Последние комментарии

artema: Крылышки, ножки и бёдр...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3402)

ФС11: Маршрутка 16 часов и т...
Поездка в Казань. (1)

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ford Focus 1.8TDCi (дизель)

Dmitrich   02 мая 2013, 22:25   
Доброго времени суток всем, с праздниками. Господа, скажите пожалуйста у кого есть опыт общение с дизелями Фокусов, Опелей. Есть вариант приобрести б/у фокус и астру. Как дизеля зимой? Дороги ли в обслуге? Есть ли реальная экономия на топливе?

  добавить фото

Посетителей:16346

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 126   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Spravedlivay  12 мая 2013, 13:02   #81
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
80 может и для леса сей автомобиль, но с вами и принадлежностью вашего заднего сидения всё стало ясно...ну и с кругом вашего общения, а именно женщинами тоже...И ещё для сведения вам 896, профиль-"понятие" добровольное....а если нет,то судя по вашему, вы вообще не человек! ггггг

Spravedlivay  12 мая 2013, 13:07   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
P.S.896 кстати! устанете ники себе создавать, после каждого бана...не к чему это...

896  12 мая 2013, 13:21   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не устану, а ты отдохни! Если не поняла - над тобой тут уже люди смеются!!!

Spravedlivay  12 мая 2013, 13:27   #84
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Смеются?! Это здорово!!! ))))) Значит я приношу людям радость!!! А тебя просто раздражает моя разносторонность...и больше ни кого...ни надо говорить за всех, Унитазик )))))

896  12 мая 2013, 13:31   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты-ж сама оскорбляешь!!! Сама начала, #44#. Зачем "ты, дурень" писать, "унитазик"???

Spravedlivay  12 мая 2013, 13:39   #86
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
85 так а кто ты если я говорю, что я на станции с детства тусуюсь, и по-этому в тачках больше чем любая женщина могу разобраться. а ты начинаешь мол у меня тазики!?!?...где логика? Я на СТО ещё с тех времён, когда машина даже для моего папы была роскошью...от кель она у меня в 13 лет?? И на кат. "С" я сама училась и сдавала и устройство автомобиля тоже! Таких как я было всего 3! и их все знают...а теперь девушек вообще на курсы на кат. "С" не берут если чё...По- этому есть мне что тут добавить...и мнение своё высказать тоже могу, потому что интересны мне тачки....и читаю про них именно по этому!

896  12 мая 2013, 13:53   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Свой 3 пост почитай и говори кто первым начал. Твой приятель сказал и тд и тп, Он всего лишь перегонщик, а не специалист с мировым именем в области автомобилестроения. Опель и Форд авто именитые с историей, назовика хоть один титул, хоть одно достижение Шкоды?! Есть одно название - копирка Фольксвагена!!! Только Фольс это Фольс, а Шкода ниочем.

896  12 мая 2013, 13:55   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Без Фольс, Ауди , Сеат твоей Шкоды вообще не было б ибо банкротство!!! Скажи спасибо немцам которые сраные Опеля делают

896  12 мая 2013, 13:56   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Небось уже админу стуканула чтоб меня забанили?!

Spravedlivay  12 мая 2013, 14:00   #90
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Мой друг в рассказе 3 поста человек с Республиканским именем, тем не менее...его уважают, с ним советуются, к нему прислушиваются...он один из лучших авто мастеров, очередь к нему длинная....А про Шкоду я и не говорила, что это тачка моих мечт, я только сказала, что в ней нет врождённого геморроя как у Фокуса и Мондео, ты ж любишь посты перечитывать, вот и займись этим, чтобы из пустого в порожнее не гонять....И ещё по поводу Шкоды....Официальный спонсор Олимпиады 2014 в Сочи...а чё не Фольцваген????

Spravedlivay  12 мая 2013, 14:02   #91
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
89 гггггггггггг смешно )))))

896  12 мая 2013, 14:03   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В эту Олимпиаду все кому не надо бабло выкидывают - и Рашка свой бюджет, и Шкода. Немцы скоро устанут и продадут Шкода китайцам пускай на их заводе Лифаны делают!!!

Spravedlivay  12 мая 2013, 14:15   #93
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
896 весь смысл и повод твоих пререканий описан в посте №79...больше доказывать ни чё не буду, и не собиралась изначально...и ни кто так и не опроверг моё мнение насчёт геморроев Фордов....Ты говорил что Форт супер тачка, так что опять себе его не купишь??

896  12 мая 2013, 14:24   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто хочется 4wd. Потому х-трэйла и беру

Alek  12 мая 2013, 14:25   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше уж китайца взять чем европейца, так что выбирать надо форд:) американцы наше всё

Spravedlivay  12 мая 2013, 14:30   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне вообще раньше Тайоты нравились...но сейчас...больно много тачек завод отзывает из-за брака...и брак то не хилый!!!!....то педаль газа западает...то чё там ещё?! самопроизвольное срабатывание подушек безопасности...

896  12 мая 2013, 14:30   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте самый крутой пикап какой??? - правильно Форд!!!

Spravedlivay  12 мая 2013, 14:33   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97 хера ссе!!! если это тот кторый на сайте!? в фото авто....белый? так он стоит хулиард!!! есть и мерина концепты....смысл о них говорить, ТС вообще дизеля хотел 1,8

896  12 мая 2013, 14:34   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тойоту Камри из Шушар смотрел такая шляпа. В салоне вонь дешевой пластмассы. тачка стоит 1,4 млн компл. Престиж. В Мондео питерском такого не встречал

896  12 мая 2013, 14:36   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эти ф-250 может 3-5 лет за 1,2-1,5 мульта взять (если кому надо). И по налогам и по расходу он вполне приемлемый против той же тойота тундра которая разденет просто

nsintsov  12 мая 2013, 14:41   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#58 А по мне это не хорошая копия, а жалкая пародия на DB9.

896  12 мая 2013, 14:45   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жалкая, хм.. возможно! Зато дешевле раз в ....надцать.

скоро в нарофоминск  12 мая 2013, 14:50   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Автолюбителей призывают не покупать калужские «Фольксвагены»

Профсоюз рабочих завода «Фольксваген» обратился с предупреждением к дилерам и покупателям продукции автоконцерна. Работники предупреждают, что из-за безответственных действий администрации они больше не могут гарантировать качество выпускаемых машин, сообщает пресс-служба МПРА.

«Уважаемые поклонники автомобилей «Фольксваген»! Мы официально заявляем, что нам не безразличен бренд концерна «Фольксваген», а также отзывы клиентов о качестве выпускаемой продукции. В связи с этим хочу проинформировать вас о том, что в настоящий момент конфликтная ситуация между руководством и работниками завода достигла кульминации. Попытки профсоюза МПРА решить конфликтную ситуацию посредством проведения забастовки не привели к успеху, так как менеджмент предприятия смог добиться судебного запрета на проведение забастовки. Данный запрет привёл к ещё большей конфронтации, озлоблению и демотивации рабочих...» - говорится в обращении председателя ППО МПРА Дмитрия Трудового.

«В этих условиях мы не можем гарантировать качество выпускаемой продукции и не хотим обманывать клиентов компании. Поэтому мы хотели бы предостеречь вас и предлагаем временно отказаться от покупки автомобилей, произведённых на заводе Фольксваген – Калуга с 12 мая 2013 года вплоть до разрешения трудового конфликта», - отмечает он.

Напомним, что трудовой конфликт на «Фольксвагене» вспыхнул после того, как в связи со спадом спроса на автомобили ряд рабочих смен на предприятии был перенесён на выходные дни в летний период. Кроме того, неделя вынужденного простоя производства с 12 по 17 августа, вызванного переоборудованием и настройкой производства под новую модель Skoda Rapid, также переносится на выходные. В результате работникам придётся трудиться всё лето практически без выходных. 12 мая на предприятии должна была начаться забастовка, но калужский суд запретил ее проведение до 22-го числа, когда состоится новое судебное заседание.

Так что перед покупкой пробивайте по вин коду, что ваш фольцик или шкода были выпущены до 12 мая...



турук макто  12 мая 2013, 17:06   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100-если найдете за такие деньги-успехов. В лучшем случае модельный 2010, с двиглом 6,4, пробегом под 100 тысяч и на переделку оного приготовьте еще 300-400 килорублей. Готовы отдать деньги за дрова?
Слышал я кто-то доджа 2500 лареми притащить хочет. Будет интересно посмотреть. 5,9 или расточенный до 6,7???
пикапы-это заразно)))

ВаСя  12 мая 2013, 18:38   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Logan,хорошая машина.

Че  12 мая 2013, 18:56   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий


Spravedlivay 03 мая 2013, 10:15 #3

0 Хороший комменарий Плохой комменарий

Приятель гоняет тачки из германии уже хулиард лет, и рассказывал, что там существует такая поговорка "Любая машина рано или поздно становится Опелем" или " Если бы не было Форда,опель стал бы самой отстойной тачкой"
Немецкая пословица неверна понята. Имелось ввиду, что Опель для производства своих автомобилей использовал металолом. Мерсы, Юнкерсы, Тигры, Панетры и прочее. Итог всё превращалось в новенький Опель. Как-то так!

ВаСя  12 мая 2013, 19:14   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что вы имеете против мерседеся?

896  12 мая 2013, 19:19   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#104 Вот я и пишу - 3-5 лет!!!

896  12 мая 2013, 19:33   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
==Spravedlivay== Создай лучше тему в виде голосования "Что выберете Форд, Опель или Шкода?" Зачем здесь срач устраивать? А там будет ветка конкретных владельцев этих авто, даже бывших как я, а то сюда владельцы """"Поршей"""" заглядывают!!! Ты эту поговорку можешь еще 10 раз повторить легче то никому не станет!!! И когда я в свое время Фокуса брал уже тогда ее знал, и не капли не пожалел!!!

896  12 мая 2013, 19:39   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, был в Каире видал немецкий грузовик Опель на ходу времен 2 мировой войны!!! Вот вам и хлам!!!

прохожий  12 мая 2013, 20:32   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Форд, конечно, за те же деньги дает много всяких опций, больше чем Шкода. Но стоимость его запчастей мало-мало сильно дороже. За пять лет мой Турик не ломался ни раза. Сейчас его юзает жена, сам пересел на Суперб.
А причем Опель и VAG - нипанятно.

бывалый  12 мая 2013, 20:35   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если опель загнать в чащобу, в самый глухой лес и прислушаться, можно услышать, как он гниёт...(С)

896  12 мая 2013, 21:10   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
==111=по цене запчастей вы очень не правы!!!!!

896  12 мая 2013, 21:11   #114
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
==112== вы что юзаете интересно? приору?

Lomaka  12 мая 2013, 21:52   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучше купить Опель, чем Приору.

asdfg  12 мая 2013, 22:32   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#96 Тойота не производит подушки безопасности..

896  12 мая 2013, 23:33   #117
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#116 Сборку авто осуществляют? Датчики удара устанавливают? Испытания проводят? Так что это не отмаз!!! Нечего на поставщиках экономить!!!!

А.Е.  12 мая 2013, 23:35   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие все умные yes

Че  12 мая 2013, 23:36   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Генри Форд уже озвучил основные признаки лучшего автомобиля.

offshore drilling  12 мая 2013, 23:37   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну и кокому выводу пришли? Какой тазик лучше?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051374912261963

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051867961883545