Последние комментарии

Айс: Сырники из зернистого ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3371)

Гоцман Давид: Ухта, мафиозный городо...
В тени коммунального бизнеса. Ух (1)

Nicolett: С праздником , россиян...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1413)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Айс: Я с ним согласна. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (518)

Nicolett: Это называется &quo...
И снова третья мировая! Израиль- (697)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: И снова третья мировая! Израиль- Палестина 18+

Nicolett   08 октября 2023, 10:47   
Тема посвящается Страусу и его наивности, что Израиль в отличие от России, эту войну не начинал!

Да Израиль просто создался на территории Палестины и все

1947 год — ООН нашла решение конфликта между арабским и еврейским населением на одной территории — разделить Палестину на два государства, а Иерусалим объявить международной зоной. Еврейская сторона поддержала решение, а со стороны арабов оно вызвало ряд протестов. Поддержка предложения со стороны двух супердержав, США и СССР, позволила принять 29 ноября 1947 года резолюцию о разделе Палестины.

Посмотреть увеличенную картинку:


 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: политика

Посетителей:255065

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 697   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Johann Strauss  11 октября 2023, 11:57   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Насоздавал клонов и считает что он самый умный
Инфузория, Nicolet, фузя кто там еще?devil


Nicolett ванга  11 октября 2023, 12:00   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни в одной теме про Украину, Гимли и ТД со своим Страусом не обнаруженны.
Издевательства над русскими детьми и людьми их не волновали от слова вообще.
Страус за пенсии переживал, чтоб ДНР не забрали

https://uhta24.ru/forum/?id=17067
https://uhta24.ru/forum/?id=18458&cpage=1#commentblocktop
https://uhta24.ru/forum/?id=12633


https://uhta24.ru/forum/?id=11619&cpage=1#commentblocktop

tact администратор  11 октября 2023, 12:01   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
200, Понять чьи-то мотивы и поддерживать - разные вещи. Я, например, понимаю вегетариацев, но не поддерживаю.

Nicolett ванга  11 октября 2023, 12:04   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 Фузя и Инфузория это один ник.

Когда я писала Инфузорией, Николетт была в длительном бане. Когда разбанили Николетт, Инфузория была в длительном бане. Мы не встречались))

А ты из всех своих клонов строчишь одновременно, еще и ржач Страусом с ТД разговариваешь.

Шизофрения чоdevil

Nicolett ванга  11 октября 2023, 12:08   #205
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимлюша опять в бане. Совсем нестабильный стал.

Johann Strauss  11 октября 2023, 12:11   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня укоряют за то что я не писал в темах, активное обсуждение в которых было до моей регистрации на сайте. devil
До или дно, разница небольшая, в одну букву.

Nicolett ванга  11 октября 2023, 12:14   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вспомнил, что он не ТД

Johann Strauss  11 октября 2023, 12:29   #208
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#203
https://rtvi.com/news/socziologa-kagarliczkogo-arestovali-po-delu-o-poste-pro-vzryv-na-krymskom-mostu/
Социолога Кагарлицкого (признан в РФ иноагентом) арестовали по делу о посте про взрыв на Крымском мосту. Ему вменяют ч. 2 ст. 205.2 УК РФ — «Публичное оправдание терроризма, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе интернета». Адвокат Сергей Ерохов сообщил RTVI, что уголовное дело на социолога завели из-за опубликованного в 2022 году поста о взрыве на Крымском мосту. По его словам, управление ФСБ России по Республике Коми посчитало, что этот пост содержит оправдание терроризма. В день взрыва на Крымском мосту, в телеграм-канале обвиняемого появился пост, в котором говорилось, что обвиняемому понятны мотивы произошедшего 8 октября.

Как видите в текущих российских реалиях разница между оправданием, в данном случае терроризма, и пониманием мотивов совершения, в данном случае террактов, нивелирована. Погружайтесь в кипучую действительность. Не тормозите.


Johann Strauss  11 октября 2023, 12:37   #209
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Заметьте что пост про понимание ужасов творящих некоторыми мусульманами вышел вслед за постом в котором упоминались такие ужасные терракты, как в Норд-Осте или Беслане. То есть тут напрашивается не только оправдание действий ХАМАС...cheeky


Nicolett ванга  11 октября 2023, 12:45   #210
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Страус буквально несколько недель назад, ты клоном Урри наехал на меня за то что я назвала мусульман агрессивнымиdevil

Страусом он уже увидел агрессивных исламистов..Теперь наезжает на меня за то что я не в ужасе от Хамаса. Так я в отличие от тебя это все знала...
Сейчас ТД выйдет и какую нибудь третью версию предъявит.

Ну как к такому дурачку, можно серьезно относится?))

Nicolett ванга  11 октября 2023, 13:25   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот с чего можно было взять, что я поддерживаю Хамас?!

В этой теме пост. Как обычно, сами придумают и начинается беготня за мной







Nicolettванга 09 октября 2023, 15:13 #54

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Правильные те кто нам сейчас выгодны, а война в Израиле нам сейчас выгодна.
Ресурсы которыми они заваливают Украину для борьбы с Россией, придется частично перенаправить, а возможно и закрыть проект Украина

Конечно у меня от кадров женского трупа в багажнике с вывернутыми ногами, кровь стынет от ужаса, поддерживать радикальных исламистов мне совсем не хочется, то что они творят жутко. Но евреи тоже хороши, глумятся над палестинцами, только шум стоит и хиджабы с женщин срывали и били, убивали.

Поэтому - да, там нет хороших, есть наша выгода
<


Nicolett ванга  11 октября 2023, 13:33   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В тему корана. Теперь дошло, что будет если жечь кораны, срывать хитжабы?

В багажниках с поломаными ногами изнасилованные трупы наших девушек будут катать.

Уже тут рассказывала, когда война в Чечне шла, со Ставраполья люди пачками пропадали и в рабство, и на органы.

Владимир  11 октября 2023, 13:35   #213
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всё это сильно напоминает войну тупоконечников с остроконечниками. Споры о том, какая сторона вам больше нравится в этом конфликте - равнозначны спорам о разных сторонах одного и того же яйца. Хамас - это порождение самого Израиля. Выпестован в противовес Ясиру Арафату, в соответствии с методами старшего брата. Тот тоже успешно борется с собственноручно созданными басмачами - ИГИЛ и Талибаном. Это как борьба с собственной тенью. Война правой руки с левой.

Владимир  11 октября 2023, 13:39   #214
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этим, на мой взгляд, текущая ситуация существенно отличается от Норд-оста и Беслана.

Nicolett ванга  11 октября 2023, 13:42   #215
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вообще не пойму каким боком сюда можно было Норд-Ост с Бесланом приплести.
Только способный Страус мог додуматься.

Израиль-Палестина и Россия-Чечня

Nicolett ванга  11 октября 2023, 14:15   #216
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С инсты от русской в Америке (нравятся мне ее посты)

Не могу не написать о том, что сейчас происходит в Америке… Все новости полностью посвящены палестино-израильскому конфликту… Про Украину и Россию уже все давно забыли.

В стране проходят митинги, на которых собираются обе стороны, но они требуют не мира, они требуют справедливости! Только у каждого из них своя справедливость…

Америка, всегда поддерживала Израиль 🇮🇱 и в этот раз будет делать тоже самое. Израиль - многолетний партнер США.

А еще Израиль - это государство, которое является, в какой-то мере, буферной зоной для Европы и Америки. Пока у арабов есть Израиль, они не будут воевать с другими. Удобно же, правда?!

Тонировщик-Автостекла  11 октября 2023, 14:23   #217
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Страус, не позорься пожалуйста. Ты же не видел пост за который судят Кагарлицкого, ведь верно? И судишь и делаешь вывод о нивелированности в #208 только на основании слов его адвоката. Это не серьезно

Тонировщик-Автостекла  11 октября 2023, 14:24   #218
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Nicolett ванга  11 октября 2023, 14:28   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Советская документалка 1978 года про Палестину попалась. Некогда смотреть, вечером посмотрю как СССР это подавал

https://youtu.be/dlXQBeKFsIU

Johann Strauss  11 октября 2023, 14:33   #220
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

поддерживать радикальных исламистов мне совсем не хочется, то что они творят жутко. Но
Но, я нахожу себе оправдание чтобы обосновать происходящее.
Заметьте, между не хочется и не поддерживаю две больших разницы. По крайней мере по правилам русского языка, как там у смеси народностей появившейся после неоконченного строительства Вавилонской башни не знаю.


Nicolett ванга  11 октября 2023, 14:38   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
продолжает высасывать невысасываемое и объяснять мне что я потомок ассирийцев (которые пострадали от мусульман), армян (которых вырезала Турция) одобряю радикальных исламистов и мечтаю чтоб меня и этой жизни прирезали.*

double  11 октября 2023, 14:38   #222
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А вот современный взгляд на всë это. Достаточно доступный для понимания, что да как и почему... https://youtu.be/Tq_osC5b2zs?si=8sTv-CFU2Vt_U49N

Johann Strauss  11 октября 2023, 14:39   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#217
Видел. Этот пост висит там до сих пор. С этими персонажами стараюсь говорить на их языке и их же манерами. Представлять себе что у меня куча клонов, это не серьёзно, нужно быть полным мудаком чтобы так думать.*

Nicolett ванга  11 октября 2023, 14:41   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так у тебя и куча клонов. Ты бы хоть по разному ими писал, а то они все до меня докапываются и спорят ни о чем бесконечно))

Johann Strauss  11 октября 2023, 14:48   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#218.

Не позорился бы такое выкладывать. Это не серьёзно. Евреи не уничтожают палестинцев только за то, что они палестинцы. Иначе бы на 5 день в результате массовых бомбёжек жилых кварталов погибших было было кратно больше тысячи человек (новости о погибших а секторе Газа на данный час).

Nicolett ванга  11 октября 2023, 14:50   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
евреи как раз и уничтожают и уничтожали..Но главное спорить*

Nicolett ванга  11 октября 2023, 14:58   #227
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
222 Хорошее видеоmail

Nicolett ванга  11 октября 2023, 19:06   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
США эвакуируют свое посольство в Бейруте и рекомендуют всем своим гражданам покинуть Ливан

Nicolett ванга  11 октября 2023, 19:10   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Израиль начал бомбить Ливан

Nicolett ванга  11 октября 2023, 19:12   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Иордания перебрасывает дополнительные войска к границе с Израилем



Ранее жители Иордании заявили о намерении прорвать границу и вторгнуться в Израиль в ближайшую пятницу, сообщает Голос Израиля.

Johann Strauss  11 октября 2023, 20:00   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

https://www.rbc.ru/
Палестинская группировка ХАМАС отвергла обвинения в убийстве детей
и нападениях на мирных жителей в Израиле, ее заявление приводит портал Al-Araby.
cheeky
Участники музыкального фестиваля видимо сами себя порешили.


Nicolett ванга  11 октября 2023, 20:02   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Израилю грозят боевые действия сразу на пяти фронтах, пишет издание Bild со ссылкой на аналитиков ближневосточного центра Le Beck



По мнению экспертов, противники могут создать пять фронтов против Израиля на следующих направлениях:



— Сектор Газа;

— Ливан;

— Сирия;

— Иран;

— Западный Берег.





Nicolett ванга  11 октября 2023, 20:04   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Jerusalem post сообщает об инциденте у ядерного центра в израильской Димоне, деталей происшествия пока нет

Nicolett ванга  11 октября 2023, 20:06   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«Воздушная тревога и обстрел ракетами в Хайфе — это 140 километров от сектора Газа и всего 40 от границы с Ливаном. Также под ударом ядерный центр Израиля в Димоне».

tact администратор  11 октября 2023, 20:06   #235
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В армии Израиля сообщили, что у них нет подтверждения тому, что ХАМАС «обезглавливало детей». А то, что большинство убитых на музыкальном фестивале, были убиты в результате того, что попали на линию огня между израильской армией и боевиками ХАМАС, а не были хладнокровно убиты палестинцами, как о том кричат, в том числе, и наши военкоры и некоторые СМИ. И сколько там убито пулями израильских солдат, а сколько убито пулями ХАМАС - это еще большой вопрос, об этом вы не хотите поговорить? Сделать независимые экспертизы тел. Баллистические экспертизы провести и так далее... https://t.me/s/voiceofpalestine

Nicolett ванга  11 октября 2023, 20:09   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эти *, похоже настроены на туже радиоволну, где русские стиралки тащат с Украины и гражданских расстреливают и переключатся не надо, по одной методичке шпарят

Nicolett ванга  11 октября 2023, 20:16   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Китай поддержал позицию России и Турции, заявив, что установление мира требует создания палестинского государства.

Nicolett ванга  11 октября 2023, 20:31   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Саудовская Аравия сообщила госсекретарю США Блинкену, что прекращает все переговоры о нормализации отношений с Израилем

Nicolett ванга  11 октября 2023, 20:33   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
БПЛА Хезболлы долетел до Димоны, в районе которого находится ядерный центр Израиля, - израильские СМИ.

Nicolett ванга  11 октября 2023, 20:38   #240
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Стрим Гаспаряна слушаю, говорит накачка информационная была вообще, думал хутор не переплюнуть, но евреи молодцы одаренные. Волосы у всех стояли дыбом.
Сегодня начались разоблачения.

Говорит, что ***дец, какая Украина. Сейчас всем мало не покажется

Вооот и про мигрантов в Европе говорит, что они в терактах захлебнутся...

Гаспарят, кстати армянин. Заподозрить его в любви к арабам нельзя

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054939985275269

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055371046066284