Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Плата за обучение МОУ "Технический лицей им. Г. В. Рассохина"

Мануня   25 сентября 2013, 14:23   
Как и откуда взялась сумма за оплату за месяц, из чего состоит и кому это выгодно? И все ли смогут и захотят платить 4500 руб. за месяц обучения. Куда смотрит Управление образования Ухты.

  добавить фото

Метки: Образование

Добавь отзыв в Справочник: МОУ УХТИНСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ. Г.В. РАССОХИНА

Посетителей:44003

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 142   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

турук макто  18 октября 2013, 17:18   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я о ваших умственных способностях вообще не сужу. И говорить о них не стоит. Как и о воспитании, которое типа у вас присутствует. Вы мне напоминаете завуча: на собрании торжественные речи и рассказы о важных достижениях, на которые нужны финансы, на уроках высокомерная особа, гнобящая несформировавшиеся личности. Еще попрошу вас не апеллировать ко мне в таком ключе. Так как и я могу пропеть аллегории. Учитесь и всем довольны-флаг вам в руки. Я недоволен. И именно отношением.

белая ворона  18 октября 2013, 17:47   #122
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#121.Так Вы и не учитесь.И не учились там.Но судите?Сильно же Вас школа обидела.Можно только сожалеть.

турук макто  18 октября 2013, 17:48   #123
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А откуда такие выводы? Вы обе с какого класса девочки?

турук макто  18 октября 2013, 17:52   #124
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да. Мой учитель возможно был для кого-то уважаемым. Как выяснилось не для всех. Никакое "уважение" не дает права унижать детей, оскорблять их, занижать их самооценку и принижать успехи.

Toss  18 октября 2013, 17:54   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в те времена можно было настоять и не переводиться в другую школу. таких примеров масса

белая ворона  18 октября 2013, 17:55   #126
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как страшно,когда детские обиды не дают возможности спокойно жить.Из каждого слова ущемленные амбиции лезут.А если Вы всё это на детей изливаете?Ведь за ником не всегда ясно,кто.

турук макто  18 октября 2013, 18:07   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жизнь бывает благодаря, а бывает и вопреки. С низости своего положения, предлагаю вам устроиться к башарову-вам там прогулы ставят. Так я понимаю, девочки-называться с какого вы класса и есть ли у вас в программе литературное редактирование вы не можете. Сказать за что вы платите-не можете. Но вы можете выступить адвокатом хамок, прикрываясь уважением. Уважаете хамок-пишите дальше.

YU  18 октября 2013, 20:59   #128
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я не обязана никому говорить, кто я и из какого класса, тем более анониму. Просто лишь сказала, что вы глубоко заблуждаетесь во многих вещах, связанных с лицеем. Особенно, что касается отношения учителей к предмету и ученикам. Как вы можете говорить о оскорблениях и якобы хамских замечаниях, если не учитесь в лицее и совершенно нечего не знаете. Со своей стороны хочу сказать еще раз, что вы глубоко ошибаетесь в своих рассуждениях, потому что учителя прилагают все силы, что бы основательно подготовить учеников для поступления в лучшие ВУЗы страны! Жаль, что из-за проблем в своем детстве, и может быть РЕАЛЬНОМУ отношению учителей к Вам, теперь думаете, что сейчас ничего не поменялось! Взялись какие-то претензии и обвинения из пустоты.. Хотя я все понимаю, ведь "Жизнь бывает благодаря, а бывает и вопреки". Это философия, и не каждому дано ее понимать. Удачи Вам, уважаемый, Турук Макто, и поменьше, ненужной информации, как например сколько стоили ваши обеды в столовой (всем все равно,если честно) , и обвинений из-за пустоты!

Babayka  18 октября 2013, 21:13   #129
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий



WAG  18 октября 2013, 22:13   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С интересом перечитал все посты, узнал много нового и интересного (дети давно выучились, а внуки еще не доросли).
Очень порадовал каламбурчик - КВИТАНЦИЯ НА ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ!

турук макто  19 октября 2013, 12:03   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы более аноним, нежели я.
Благодаря вашим постам, стало ясно, что никакого отношения к лицею вы не имеете вообще. Иначе на литературное редактирование отреагировали. Для вас это темный лес. Тролльте дальше.

sochirus  19 октября 2013, 14:29   #132
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
У меня оооочень большие сомнения, что YU учится в лицее. Сообщения выдают:)

Ni-nihka  25 октября 2013, 13:24   #133
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
похоже, пока не поднимется сумма оплаты?!

Aleksei12  29 ноября 2013, 16:31   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свершилось! Сегодня ребёнок принёс квитанцию за ноябрь- 4 400.руб.ШОК!

RIM  29 ноября 2013, 16:58   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
134. ничего не свершилось, проведите сверку с бухгалтерией, значит за какой-то месяц не заплатили. Сын принес квитанцию на 2 200 за ноябрь 2013 года

Nasty  29 ноября 2013, 17:08   #136
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№134 в понедельник ребенок принес квитанцию 2200 за ноябрь, не фантазируйте
меня больше всего впечатлили галстуки и косынки heart

Aleksei12  29 ноября 2013, 17:15   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134 . Хорошо если так.Спасибо за комментарий.

Aleksei12  29 ноября 2013, 17:22   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
136.Грубовато комментируете,цифры в квитанции пока ещё различаю.А RIM ещё раз спасибо.

SetColor  01 декабря 2013, 11:33   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
4400 за два месяца понять можно. Нам в квитанции за ноябрь указали 5000 ровно. Задумался.

турук макто  01 декабря 2013, 12:13   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы ушли оттуда.

SetColor  01 декабря 2013, 12:30   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В смысле из учебного заведения? По причинам, описанным в предыдущих постах или добавилось что?

турук макто  01 декабря 2013, 12:55   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничего не изменилось. Поэтому и ушли.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039594888687134

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040495872497559