Последние комментарии

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: Это про что то персона...
Машина посудомоечная (1)

Nicolett: Весомая причина...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (29)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Голосуй за или против отмены абортов

Vityaz   05 ноября 2013, 13:17   
*Каждый человек оплачивает аборты в стране из своего кармана (через налоги).  Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. *Надо зайти по ссылке на сайт и проголосовать https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/ 

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова. http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831 *

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:266092

 
Общая оценка темы -23 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 259   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Spravedlivay  05 ноября 2013, 18:09   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, зато будешь знать кому спасибо сказать...к примеру.. за отмену транспортного налога и отмену комиссий по ЖКХ... Можешь мне потом премию лично вручитьenlightened

Chance  05 ноября 2013, 18:18   #202
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Каждый человек имеет право осознанного выбора - это его и отличает от животного. Правда это не совсем подходит под политику нашего государства. Право то есть а вот выбора нет. За всех уже давно все и везде выбирают.

виктори  05 ноября 2013, 19:29   #203
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Против аборта как метода предохранения, но за аборты по медпоказаниям. Была бы моя воля раздавала в школе презервативы и таблетки бесплатно. На моей памяти рожать приехала 15-летняя школьница с истерикой " как я могу быть беременной, ведь мы не целовались", у них пол 21 школы так предохранялось. На дворе 2013 год, а живем как в Африке, не знаем откуда дети берутся. За разумное планирование семьи и за принудительную стерилизацию женщин ведущих асоциальный образ жизни и отдающих своих детей в детдома " я временно, пока на ноги не встану".

просто_ник  05 ноября 2013, 22:21   #204
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вот риддиг молодец! вот во всем разбирается, все знает, всему научит. и как жопу от дивана отрывать, и как не писать в темах, в которых просят не писать. что ж Вы сами-то тут пишите? не смогли пройти мимо? вот взяли всех на слабо, не разбираясь, не выясняя, просто всех как одного. что ж вы всех жизни-то учите? вы со своими соседями, которые авто на газоне паркуют разобрались? вот где поле для деятельности ... *устал после работы

ArZo  05 ноября 2013, 23:08   #205
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я обеими руками за аборты!

Phantom  05 ноября 2013, 23:10   #206
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
это просто какой то крик души неабортированного))

ArZo  05 ноября 2013, 23:14   #207
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
каждый имеет право на выбор и если это ребенок никому не нужен,то лучше аборт

Лохматый пончик  05 ноября 2013, 23:27   #208
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ой блин, давайте запретим аборты. Детей-сирот ТС к себе возьмёт на воспитание?

Phantom  05 ноября 2013, 23:30   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС предлагает не запрещать аборты, а отменить, он как то совсем близок к богу

Лохматый пончик  05 ноября 2013, 23:39   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, вот пускай тогда и берёт ответственность наравне с Господом)) Отныне все брошенные дети автоматом становятся детьми ТС. Посмотрим, насколько его праведности хватит.

Phantom  05 ноября 2013, 23:42   #211
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
пончик ТС не хочет участвовать в смене обосцанных чужими детьми подгузников он хочет немного рулить на уровне законов

Лохматый пончик  05 ноября 2013, 23:46   #212
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фантом, идут лесом все эти "рулевые"...

Spravedlivay  06 ноября 2013, 09:40   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а на РОИ то большинство против этой инициативы...

riddig  06 ноября 2013, 10:43   #214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#204
Уважаемый просто_ник, я тут на шести страница обсуждения только одно сообщение написал. И не устраивал срач "за" или "против".
Если есть официальная площадка для выражения своего мнения путем голосования - зачем еще на форуме срач? Вы верите в то, что тут кого-то из форумчан можно переубедить, написать кучу аргументов "за" или "против" ???
Мы ведь с Вами соседи. Давайте во дворе пообщаемся в реале? Че Вы тут со мной дискутируете?
По поводу парковок я уже высказывался: сам нарушаю иногда по необходимости, поэтому вести ярую борьбу в стиле "стопхам" я не собираюсь. Тут я за касту водителей.
Если Вам мешают парковщики на газонах - боритесь с ними.
Смешно здесь выглядите Вы и oblom - можете только сфоткать из под тишка машину мою на газоне и в инет выложить. И ЭТО МАКСИМУМ, НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ В БОРЬБЕ ЗА СВОИ ПРАВА.

просто_ник  06 ноября 2013, 13:40   #215
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
не высоко ли Вы взлетели, чтобы судить на что я способен в борьбе за свои права?
нет, Вы срач не разводили, Вы просто дали оценку всем здесь присутствующим, как людям неспособным оторвать задницу от дивана.
тон Ваших последних постов напоминает мне зазнавшегося подростка, который искренне считает, что он такой п..тый, а все остальные "недолюди".
Вам пора взрослеть.

зы. не имею никакого отношения к двору Тиманская 1. нам с Вами далеко до соседства.

Кожемяка  29 ноября 2013, 17:47   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аборт - это следствие, а не причина...

медицинский психолог по поводу и в связи с инициативой Госдумы...

http://www.colta.ru/articles/society/1349
"...главная проблема женщин в нашей стране — это то, что они слишком много хотят контролировать. Исторически это обусловлено тем, что приходилось слишком много решений принимать самим, рожать в поле, воспитывать пятерых детей без ушедших на фронт. Такое надолго приживается. Когда женщины слишком много контролируют, их дети легко впадают в зависимые отношения. Если не давать ребенку принимать собственные решения, то почему он должен начать принимать их после 18 лет? Некоторые дети справляются с этим давлением, а некоторые нет... "

Табуреткин  29 ноября 2013, 18:06   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Волны бились аборт корабля"


Тонировщик-Автостекла  06 января 2014, 15:13   #218
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Четыре с половиной минуты живодёрни.
Какие мучения испытывают крохотные человеческие существа?
Только глаза от экрана не отворачивайте


Тонировщик-Автостекла  06 января 2014, 15:16   #219
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
жуткое видео....4 с половиной минуты

http://www.youtube.com/watch?v=Blgjexhtifs


Снусмумрик  06 января 2014, 15:27   #220
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я за то, чтобы у женщины был выбор. 100% защиту от беременности дает только питие чая. Вместо секса. Автор готов заниматься сексом только с целью зачатия потомства? Ну значит, абортам-быть!

Тонировщик-Автостекла  14 января 2014, 23:31   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

pen  14 января 2014, 23:37   #222
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
бывают оч чувствительные мужчины. Им лучше не знать. И вобще изначально такие действия должны были храниться под грифом секретности у какой нить тетеньки. А слово "аборт" они бы воспринимали как "лаоадыоатаовдаьптат"

Тонировщик-Автостекла  28 января 2014, 14:04   #223
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий


Памятник не рожденным детям, в Словакии.

Тонировщик-Автостекла  23 февраля 2014, 16:47   #224
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  24 марта 2015, 00:30   #225
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

riddig  24 марта 2015, 11:45   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а разве у нас оборты не платные?

Жук тракторист  24 марта 2015, 15:27   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
платные Сам уже фиг знает сколько отдал

2476  24 марта 2015, 16:39   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем плодить "дичков"? не можешь ребенку ничего дать и воспитать,прижми жопу -устройся в жизни. И на счет демографии и прочей ....графии - мы не овцы ,чтобы воспроизводится "на коленке"..Аборт вне запретов.

ЮЮ  24 марта 2015, 19:07   #229
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Аборты, это кощунственно. Но куда более ужаснее родить и бросить, не заниматься воспитанием, бить, издеваться, не кормить и тп. Дилемма.

2476  24 марта 2015, 20:19   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
никакой дилеммы нет.Простой пример: у всех подруг уже есть дети,общие темы и проблемы, а у нее нет.И начинается:" часы тикают,потом будет поздно,что я хуже других".

ЮЮ  24 марта 2015, 20:26   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы рассматриваете конкретный случай, скорее всего близкий к вам. Я обобщаю.

2476  24 марта 2015, 20:30   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мимо,но поверьте, я знаю о чем пишу..

ЮЮ  24 марта 2015, 20:31   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1:0 значит

ЮЮ  24 марта 2015, 20:35   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если честно, не совсем понятна описанная ситуация

2476  24 марта 2015, 20:35   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
моя бывшая банально залетела

ЮЮ  24 марта 2015, 20:36   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И... сделала аборт?

2476  24 марта 2015, 20:37   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дочке 8 лет

ЮЮ  24 марта 2015, 20:40   #238
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Молодец, что сохранила ( или вы вместе это сделали) жизнь замечательному ребёночку. Но, всё-таки, не понятна ваша позиция. Вы против. Почему?

2476  24 марта 2015, 20:45   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
против ? 228,может витиевато выразился...

ЮЮ  24 марта 2015, 20:52   #240
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аааа, понятно. Прошу прощения. Рождение ребёнка не должно быть данью чего-либо,это ошибка. Рожать надо заведомо, взвесив все "за и против", нужна подготовка как моральная, так и материальная.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059609889984131

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059841871261597