу или устраивали пышные похороны?
 Короче, тема ни о чем, то что у нас нехороших людей полно и так все знают, но это не очень удачный тому пример. В левом верхнем углу посмотри фотографию мальчика, сердце не сжимается? Думаю нет, это же не домашнее животное...


шамбала  23 июля 2011, 15:20   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

бродяга во вы нагородили,человек который не пройдет мимо больной собаки ,не пройдет и мимо больного раненого человека,а сердце сжимается при виде любого больного или калеки,не важно к какому он виду принадлежит.скоту тоже жить хочется-это правда.и те методы которыми убивают этих животных просто чудовищны.а вы бродяга не едите мяса?а охотник который убивает зверей на том же сафари ради развлечения просто недочеловек,хотя может и человек,ведь только хомо сапиенс способен убивать ради забавы,это же наша привилегия((( вот поэтому многие из нас осознав мерзкость натуры своих соплеменников-любят больше животных,находя в их поведении больше положительных качеств,чем у людей.и это не удивительно.безкорыстно можно любить только животных и маленьких детей,нес способных к намеренному злу


ВаСя  23 июля 2011, 16:12   #48
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Водитель мазды должен был сделать искуственное дыхание в рот в рот))) одной псиной меньше!Всё равно плодятся как кролики.Собака была бродячая выростет будет кусать ваших дитей.Какие вы тут все доброжилательные не дай бог вам сбить что нибуть наверно сразу суицыд.Предлагаю также проклинать всех кто убивает тараканов мух комаров!!!!!

бродяга  23 июля 2011, 16:50   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№47
  1. Насчет не пройдет мимо больного человека, тысячи примеров как любители животных не распространяли свою любовь на людей ( любитель собачек - вегетарианец адольф гитлер).
   2. Сердце, говорите, сжимается. Очень даже может быть, только на теме про больного мальчика активность в разы меньше...
   3. Я мясо очень даже ем, только вы не меня. а дмитрия этим укорите, я ради животных человека убивать не собирался.
   4. То что охотники на сафари недочеловеки - просто бред. Кстати, не только человек убивает ради забавы, привести примеры или не стоит?
   5. Про бескорыстную любовь к животным и маленьким детям, я честно не понял, что хотели сказать.

шамбала  23 июля 2011, 16:59   #50
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
бродяга по вашим пунктам
1.пример не особо удачный,выродков и в наше время хватает
2.я это тоже заметила,все на теме про гуманность ближнему блаблакают а в теме больного мальчугана тишина
3.если едите мясо тогда не стоит рассуждать о жизни и сметри,вашей пищи,вы же ради жизни свинки не откажитесь от бекона.
4.для меня не бред ,приведите примеры если вы знаете,
5.только животные и дети(ну во всяком случае малыши)не причиняют намеренного зла-что тут непонятного то?разве животное собака напрмер предаст своего друга(хозяина)?нет!!тут не имеется ввиду физическое зло а именно то,которое рождается присутствием интеллекта .
Вася вашу нелюбовь к собакам мы уже поняли,тем не менее это не мешает вам любить кошек,не зря же вы задавали тему о примирении двух кошек в доме.так что научитесь уважать хотя бы чужую любовь и пристрастия.

ВаСя  23 июля 2011, 17:22   #51
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Шамбала собак немного люблю уже пейсал что овчарок.Я за свою жизнь немало чего насбивал не спициально конечно начиная от оленей и заканчивая мелочью всякой в том числе и кошки.(кроме человека) и точно так же проезжал дальше.Собака бродячая их сотнями сбивают.Во зле того же питомника на строителей собаки и щенки спокойно гуляют по дороге.Если животное домашнее то смотри за ним.Знаете скока в Австралии кенгуру сбивают??Пожалеем?Это жизнь может этого щенка если бы несбили то свои бы схавали с голоду.


Nicolett ванга  23 июля 2011, 17:30   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Шамбала тут все уже давно поняли и приняли ,что вы любите собак и не любите людей...По поводу вегетарианства и сафари,человек выжил благодаря охоте и мясу....Так было и так будет...
Щеночка жалко,мальчика тоже но на всех милосердия и жалости не хватит,сердце разорвется....


шамбала  23 июля 2011, 17:31   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что собак едят у нас в ухте?если человек проявил милосердие разве это плохо?пусть даже к щенку.то что зла желают-тоже плохо.бог не тимошка сам кому надо воздаст,просто человек сбивший собаку поступил скверно,даже не остановившись,причину такого поведения мы не может счас знать,может испугался своего поступка,такое тоже бывает и струсив -удрал.может ему все равно,кто знает.я согласна сотни и тысячи животных сбивают на дорогах,но люди к таким проишествиям относятся по разному,в этом весь сыр бор.я помню в дни моего детства мой дядька в прибалтике на дороге сбил зайца.зверек выскочил на дорогу неожиданно и прямо под колеса.удар был сильным,зайца убило мгновенно.мы ж не хотели его убивать,посетовали конечно и потушили его с овощами.нозаяц то съедобный зверь,а собаке можно хотябы помощь оказать.есть и такие которые сбив человека удирают.у нас в порту месяц назад тоже сбили насмерть собаку прямо напртив моего дома.все проезжали мимо,только один парень на какойто импортной машине остановился,не побрезговав-перетащил собаку подальше на обочину,не всем приятно проезжать по трупу собаки.разное отношение разных людей  

шамбала  23 июля 2011, 17:33   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
николетт я не не люблю людей,я люблю всех,просто некоторые индивидуумы отстаивание своей точки зрения принимают за неприязнь,чтож не всем бог ума дал,это не самое страшное.страшнее кому он любви не дал 

Nicolett ванга  23 июля 2011, 17:35   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Шамбала вы точно претендуете на роль собачьей матери Терезы)
Сколько можно одно и тоже? Всем жалко щенка,хозяин машины бяка....Мясо это вкусно....Корейцы питаются собаками...
Все....)

Nicolett ванга  23 июля 2011, 17:36   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шамбала при чем тут ум то?)))Много умных садистов....

шамбала  23 июля 2011, 18:09   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
николетт вы что тихо сам с собою)))можете ставить мне минусы хоть до посинения меня эт не волнует,мне интересно почему вас мои комментарии так задевают,стоит мне что нить написать и вы тут как тут,странновато не правда лиа может это вы не любите людей,хотя бы в моем лице)))а может жара так негативно на ваше настроение влияет))) 

шамбала  23 июля 2011, 18:12   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кстати Николетт про вегетарианство я не писала никогда и ничего,потому что не являюсь приверженством вегатарианства,но охота ради пропитания и ради развлечения это разные вещи.вы потом это поймете,вспомните мои слова при случае,что жить хотят все,и боль она для всех одинакова,кроме мазохистов конечно))) 

Nicolett ванга  23 июля 2011, 18:13   #59
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Я вас не люблю????Мне на вас ровно... Просто я не принимаю вашу позицию о чем и пишу ,демократия у нас )
А настроение у меня чудное и жару я переношу хорошо с кондиционером....

Андрей/  23 июля 2011, 18:17   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Шамбала, открою Вам страшную тайну, собак в Ухте едят. Не все конечно, но есть любители "гурманы"

Nicolett ванга  23 июля 2011, 18:18   #61
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Шамбала я уже достаточно поняла в этой жизни....Сопли по собачкам поднадоели....Любители животных вы в курсе что сейчас делают ваши дети и давно ли вы виделись с родителями? Милосердные вы наши....

шамбала  23 июля 2011, 18:20   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мою позицию?конечно у каждого своя позиция,я люблю животных,вы нет,поэтому и не понимаете.для вас они просто присутствие в вашей жизни в виде еды,одежды,ну и всяко разно.а для меня это большая часть жизни,каждый посвящает себя тому что нравится,я с детства мечтала стать ветврачом))) 

Nicolett ванга  23 июля 2011, 18:23   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С чего вы взяли что все вет. врачи любят животных?
Я люблю животных но они не центр моей жизни....

шамбала  23 июля 2011, 18:42   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если ветврач не любит пациента,он врядли ему может до конца помочь,я всегда считала что профессия -отражение твоего я.люблю животных,хочу помочь-лечу животных.хочу помочь людям лечу людей или работаю спасателем,пожарным или еще кем то.если врач не любит своего пациента,то он неважный врач.лечить надо не болезнь а человека.к каждому подход индивидуальный.если не можешь не надо быть врачем,учителем или еще кем то.лучше быть хорошим столяром и работать по дереву чем плохим доктором,с деревянным сердцем.мне очень нравится восточная и нетрадиционная медицина,слияние природы и человека дает поразительные результаты.

шамбала  23 июля 2011, 18:47   #65
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
николетт я знаю где мои дети и родители.дочь сидит на кухне=обедает а отец отдыхает на даче ,почти все лето.мама к сожалению скончалась давно,увы жизнь)))и при чем тут любовь к животным не понятно,отношение к своим близким не зависит от отношения к братьям нашим меньшим,хотя зависит,если ребенок с детства научился давать любовь тому кто в ней нуждается.не обидел котенка а погладил,не раздавил жука на дорожке а обошел,его отношение к жизни складывается по крупицам,я думаю он не стукнет слабого и не отнимет потом у него 10 рублей себе на жвачку.а поделится своим. 

AlexX  07 августа 2011, 10:57   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Некий Николай рассказал Прогороду про аналогичный случай, правда мазда была черная.

Пётр  07 августа 2011, 11:07   #67
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Гиви,ты помидоры любишь?-"Кушать люблю,а так-нет!" Вы ,любители животных -кушаете животных ? ИЛИ?

А.Е.  07 августа 2011, 12:27   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 

 Пётр значит кушает животных.


Пётр  07 августа 2011, 12:58   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я,люблю женщин. И кушаю животных - говядину,поросятину,иногда баранину,конину,оленину .По молодости , когда жил на селе,забивал животных-на мясо.Особенно вкусное мясо у молодых,неработавших лошадей-жир жёлтый и с рук смывается без мыла,просто тёплой водой.Ещё вопросы?

Nicolett ванга  07 августа 2011, 13:09   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Представила лошадь с желтым жиром....Беее....

AlexX  07 августа 2011, 13:10   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не флудите, не о жире тема

Пётр  07 августа 2011, 15:57   #72
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Тема о гуманности и любви-одни любят помидоры,другие собак и кошек,третьи-сами себя,четвёртые-женщин,некоторые - мужчин.А какая же гуманность без любви?Даже к животным?Человек-животное социальное.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017333984375

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017659902572632