Последние комментарии

Nicolett: Когда напоминают о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2352)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: укроп сдавайся, будешь...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2201)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Nicolett: Официальная Пожар ...
Беседка (5264)

тетя Mотя: Кстати...ушла в прошло...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (47)

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Голосование перед выборами 4 декабря

Fisher   10 ноября 2011, 19:24   

Господа администраторы и модераторы сайта! А почему бы нам не сделать тему форума или как-то отдельно на главной странице: "За какую партию Вы бы проголосовали 4 декабря"? И далее указать весь список кандидатов и напротив кол-во проголосовавших на сайте? Ведь законодательство нам не запрещает проводить предварительные опросы граждан! Просто ну ооочень интересно, какая партия одержит победу на Ухта24. Или Вы боитесь давления со стороны ЕР?

  добавить фото

Метки: Власть Выборы

Посетителей:246102

 
За какую партию Вы бы проголосовали 4 декабря?
Единая Россия  — 22
КПРФ  — 94
ЛДПР  — 53
Патриоты России  — 3
Правое дело  — 3
Справедливая Россия  — 29
Яблоко  — 29
Не пойду на выборы  — 21
Испорчу бюллетень — 24

Всего голосов: 278

Общая оценка темы  16 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 759   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

All  04 декабря 2011, 15:34   #601
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Проголосовал! Бардак на участке в ГПТУ 33. Тётка, которая выдаёт бюллетени , дала мне вместо одного два. Я естественно отметил в них одну и ту же партию ( не ЕР). Вышел из кабинки  и показал им  два бюллетеня, они ко мне... поздно!! Бросил в урну. Видели бы вы их рожи))))

Richi  04 декабря 2011, 15:36   #602
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

601 молодец!!! )) пойду голосовать в 19:45. Вдруг обнаружу, что за меня уже проголосовали...проверю хоть честность выборов )))


All  04 декабря 2011, 15:43   #603
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
602 Вдруг мне ваш отдали?)))

Richi  04 декабря 2011, 15:45   #604
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

All, значит с вас потом буду требовать бюллетень)) 

я так понимаю, что бюллетней должно быть в урне ровно столько, сколько пришло человек голосовать. Получается, один бюллетень они могут вынуть из урны?) И наверняка это будет не ЕР))


All  04 декабря 2011, 15:47   #605
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

да, ладно)) Машину пополам распилим))) коль такая пруха пошла))

 


Richi  04 декабря 2011, 15:48   #606
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 ах да, машина.. Шевроле вроде, да? Зачем вам она? отдайте мне нераспилинную))

All  04 декабря 2011, 15:51   #607
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Договорились! Только прокатите потом)))

Ёдреный пользователь  04 декабря 2011, 15:52   #608
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #601, во приколюха, на моём выборном участке все спят. 

Richi  04 декабря 2011, 15:54   #609
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

607 договорились)) как проголосою, отпишусь)) 

608 а у вас почему спят? )


TD  04 декабря 2011, 16:04   #610
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да там "лишних" бюлетней наверна нормально так припасено )

All  04 декабря 2011, 16:06   #611
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там ансамбль коми песнями всех уморил)))

Электролэнд  04 декабря 2011, 16:10   #612
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 сегодня голосовал, по традиции потом в буфет (ну кто по-старше в курсах)))) - а там как в старое доброе время - и наливают и выпечка и бутики всякие, чуть не маханул стопочку) ностальжи....

artema  04 декабря 2011, 16:13   #613
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Проголосовал. На участке 30 лет Октября. За КПРФ.

А.Е.  04 декабря 2011, 16:21   #614
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Артема,я там же голосовал и тоже за КПРФ.

Nasty  04 декабря 2011, 16:50   #615
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тоже. КПРФ

А.Е.  04 декабря 2011, 16:58   #616
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Говорил же Медведев,выборы будут честными,все голосуют за КПРФ, все по честному выиграет ЕР.

M@rgo  04 декабря 2011, 16:59   #617
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Я за КПРФ


Ещё одна кошка   04 декабря 2011, 16:59   #618
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕ был трезв, судя по всему?
Пойду голосовать после 19.00.

Ещё одна кошка   04 декабря 2011, 17:01   #619
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Марго, ты же за Яблоко была? Что за непостоянство?

А.Е.  04 декабря 2011, 17:04   #620
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Наверно тогда Марго была пьяна и несла чепуху,Еще одна кошка ибн пёс.

igorgn  04 декабря 2011, 17:21   #621
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И я в "Буревестнике", и за КПРФ. А жене отказали в праве голосовать. Паспорт сдан на обмен, в списках избирателей есть. Есть и заграничный паспорт нового образца, который, как сказали, не канает. Вот теперь ещё можете посчитать "+1" к ЕР за неиспользованный бюллетень. Думаю, что они просто так не дадут пропадать добру.

Ещё одна кошка   04 декабря 2011, 17:21   #622
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  04 декабря 2011, 17:25   #623
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Кошка,ну до чего же упряма.Если КПРФ то обязательно все как в союзе.Да что за нелепость.Современные коммунисты,отдыхают на Багамах,разговаривают по сотовому телефону,ездят на иномарках,имеют свои предприятия и на такого коммуниста работают люди.Такой коммунист не хочет назад в союз.


M@rgo  04 декабря 2011, 17:28   #624
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ещё одна кошка  #619  Не-не, Вы путаете, за яблоко я никогда небыЛ. А.Е.#620 ... и чепуху я тут несу всегда на трезвую голову!

Ёдреный пользователь  04 декабря 2011, 17:28   #625
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да чё спать все хотят, особенно наблюдатели, всё таки решил поддержать зелёных, свежих.Если едритики наберут больше 50 %, я буду в шокобэле. 

Ещё одна кошка   04 декабря 2011, 17:29   #626
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну, и на фига вам такой коммунист? Чем он отличается от ЕР?

Ёдреный пользователь  04 декабря 2011, 17:31   #627
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#622, а сейчас Молодая гвардия, сьезд парти Ер, выглядит ровно также как раньше, но только без свободы слова, вся речь проходит по сценарию, а посмотрите  сьезды народных депутатов. 


Ёдреный пользователь  04 декабря 2011, 17:32   #628
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #626, коммунисты должны катать на копейках, логики некакой, раз человек пусть пользуется благами человечества, но при этом не наглеет.

igorgn  04 декабря 2011, 17:32   #629
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Может тот, кто голосовал за ЕР будет красным писать? Интересно посчитать реально голосавших. Красный - чтобы в глаза бросалось. Или тему-опрос создать, типа кто за кого.


Ёдреный пользователь  04 декабря 2011, 17:34   #630
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

  #629, да тут многие голосуют за ер просто не говорят, моя сестра в другом городе проголосовала за них, я её спрашиваю зачем??? она пишет : нууу незнааю. 

так не знаешь, зачем галочку ставишь, это разве гражданская позиция, пусть голосует за кого хочет, я не кого не осуждаю, у каждого свой выбор.


А.Е.  04 декабря 2011, 17:38   #631
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 626    эти коммунисты отличаются от ЕР,тем что они не разворовывали страну.Россию столетия создавали цари,присоединяя новые земли и народы,таже Екатерина присоединила Крым..Коммунисты убили царей,но за время своего правления они только увеличили территорию России(СССР)
И тут пришли демократы,которые половину территорий просрали,а оставшиюся половину,поделили между собой.

Ёдреный пользователь  04 декабря 2011, 17:44   #632
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Кстати, есть многие которые считают , что Европа(ровняемся на них )живёт по средствам, но это не так, совершенно, они столько не производят, чтобы столько употреблять, от туда и кризисы, не чем платить бюджетникам зарплаты, строить дороги , как раньше строили. А в Советском союзе было наоборот.На жизнь хватало, но не шиковали, на первые товары необходимости, хватало, а щас.....В магазин пошёл тыща, на след. день пошёл тыща. По кафе некогда ходить, думаешь, вот схожу сейчас, а потом , что делать.вообщем дожились.конечно не все так живут, не могу сказать процент, но многие.


бывалый  04 декабря 2011, 17:51   #633
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Голоснул. За то, чтобы больше ни одна ... не успела в Англии спрятаться....

Жук тракторист  04 декабря 2011, 17:54   #634
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 до скольки участки открыты? успею ли? продам голос писать в личку


igorgn  04 декабря 2011, 17:59   #635
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Будешь долго собираться - продадут без твоего участия. И не поделятся!

Ещё одна кошка   04 декабря 2011, 18:04   #636
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
624 Марго, я спутала тебя с Мудрым (242), как-то вы там рядом в обсуждении стоите, вот и попутала.

Ещё одна кошка   04 декабря 2011, 18:09   #637
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

631 АЕ Я не ностальгирую по СССР. Я вполне согласилась бы жить в малюсенькой, но благополучной стране. И гордилась бы качеством жизни людей, а не размерами страны. Кто там что просрал, может, так и нужно было. Надо объединяться на добровольных началах, а если не получается, то и до свидания, никто не держит.


Ещё одна кошка   04 декабря 2011, 18:23   #638
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, а за сколько готов голос продать?

Жук тракторист  04 декабря 2011, 18:24   #639
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 ну если учитывать что галочка ничего не стоит (что мы завтра в результатах и увидим). то за торт... сладкое успокаивает

igorgn  04 декабря 2011, 18:30   #640
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Избиркомы и сами неплохо после отбоя торты пожрут за благо и в честь наших бессменных.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10047698020935

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10077404975891