Последние комментарии

kreml: За нее не скажу, когда...
Банкротство. Почему в Ухте так д (12)

Nicolett: Только что...По одному...
Лайфхак для телефоных мошенников (34)

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Домашний детский сад

Наталья   17 июня 2009, 02:22   

Центр досуга "Радуга" для детей дошкольного возраста. (Домашний детский сад) Услуги по присмотру за детьми 1,5 - 3 лет. Работаем с 7.30 до 18.00 час. Дневной сон, трехразовое питание, занятия, игры. т.(82149)-5-50-04,89225859377

Фотографии домашнего д/с "Радуга:

1. Игровая комната (она же обеденная зона). Для игр
Центр досуга "Радуга"

2. Игровая комната (она же обеденная зона). Обед  смотреть фотографию

3. Игровая комната (она же обеденная зона). Место для игр  смотреть фотографию

4. Спальня  смотреть фотографию

5. Кухня  смотреть фотографию

  добавить фото

Метки: Леди Дети Детский сад

Посетителей:49916

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Я   01 июля 2009, 10:22   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#39 не согласна с темином эгоистичные бабушки. Во первых, мы своих деток выростили, лично у меня 2-ое и как то все своими силами и в общаге пришлось пожить и т.д. Чем могу всегда теперь дочке помогаю, вот отпуском жертвую - сижу с внучком. А с другой стороны - рожала меня не спрашивала, верещала -справлюсь. Ню, ню, сказала я. Флаг в руки, только рада буду. А теперь всей семьей помогаем.Конечно, если честно - в радость, но не надо нас обзывать эгоистичными! Если появились внуки, это не значит, что мы должны стать бабушками из сказки , броисить работу и все взвалить на себя. У меня еще у самой куча желаний.............................

admin  01 июля 2009, 17:26   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Радуга" территориально в другом городе-Сосногорске, поэтому в справочник ее добавить не получится, или пора для Сосногорска справочник открывать?:) А вот фото можно закачать к нам на сайт http://www.uhta24.ru/foto/add.php в любой альбом, я их в этой ветке форума оформлю.

Наталья   04 июля 2009, 21:35   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наталье - Огромное спасибо за поддержку , но Sv.K права родители должны интересоваться и имеют право на сомнение и про чужих тёть она тоже права. Единственное что хотелось бы подметить что и в гос. детском саду тёти тоже чужие. Но у меня период адаптации детей минимальный. По пол дня дети ходят 2-3 дня и на 3-4 день с дневным сном остаются на полный день или сразу на полный день идут( но это те кто уже ходил в детсад. Детки с первого дня не плачут, да нам и некогда одна девочка (Полина - 2 года) плакала но первые 10 минут и то в первый день.

Наталья   04 июля 2009, 21:46   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я - полностью Вас поддерживаю в части помощи дочери в тех размерах в которых вы считаете нужным. Мне нравиться играть и заниматься с детьми. Вам нравиться ваша работа и помощь дочери с ребенком. Я считаю и то и другое замечательно, а самое замечательное, что и мне и Вам в радость.

admin  06 июля 2009, 15:52   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фотографии "Радуги" добавлены в тему.

Светлана   12 июля 2009, 02:52   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы молодец, жалко конечно что не в ухте. вообще идея хорошая, интересно, в ухте все таки есть такой вид деятельности? моему сыну 4 года, ходим в сад с года, в будущем хотелось бы еще одного ребенка, уже знаю что проблемы будут с детским садом. а сейчас вижу, что вполне приемлимое решение.

Наталья   18 июля 2009, 18:03   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо Светлана! Это действительно и решение проблемы для тех кому необходимо выйти на работу по тем или иным причинам, и альтернатива государственному детскому саду.

Наталья   18 июля 2009, 18:06   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
admin - Спасибо большое за размещение фото!

PUH  23 июля 2009, 14:28   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Умница, Наталья! У меня двое деток, к радости, ходят в садик, но и к вам думаю, если что обращусь.  

Умница   23 июля 2009, 22:14   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня была в свое время ситуация( правда, дело было не в Ухте), когда пришлось выбирать между холодным, неотаплиевым садико и знакомой,которая сидела со своим ребенком.Да дети приноровились спать в одно время, разница между ними была год. Другого выхода у меня не было, бабки были очекнь далеко.

Умница   23 июля 2009, 22:17   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если б была у меня такая Наталья под боком с радостью доверила бы ребенка ей! В наше время дело открывать, жда еще связанное с детьми - это подвиг, пусть даже и оплачиваемый! На кого летом дите оставлять?!

Наталья   25 июля 2009, 19:09   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
PUH и Умнице - спасибо за теплые слова, и чувствуется что вы что называется " в материале". Я тоже рада что мои дети и мои родители выбирают меня и мой центр. У меня девочка ходит - Даша, должна была с 1 августа уйти в свой (открывшийся после месячного перерыва) детский сад. Мама в пятницу сказала что уговорила папу (я так понимаю речь шла о финансовой стороне дела) и они ещё август точно будут ходить. Ей нравиться что ребенок сутра бежит в мой сад. И вы не представляете как мне было приятно это слышать.

нео   25 июля 2009, 20:01   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит эта продуманная мама держит за своим ребенком место в детском саду, а сама водит его в сад на дому. Ндааа, а потом говорят - мест в садах не хватает.

Бабочка  25 июля 2009, 23:28   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Neo. а  я  понимаю  эту  женщину,  которая  не  водит  в  д/с  ребенка  с  первых  дней  открытия,т.к.  там  может  быть  холодно,  пахнуть  краской , нет  еще  любимой  воспиталки  и т.д.

Наталья   07 августа 2009, 23:21   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабочка права сейчас детские сады переполнены из за закрытия части из них на лето. И про ремонт и холод тоже правда. У нео не наверно своих детей или не сталкивались с проблемой "отвел ребенка в садик а через два дня на больничный" .В садах до включения отопления действительно холодно. У меня именно в связи с этим еще двое деток появилось до 15-18 сентября.

нео   08 августа 2009, 16:49   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
babochka. я думаю найдется немало родителей, согласных водить своего ребенка в сад, даже если "там может быть холодно, пахнуть краской , нет еще любимой воспиталки и т.д.". И не потому что ребенка не любят, а потому что у них выбора нет.

нео   08 августа 2009, 16:59   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
«У нео не наверно своих детей» - Ну конечно же, конечно же нет! Кроме как у Вас, Наталья, детей больше ни у кого нет, не было и быть в принципе не может. Ваш подвиг повторить даже не пытаемся, как можно-с? Ни в коей мере не умаляю Ваши заслуги, но, если уж Вы озвучиваете здесь на форуме свои домыслы и комментируете ВСЕ высказывания на этой ветке (из 55 сообщений – половина Ваших!), предлагаю Вам ответить на несколько вопросов :))) Какие конкретные услуги Вы предоставляете по договору? У Вас и Ваших помощников есть санкнижки? Родители могут эти документы посмотреть? СЭС и пожарная инспекция навещали Ваш детский сад? У Вас есть навыки оказания первой медицинской помощи? Чем Вы кормите детей? Оплата питания уже входит в 270 руб. или вносится родителями дополнительно? Если ребенок привередлив в еде, Вы готовите ему персонально, или он сидит весь день голодный, или таких детей вообще не принимаете? Квартира на первом этаже? Как реагируют соседи? Где проходят прогулки? Ну и на десерт - если в течение дня Вы одна с детьми (ведь помощники Ваши с сентября в школу пойдут), а с Вами, не дай Бог, что случится (сознание потеряете, например), а детки – на кухню (она-то от комнаты никак не отделена), ручки у газовой плиты крутить, ножичками играть или в туалет - воду из унитаза пить. В договоре оказания услуг прописано, что Вы несете личную ответственность за жизнь и здоровье ребенка, пока он находится в "Центре досуга "Радуга"?

Eva  08 августа 2009, 23:32   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Помошницы Вам Наталья нужны одназначно, все таки детки  чужие, а это большая ответственность.Ну а вообще Вы молодец!

Наталья   09 августа 2009, 19:50   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нео - откуда столько негатива и язвительности я Вас серьезно задела по поводу детей? Извините. Интересует договор пишите на мыло вышлю. Санкнижка есть показываю всем хотите для Вас специально могу отсканить и на мыло сбросить (если Вас так волнуют мои анализы). Не вижу причин для посещения моей квартиры (впрочем как и вашей) для посещения СЕС и пожарников я их не вызывала.В оплату входит питание ( кстати кроме высшего образования по первой профессии я повар - кондитер) у учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. И уже месяц как я работаю не одна, а с няней(потому что деток прибавилось). По поводу "ручек" и "воды из унитаза" , нам с детками есть чем заняться и без этого.

Наталья   09 августа 2009, 19:51   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Eva - спасибо!

ВВП  09 августа 2009, 20:02   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все таки, что касается детей, я против самодеятельности! Цена ошибки-очень велика.

нео   10 августа 2009, 11:03   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наталья, Вы как-то выборочно отвечаете. То, что у Вас есть санкнижка – хорошо, а почему про помощников умолчали? Про этаж, про оказание медпомощи, про соседей, прогулки и ответственность? Списываю это на Вашу невнимательность и не теряю надежды получить ответы на эти вопросы :) А по поводу «не вижу причин для посещения моей квартиры (впрочем как и вашей) для посещения СЕС и пожарников я их не вызывала» - так в моей квартире, в отличие от Вашей, не располагается "Центр досуга" (он же детский сад))

катя11   10 августа 2009, 13:47   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господи да что вы такие агрессивные. Это вам не так то не так. Есть выбор, люди выбирают и очень хорошо, что выбор есть. Каждый родитель сам считает, что будит лучше для его ребенка.

Наталья   12 августа 2009, 23:30   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нео - это Вы видимо не внимательно читаете я Вам предложила прислать договор, это снимет половину вопросов. Про помощников (я открылась с апреля-они и тогда учились) - я что то не помню чтоб санкнижки спрашивали у грузчиков и водителей которые доставляют в ДС продукты. Мои дети ежегодно осматриваются врачами и прививки им делают я не уверенна что для тех кто ходит за продуктами и т.д. нужны санкнижки. По поводу этажа и соседей если я работаю уже пять месяцев и продолжаю работать то наверно проблем нет. По поводу пожарных и СЕС Вы видимо не в материале,ни в ППБ ни в СПиН по такому случаю нет каких либо нормативов.Самые лутшие проверяющие это родители которые приходят перед тем как отдать мне ребенка. Если хотите конструктивного диалога должны быть обоснованные сомнения и вопросы по существу а на примерно эти же вопросы я выше отвечала.

Наталья   12 августа 2009, 23:41   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП - Вы бы видели кто работает в детских садах сейчас . Большинство люди мало образованные с дипломами коммерческих филиалов в лучшем случае, не умеющие правильно говорить и писать (судя по объявлениям для родителей). А когда дети на прогулках бегают по площадкам а воспитатели на скамейке щебечут о своем о женском.Я понимаю что это скорее беда и не кто особенно не хочет за такую зарплату работать так что я о самодеятельности поспорила бы, еще не факт что я более самодеятельна чем люди на занятии по развитию речи называющие Самуила Яковлевича Маршака - Сергеем Маршаком.

Наталья   12 августа 2009, 23:48   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
катя11 - Вы единственная кто понимает что обязательно должно быть право выбора .Платные школы уже есть а платные детски сады оказывается не имеют права на существование. Уже сейчас есть несколько типов детских садов (альтернативные, частные, семейные, домашние ну и конечно муниципальные) и если у нас это пока в новинку то в больших городах они сосуществуют и родители имеют возможность выбора. Спасибо Вам за поддержку и понимание вопроса.

ВВП  13 августа 2009, 11:28   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Наталья, я видел кто работает в детских садах. Совсем недавно мы его закончили. И Вы знаете, ничего ужасного я там не увидел. Ине называйте себя детским садом, вы простая сиделка или  няня, как там это сейчас называют. Вот скажите мне пожалуйста, здравый человек, который любит свое дитя, отдаст его незнакомой тете хотя бы на пару часов???И пусть она хоть трижды будет в сан книжках и будет правильно называть Маршака Самуилом! Я думаю, что нет! Если Вы такая грамотная и так любите детей, то почему бы не пойти и не поднять какой нибудь садик с колен я думаю, благодарных будет масса! Ах да, там платят меньше! Так что не надо мне тут о безмерной любви к детям и прочих лиричных отсутсплений. Любовь она бескорыстна. И больше уважения у меня вызывает воспитатель детского сада, который за копейки ВОСПИТЫВАЕТ, а не присматривает и не хаит остальных, что мол какие они безграмотные и только о женском думают. Честное слово, не хотел тут распыляться, но Ваши сладострастные речи , как то подтолкнули к этому.
Удачи в БИЗНЕСЕ! и это определяющее слово.


Карина  13 августа 2009, 11:43   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поддерживаю ВПП! Где гарантия, что Наталья понесет хоть какю-нибудь административную ответственность в случае того же отравления? Кто мне даст гарантию, что дети лежат на чистом белье, в котором нет бельевых вшей и так далее... В садике все под контролем, любой бумажкой можно взгреть воспитателя или нянечку... я думаю, что Вы не вправе называть свою квартиру "домашним детским садом"! Это надо быть извините, дураком, чтобы отдать вот так вот своего ребенка....не пойми куда... к нянечка не имю ничего плохого.. пришла к тебе домой, накормила твоего ребенка тем, что мама сама приготовила, дала ему чистую игрушку, которую мама сама помыла... Если и правда любовь такая уж у вас к детям, может в садик какой-нибудь пойти работать?

Карина  13 августа 2009, 11:45   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И еще, детский сад №5, в который ходит мой сын - отличный! Все педагоги с образованием по профилю, и ничего ужасного я в детском садике не видела!

нео   13 августа 2009, 12:56   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это для Натальи (ответ на #64): «Прокуратурой Октябрьского района Архангельска проведена проверка по публикации в одной из местных газет объявления следующего содержания: «Уход за детьми от 1 года до 6 лет». Проверялась законность функционирования негосударственного дошкольного учреждения. В ходе проверки установлено, что индивидуальный предприниматель Анна Коноплева в жилом помещении в одном из домов по улице Тимме организовала негосударственное дошкольное учреждение, оказывающее услуги частного мини ясли-сада, которое посещали дети в возрасте от 1 года до 6 лет. Данное учреждение функционировало в период с 18 сентября по 3 октября 2007 года. Указанное жилое помещение принадлежит на праве собственности Татьяне Савчук, которая предоставила его предпринимателю Коноплевой именно для организации в нем мини ясли - сада. При этом деятельность учреждения осуществлялась с нарушением санитарных норм и правил, в частности ввод в эксплуатацию был произведен без получения санитарно -эпидемиологического заключения о соответствии санитарным нормам и правилам, у работников отсутствовали личные медицинские книжки с данными медицинских осмотров, санитарная одежда, рацион питания не соответствовал требованиям, предъявляемым к детскому питанию, не обеспечивал организм детей основными пищевыми веществами и энергией (калорийностью), контроль за питанием детей медицинским работником не проводился. Выявлено, что ясли - сад эксплуатировался с нарушением требований Правил пожарной безопасности, а именно было допущено изменение функционального назначения помещений без учета действующих нормативных документов, на стенах помещений имелась сгораемая отделка (обои), отсутствовали указатели эвакуационного выхода. Указанные факты свидетельствуют о нарушении Анной Коноплевой прав и законных интересов малолетних воспитанников на охрану здоровья и благоприятную среду обитания. Оказываемые ИП Коноплевой услуги в сфере дошкольного образования являлись платными, однако в нарушение требований действующего законодательства предприниматель письменные договоры с гражданами, заказывающими образовательные услуги по воспитанию и уходу за их несовершеннолетними детьми, не заключались. Учитывая то, что на момент проверки деятельность негосударственного детского ясли - сада, а также предпринимательская деятельность Коноплевой была прекращена, по результатам проверки предпринимателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения действующего законодательства. Татьяна Савчук на основании постановления прокурора Октябрьского района за использование жилого помещения не по назначению Государственной жилищной инспекцией Архангельской области привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.21. КоАП РФ» (источник – правда.ру).

Карина  13 августа 2009, 15:03   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что и следовало доказать.... Наталья, у вас как с документами, всё в порядке? у вас уважаемая, по факту незаконная частная деятельность(((

Ксю  13 августа 2009, 15:15   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В дет. саду маленькая з/п,вот и пытается человек заработать

Анна   13 августа 2009, 15:24   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Недоброжелателям!-там все в порядке!!!

Карина  13 августа 2009, 16:12   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Анна, Ваш пост очень утвердителен! Вы, смею предположить, работник СЭС, управления Образования, техпожнадзора, юрист в одном лице?

Анна   13 августа 2009, 16:28   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СМИ))

Карина  13 августа 2009, 16:33   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ни о чем не говорит)Вы специалист в своей области (я так предполагаю), а я подразумеваю область СЭС, образования и так далее)))

Наталья   13 августа 2009, 23:18   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВсемУ меня центр досуга а воспитательная и досуговая деятельность у нас в стране не нуждаются в лицензировании и разрешениях всех перечисленных организаций, эта деятельность у меня зарегистрирована.Да и договоры я заключаю и налоги государству плачу. Так что аналогия слабовата.По поводу незаконного использования жилого помещения вы правы, но выше об этом уже писали так что не мне не другим образованным и сведущим людям вы Америку не открыли. Я вставлять позитивные статьи не буду каждый вбирает для себя ту информацию которую ищет. Поверьте, мои дети присмотрены, ухожены, с утра бегут ко мне, вечером уходят улыбаясь и кормлю я их меню на основе меню Института Питания, фрукты и овощи каждый день.Всем родители нравиться а главное детям.Хотя и об этом я уже по моему писала выше. А агитировать или убеждать, я тоже выше писала, я не буду. Родители приводят детей, дети называют мамой, бегут с утра и прыгают на руки вот и оценка моей работы. Всегда есть негативные примеры и позитивные, как и в любом деле.

Анна   13 августа 2009, 23:21   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закроем тему,чего мусолить.Если человек дело делает- от котрого всем хорошо,чего палки в колеса!!!!

Наталья   13 августа 2009, 23:28   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП По поводу "поднять какой нибудь садик с кален" именно этим я после работы по вечерам и занимаюсь помогаю подруге причем не за зарплату и результаты на лицо-за три месяца переделали и заново построили постройки на 4 участках сами пилили строгали и т.д. (я подруга дворник детского сада ) и это как вы сказали совершенно бескорыстно, в свободное от БИЗНЕСА время. Так что Ваши выпады мимо.))))

Наталья   13 августа 2009, 23:39   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карине. По поводу "пойти в садик работать" я получаю второе высшее по коррекционной педагогике, так что вполне вероятно. А по поводу отравлений и грязных игрушек у меня контроль по чище СЕС, мамы и папы малышей). А по поводу ответственности за отравления, я если не дай бог кто то отравиться останусь без работы и дохода, а воспитателям и медсестрам ДС премию не заплатят и пожурят на совещании.Так кто будет более заинтересован и ответственен.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041330099105835

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041748046875