Последние комментарии

имя ник: наезд на власть-совето...
Александр Гайворонский опубликов (4)

имя ник: хорошо у нас https://y...
Какую музыку слушаете? (3211)

Nicolett: Можно я сама решу, что...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (13)

Nicolett: Она любит меня...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (9)

имя ник: дядь съёмарь какие клё...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (6)

Nicolett: Двое граждан Франци...
Опа, опа, Америка - Европа (2371)

имя ник: друган ауди ку пять ра...
Выпить (5)

Nicolett: А баклажаны мои ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3390)

Nicolett: Сенатор США Линдси ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2205)

Nicolett: Канани: Израиль и а...
И снова третья мировая! Израиль- (699)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему в Газпроме работают маньяки-извращенцы? 18+

Лимонка   28 января 2015, 11:23   
Не так давно на улицах Ухты многие, думаю, уже увидели странные объявления о "Брачном Агентстве Алексея Ч*". Как позже выяснилось, этот самый Ч* является сотрудником Газпром Трансгаз Ухта. И все бы ничего, пусть бы мужичок развивал свое хобби и дальше, пока ради интереса мы не забрели на его твиттер. Словом, мужичок странноватый, рассуждает о девственниках и девственницах и о всяких извращениях в своем профайле. Ладно уж. И на это закроем глаза. Дальше- больше. Перед Рождеством этот чудик расклеивает по городу объявления о том, якобы Иисус Христос являлся геем и занимался всякими извращениями со своими учениками. Но сегодня мы увидели то, что повергло просто в шок. Данный молодой человек объясняет своим читателем, как и чем лучше убивать своих родителей. Вопрос: Куда смотрит Газпром Трансгаз Ухта, принимая таких чудиков на работу? Они совсем не дорожат своей репутацией?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

Посетителей:464621

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 312   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Лимонка  28 января 2015, 17:16   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
117, можете сделать. Это незаконное использование вашего изображения. Если обращаться к гражданскому праву, то вы имеете право на собственное изображение. И можете предъявить претензию за его незаконное использование без вашего на то соглашения.

Лимонка  28 января 2015, 17:17   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
120 отличная попытка оправдать потенциального извращенца и маньяка

riddig  28 января 2015, 17:17   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#119
Пример: я расклеивал радиоактивные наклейки по городу. Какой-то мудак наклеил одну мою наклейку на лобовое стекло автомобиля прямо по середине.
Мне звонит хозяин авто и спрашивает: ты клеил? Я говорю: да, я расклеивал наклейки по городу. Но конкретно вот эту наклейку на Ваше лобовое стелко я не клеил.
Все сходится? Мне позвонили - я признал факт расклеивания. Но это не связывает меня с конкретной наклейкой. Не?

riddig  28 января 2015, 17:19   #124
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#121
Я Вас обрадую: все фото, опубликованные в социальных сетях в публичном доступе автоматически разрешены к копированию и использованию в любом другом месте. ЗАконы почитайте.

Инфузория  28 января 2015, 17:19   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
риддик тогда наверное логично было бы ему и его близким заявить об этом в полицию...Нее?

riddig  28 января 2015, 17:20   #126
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#122
Я никого не оправдываю. Я предполагаю, что это мог быть любой "доброжелатель".

марикка   28 января 2015, 17:21   #127
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сержио, что вы так обозлились на мой комент? Вы гей? Вы боитесь, что вас сожгут? Я всего лишь выразила свое мнение, которое имеет право на существование на общественном портале. Геи это ошибка природы, они для меня омерзительны в широком смысле этого слова.

Лимонка  28 января 2015, 17:21   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
123 если вас беспокоит возможный факт клеветы, можете записаться на прием в его брачное агентство и все проверить самолично) Сами подумайте: кому сдался этот бедолага Алексей? Судя по нему, он замкнутый в себе несчастный человек. Кому он мог сделать плохо настолько, чтобы его честь и достоинство так порочили? Не думаю, что он конфликтный человек. И да, ладно селфи, как вы прокомментируете тот факт, что в его профайле многочисленное кол-во фотографий его квартиры, которую он в офис переделал?

riddig  28 января 2015, 17:21   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#125
Так может уже заявили - не?
Я вот полтора месяца ждал, пока МВД Ухты ответ получит от владельца вконтакте с инфой о владельце аккаунта и т.п.
Может и Алексей ждет, пока органы разбирутся?

Инфузория  28 января 2015, 17:22   #130
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
риддик когда подставляли тебя, я встала на твою сторону....Там аш воняло подставой, но тут никакого подвоха я не чувствую...

Лимонка  28 января 2015, 17:23   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
124 Упс, простите. я упустила из внимания тот факт, что вы свои фото в соцсеть выложили. Тогда да, и то, сомневаюсь, что с этим ничего нельзя поделать

riddig  28 января 2015, 17:23   #132
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#128
Все возможно. В агентсво к нему идти ссыкатно enlightened вдруг попаду на контрольную какупку angel

Снусмумрик  28 января 2015, 17:24   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
гнилая какая-то тема...а уж название-"Почему в Газпроме работают маньяки-извращенцы, а не я ,чистый светлый добрый Дартаньян?" Может человека недоброжелатели "катают" по инету, а тут уже самосуд предлагают вершить..Вам интернет только вчера провели и вы свято верите всему прочитанному?

riddig  28 января 2015, 17:25   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#130
все может быть. я просто предложил вам всем альтернативную точку зрения
#131
не сомневайтесь - я в свое время досконально изучил этот вопрос и с юристами проконсультировался..

popcorn  28 января 2015, 17:26   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Делааа! посмотрел его фото вконтакте , ни о чем не берусь судить, но подписи "я на рабочем месте", "я на даче родителей", "я мама и папа" с 30-ти летним мужиком как-то не очень вяжутся...жаль его

Лимонка  28 января 2015, 17:28   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
133, перечитайте комментарии 116 и 128. Вряд ли кому-то выгодно издеваться над обычным работягой. Почему-то на меня, моих близких и друзей не делают такие гадкие фейки.

Лимонка  28 января 2015, 17:30   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
132 а чего ссыкотно-то?))) подставили же мужичка, вестимо;)

Инфузория  28 января 2015, 17:34   #138
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ридик ты как общественник, бывший советник мэра, обязан сходить в брачное агенство на контрольную закупку и успокоить народные массы....
Тем более я уверена, что такой красавец как ты ему придется по нравуangel

riddig  28 января 2015, 17:35   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#137
да хрен его знает.. я к нему в адвокаты не нанимался wink

suskind  28 января 2015, 17:36   #140
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#136 а вы как ТС какое к этому отношение имеете?

riddig  28 января 2015, 17:36   #141
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#138
за комплимент спасибо, но на разведку не пойду..
у меня есть дело более важное - дописываю гневный пост о том, как мне Тайбала два месяца окна на балконе ставила.. весь мозг мне высосали, изверги

Инфузория  28 января 2015, 17:38   #142
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Надо послать Жукусю........

Alesha  28 января 2015, 17:41   #143
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня к знакомому товарищ приезжал вчера, так с его слов тот заявление по этому поводу в МВД уже написал. В центральный аппарат через сайт МВД. Боюсь только похерят его в недрах. Можно всем небезразличным написать. Тогда больше резонанс будет. Даже если и фейк, то хоть разберутся может быть, а если не фейк, то может и предупредят.

riddig  28 января 2015, 17:47   #144
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#143
Заявление, поданное через сайт, пропасть не может. Сейчас с этим строго все.
Держите нас в курсе событий по возможности, пожалуйста. Ждем рассказ о том, как Вашего товарища участковый приглашал на собеседование по поводу написанной заявы. Ну и вообще развития событий ждем :)

бабка Сорокея  28 января 2015, 18:15   #145
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я интересуюсь, что за шарага такая этот газпром? У них работники не проходят мед.осмотр, в частности психиатра?

Alesha  28 января 2015, 18:24   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для 143: Не пригласят моего товарища к участковому, т.к. заяву не он писал,а его знакомый, который сегодня уехал из Ухты. Я бы все - таки предложил еще кому-нибудь заяву написать.

Маруся  28 января 2015, 18:25   #147
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну проходила я 2 недели назад медосмотр. И психиатра с наркологом тоже. Психиатр задает вопрос: "Какие изменения с вами произошли за последний год?". Потом вы расписываетесь, что не состоите на учете в ПНД. Всё: "К работе годен!"

papazavas  28 января 2015, 18:44   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не, ну в газпроме есть всякие маньяки - извращенцы. Но чтоб такииие, пфр.

бабка Сорокея  28 января 2015, 18:45   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну все теперь я вся в тревогах за трубу газовую, ведь работники газпрома проходят психиатра лишь формально. А если серьезно, то я не понимаю почему ТС привязал газпром и этого урода? я как работодатель имею ли право лезть в частную жизнь своих подчиненных? Другой вопрос почему это недоразумение до сих пор ходит среди нормальных людей? Куда смотрят правоохранительные органы

Phantom  28 января 2015, 18:48   #150
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бапка будь осторожна, под тобой может писать гей

Dilan  28 января 2015, 18:57   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жесть.
Все тут, и борец с системой , который утверждает в #123 что он расклеивал РАДИОАКТИВНЫЕ листовки (ты может чистуху тут начал писать, как пытаешься отравить ухтинцев)
И сам обсуждаемый гей-девственник (ага, еще че придумает бипассивный-асексуал может быть?) - что примечательно, он выдвигался в совет оппозиции. Да он это и не скрывает, пишет на мордокнижке и в своей ленте. Белоленточник, навального приспешник очередной.

Короче, проанализировал как смог материалы, которых вы тут ссылки накидали. Герой писует следующее:
1 Твиттер: Рекомендует убивать, желательно родственников (коитус в мой телевизор - где он набрался такой жести?).
2 ЖЖ: описывает про какой-то чудовищный педофильный инцидент. Даже разбираться не стал, там какой-то ад, закрыл вкладку
3 ВК: Кстати, ВК обычного молодого человека, если б не стена и то что на ней, то стандартный вконтактик 17 летнего парня.
4 Объявление по городу: Вот это меня зацепило больше всего. Надо проанализировать, где он набрался этой хрени, какой план по развалу религии выполняет этот оппозиционер и что он готовит дальше.

Это все в интернете - это вообще не спланированная ли акция против этого человека?
Если нет, то боюсь предстваить, какой ад творится в голове этого гей-девственника. Где его так перемкнуло и чем.

Требуется всестороннее совещание экспертов У24 для принятия дальнеших решений:
1. Привлечение местных СМИ, не дать затухнуть скандалу с представителем гей-оппозиции с антирелигиозным уклоном.
2. Анализ правдивости интернет материалов
3. Розыск его родственников с целью предупредить, озвучить проблему, спасти всех и его самого, пока не поздно. Тут кто-то писал про соседство по даче.

Matt5898  28 января 2015, 19:14   #152
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Твиттер у него это какой-то ад. Он кстати прямо сейчас в него пишет.

марикка   28 января 2015, 19:25   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати, ТС хорошую тему задвинул, надеюсь с таким бурным обсуждением это не останется не замеченным нашими ухтинскими правоохранительными органами.

ЮЮ  28 января 2015, 19:26   #154
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Допустим, это не подстава. Интересно, что должно произойти, чтобы этим человеком заинтересовались соответствующие структуры. Наверное, непоправимое.

Пoнчик  28 января 2015, 19:28   #155
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
админы, удалите тему. сделайте ему больно.:)

Dilan  28 января 2015, 19:31   #156
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#156Больно? Я думаю у нестандартно-ориентированных больно это когда
Подводим итоги года: чем запомнится тюменцам 2014-ый

Пoнчик  28 января 2015, 19:34   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у человека мутная миссия и он наслаждается пиаром.

имя ник  28 января 2015, 19:37   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

никуда низя свое фото выкладывать,тока на памятник


Sergo_jan  28 января 2015, 19:38   #159
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#127 я не гей и на ваш комент не обозлился, я просто констатирую факт того, что большинство здешних экспертов - ханжи, так же как и вы. ни на один из моих постов не было аргументированного ответа (кроме минусов), а только лишь еще больше вопросов.

Пoнчик  28 января 2015, 19:48   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на рабочем столе книжка по куниксу, похоже леха обчитался до сумасшествия.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056370973587036

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057537794113159